Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 08.10.2012, 20:30
Аватар для ZLATOVLASKA1
ZLATOVLASKA1 ZLATOVLASKA1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 8
ZLATOVLASKA1 на нуле
По умолчанию

БрЮлик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПРОСВЕТИЛИ!!!!!!!
  #2662  
Старый 25.10.2012, 22:38
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию

девочки, принимайте в свои ряды!!! честно прочитала ВСЮ ветку форума, и уже почти остановила свой выбор на Cadiveu(хочется идеально прямых волос), как вдруг заметила, что процедура от Keratin Complex COPPOLA стоит в разы дороже Cadiveu. Теперь вот думаю что всё же выбрать?!.. Волосы как и у многих тут-пушатся аля Энштейн))) и волнистые)
Подскажите, Keratin Complex COPPOLA какие отзывы имеет? А то я что-то ну никак не могу вспомнить, кто делал...
  #2663  
Старый 26.10.2012, 11:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

konstanta22, я делала и Коппола тоже, выпрямляет радикально, НО объем убирает полностью. Если волос много, не так страшно, а если не много, может быть проблемой.
  #2664  
Старый 26.10.2012, 13:21
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, скажите, пожалуйста, а как надолго хватает выпрямления от Коппола? Это однодневный кератин, голову можно мыть сразу? После мытья обязательна укладка с феном и брашингом, чтобы не появилась волна, или можно сушить естественным путём?

Обо мне:
  #2665  
Старый 26.10.2012, 13:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

БрЮлик, не однодневный, три дня не мыть, хватало мес на 5, идеально гладкие 2-3 мес, но зато после него волосы как были так и есть. Сушила просто феном, без брашинга, идеально гладкие были, я даж фото выкладывала, но давно было. Зато после Блоаута хваленного до сих пор концы осыпаются, особенно челка и продержался от силы 2 мес и не выпрямил полностью ни фига, пушистость не ушла и сразу концы были жесть посеченные,(((((( после коппола не было такого
  #2666  
Старый 26.10.2012, 13:51
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо, хоть знать буду, что это за зверь!
Блоаут мне тоже не нравится, если сравнивать с другими. Хотя таких безобразий, как посеченые концы или ломающиеся волосы, у меня после него не было.

Обо мне:
  #2667  
Старый 26.10.2012, 16:16
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А я сделала Энканто! Сама!

Не могу натрогаться. )) Они такие гладкие-прегладкие, что хочется постоянно прикасаться к ним. )) Аааа!!! ))) Я уже и забыла это ощущение. ))

Поговаривали, что изменили состав, честно говоря не знаю, ещё не мыла голову так, чтобы не укладывать утюжком (только сегодня сделала), но зато заметила вот какую вещь. Когда я делала в салоне у мастера, я сидела в маске, под вентилятором, который дул в направлении к полностью открытым дверям салона, в то время как кресло, в котором я сидела, было самым ближайшим к входу, то есть были созданы максимальные условия для процедуры, чтобы не сидеть и не задыхаться. Так вот несмотря на все меры, мне иногда всё равно першило в носоглотке и временами резало в глазах при обработке прядей возле лица.

Сейчас же я делала дома, без всякой вентиляции и масок (ну нереально в ней находиться, когда делаешь самой себе - мордочка у меня маленькая, маска прилегает плохо, её нужно придерживать, короче толку не было бы). Но делала на балконе, застеклённом, с одной открытой рамой. Так как на балконе нормального зеркала нет, а с небольшим ничего хорошего не получилось, я извращалась так - в комнате перед зеркалом отделяла прядь, делала вдох, выходила на балкон, закрывала глаза, несколько раз проходилась по пряди утюжком на ощупь, ждала пару секунд, пока пар уйдёт с утюжка и пряди, заходила в комнату и снова начинала дышать. Ну и так с каждой прядкой. Так вот за всё время моей беготни туда-сюда я вообще не ощущала никакого негативного едкого дыма. Более того, запаха не заметила даже мама-аллергик, которая пару раз заглядывала в комнату. Своеобразный запах, конечно, был, но слёзы не текли и ничего не першило.

Я не знаю, что больше поспособствовало лёгкому проведению процедуры - изменение состава на менее вонючий или же то, что процедура делалась на балконе, а там я старалась не дышать. Я считаю, что в салоне в прошлый раз были гораздо более благоприятные условия с точки зрения вентиляции, чем у меня дома, но тем не менее вот такие вот дела.

По внешнему виду и ощущению волосики один в один с теми, что были после работы мастера и со старым составом. Посмотрим, как себя поведут после мытья головы без использования утюжка, так как я пользовалась недостаточно мощным утюжком - всего 200 градусов против рекомендуемых 210-230. В следующий раз, скорее всего, буду искать, у кого бы одолжить на пару дней более мощный утюжок. Ну или буду делать своим, если всё будет хорошо. ))

Как ни крути, а человеку, придумавшему такую процедуру, надо поставить памятник. Это ж скольким людям облегчает жизнь кератин.
  #2668  
Старый 28.10.2012, 00:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
в комнате перед зеркалом отделяла прядь, делала вдох, выходила на балкон, закрывала глаза, несколько раз проходилась по пряди утюжком на ощупь, ждала пару секунд, пока пар уйдёт с утюжка и пряди, заходила в комнату и снова начинала дышать.
представляю, если б кто-то со стороны наблюдал)))))
Криля, помоешь, отпишись как после мытья все сложилось. Но я сама себе не смогу никогда( У меня руки в принципе откуда надо растут, но утюжить, как в салоне все равно не могу((
  #2669  
Старый 28.10.2012, 19:56
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Помыла голову, высушила феном без расчёсок и брашингов. Получился менее идеальный результат по сравнению с салонным. Но волосы ровные, лежат, как надо, просто нет идеальной гладкости и они не выглядят, как палки. )) Если после мастера волосы выглядели после мытья, "как из салона", то сейчас - как будто у меня естественные прямые волосы.

