Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 06.09.2012, 06:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, не надо больше липофила. Итак уже хомячок. )))) Оч нежный и юный овал. А шея у тебя оч красивая и длинная.

Эх, Анна, а я обожаю треугольники. Прям мечтаю о такой форме лица. Но у меня столько жира на лице, что сие недостижимо. Увы. В молодости был круг жира, сейчас щёки сползли вниз, и стал квадрат жира. Из квадрата треугольник не вытянешь, никак. Максимум - круг. Чёрт.

А если похудеть на 10 кг. Шансы возрастут?

Мы опять съехали в оффтоп. (( Последние несколько постов скорее по теме СМАС, чем по методикам. Давайте будет аккуратнее следить за этим.
  #1142  
Старый 06.09.2012, 08:34
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Иисаа, а сколько тебе лет? Извини за мою скромность! Мне очень нра...

А я все на консультации хожу с лицом своим . Пока решились мне только грудь увеличить . Ну ничего, я их добью .
есть одно предложение : нити + липофил, но надо ждать когда эта ужасная гиалуронка уйдет!
  #1143  
Старый 06.09.2012, 18:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иза, а разрез у как идет?

  #1144  
Старый 06.09.2012, 19:11
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
нити + липофил, но надо ждать когда эта ужасная гиалуронка уйдет!
__________________
А зачем ждать, если лонгидаза решает эту проблему за один день?
Иса, фотка, честно говоря, не очень информативная, слишком мелкая, но общий облик лет на 20. Насчет добавлять, не поняла, куда еще можно добавить, я бы даже с углов челюсти чуток убрала, но т.к. ты любишь "заквадраченный" овал, это как раз то, что нужно. Но только, ради Бога, ничего никуда не добавляй, а то у тебя уже, похоже липофильная наркомания начинает развиваться
  #1145  
Старый 07.09.2012, 11:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Решила запостить фотки наших героев. Гыгы)) А то говорим, говорим про них. Интересно же посмотреть как они выглядят.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1146  
Старый 07.09.2012, 12:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

[QUOTE=owaiss;1276811]А зачем ждать, если лонгидаза решает эту проблему за один день?

Мне док не предлагал. Может самой у него спросить? он мне только сказал, что очень очень редко видит молодильный эффект после гелей. Конечно, он же пластик, вот наверно и продвигает свой метод омоложения- липофиллинг!
  #1147  
Старый 07.09.2012, 13:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну вот, наконец у меня дошли руки рассказать - что же меня смущает в методике Литтла.

Речь пойдёт о зоне баков. Или бакенбардов. По-разному их называют. В общем, это островок волос сбоку на лице, прямо перед ухом. Допустим назовём его "бак", во множественном числе "баки".

Дело в том, что Литтл не любит делать разрез перед баками. Он обычно всегда заканчивает свой разрез снизу бака, в крайнем случае слегка закругляет разрез, и заходит вперёд максимум на 5-7мм. Из-за этого ему приходится перераспределять лишнюю кожу назад к уху и вверх. Поэтому практически у всех его пациентов эти баки "уезжают" назад, а хвост брови поднимается.
И если на внешности 90% пациентов это никак не сказывается отрицательно, а скорее украшает их, то лично на мне это будет выглядеть преужасно. Ну не идёт мне поднятый хвост брови! И баки у меня растут не там, где у всех. Блин.

Вот вырезала рисунки из одной статейки. Тут несколько ведущих хирургов предлагают разные варианты разрезов возле баков, в зависимости от конкретного случая и пациента. Обратите внимание, что Литтл ни разу! не предложил длинный разрез перед баком. Даже в случае с мужчиной. У Литтла стандартно - разрез заканчивается под баком с небольшим заходом вперёд, дополнительно он делает небольшой разрез в висках. И псё!!! Куды тогда придётся перераспределять лишнюю кожу? Правильно, она перераспределяется назад и вверх. Баки уедут вместе с кожей назад, а хвост брови приподнимется.

Не, я конечно понимаю, что это к лицу почти всем. Все сразу становятся красавишнами, если им на пару мм приподнять хвост брови и на 3 мм сместить баки назад. Но, блин, не я. Чёрт.

Ну ладно. А вот теперь рисунки. Смотрим.

44-летняя женщина, идёт на первую подтяжку в своей жизни. Баки девственные. Разрез, который предложил Литтл - рисунок D.
Мартен предлагает другой разрез - рисунок B.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Далее.
64-летний мужчина. Тоже первая операция. Разрез Литтла - рисунок D.
Мартен - В. Доктор Ристоу - С.

