Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.02.2018, 20:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Wisteriaalba, раз РФ помог то не так все плохо. Вышлите свои фото врачу с предыдущего поста и по ссылке ниже. Они с хорошим опытом специалисты, интересно их мнение относительно всякой запрещенки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 27.02.2018, 23:04
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

мне бланширование помогает убирать морщины, но на год максимум, мне 41. бланширование - это укольчики белотеро. наверное, скорее в тему инъекций. но тут про глаза.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 28.02.2018, 16:48
Аватар для Wisteriaalba
Wisteriaalba Wisteriaalba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 3
Wisteriaalba на нуле
По умолчанию

Remedios13, да, большое спасибо. буду изучать.

Итак, делюсь ответами двух замечательных врачей, чьи контакты мне подсказала Океан, может кому то пригодится.Они сошлись в одном - инъекции мне делать можно, антикоагулянты не мешают. Достаточно выждать недели две после приема, но даже если не выжидать,то единственное чем это чревато - это большим кол-вом синяков, чем обычно. А вот насчет аппаратных процедур их мнения разошлись. Один из них сказал, что мне не повредят ни лазерные процедуры,ни РФ, стоит воздержаться только от термажа. А вот второй специалист абсолютно непоколебимо сказал,что аппаратные процедуры мне не показаны, никакие. Поэтому решать, в принципе, мне, и я , естественно, не буду рисковать, тем более что из 5 мною спрошенных врачей - трое сказали категорическое нет аппаратным процедурам. С морщинами жить можно,а вот с деформированным имплантом в голове это может уже быть затруднительно. Поэтому будем колоть, хоть я и не очень хотела, все надеялась время потянуть аппараткой.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 07.02.2019, 18:55
Аватар для Mornet
Mornet Mornet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 1
Mornet на нуле
По умолчанию

Все легко можно исправить с помощью качественной косметики или народных средств, так же массаж. Если хотите больше конкретики, то можете прочитать эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 07.02.2019, 19:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mornet, SPAM
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 09.02.2019, 10:08
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, всю тему нет сил читать ) Тут обсуждали наверное Мезоай? Есть хоть какой- то толк или нет?
Я вчера была у Ищенко на консе, по поводу нижней блефары. В общем,мне маэстро отказался делать отдельно блефару. Говорит, только с чик- лифтингом вместе ((( А я на операцию не готова пока.
С глазами не катастрофа, но что- то нужно делать регулярно. Вчера вот диспорт поставила. Врач предлагает регулярно делать аппаратные штуки, типа всяких прогреваний и лазеров (ну, лазеры уже до следующей зимы откладываем). Типа, если постоянно делать - то будет накопительный эффект. Не настолько выраженный, как пластика. Но тем не менее.
Ну и вот эту мезу предлагает. Якобы специально для глаз разработали.
Расскажите про неё что- нить!
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 09.02.2019, 10:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marion72, чужой опыт не всегда полезен, попробуй, кто-то хвалит взахлеб, кто-то не видит результата, пока сама не попробуешь, не узнаешь, а может на тебе конкретно будет супер-эффект.
Но мезоай больше от темных кругов и отеков позиционируется, вот тем, у кого суфы хорошо типа, у тебя какая проблема с глазами? Я тоже все планирую его на себе испробовать, никак руки не доходят.
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 09.02.2019, 14:14
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня небольшая дряблость нижних век, морщинки и небольшие грыжи в начальной стадии. Ищенко сказал, что со временем будет прогрессировать. Ну это и так понятно...
И ещё он посоветовал (если уж я к операции не готова) радиес в подглазья. А косметолог моя активно отговаривает. Сказала, что только хирург мог такое посоветовать, сразу видно, что не работает с радиесом. Она мне гиалуронку предлагает, специальную какую- то, название не запомнила. Якобы из всех меньше всего притягивает воду. Ну подумаю, может попозже.
Я настроилась на аппараты и мезо пока. Вроде пишут в рекламе, что мезоай помогает при грыжах в начальной стадии. Не совсем тока понятно, что именно он с ними делает )))
Ну и когда заполню подглазья гиалуронкой, мезоай как раз поможет от отеков ))))
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 11.02.2019, 00:03
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Ну и когда заполню подглазья гиалуронкой, мезоай как раз поможет от отеков ))))
В Мезоай наряду с пептидами, витаминами и аминокислотами тоже содержится гиалуроновая кислота. Зачем перед ним колоть гиалуронку? Считаю, что нет необходимости.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 11.02.2019, 09:19
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Marion72, От мезоая не было толку совсем никакого ни по одному из заявленных эффектов, от отеков в том числе ( в моем случае). Деньги в помойку. Радиесс под глаза, при том, что он не подходит для этой зоны в принципе, должен ставить специалист высочайшего класса, ибо он фактически не обратим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 11.02.2019, 10:26
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Marion72, наверно два варианта забить или удалить с переспределением грыжу и отшлифовать. Можно конечно делать био каждый месяц, но что оно даст кроме выброса денег. Вот пример в инсте понравился, что грыжу перераспределили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И зачем при грыже гель ставить, только усугублять.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 14.02.2019, 12:33
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Океан, не, каждый месяц брв делать не вариант.
У меня больше не с грыжей проблемы, а с дряблостью нижнего века. Не настолько критично, это я придираюсь больше.
Мой косметолог вообще считает, что грыж нет. Ищенко сказал, что есть, небольшие, но потом будут усугубляться.
Пока с косметологом решили делать аппаратные процедуры, их в Золотом мандарине дофига всяких )) Буду отписываться по результату.

