Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 23.02.2018, 12:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, завтра уже возвращаюсь из отпуска. Забитых пор нет, загара нет вообще. Могу рутину возвращать на место прям с понедельника с третика?
  #2682  
Старый 23.02.2018, 16:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, угу, да.

Rozalinda, физ фильтры в нано помоле не очень хорошо, лучший вариант - микронизированные. А в остальном нормальный.
  #2683  
Старый 23.02.2018, 16:57
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, иннисфри 35 спф отлично пошёл! И это при том, что я с детьми много тусовалась на солнце.
А вот с увлажнением кожи пошлел только Toleriane ultra. Причём лучше, чем Physiogel. Хотя Physiogel больше для восполнения липидной фазы и для «ремонта».
  #2684  
Старый 23.02.2018, 18:40
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нэнси, ну в общем, я, как обладательница похожей на вашу картины, советую вчитаться в эту тему и начать потихоньку приучаться к третиноинам. Другого выхода не вижу и для себя тоже.
Гурьянову писала по другому вопросу, но просила обратить внимание на вот эту пергаментность кожи шеи, послал к косметологам. У косметологов я прописана уже лет 7 плотно (уколы), но на шею это не влияет почему-то.
Вот и остаётся только в третиноины и активы погрузиться, все остальное перепробовала.
  #2685  
Старый 23.02.2018, 18:56
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Durita, спасибо за помощь, активно изучаю форум, пытаюсь найти список *Illonika*

Обо мне:
  #2686  
Старый 23.02.2018, 21:46
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Elements Сыворотка антиоксидантная, отбеливающая с витамином С / FORTE C 12% 10мл JULIETTE ARMAND
открыта была 31 января. Тк жидкость изначально ( до смешивания) уже оранжевая - как определить точно, когда она окислится и станет непригодна? Запах какой-нибудь будет особый или как?) Отдельно никуда не отливала,хранила строго в холодильнике (+5), доставала оттуда и открывала 7 раз, минут по 10 макс была без холодильника

Antoine, кажется, вы такой пользовались, сколько у вас прожила она?
  #2687  
Старый 23.02.2018, 23:06
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Девочки, плюсую EUK! Пользую где то неделю-полторы. Последние 2-3 раза смешала с бафетом (Illonika кому-то тут предлагала попробовать) - это бомба! Моя нормальная, склонная к сухости, ведёт себя идеально! И после кислот в том числе (они мне тяжело даются). Лоб блестит как наполированный))) Личико светится! И попа улыбается))) Я очень довольна, именно в смешанном составе с баффетом
  #2688  
Старый 23.02.2018, 23:22
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

izolotko, Начиталась вас, девочки и заказала Ordinary целый паровозик). Euk и бафет наверно в качестве летнего ухода тоже пойдут?

Обо мне:
  #2689  
Старый 23.02.2018, 23:56
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

rodonchik55, Надо всё пробовать.... я вот матриксил у них пока не поняла... а многие хвалили
  #2690  
Старый 24.02.2018, 00:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

rodonchik55, да, эти сыворотки хорошо на лето, они как раз помогают бороться со свободными радикалами после солнца.

Цитата:
Сообщение от Нэнси Посмотреть сообщение
Durita, спасибо за помощь, активно изучаю форум, пытаюсь найти список *Illonika*
Я в соседней ретиноидном теме дала вам ссылку на пост по рутине в моем блоге-дневнике. А там ещё есть посты по разным активам, где в конце списки со средствами на выбор.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Сыворотка антиоксидантная, отбеливающая с витамином С / FORTE C 12% 10мл JULIETTE ARMAND
открыта была 31 января. Тк жидкость изначально ( до смешивания) уже оранжевая - как определить точно, когда она окислится и станет непригодна? Запах какой-нибудь будет особый или как?
Цвет! В аскорбинке главное цвет. Вам нужно было запомнить как выглядит свежая сыворотка и как только она начнёт темнеть, значит пошло окисление. Даже если она изначально оранжевая, то со временем начнёт окисляться и рыжеть сильнее.
  #2691  
Старый 24.02.2018, 01:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! Жалею, что не сделала фото свежей... визуально пока цвет такой же на мой взгляд...

*Illonika*, вот такую сыворотку тестеры мне положил продавец, видела ее у вас в списке антиоксидатнтых, но не могу найти % активов в ней, можете подсказать, если знаете?
IUNIK Rose Galactomyces Synergy Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: Water/Aqua, Galactomyces Ferment Filtrate, Rosa Centifolia Flower Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Adenosin, Illicum Verum(Anise) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Allantoin, Carbormer, Sodium Hydroxide, 1,2-Hexaanediol
кажется нашла, что там 2%... Какое средство считается лучше - эта сыворотка или Cosrx Galactomyces ?

