Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 05.09.2012, 02:57
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Лексус спасибо,что откликнулась.Можно я тебя еще немножко помучаю вопросами))Вот здесь в консультациях выставляла свой исходник http://www.plastic-surgeon.ru/consult/7694,и там же консилиум врачей,хотела бы услышать твое мнение(очень схожая ситуация как ты описала).А как так быстро у тебя получилась с операцией?Анализы заранее сдавала?Сколько времени после операции пробыла в Москве,через сколько надо опять показаться врачу?Я не из Москвы,поэтому хочется заранее знать к чему быть готовой.Заранее спасибо
  #1242  
Старый 05.09.2012, 05:26
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

tatiana82 , извините, я тоже посмотрела вашу грудь и подумала * Такую грудь, да в руки Соколову, уХХ она бы без всяких имплантов была шикарная* если конечно есть возможность в москве оперироваться.

Обо мне:
  #1243  
Старый 05.09.2012, 12:51
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Нэлли спасибо,я только рада каждому новому мнению,т.к. сама вся в сомнениях)))мне работы Соколова тоже нравятся ,но у меня в силу возрастных изменений много растянутой кожи ,а сама грудь стала дряблой и пустой,и мне кажется что там и на второй размер не наберется.
  #1244  
Старый 05.09.2012, 14:14
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
посмотрела работу Блохина у Ежика, на след день после консультации утром меня прооперировали. .
Надо у Бл. скидку вытребовать на последующие апгрейты, если вдруг что...) Зря я, что-ли, своими фотографиями ему клиентов прибавляю

Обо мне:
  #1245  
Старый 05.09.2012, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
tatiana82 , извините, я тоже посмотрела вашу грудь и подумала * Такую грудь, да в руки Соколову, уХХ она бы без всяких имплантов была шикарная* если конечно есть возможность в москве оперироваться.
Хм, оооочень сомневаюсь. Разве что на период отека. По-моему, шикарной она может стать после подтяжки у Блохина. Какой бы ни был у него характер, а в подтяжке и абдоминопластике с ним мало кто может соперничать.

  #1246  
Старый 05.09.2012, 21:34
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Катерина Мне еще очень Ищенко импонирует,очень индивидуальный подход в каждом конкретном случае и их нестандартными решением,много хороших работ по увеличению груди,а вот фото по подтяжке мало.Посылала ему свои фотографии на сайт клиники,но мне не ответили,теперь вся в сомнении кому отдаться))
  #1247  
Старый 06.09.2012, 09:39
Аватар для Лексус
Лексус Лексус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 16
Лексус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatiana82 Посмотреть сообщение
Лексус спасибо,что откликнулась.Можно я .А как так быстро у тебя получилась с операцией?Анализы заранее сдавала?Сколько времени после операции пробыла в Москве,через сколько надо опять показаться врачу?Я не из Москвы,поэтому хочется заранее знать к чему быть готовой.Заранее спасибо
У меня грудь не настолько была птозная, то есть похожа по форме, но не так низко висела, что ли. Я для себя решила, что буду делать подтяжку и имплант, потому что форма для меня много значит. Шрамы остануться, но для меня хуже прятать грудь в белье, потому что на мои тряпочки было без слез не взглянуть, или со шрамами, но ходить со стоячей грудью, одевая любое декольте и любой вырез платья. У меня вчера было 2 мес, швы быстро заживают, уже заметно посветлели, хотя заметны. Посмотрите у девочек некоторых вообще почти не видно. Мне предлагали увеличение без подтяжки 400. Но я сама испугалась, что боль будет, деньги заплачу, а через год переделывать. Анализы сдала днем, утром были готовы и сразу прооперировали. Мамолога не проходила, были только анализы крови на свертываемость, группу, на ВИЧ- гепатит, если не ошибаюсь, плюс общая биохимия и АЛТ АСТ на печеночные ферменты. ЭКГ там же, все. Стоило 8 тыс в клинике, где оперировали. В Москве была, наверное, недели полторы. После операции 1 день стационара, была перевязка на утро после операции, потом несколько дней каждый день или раз в 2 дня, потом раз в 3 дня, потом раз в неделю, в месяц где-то я вообще появилась с задержкой дней на 8-10. На перевязку могла бы особо не ходить, сама дома перевязать, ну первые дни, конечно, надо показываться, потом уже мне лично, казалось, что не особо надо. Нитки тоже можно самой удалить, после того, как посмотришь, как удаляют хоть одну нитку, там ничего сложного нет. У меня 1 неделю было очень больно, потом жизнь наладилась.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Надо у Бл. скидку вытребовать на последующие апгрейты, если вдруг что...) Зря я, что-ли, своими фотографиями ему клиентов прибавляю
Ежик, а то!!! Я вообще не собиралась в России оперироваться, а в Штатах, а потом посмотрела работы местных умельцев и работу Бл на Вас, и все, сразу решилась. Ну на славу поработал!
  #1248  
Старый 07.09.2012, 11:06
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, была такая прекрасная грудь у in-somnia, видели? in-somina, покажись, плиз, без пластырей! У меня подруга с похожим исходником вся в сомнениях, я ей этот результат показала, так сомнения начали таять.
  #1249  
Старый 07.09.2012, 13:35
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Lidia12, раздразнили, понимаешь ли, прекрасной грудью у какой-то форумчанки. Я не видела! Или не помню! Поделитесь страничкой, где Вы видели. Тоже хочу посмотреть.

