Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 19.04.2018, 12:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilora Посмотреть сообщение
это позднее а пока читаю, аквашайн у нас появилась недавно и отзывы собираю только тут ))
сегодня на утро очень хорошо. ни синяков ни отеков. Док сказала, что мне хватит трех процедур с периодичностью раз в 7 или 10 дней. Что аквашайн - курсовая процедура.

Обо мне:
  #1642  
Старый 19.04.2018, 12:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, может у вас цены немного ниже: Волюма 1 мл тоже 450€
  #1643  
Старый 19.04.2018, 12:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

rilora, у меня стоит Ювидерм в носослезках и Эллансе колола в декабре. Совмещать можно, тк аквашайн делается на поверхностный слой.

Обо мне:
  #1644  
Старый 19.04.2018, 13:00
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Девушки, делала мезотерапию полгода назад, между бровями проявляется как подтек. Красноватый, выглядит не очень. Может, посоветуете, чем убрать?
  #1645  
Старый 19.04.2018, 13:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Tigritssa, если введённый продукт был ГК , то убрать каплей фермента гиалорунидазы( лидазы, лонгидазы). Хотя странная реакция на мезо да ещё через пол года. Что вам вводили?
  #1646  
Старый 19.04.2018, 13:16
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Nube, а что можешь сказать про Revi Brilliants?
  #1647  
Старый 19.04.2018, 14:16
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Nube, что вы можете сказать о препарате для биоревитализация Neauvia Hydro Deluxe)
  #1648  
Старый 19.04.2018, 14:22
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Most, у нас рекомендуют Aquashine по такому курсу
интенсивная через две недели
регулярная 1 раз через три- четыре недели
комбинированная 2 Aquashine + 2 Aquashine BR procedūros, раз в две недели
Juvederm VOLITE, это в принципе похожа на биоревитализацию только за один раз и без папул, поэтому Aquashine как сказала косметолог можно лучше сделать в другой раз после года
очень буду ждать отзывов )))
  #1649  
Старый 20.04.2018, 10:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, слушай, я вот подумала и энтузиазма поубавилось насчёт Volite, я помню, что ты не особый сторонник мезо и био. Себе бы ты сделала бы? Или лучше не пичкать кожу и ограничиться точечными введениями плотных гк? С учётом перспективы, так сказать. Или же биоревитализация 1 раз в год не принесёт особых негативных моментов в будущем?
  #1650  
Старый 20.04.2018, 13:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, я не любитель быть: гиалуроно- зависимой. Подсаживание на иглу ничего хорошего не несёт. Но найти свою процедуру и делать ее в адекватном режиме- улучшения будут. По сути плотный филлер тоже положительно повлияет на структуру кожи, хотя вводится он глубже дермиса. Я бы сначала поставила филлер ,а потом бы смотрела надобность « длительного увлажнения и придания эластичности. Например , когда остаются легкие филлер после коррекции их тоже можно использовать как Биоревитализанты более длительного действия и эффект будет такой же: кожа светится и увлажняется и остатки не выбрасываются.
И конечно, общие рекомендации не имеют ничего общего с частными . Во всем найдутся как противники так и защитники.
  #1651  
Старый 20.04.2018, 13:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigritssa Посмотреть сообщение
Девушки, делала мезотерапию полгода назад, между бровями проявляется как подтек. Красноватый, выглядит не очень. Может, посоветуете, чем убрать?
От мезотерапии(если была именно она) через полгода уже и следа не осталось, и точно ничего не может ,, подтекать,, Может все-же это был филлер? Хотя. Оже странно, что именно черз полгода что-то возникло. Лоб вообще не лучшее место для филлера.

Nube, а что можно сделать ферментом через полгода после мезо?? Скорее всего девушка ошиблась, либо это был филллер, либо никакой связи с мезон и ферменту там точно делать нечего, в мезопрепаратах гк нестабилизированная, ее там не было уже через 24 часа после процедуры.
  #1652  
Старый 20.04.2018, 16:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если верить словам пациентов и словам их врачей.... то как говорил Док Хауз ( и он прав) все пациенты врут( или не знают правды). Может мезо назвали био и ввели какой нибудь Биоревитализант с более высокой концентрацией ГК. И то что папулы держаться несколько месяцев - это не небылицы, такие случаи есть. Поэтому и пишу, что если папула от ГК- фермент.
Вчера пришла пациентка, так у неё введённый гель в носогубках спустился к уголкам рта, а в межбровье получилось уплотнение- папула и , по её словам , эта папула катается туда- сюда. И она уверенна что это ГК. Есть только два способа проверить: биопсия и фермент.

Поэтому я мало значения придаю тому что говорят, а делаю выводы из того что имеем в наличии. Хорошо , когда информация соответствует обученной проблеме, но если нет - надо искать где собака порылась .

