Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.10.2017, 22:34
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, нормально все. Глаза выравниваются. А зачем нижнюю блефаро делала? Вроде не видно показаний.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2017, 22:01
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Ну я сама для себя решила что нужно сделать круговую,очень безответственно подошла я к этому делу за что боюсь как бы не пришлось расплачиваться теперь своей же внешностью :9 Приехав в клинику,я услышала слово АКЦИЯ,сказала доктору что хочу круговую,ну хотите получайте,как то так все было. Я не была больше ни у одного врача к сожалению. Сейчас стараюсь не нагонять панику и просто жду,и надеюсь на чудо Сегодня у меня 8 день,швы еще не сняты. Сильное онемение кожи в области швов,да и кажутся они мне какими то надутыми изнутри. Это норма? На подбородке с правой стороны прям огромный валик,и вообще правая сторона больше надеюсь все что что это отек.
Миниатюры
5f3a3dda.jpg   d1c35d0d.jpg   5c3251c4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.10.2017, 05:50
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, ждите!) у меня через 4 мес и намека на швы не было. Для 8 дня все ок.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.10.2017, 20:47
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Сегодня 16 день,глаза не радуют, вообще я обеспокоена  У меня такие жуткие отеки особенно по утрам  правый глаз отвисает нижнее веко и жуткий,просто жуткий валик под этим глазом,фото так не передает,и самое главное что вначале такого не было. Швы тянет,постоянно чувствую натяжение и зуд в области глаз,а так же у меня сами белки стали почему то постоянно воспаленно красными  Что делать? Может не тянуть идти на консультацию к другому доктору? Так как мой говорит ничего делать не надо,просто ждем. Боюсь потом приду,а мне скажут где Вы раньше были! Еще мой доктор посоветовал поставить ботокс в области глаз,приехала к своему косметологу она категорически отказалась,сказав что и так отеки а ботокс усилит эти отеки! Так кого слушать то? Еще вопрос по липосакции подбородка,что поделать для лучшей реабилитации и посадке кожи? Сейчас подбородока в жутких буграх делаю второй раз эту процедуру,первый раз такого не было....
Миниатюры
8a11ec22.jpg   3fbd56c2.jpg   84b38b74.jpg   070bb6cd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.10.2017, 20:57
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, Спокойствие. Я вижу, что вы совершенно не подготовлены пошли на операцию, вот у вас и паника. Наверно, думали, что после операции через неделю уже красотка? Ничего не болит и не тянет? Так бывает конечно, но это скорее исключение, чем норма. Все мы разные и организм у всех разный. Еще время, когда делали операцию тоже может быть не очень благоприятным. Но все заживет обязательно. У одних быстрее, у других дольше.
У вас очень красивые глаза, даже во время реабилитации. Синяки почти сошли, чего зря кипяшиться, не пойму?)))
Ботокс сейчас ни в коем случае нельзя. И правильно вам доктор сказал, ждите. Время лечит. пусть пройдет хотя бы 2 месяца, потом будете делать выводы. Валики ваши тоже пройдут. Можете поделать зарядку для глаз, пожмуриться. Но фиксируйте пальцами уголки глаз, чтобы морщинок не нажмурить. От красноты покапайте увлажнялки или что серьезнее. Пусть вам доктор скажет. Вам уже говорили, что хорошо помогает эмоксипин, это кислород для глаз, снимает воспаления и красноту. А в остальном, не паникуйте, ЖДИТЕ.
Реабилитацию тоже нужно пережить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.10.2017, 21:12
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
ОлЬкА21, Спокойствие. Я вижу, что вы совершенно не подготовлены пошли на операцию, вот у вас и паника. Наверно, думали, что после операции через неделю уже красотка? Ничего не болит и не тянет? Так бывает конечно, но это скорее исключение, чем норма. Все мы разные и организм у всех разный. Еще время, когда делали операцию тоже может быть не очень благоприятным. Но все заживет обязательно. У одних быстрее, у других дольше.
У вас очень красивые глаза, даже во время реабилитации. Синяки почти сошли, чего зря кипяшиться, не пойму?)))
Ботокс сейчас ни в коем случае нельзя. И правильно вам доктор сказал, ждите. Время лечит. пусть пройдет хотя бы 2 месяца, потом будете делать выводы. Валики ваши тоже пройдут. Можете поделать зарядку для глаз, пожмуриться. Но фиксируйте пальцами уголки глаз, чтобы морщинок не нажмурить. От красноты покапайте увлажнялки или что серьезнее. Пусть вам доктор скажет. Вам уже говорили, что хорошо помогает эмоксипин, это кислород для глаз, снимает воспаления и красноту. А в остальном, не паникуйте, ЖДИТЕ.
Реабилитацию тоже нужно пережить.
Спасибо огромное за поддержку,да паника на фоне того что я вот так раз и отрезала .... А теперь хожу и паникую. Буду ждать и очень надеяться что не придется ничего переделывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.10.2017, 21:49
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Пока ничего плохого не видно, очень похожа на Наташу Королеву, а она мне лично очень нравится. Да,к опи нужно готовится, чтобы после спокойно высидеть красоту, это ж не филер уколоть, раз - и ты красотка))) Погоди хотя бы до месяца, тогда уж первые выводы сделаешь
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.10.2017, 02:08
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21,
А тебе не рекомендовали носить маску для подтягивания подбородка? Она усаживает кожу, быстрее на место все встаёт. Я носила неделю постоянно, потом ещё неделю на ночь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.10.2017, 11:48
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
ОлЬкА21,
А тебе не рекомендовали носить маску для подтягивания подбородка? Она усаживает кожу, быстрее на место все встаёт. Я носила неделю постоянно, потом ещё неделю на ночь.
конечно рекомендовали,я её носила 24 часа 10 дней,а сейчас все еще сплю в ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2017, 17:38
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