А вот моей груди 1,5 года скоро. Просто подтяжка. Планирую за добавкой к Саруханову идти. Он мне 300 мл советует. Или даже 330.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1250  
Старый 07.09.2012, 14:09
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, я вам свое восхищение в "швах" выразила, но не могу и здесь смолчатьГрудь у вас обалденная, искренне не понимаю, зачем добавка
  #1251  
Старый 07.09.2012, 14:26
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

ksu25, спасибо большое!
Наполненный верхний полюс хочу, поэтому мысль об имплантатах прочно в голове засела.
В "швах" Вы попросили ссылку на фотки исходника. Эх, зачем заставляете меня те печальные ушки вспоминать. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1252  
Старый 07.09.2012, 14:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, восторг сплошной, какая красавица!!!Твоя грудь и до не была такой уж грустной, подтяжка очень естественная и красивая!!А какой у тебя размер сейчас?Мне твоя грудь кажется и наполненной и размер самое то!!!

Обо мне:
  #1253  
Старый 07.09.2012, 14:49
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Белая, сейчас двоечка. Георгий Михайлович обещает четверку твердую.
Мне, честно, не столько объем хочется прибавить, сколько профиль увеличить. Мне кажется, грудь сейчас наполнена снизу, а сверху мне недостаточно. Коряво объясняю, да?

Обо мне:
  #1254  
Старый 07.09.2012, 14:57
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ну, кстати, не такие уж они и печальные
Напишите в ценах стоимость ОП, пожалуйста
  #1255  
Старый 07.09.2012, 16:30
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, блин такая грудь хорошая, СВОЯ!!!
  #1256  
Старый 07.09.2012, 17:37
Аватар для vedma
vedma vedma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2012
Город: москва
Сообщений: 2
vedma на нуле
По умолчанию

Катерина - Малина, какая красивая получилась грудь.
  #1257  
Старый 07.09.2012, 19:08
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Лексус спасибо за ответ,решительная Вы все таки женщина))а по цене сориентируйте пожалуйста
  #1258  
Старый 07.09.2012, 19:30
Аватар для Лексус
Лексус Лексус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 16
Лексус на нуле
По умолчанию

tatiana82 280 c чем-то. Была летняя акция 30 процентов скидка, цена с учетом скидки
Katerina-malina
Очень красивый результат, швов не видно, форма очень аппетитная, такие фотографии заставляют не бояться швов, потому что их не видно, зато грудь не надо стыдливо прятать в белье. Представляю, сколько она вам положительных эмоций доставляет
  #1259  
Старый 07.09.2012, 19:45
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, у вас тоже грудь на зависть)))) присоединяюсь ко всем высказавшимся. А результат in-somnia на стр 23, пост 449.
  #1260  
Старый 07.09.2012, 20:22
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Freakki Посмотреть сообщение
Девочки, как вы просили))) Сегодня была на перевязке и попросила любимого дока сфоткать меня)
Под грудью еще сохраняется небольшой отек, а так я в еще большем восторге))))
Потрясная грудь!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©