На кератин грешить не могу, так как я всё же нарушила технологию и пользовалась недостаточно мощным утюжком. В следующий раз, скорее всего, буду у кого-то одалживать утюжок.

В целом и общем результатом довольна!
  #2670  
Старый 29.10.2012, 00:47
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

классно!
Я себе кадиввью делала сама недавно. прослезилась, ещё и жарко было,лето,неудобно. на ощупь делала... на столько не удобно затылочную зону, что решила-будет, как будет. волосы у меня густые и длинные, брала их толстыми прядями и утюжила каждую по 3 раза. и так руки отваливались. делала в конце июля. до сих пор держится! до этого было 2 кокочоко. плохого сказать о нём тоже не могу. но держится он меньше только.
это я отвлеклась. так вот, не соблюдая особую технологию и беря тостыми прядями на ощупь и по 3 раза прядь утюжила (когда я клиентам своим по 7-10 раз утюжу тонкими прядями) -всё у меня вышло и на долго!
  #2671  
Старый 29.10.2012, 11:51
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Так тут ещё от волос зависит - с одними волосами хватит по паре раз с толстыми прядями пройтись утюжком, на других волосах и при полном соблюдении технологии не будет идеального результата. Тут уже как повезёт. ))
  #2672  
Старый 29.10.2012, 20:10
Аватар для liza2007
liza2007 liza2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: россия,мурманск
Сообщений: 8
liza2007 на нуле
Red face .

скажите пожалуйста а где купить капполу и что это?как им пользоваться? Спасибо
  #2673  
Старый 29.10.2012, 21:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

liza2007, так может посмотреть сначала в инете, что это и надо ли вам это? Там и инструкцию по применению можно найти.
  #2674  
Старый 30.10.2012, 08:27
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Криля спасибо, супер отчет!))) а насчет "после мытья, "как из салона"" - так у меня вообще ни разу такого не было ни разу за все эти почти три года. Никогда волосы не выглядели уложенными, если я их не укладывала хотя бы пару минут с феном.

Про памятник придумавшему я тоже не раз думала, и миллион раз слышала и читала...видать поставят таки ему памятник в конце концов ))
  #2675  
Старый 30.10.2012, 11:01
Аватар для liza2007
liza2007 liza2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: россия,мурманск
Сообщений: 8
liza2007 на нуле
По умолчанию .

спасибо.посмотрю.надоело просто каждый день утюгом выпрямлять.а что будет вреднее утюг или это средство?

я все прочитала. Мне то что надо.)!только обязательно ли специальный шампунь перед этим?на ебей 1800стоит
  #2676  
Старый 30.10.2012, 11:36
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Sass, у меня в прошлом году после мастера "вид, как из салона" был даже на пляже после ныряний на море - достаточно было даже не расчесаться, а просто провести пальцами между волосами, распутав их и придав направление, то есть чтобы они не сохли в загнутом состоянии. Так что мне есть с чем сравнивать. ))

liza2007, шампунь обязательно. Когда в прошлом году я делала у мастера, на мне даже шампунь держали минут 15, так как чешуйки за время мытья не раскрылись достаточно хорошо (волосы были натуральные, не крашеные). Так что даже такой нюанс имеет значение. Чтобы понять, насколько хорошо раскрылись чешуйки (а значит, насколько глубоко состав проникнет внутрь волос) определяется на ощупь - волосы должны быть, как пакля, если они гладкие, то кератин ляжет хуже. Правильный шампунь - это один из составляющих компонентов хорошего результата. Но я предполагаю, что подойдёт любой шампунь без силиконов, который делает волосы паклевидными. И необязательно брать шампунь той же фирмы, что и кератин, возьмите недорогой вариант.
  #2677  
Старый 30.10.2012, 15:34
Аватар для liza2007
liza2007 liza2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: россия,мурманск
Сообщений: 8
liza2007 на нуле
По умолчанию

спасибо большое )тоесть сначало моем голову потом наносим по прядям состав на мокрые волосы ,сушим феном с утюжком и не смывать 3дня.это я уточняю просто ))и еще одного флакона хватит на сколько раз?
  #2678  
Старый 30.10.2012, 20:08
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

liza2007, у разных составах разная технология. У Энканто после нанесения кератина нужно полчаса подождать, потом фен с утюжком, потом смыть, нанести бальзам, который входит в комплект, с ним посидеть полчаса, смыть и снова выпрямить феном и утюжком. После этого можно сразу мыть голову, закалывать волосы и так далее.

Как у трёхдневных кератинов с этим обстоят дела, я не в курсе. Вы бы изучили технологию применения именно этого кератина, иначе результат может разочаровать.

Расход состава зависит от длины, густоты волос, густоты состава, метода нанесения (на мокрые или сухие волосы), умения размазывать экономно и так далее. На длинные густые волосы уходит в среднем где-то 100-150 мл состава. На сколько применений хватит лично Вам одного флакона, никто заранее не скажет. ))
  #2679  
Старый 31.10.2012, 09:06
Аватар для liza2007
liza2007 liza2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: россия,мурманск
Сообщений: 8
liza2007 на нуле
По умолчанию

спасибо вам.я хотела coppolа.
  #2680  
Старый 31.10.2012, 15:40
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию

а я всё-таки заказала кадевью на след. неделе уже ожидаю!!! думаю концы всё же получатся после процедуры суховатыми(у меня волосы длинющие и на кончиках старое лёгкое осветление). Обязательно скину фотки ДО и ПОСЛЕ(нескольких мытьёв, сразу все кератинчики отлично выглядят ИМХО))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©