Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.01.2013, 13:41
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka спасибо, я уже в норме. Насчет фена, и правда может и у администратора.... Но и на сайте было написано, что фен есть в комфорте и люксе. А я взяла стандарт. Фен взяла с собой. На этаже есть утюг и гладильная доска, можно брать в номер. Насчет твоих КД к трем пойду туда и все узнаю! Ну раз ты даже и ноги ломала с ними... Не знаю, но мне в свое время говорили именно из за отечности не делают ОП, но и я могу ошибаться... Ты главное не переживай!!!!!
Белый Шум а у меня сегодня все прекрасно! ТТТ )) пока без найза... Хочу побыстрее покушать и уже в клинику бежать, уже по всем соскучилась)))) и ДОЧУ надо навестить, все таки такая длительная ОП была. Но смотрю тут пишет, значит в норме)))

Наталинка, а по поводу сейфа в гостинице, наверное на ресепшене, т.к. в номере нету. Но там горничные русские, я сказала у меня убираться не надо, завтра, если разрешит ГМ душ, то полотенца поменяю..... А так мне до 14-го бы продержаться))) выспалась сегодня отлично! Масочки на лицо делаю, слабой занимаюсь))) а сегодня вышла в лосинах и тунике. Боже!!!! какое счастье!!!!! Какое внутреннее состояние! ГМ врач от Бога!!! Я уже люблю всех! Девчонки, всем всем желаю исполнений желаний и чтоб сил и здоровья на все хватило!!!! Мы женщины - и мы обязаны быть красивыми! Люблю наш слабый пол за нашу целеустремленность!!!!

Обо мне:
  #1742  
Старый 10.01.2013, 13:46
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Уффф, все ок! Док меня допускает к операции!!! Написал ответ: "Операцию во время месячных делать не желательно в связи с усилением кровоточивости. В Вашем случае это не так страшно, просто может быть больше синяков и отеков. А вот маммопластику точно нельзя делать во время месячных. Так что приезжайте."... Прыгаю от радости (да и КД начались), собираю чумадан, петь хоца!!!

Ellka , а вот сбои КД как раз в норме после любого оперативного вмешательства, такая реакция организма, стресс так сказать. Кстати на форуме есть ветка на эту тему, вчера нашла через поисковик, почитай, если это тебя тревожит.
  #1743  
Старый 10.01.2013, 13:56
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka поздравляю!!

Ellka а что делать? Приходится одной) но слава Богу, есть этот чудесный форум!!!! Спасибо вам

Обо мне:
  #1744  
Старый 10.01.2013, 14:12
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Наталинка УДАЧИ тебе !!!! Спасибо посмотрю!
Coma Умничка ,УДАЧИ и тебе !!!!
  #1745  
Старый 10.01.2013, 15:31
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Ellka спасибо )

Обо мне:
  #1746  
Старый 11.01.2013, 08:24
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma, у меня консультация в 17.00. я с подругой буду. А операция -реэндопротезирование груди и вот мечтаю о голяшечках))) Я очень переживаю за вас всех, так сказать, проживаю эти моменты с вами месте, читая посты))). Давайте все приходите в себя!!! температура прошла у тебя?
А почему у Docha такая длительная операция? много вмешательств?
Я переживаю, что у меня жира не хватит. сама по себе не особо склонна поправляться, за каждый грамм борюсь)), ем-уже не лезет.. Полтора кг в плюсе и все!

Coma , сколько у тебя жира откачали, чтобы получить такой обьем для введения?

Насколько я знаю, а клинике халат и тапочки выдают? Нехолодно? в чем там комфортнее пребывать? А на операцию в носочках можно? я мерзлячка)). Сорри, но у тя еще лички нет
  #1747  
Старый 11.01.2013, 08:59
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Malenok,не переживай,все будет хорошо))У меня было большое вмешательство,хотя сама я некрупная 57 кг при росте 163 см.На консе док сказал,что жира много,а оказалось-нет,соскребали со всего тела))Но мне кажется,на голени должны найти.В клинике все выдают- ихалат и тапочки,здесь очень тепло,даже жарко.Но я тоже мерзлячка и еще температура есть ,так что для меня то что надо))на оп в носках нельзя,там бахилы специальные надевают.У тебя какого числа конса?
  #1748  
Старый 11.01.2013, 13:30
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok привет! У меня все супер! И... Девчонки, если честно, я вчера уже на свидание ходила))) поужинали))) температура, если и была, то сейчас все отлично. Синяки конечно.... Сколько всего откачали, сегодня попробую спросить. Не знаю. А консультация в 17 часов это когда? Сегодня?
В клинике: халат, тапочки, полотенце, даже есть зубные щетки новые и паста, если вдруг кто то не взял. Носочки, я просила медсестричку, чтобы после ОП мне их одели, и они это сделали. Так что по минимуму с собой.

Кстати, заранее извинюсь за качество, но фотки хорошего качества до и после выложу 16-го. Вот с ай пэде сама сфоткала... Сил больше нет, как хочу всем показать и рассказать о волшебном докторе Саруханове и чудесной клиники Абриель)))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1749  
Старый 11.01.2013, 13:45
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

docha.
Coma
Балииин, ну значит у меня точно жира не хватит(((.
консультация 14го числа в 17.00. если будете в клинике, то я бы с удовольстием познакомилась лично и потрогала и пощупала))).
спасибо за все подробности!!! Просветили от и до!