OлькА21. Не переживайте это реабилитационный период )) все его проходят , кто легче кто тяжело. Пройдёт время и все будет отлично! Не спешите по докторам раньше 3 месяцев бесполезно . У меня ухо было не чувствительное 8 месяцев)) сейчас нормально . Процедуру какую.. Я микроток делала. Док Вам должен сказать что ещё можно, у всех по разному. Говорят чем жёстче реабилитационный период тем лучше результат.. Все хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.10.2017, 10:25
Аватар для MilaMila0502
MilaMila0502 MilaMila0502 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 39
MilaMila0502 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21,на уплотнения под глазами хорошо воздействует ультразвук с гидрокортизоном, я делала - прямо от раза к разу становилось лучше
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.10.2017, 13:46
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! У меня сегодня 24 день после оп,отеки меня на столько замучили что просто нет сил  утром как просыпалась так и просыпаюсь просто монстр,швы чешутся и как то зудят все время внутри. Очень сильно меня напрягает всегда красные и восполненные белки глаз,не визин ни какие другие капли красноту не снимают! Утром у меня всегда есть гной в глазах,как после конъюнктивита что ли. После обеда я начинаю выглядеть лучше,отеки не много сходят,но краснота в глазах 24 часа со мной,так же не могу понять толи синяки еще не сошли до конца толи произошла пигментация кожи вокруг глаз,особенно под глазами прям кожа с синяками (никогда не страдала от этого) Под правым глазом валик размером с фасолину и он не проходит вообще. Чувствительности кожи нет,когда дотрагиваюсь ощущение как от тысячи иголок,так должно быть? Первое фото,это самое утро. Последующие фото через 4-5 часов после пробуждения,умывания,капель,мазей примочек и мочегонного.... Так же стала замечать,что когда я хмурюсь у меня ближе к переносице сильно свисают веки,это отек? или это от швов так произошло?
Миниатюры
6a7258eb.jpg   0604a0d0.jpg   7be843c8.jpg   99ed5d17.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2017, 14:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, насчет фасолин и кожи при нахмуривании, думаю надо ждать. А вот краснота и тем более гной- это нехорошо. Я думаю конъюктивит возможно, тогда уже визины и иже с ним - полная фигня. Иди к окулисту, или к своему хирургу.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.10.2017, 21:13
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлЬкА21 Посмотреть сообщение
Сегодня третий день,ездила на обработку швов. Доктор советует поделать микротоки делал ли кто нибудь? Есть смысл?
Говорят с микротоками отёк быстрее проходит.Поэтому делайте.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.10.2017, 02:59
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21,
Глаза по утрам сильно отекают... может диету без соловую подержать не пить много на ночь? Посмотреть что будет. Вроде на 24 день не должны быть такие отеки только из за оп.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.10.2017, 16:38
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21,