Ну вот уже казалось бы - мужик!, которому жизненно важно оставить баки на месте. И всё равно Литтл не делает разрез перед баком. Вот упёртый. Мартен хочет разрезать перед баком. А самый умный из них - это Ристоу, он предлагает оч длинный разрез перед баком, вдоль него, и ещё выше, вдоль височных волос. При таком разрезе линия роста волос не сдвинется ни на миллиметр!!! Что для мужика, я считаю, оч важно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





Ну и ещё три примера.
Это уже женщины, идущие на повторные подтяжки. У них уже есть шрамы от старых методик. Последняя пациентка вообще с гипертрофическим рубцом.

И опять же, Литтл не предлагает разрез перед баками. (((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



следующий пример.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



следующий пример.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Короче, пять случаев. И ни разу Литтл не предложил длинный разрез перед баками. Конечно, это старая статья, аж за 99 год. Может он сейчас и согласится сделать такой разрез как мне нужен. И перераспределить кожу так, как мне нужно. Но, шут его знает, как это у него получится. Обкатал-то он совсем другую методику разреза. И неизвестно ещё, как у него получится та, к которой он не привык.

Вот такие у меня размышления.

Ну и на закуску портрет самого Литтла. Раз уж других повесила, пусть и он будет. )) гыгы))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1148  
Старый 07.09.2012, 13:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Он обычно всегда заканчивает свой разрез снизу бака, в крайнем случае слегка закругляет разрез, и заходит вперёд максимум на 5-7мм. Из-за этого ему приходится перераспределять лишнюю кожу назад к уху и вверх. Поэтому практически у всех его пациентов эти баки "уезжают" назад, а хвост брови поднимается.
.
Хм...не уверена а последнем. Баки уезжают назад -да., но почему хвост брови-то поднимается? Если кожу распределить латерально, то хвост не поднимется.
По моим наблюдениям если не делается нижняя блефаро (кожа не иссекается), то тракция кожи (ну, скажем так - на этом уровне лица) идет латеральная (иначе будут морщины под глазами).

Обо мне:
  #1149  
Старый 07.09.2012, 13:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А он мне на консе сказал, что вектор подтяжки - более вертикальный. Больше 45 градусов. Соответственно, он всегда дополняет разрезы возле ушей коротким разрезов в висках. Посмотри на рисунках. Он туда перераспределяет кожу, не столько латерально, сколько именно вверх. И, когда я заартачилась, мол на фик мне вообще разрез в висках и поднятый хвост брови, он согласился на маленький разрез и минимальный подъём хвоста брови. А совсем не поднимать, сказал, не получится, мол, куды я Вам лишнюю кожу перераспределю? От так.
  #1150  
Старый 07.09.2012, 13:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А разрез под глазами делать планировал? Или, может, предложил угол глаза поднять (как альтернативу иссечению кожи под глазами)?

Обо мне:
  #1151  
Старый 07.09.2012, 13:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не-а. Никакого разреза под глазами нет. В том-то и дело. И никакого подъёма угла глаза тоже не упоминал. Он единственное что предложил - лазер вокруг глаз. Слегка стянуть кожу. Может туда уйдёт лишнее? Даже не знаю.
. Короче, завтра наковыряю фотки с его сайта. Надо повнимательнее посмотреть на внешние углы глаз, положение баков и хвостов бровей.
  #1152  
Старый 07.09.2012, 13:56
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вот и я не понимаю.
Интересно описывала в свое время galina - у нее. пожалуй, был самый вертикальный вектор подтяжки из всех результатов на сайте. И она НЕ хотела нижнюю блефаро. Так Саруханов ей сказал прямо - а куда я дену лишнюю кожу? И сделал разрез.

Обо мне:
  #1153  
Старый 07.09.2012, 14:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Агапов тоже сказал, что разрез под глазами шикарно заживает, практически бесследно. И чо бы его не сделать?
Ищенко кстати тоже так делает - длинный разрез под глазом, далеко в сторону уха тянет. И тоже заживает в нитку.

Я бы не отказалась от такого разреза. Но, блин, Литтл упёртый, так не делает. Ну почему никто из наших не умеет укорачивать среднюю зону, как он? Засада, прям.