Полученной проблеме

После неё вторая клиентка с точечным воспАлением -папулой ,, с двух сторон в подглазничной зоне , симметрично. Хотя ГК был по всей слезной и пальпебромалярной борозде и ГК с ее слов от хорошего производителя и самая легкая формула и два года уже прошло , а то и больше и рассосаться все должно было за месяцев 6 и эффект наполнения уже ушёл ..., а вот получите и распишитесь
  #1653  
Старый 20.04.2018, 17:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, вот и я так размышляю. Упервой пациентки в носогубках и межбровье плотный гель был?
  #1654  
Старый 20.04.2018, 20:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, в межбровье слишком плотный гель не рекомендуется вводить, по логике должен быть средней плотности либо легкий( у неё неё достаточно тонкие морщины), а уж какой ввели - это только гадать. А главное он передвигается под кожей. Я бы предположила( если бы не уверенность клиентки), что это вроде силикона, его у нас повально водили.
  #1655  
Старый 20.04.2018, 20:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот как раз ,, самая легкая формула,, в подглазничной зоне и дает самые долгие и противные ппроблемы.
  #1656  
Старый 20.04.2018, 22:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, до этого момента в течении 2 х лет совсем никаких не былопроблем. У моих клиентов тоже их нет от Волбеллы. У меня Волбелла и нет отеков, а от Реденсити были. если водить не поверхностно- при тонкой коже и нет огромных повалоа - это адекватное решение для этой зоны. У нас другими филлерами туда не лезут. Я бы сказала так - нет определено лучшего продукта для этой зоны можно насобирать довольных столько же сколько разочарованных и никогда не прийдем к точному знаменателю.
  #1657  
Старый 21.04.2018, 18:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вот как раз ,, самая легкая формула,, в подглазничной зоне и дает самые долгие и противные ппроблемы.
У меня стоит Волбелла в подглазничной зоне, реабилитация -0 дней. После процедуры, даже отека не было. В следующий раз поставлю туже Волбеллу.

Обо мне:
  #1658  
Старый 22.04.2018, 09:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, если ты про реденсити 2, это филер для орбитальной зоны, то его тоже не кладут поверхностно.
Техника введения препарата
Для проведения контурной пластики периорбитальной области применяются такие техники:

супрапериостальное введение;
медленное инъецирование;
введение под суборбитальный жир;
микроболюсная техника через иглу;
ретроградно-линейная через канюлю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Любое поверхностное введение гк под глаза провоцирует отеки.
  #1659  
Старый 22.04.2018, 10:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо за перечисление техник))))).
Это понятно, что реденсити, как и все другие филлеры, надо класть на кость, а капельно или в припрыжку- это каждый выбирает , как ему сподручнее . Реденсити у меня правильно стоял, но давал отеки. И мнение большинства : сумма ( полученного негативного пыта)наших специалистов сходится на том что это долгоиграющий препарат и активно набирающий воду. В защиту могу сказать одно- хорошо осветляет синеву или пигмент. Это ни в коей мере не говорит о том , что есть довольные результатом. Должно сложиться множество факторов и надо уметь правильно оценить изначально пациента: на плотную , толстую кожу с хорошо выраженной бороздой софты потеряются, как иголка в сене, поэтому берём филлер средней плотности. Для тонкой кожи, небольшой коррекции - легкие. Мой опыт с Волбеллой очень положительный, но не у всех стоит долго. Отеков не даёт с момента введения- реабилитации нет или пару дней. Так что у всех все по разному. Спор здесь бессмыслен. Если бы был филлер дающий объём и непритягивающий воду и 100% совместимый с организмом- он бы был идеальным и можно было бы поставить точку. Пока этого нет- важно попасть в 10 , работая с клиентом.
Это говорит лишь о том, что от всех филёров ГК могут возникнуть проблемы даже при правильной постановке филлера. Если это всего- лишь ошибка в выборе препарата- сменить формулу; если это реакция организма - провести соответствующее лечение.
  #1660  
Старый 22.04.2018, 11:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, техники не перечисляла, скопировала, чтоб было понятно, что не я это придумала: затем и ссылка)
Ну а опыт наших специалистов говорит о том, что любой филер пол глазами стоИт долго, реденсити 2 часто дает отеки, отсроченные тоже часто дает. И производитель препарата не рекомендует его поверхностное введение. Ну и мое личное мнение - плохой препарат для глаз, хоть и заявлен именно для этой области из-за отеков, т к там есть нестабилизированная гк в составе, которая в этой зоне гарантированно притянет воду, а для других мест не подходит, тк слишком мягкий, стоять будет макс 2-4 мес.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©