Девочки, хочу здесь заодно спросить: у меня после курса пилингов на одном верхнем веке образовался типа дерматит - покраснение небольшое, шершавость. Со стороны не заметно, наверно, но меня напрягает. Уж месяца три не проходит. Я, правда, и не лечу особо - ну Бепантеном помажу иной раз или цикопластом. Немного проходит, но не до конца. Иногда чешется. Активы из рутины усугубляют ситуацию периодически, хотя я их на глаза не наношу (( Видимо эффект промокашки - расползается по всей коже.
Посоветуйте, чем помазать? Каждый раз забываю у косметолога спросить ((
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 14.02.2019, 23:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Marion72, мне стойкие раздражения от активов снимает цинковая мазь за 1-2 намаза.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 15.02.2019, 00:43
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Marion72, поробуйте адвантан или гидрокортизоновую мазь. Только тончайшим слоем.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 16.02.2019, 17:14
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

remedios13, цинковая мазь так и называется? Посмотрю в аптеке.
zemfira', гидрокортизоновой мазала несколько раз - чуть получше становится, но как прекращаю мазать - все сначала.

Спасибо, девочки!
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 16.02.2019, 18:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Marion72, да, копеечная цинковая мазь.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 03.12.2019, 15:04
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Давайте возобновим тему) Девушки, кому что помогает бороться с заломами под глазами и гусинными лапками?
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 09.01.2020, 18:51
Аватар для storublej
storublej storublej вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2018
Город: riga
Сообщений: 28
storublej на нуле
По умолчанию

С 38-ми лет делаю ботокс на гусиные лапки, затем была блефаропластика, потом фраксель раз в полгода, кислотные пилинги, филлеры и под глаза и где только не, плюс весдержу 55 кг при 170 рост. До 43-ех лет выглядела лучше, чем в 30. Не видела изъянов в своей внешности, аж самой странно было.
А года 2 назад, в 43, морщины под глазами перестали убираться. Гусиные лапки убираются ботоксом, а под глазами, хоть там и тоже прокалывают ботокс, но убираются плохо. Фраксель, пилинги - не помогают. Радиолифтинг типа термажа не пробовала - что ему там сваривать, он же на области, где подкожный жир имеется? Под глазами жира нет. Филлеры несколько косметологов не советуют туда колоть: малоэффективно, опасно.
Неужели смириться?
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 09.01.2020, 20:02
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@storublej, а Коллост или Сферогель пробовали? Из филлеров в эту область сейчас хвалят Простролайн натурал В
@Marion72, попробуйте Cellgel® (Цельгель®)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 09.01.2020, 21:00
Аватар для storublej
storublej storublej вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2018
Город: riga
Сообщений: 28
storublej на нуле
По умолчанию

Prostolane, вроде, тоже гиал. кислота, то есть филлер?
Кстати, никто не пробовал под глаза патчи с микроиглами? У Виши, например, заявлено 160 микроигл, они прямо внутрь эпидермиса доставляют ГК. Это звучит получше, чем меньшее количество вколов, которое сможет сделать косметолог, также косметолог может и не расчитать глубину, проколет глубже чем надо.
Хотелось бы услыжать живые отзывыот этих микроигл.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©