Короче, есть два варианта. Найти другого хирурга, кто умеет укорачивать среднюю зону и делает разрез под глазом. Или уговорить Литтла сделать разрезы под глазами и перед баками. )))))))))) Анна, что будет легче?
  #1154  
Старый 07.09.2012, 14:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Агапов сказал, что разрез под глазами шикарно заживает, практически бесследно.
Однако сам его, можно сказать, никогда не делает

С хирургами я, в отличие от тебя, не ручкаюсь, откуда мне знать?
Ну а если серьезно - подтяжка Литтла в нижней части лица ОЧЕНЬ глубокая - дип плейн это по сути, так что ...не так-то просто будет найти какого-то другого, особенно у нас в России.

Обо мне:
  #1155  
Старый 07.09.2012, 14:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хехе... Это зависит не от личного знакомства с хирургом, а от сложности самой техники. Так кому, как не тебе знать. ))))))))

Вот на твой взгляд, насколько сложно сделать нужный разрез и по другому перераспределить кожу? Лично мне кажется, что любой нормальный хирург с приличным опытом сможет сделать разрезы и под глазами и перед баками, и перераспределить кожу чуть иначе, чем он привык. Ну, а вдруг, это совсем не так просто, как мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
...не так-то просто будет найти какого-то другого
Вот и я о том же... Ни у кого ещё не видела таких ярких результатов укорочения средней трети и перемещения рта выше. Эх...
  #1156  
Старый 07.09.2012, 14:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я бы, навскидку, сказала, что не очень сложно...
Но знаешь, наковыряй-ка ты лучше фоток у Литтла - вместе подумаем - чего-то мне кажется. что могут открыться очень неожиданные и удивительные эффекты? Может мы сейчас чего-то недопонимаем?

Обо мне:
  #1157  
Старый 07.09.2012, 14:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я очень-очень на это надеюсь. Завтра наковыряю фоток, покумекаем вместе. Одна голова хорошо, а много голов - это всегда лучше! Спасибо!
  #1158  
Старый 07.09.2012, 20:04
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

девочки , а существует ли эндоскопическая подтяжка шеи как метод ?
  #1159  
Старый 08.09.2012, 00:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

На многих обзорных сайтах по пластике пишут, что существует, но кто его практикует - неизвестно. В России точно никто не делает, я всех на консультациях об этом спрашивала.

Алия, а мне нравится вариант разреза по Литтлу. Под баками шов незаметный получается, а перед - частенько белая полоска остается. Еще мне нравится, что он за ухом шов высоко поднимает. Натяжение в проблемных областях может и меньше, но зато потом пучки можно носить. Еще обратила внимание, что Мартен всем шов под подбородком рекомендует..

Обо мне:
  #1160  
Старый 08.09.2012, 03:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Дарси, это когда кожу лишнюю не иссекают, а только сшивают мышцы платизмы? Я честно не интересовалась этим вопросом, но мне кажется это довольно сложно сделать чисто с технической точки зрения. Как туда подлезть? Из дырочек за ушами дотянуться до подбородочной зоны... Сделать крохотный разрез за ушами, потом туда засунуть гибкую трубку эндоскопа, пропихнуть под подбородок.. и попытаться чо-о там разрезать и сшить. На мой дилетантский взгляд, овчинка выделки не стоит. Проще сделать разрез в волосах подлиннее, отслоить побольше кожи, нормально всё сшить под подбородком, а потом аккуратненько сшить длинный разрез за ушами. Опять же, тут есть бонус - отслоённая кожа потом крепче будет прижата к мясу. И линия шеи будет чётче.

Светлана, да я и не спорю. Конечно такой разрез, как делает Литтл, смотрится красивее, эстетичнее, деликатнее. Он украшает подавляющее большинство женщин. А слегка поднятые углы бровей и сдвинутая назад к ушам линия роста баков делает практически любое лицо моложе, делает его более открытым.

Но у меня другой случай. Я же монголоподобная азиатка с мощными скулами и плоским лицом. У меня лицо оч широкое, плюс волосы на баках расположены намного ближе к ушам, чем у большинства людей. Если их ещё дальше к ушам сдвинуть даже на пару миллиметров, у меня будет не лицо, а сковородка. А внешние углы глаз и хвосты бровей у меня приподняты от природы, их выше поднимать ни к чему, будет неестественно. Они у меня не опустились со временем. Стоят как прибитые с 15 лет. Ну такое строение, чо я поделаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©