Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 19.07.2007, 12:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

если бы проблема была только в стоимости. у нас тоже нос можно за 600 баксов сделать, а вот что получится...
КОШКА, у нас есть девочки из Киева, почитайте специальный раздел, по-моему цена у них была от 4.000 до 5.000 тысяч, в общем все как везде, есть дешевые хирурги, есть дорогие. Остальное дело самого пациента. 450$ за один имплант видимо.

Обо мне:
  #1062  
Старый 19.07.2007, 19:35
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Alia, наконец нахожу что-то похожее... У меня этот самый дискомфорт не четыре, а восемь месяцев. Правда, операция третья, подозреваю, что мышцы там искромсаны вдрызг. бегаю почти каждый месяц на УЗИ, ничего, кроме небольшой мастопатии.
Правда, с течением времени дурацкие ощущения становятся тише, реже. Не каждый день, а, скажем, через день, после определенных нагрузок.
Согласна, бесит. Главное, ни один врач толком сказать не может, что там болит.
  #1063  
Старый 19.07.2007, 20:25
Аватар для Hanna
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2006
Город: usa
Сообщений: 18
Hanna на нуле
По умолчанию

КОШКА
Я чуть больше полугода назад собиралась в Киеве делать грудь. Общалась со множеством клиник. Так самая минимальная цена стартовала от $2000. И это без стоимости имплантов и пребывания в клинике. Короче суммировав все затраты, я никуда не поехала и сделала операцию у себя в NY, о чем не жалею. А за $400-$500 и результат соответствующий
  #1064  
Старый 19.07.2007, 20:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да цена сомнительная Тем более, что в этой сфере цены как-то более-менее приведены к общему знаменателю, а чудес не бывает. Сами импланты стоят больше 1000, как может вся ОП стоить 1500? Хирург, что меценат-благотворитель, чтоб за 500 работать?
  #1065  
Старый 19.07.2007, 20:58
Аватар для Hanna
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2006
Город: usa
Сообщений: 18
Hanna на нуле
По умолчанию

Да, за $450 найти хорошие импланты не возможно. А ставить себе неизвестно что-так это просто играть со своим здоровьем. Правильно же говорят что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
  #1066  
Старый 19.07.2007, 21:39
Аватар для К_О_Ш_К_А
К_О_Ш_К_А К_О_Ш_К_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 19
К_О_Ш_К_А на нуле
По умолчанию

1500у.е. это сама операция без имплантантов,а имплантанты ОТ!!! 450-это за штуку и выше (выбор большой).
я ни кого не заставляю,просто поделилась информацией.выбор за вами![/b]

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Принципиальной разницы в исполнении операций на молочных железах в клиниках Москвы, Киева, Львова, Швейцарии и Германии нет. Во всех хороших клиниках применяются стандартные способы, общепринятый инструментарий и шовный материал, а в случае увеличения груди - имплантаты. Большее значение имеет конкретный врач, который будет Вас оперировать. Стоимость операции по увеличению груди в клинике (название клиники) в среднем составляет 500 доларов США. Для сравнения – в Москве аналогичная операция стоит от 3000 долларов США,в Киеве – 1500-2000, в Швейцарии – 5000-10000 долларов, не считая стоимости имплантатов, цена которых за рубежом почти не отличается от украинской. Примерно такая же разница сохраняется и при других операциях на молочных железах.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

можете меня закидать помидорами :D
  #1067  
Старый 19.07.2007, 22:02
Аватар для natali777
natali777 natali777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
natali777 на нуле
По умолчанию