Снять нарощенные ресницы и исключить макияж!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.10.2017, 19:20
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Олька, у меня та же проблема. Блефару сделала, а отеки все равно по утрам бывают. По жизни просто лицо такое мясистое, лимфатичное, склонное к отекам. Если по аюрведе, то капха пракрити (преобладание стихий воды и земли). Меньше соли есть - 1 г соли задерживает в организме 100 г воды. Меньше пить на ночь, спать не менее 8 часов.
Мне советовал хирург от отеков Лиотон 1000.
Массаж лица японский (Асахи) хорошо помогает, только со швами осторожнее)). Лимфу разгоняет. Фейсбилдинг тоже хорошо, на сайте твойтренер.ком есть несколько комплексов с видео, например.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.10.2017, 19:49
Аватар для marishka$
marishka$ marishka$ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Уфа
Сообщений: 5
marishka$ на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, ОлЬкА21. Сегодня решила "загнаться" по поводу своей красоты, как вдруг наткнулась на Вашу тему)) Если я правильно поняла, у Вас всё случилось в начале октября 2017? Я решилась на круговую блефаро и четыре нити в область носогубок и брылей 02 октября 2017. И так же, каждый день, с нетерпением ждала результатов. Первую-вторую неделю было видно, как потихоньку уходят отеки, шовчики становятся аккуратнее. Но сейчас как будто притормозился процесс. У меня верхние швы длинные, выходят за края глаз, и расположены выше складки. Сегодня уже 27 день, а швы яркие. Утром отекаю, на глазах конъюнктивит- предатель. Кстати, доктор сказал, что конъюнктивит будет до тех пор, пока не плотно смыкаются веки (а я бы сама и не заметила этого)) . Но меня очень беспокоит один момент. До сих пор тянет внешний уголок глаза. Сильнее левый. И внутри уплотнение небольшое, как будто внутренний отек видно. Вот думаю, искать мне в нашем городе хирурга или подождать еще. Оперироваться в Москву летала. Если интересно сравнить, попробую прикрепить фото.
Миниатюры
c1beb261.jpg   d7167a89.jpg   091fa380.jpg   8369e6b8.jpg   9db0f68f.jpg  

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.10.2017, 20:00
Аватар для marishka$
marishka$ marishka$ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Уфа
Сообщений: 5
marishka$ на нуле
По умолчанию

мои шедевры соответственно: 6день; 7день; 8день; 9день; 9день

16день; 21день; 22день; 23день.
Сейчас сама смотрю на снимки - оЧуЧение, что разные люди на фотографиях, но ни на одной из них меня нет))
Миниатюры
69e07f97.jpg   78b22721.jpg   8c767b4e.jpg   a7244ca4.jpg   56e76198.jpg  

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.10.2017, 20:27
Аватар для marishka$
marishka$ marishka$ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Уфа
Сообщений: 5
marishka$ на нуле
По умолчанию

Ой, прикрепить забыла
16; 21; 22; 23 день
Миниатюры
38df33f8.jpg   a50b0ddc.jpg   fb41f70e.jpg   d6727b01.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©