Coma, ну ты даешь, уже на свидания ходишь, молодец! Ножки выглядят ровненькими, я тоже хочу так))), эххх

сколько длится стандартная процедура липофилинга голеней? В пределах...

Coma тебе коленки подсушивали? У меня над коленками жир некрасивый, хоть ноги не полные. вот его в любом случае убрать хочу. мне нравятся коленки костлявые как у звезд))
  #1750  
Старый 11.01.2013, 14:02
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok, я буду 14-го там, попрошусь на 16 часов, чтоб как раз закончили и познакомимся. Моя ОП была 2 часа ... Я думаю, это стандартное время. Сверху у меня ничего не было, поэтому оттуда не брали, зато с внешней стороны икры, сверху - немного убрали. С тем что было, девчонки, небо и земля! Я фотки когда все выложу убедитесь сами. И еще,
malenok поздравляю с началом изменений в твоей жизни! Консультация - это ты на правильном пути! Ничего не бойся и доверься доктору!) по максимуму сформулируй, что в итоге ты хочешь и уверяю, все получится! Удачи!

Обо мне:
  #1751  
Старый 11.01.2013, 14:13
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma твои слова да Богу в уши!. Забегай обязательно! у меня в тот же день в 16.30 на первом этаже УЗИ груди будет еще. А потом в 5- конса у ГМ. Сижу и жую-жую))),жир коплю. Хоть бы не зря!
Ох, кАк же я за вас рада! уже все пережили и счастливые ходите!
а какой примерно процент рассасываемости жира, ГМ не говорил? хотелось бы раз и навсегда сделать, и не наблюдать похудения голеней как бывает((
  #1752  
Старый 11.01.2013, 15:56
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Coma ноги замечательные! Красота! Теперь главное чтобы не рассосался жир. Я б тоже хотела подлипить внешнюю сторону голеней, но чего-то особо жира там не наблюдаю, мне кажется там мышцы одни. А объем намного увеличился?
  #1753  
Старый 11.01.2013, 20:03
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

coma,ты просто красотка,и не только ноги))!! Береги результат,быстро не бегай))
  #1754  
Старый 11.01.2013, 20:39
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Emma пока сложно сказать на сколько увеличился объем, у меня 3-ий день. Отек.

docha. спасибо, дорогая) и ты будешь Ого-Го!!! Дай организму еще пару дней, придти в себя)
Пы.сы я нам на завтра кажется такси нашла)

Обо мне:
  #1755  
Старый 12.01.2013, 14:14
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Тааак,смотрю уже Coma там во всю развернулась, свидания-гуляния значит! Непоседа просто. А я уже пол-пути преодолела, завтра самолет, в гостинице буду после обеда. Надеюсь на очное знакомство. Звонили с клиники, у меня оп 14-го на 12ч назначена!
  #1756  
Старый 12.01.2013, 14:43
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Natalinka, удачи тебе!
Соma, очень хорошенькие ножки получились, хочется на них ее посмотреть в разных ракурсах)))) Жду 16, когда ты обещала скинуть больше фото.
Docha, как твои дела? Как себя чувствуешь?
  #1757  
Старый 12.01.2013, 14:49
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

natalinka удачи!!! Мы с подругой завтра тоже вылетаем! Наверное после твоей операции ГМ нас будет консультировать!

Наталинка, пусть ножки тебе сделают классные-преклассные)))
  #1758  
Старый 12.01.2013, 14:55
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Gelious ,
malenok , девчат спасибки!!!!!!!
  #1759  
Старый 12.01.2013, 19:54
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Gelious,спасибо,сегодня чуть лучше,переехала на квартиру с помощью Coma,чтоб я без нее делала))теперь в понедельник в клинику на процедуры,в общем,все идет своим чередом)
  #1760  
Старый 12.01.2013, 21:57
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka приветик! Ты завтра здесь уже будешь? Я в Шанхае, но завтра планирую проснутся и к Доче. Давай конечно очно познакомимся, с удовольствием! В какое время и где?) 14-го в пн, я на ребу в Абриель к 14:00, думаю тебе уже во всю будут красоту наводить) так что давай, завтра?
Gelious спасибо, фотки будут! Сама хочу скорее на Ваш суд выложить)))
malenok с тобой, как и договорились, увидимся в пн)
docha. отдыхай, дорогая))) завтра нагряну.. К обеду)

Emma спасибо большое) как то пропустила комплимент моим "замечательным ногам" ))) но лучше уж поздно....)))) сорри

Девчонки, кто скоро едет, рекомендую взять с собой:
Влажные салфетки, траумель с мазь, лиотон, зеленку... Я мази взяла, но уже все заканчивается... Вот за зеленкой второй день уже не могу в аптеку зайти... Шовчики ей нужно мазать. Вообщем так лень аптеку искать... А так что то пока не попадалась. Завтра поищу.
Кстати, вчера еду заказывала) жить можно) а то ночью пробрало... А в Шанхае тут с едой то, сами знаете как)) а кафе/рестораны вокруг до 22-23 часов.
Аааааа и еще траумель С - таблетки, их каждые полтора часа под язык надо....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©