Здравтсвуйте девочки. Я собралась увеличить грудь. Но настроение меняется на противоположное время от времени. Посмотрев на красивые фото, хочется сейчас , всё и сразу.А почитаеш об осложнениях и как то начинаешь сомневаться. Мне хочется у Вас поинтересоваться: не пожалел ли кто-нибудь из вас о том что сделал ОП? Читаю вот разные ваши рассказы и фото смотрю (хотя на сайте я вскго неделю.ещё толком в нём не разобралась кажется даже). Практически у каждой что то болит ,стреляет , немеет, отекает,опухает и т.д. и т.п. Вобщем как-то страшновато становится делать.То оно хоть и "жухлое-висячее" оно своё,к нему привык.Незнаю как к новому, привыкнется ли ? И будет ли результат устраивать? Потому что прежнее то уже будет не вернуть..... наверное. это одно. Стоит это всё тож не три копейки. И самое главное здоровье , наркоз то общий. Заранее спасибо всем за ответы. Просто мне и спросить не у кого, нет таких знакомых. А вы СПЕЦЫ уже в ентом деле!
  #1068  
Старый 19.07.2007, 22:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

КОШКА, весьма наивное замечание. Есть куча портных, и ткань у них вроде одинаковая, и иголки, и нитки, а костюмчики у всех разные получаются, у кого то совсем хреново, у кого-то супер. От чего зависит? от мастерства, таланта и опыта портного. Вначале хирург работает на имя и путем небольшой цены набирает практический опыт, потом имя работает на хирурга и приносит ему дивиденты. Есть еще нюансы в виде процента самой клиники, если хирург работает на таковую и т д.
Сами то оперировались?

Обо мне:
  #1069  
Старый 19.07.2007, 22:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

КОШКА, да мы все это вроде как уже знаем, уже все прооперировались ;) Разница принципиальная в том, что врач с именем , пользующийся спросом, свои услуги естественно оценивает недешево, а если бы в Львове были супер-хирурги, люди бы уже о них прослышали и ездили все ОП делать во Львов.
  #1070  
Старый 19.07.2007, 22:22
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, в обсуждении имплантов круглые или анатомы, не раз слышала, такую фразу- что анатомы переворачиваются...
хотелось бы понять как это выглядит и что при этом чувствуешь?
(...может у меня перевернулось уже что-то, а я не в курсе )

Обо мне:
  #1071  
Старый 19.07.2007, 22:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
а если бы в Львове были супер-хирурги, люди бы уже о них прослышали и ездили все ОП делать во Львов.
и цены бы у них сразу поднялись до Киевских

Обо мне:
  #1072  
Старый 19.07.2007, 22:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Neige, почему ты решила, что у тебя раскромсана мышца? ты КТ делала?
У меня вот на данный момент есть две причины, по которой возникает эта боль в одной сиське (со слов хирургов, к которым ходила на консультацию):
1) имплант не опустился и выше на 1 см чем второй, следовательно лег там не так или попал между ребер... в общем что-то в этом роде.
2) не подрезана мышца до конца и поэтому сжимается имплант при напряжении, ну и давит там внутри, вот и больно.
А может и то и другое. Мне нужно повторно делать КТ, я вот сижу и жду осени, когда исполниться моей груди пол года.
У меня неприятные ощущения не утихают, они бывают всегда, когда напрягаю мышцу, только зная что будет больно - стараюсь просто этого не делать :D
Может если у тебя утихает, то со времененм пройдет?

Катруся, у нас испланты Мак Ган можно купить за 900 у.е. сама операция и наркоз стоят около 500 у.е. Так что в 1500 вполне реально вложиться. Ну у Хиневича наверное дороже, но у них клиника частная и там крутое имя, реклама по телеку периодически. В общем, как ни странно - цены у нас очень приемлимые для сисек, но это не значит, что сделают конечно хорошо. Нужно тщательно выбирать доктора, думаю и у нас найдется ну хоть один, кто сделает на отлично!