и вот такой тоник заинтересовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] IUNIK ROSE GALACTOMYCES ESSENTIAL TONER
Состав: Rosa Damascena Flower Water, Galactomyces Ferment Filtrate,Butylene Glycol ,Water, Glycerin, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Polyglyceryl-4 Caprate, Allantoin, Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Adenosine, Ethylhexylglycerin,Rose Flower Oil, Pentylene Glycol, Aspalathus Linearis Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract

Такая штука может использоваться как обычный увлажняющий тоник перед нанесением чего-либо на кожу и для "смывания" каких-либо активов перед нанесением чего-то другого, или это самостоятельное средство? Полезное оно? Или нет смысла и не найдет места в рутине с активами?
  #2692  
Старый 24.02.2018, 01:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Какое средство считается лучше - эта сыворотка или Cosrx Galactomyces ?
не знаю как в действии, но у IUNIK состав богаче. Содержит ферментированную рисовую воду 50% и розовую воду 10%, 2% ниацинамида, 0.04% аденозина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тонёр вполне может пригодится
Цитата:
как обычный увлажняющий тоник перед нанесением чего-либо на кожу и для "смывания" каких-либо активов
  #2693  
Старый 24.02.2018, 02:30
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, супер,спасибо! сыворотка IUNIK для летней на утро, получается, подходит? аденозин - интересное вещество? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитала тут немножко, хвалят)
а тонер вообще подо что угодно можно использовать, и в любое время суток (солнце имею ввиду) ? или есть ограничения какие-либо?
  #2694  
Старый 24.02.2018, 02:33
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, я дважды ее покупала; приезжала белая водичка в пузырьке; после выдавливания из крышки порошка становилась желтой (светлая). Жила в холодильнике долго, по 3-4 мес. Я ее очень медленно и аккуратно вводила в рутину. Слегка пощипывала кожу, но без неприятных ощущений.
  #2695  
Старый 24.02.2018, 02:35
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

(ой заметила опечатку у себя в предыдущем сообщении, а исправить уже нельзя,эх. в слове "антиоксидантных")

Antoine, у меня почему-то сразу была оранжевая жидкость, до вскрытия крышки с порошком и перемешивания, я специально проверила это, когда увидела, что жидкость оранжевая. Интересно, почему так (
  #2696  
Старый 24.02.2018, 02:38
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, возможно, в жидкость во время транспортировки попала часть витамина С или во время расфасовки.
Я вообще с этим магазином больше иметь дела не хочу.
  #2697  
Старый 24.02.2018, 11:07
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажи пожалуйста, я нашла в запасах вот эту штуку, надо бы использовать (срок годности подходит к концу), а как в рутину встроить не знаю. У меня по вечерам третик 0,05-3 раза в неделю (ничем не закрываю), кислый С-2-3 раза, кислоты -1раз, утром некислый С, ниа, гиалуроновую чередую. Кожа все хорошо воспринимает. Когда и до/после чего ее можно вклинить? Жалко если пропадёт ))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78327fc8.jpg
Просмотров: 45
Размер:	31,2 Кб
ID:	264483Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf9f1b72.jpg
Просмотров: 46
Размер:	34,7 Кб
ID:	264484
  #2698  
Старый 24.02.2018, 11:59
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Вот вы нехорошие люди, я только составила себе летнюю рутину, и пошли отзывы на euk134. Мне теперь тоже надо, а впихнуть некуда(((( Планировала на утро заказать Holy Grail Beauty Company 5-in-1 Rejuvenating Facial Serum под спф, теперь думаю, может, с euk134 получится его мешать... Но если она масляная, то в жару, наверное, вообще блин на лице будет с учётом, что спф сам по себе блеск даёт. Да и не помешает ли встраиванию фильтров? Хотя по логике его так и так надо на утро как раз для борьбы со свободными радикалами от солнца и от распада фильтров, вечером смысла гораздо меньше.
  #2699  
Старый 24.02.2018, 12:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

XuMepa, мы -- коварные косметические маньяки
  #2700  
Старый 24.02.2018, 12:59
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Так блин смотрю на асосе вообще все разобрали, ни сквалана, ни euk, вот молочка только осталась из того, что мне нужно. Побродила по другим магазинам, накрутка в 2-3 раза, беда прям.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©