Natali777, я суммировав все за и против, не жалею что сделала, хотя у меня ещё вопрос открыт надеюсь закроется осенью.
Наркоза я боялась, и боюсь сейчас, но с другой стороны, если вдруг там апендицит резко, то спрашивать никто не будет, страшно вам или нет, сразу сделают оп и все. Подходите с практической стороны, ведь есть много людей, кому и по 10 оп делают и люди живут нормально и чувствуют себя нормально, главное хирурга выберите хорошего, у хорошего хирурга - должен быть и анестезиолог классный.
К новому привыкается очень быстро :D
И вообще, вот свою ОП я рассматривала как обязательную, вот опять таки, кому то нужно апендицит вырезать, чтобы выздороветь, а мне нужно сиськи сделать, чтобы вылечить свое отношение к себе, что выровняет мое душевное состояние.
  #1073  
Старый 19.07.2007, 23:31
Аватар для natali777
natali777 natali777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
natali777 на нуле
По умолчанию

Alia Это конечно понятно что можно и 10 ОП сделать. Не ясно только одно : если приходится доделывать или переделывать за это отдельная плата ? или исправления не оплачиваются ?
  #1074  
Старый 19.07.2007, 23:39
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

natali777
Исправления - это как вы договоритесь с хирургом!
У меня вот как и у Alia еще не завершилась эпопея с ОП - впереди повторная из-за сильнейшей ассиметрии. Но, тем не менее, я нисколько не жалею, что решилась на этот шаг!
Я впервые за много лет почувствовала себя полноценной женщиной!
И меня ничуть не смущает, что при разговоре мужчины чаще смотрят не в глаза, как раньше, а чуть ниже

Обо мне:
  #1075  
Старый 19.07.2007, 23:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурена, если бы у тебя перевернулся, то не заметить ты бы этого не смогла. Суть в том, что верхняя и нижняя часть импланта меняются местами, это может случится и не полностью, но от центра как-бы отклоняется имплант. В бОльшей степени это относится к анатомам больших размеров. Условно где-то от 375сс и дальше. Но наверняка есть примеры, когда стоит и по поллитра и все нормально.
  #1076  
Старый 19.07.2007, 23:48
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Мурена, а ты разве до Оп не читала рассказ об операции Violet, у которой как раз перевернулся анатом и ей пришивали к импланту какие-то крючочки???!!
Отчасти, именно поэтому я не стала ставить анатомы (помимо моих сомнений еще и мой хирург не очень их рекомендовала).

Обо мне:
  #1077  
Старый 19.07.2007, 23:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я могу сказать, что второй раз хотела тоже ставить анатомы, но с моим объемчиком Блохин категорически отказался от этой идеи. Круглые хоть литр, а анатомы прям так и сказал, что перевернутся.
  #1078  
Старый 20.07.2007, 00:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Natali777, правильно девочки говорят, как обговоришь с хирургом, но это существенно меньше начальной цены ну и конечно, зависит от ситуации.
  #1079  
Старый 20.07.2007, 00:14
Аватар для К_О_Ш_К_А
К_О_Ш_К_А К_О_Ш_К_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 19
К_О_Ш_К_А на нуле
По умолчанию

Alia-хоть кто топоддержал)))а то так агрессивно отнеслись к нашим расценкам :dur:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:
Сообщение от катруся
Я могу сказать, что второй раз хотела тоже ставить анатомы, но с моим объемчиком Блохин категорически отказался от этой идеи. Круглые хоть литр, а анатомы прям так и сказал, что перевернутся.
а какие у тя параметры?
  #1080  
Старый 20.07.2007, 01:03
Аватар для юлиса
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 12
юлиса на нуле
По умолчанию

Девченки! У кого ассиметрия, а до Оп она была? И вас предупреждали, что после увеличения она будет заметна намного больше? Или все-таки ее можно было исправить во время операции, ну, как-то... По крайней мере, там где свое выше. имплантант ставить ниже...
:susel:
А с температурой... Лимфа перестала течь и температура, вроде, второй день 36,8. Надеюсь, хоть с этим закончили.

И вот я еще что вспомнила, тут на форуме, кем-то было озвучено, что кому-то нехирургическим способом, как-то надавливая... сдвигали имплантант вниз, чтоб ассиметрию убрать или я путаю... Короче, на форуме нужно новую тему открывать... "Для тех, у кого криво"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©