Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 26.09.2016, 13:56
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Svetik79, спасибо,отпишусь, как только смогу это сделать
У меня ведь не только сиси,но еще и глазки

Обо мне:
  #2002  
Старый 26.09.2016, 14:43
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, все, кто готовится к ОП, раньше времени не поздравляю, но очень за вас радуюсь )))) будете счастливыми сисястиками)))

Обо мне:
  #2003  
Старый 26.09.2016, 14:47
Аватар для Anastezia2208
Anastezia2208 Anastezia2208 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 120
Anastezia2208 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, буду надеятся, что вернётся

Обо мне:
  #2004  
Старый 26.09.2016, 14:54
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, удачи завтра!
  #2005  
Старый 26.09.2016, 16:51
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

jonik, спасибочки

Обо мне:
  #2006  
Старый 26.09.2016, 18:07
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Всем привет!! Давно я не появлялась в теме, много страниц не осилю, но всех с новоиспеченными сисями поздравляю! Желаю всем прекрасного результата и легкой реабы! Реаба очень быстро забывается . Особо спасибо девочкам, кто поддерживает: Левка, Карамельная. Без вас бы полфорума шли на переделки или удаление, кмк . В общем, нам три месяца. Поставили на полный ноль 380 мл, анатомы под мышцу доступ подмышкой. С двух месяцев сняла компру, хожу без белья, как док велел Надеваю только для красоты или когда соски спрятать надо. На боку сплю с 2 месяцев, с 2,5 - свободно на животе. Опг 70, до 2,5 месяцев ог был 86, и вот пару недель назад я прямо почувствовала, что мышцы (поочереди) "отпустили" импланты. При этом визуально почти ничего не поменялось, просто стало как то свободнее по ощущениям. При этом импланты больше не опускались ниже, опустились они на сроке месяц-полтора. Меряю ог - вуаля, 89 см ( ура! Прибавка 3 см ) Я так понимаю, это и есть распушение.
Веса во мне сейчас 44 кг снова, худела до 41, когда болела сильнейшей ангиной. При таком весе очевидно контур имплантов, меня это совершенно не волнует, я ни разу доку не озвучила, что хочу "натурально", спасибо, с натуральными пожила . Белье 70д. Швы заживают у меня небыстро, но в пределах моей нормы, есть шрам от КС, поэтому есть с чем сравнить. Если чего еще интересно, спрашивайте.
Прикрепляю фото на сегодняшний день. Сразу оговорю, дома проблема с освещением, могу фоткаться только вечером, поэтому светотени не очень хорошо ложатся. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b9fc3af.jpg
Просмотров: 464
Размер:	32,0 Кб
ID:	177362Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71d165eb.jpg
Просмотров: 420
Размер:	30,7 Кб
ID:	177363Нажмите на изображение для увеличения
Название: 713d9a81.jpg
Просмотров: 439
Размер:	36,0 Кб
ID:	177364Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9abe9b76.jpg
Просмотров: 432
Размер:	26,6 Кб
ID:	177365

Обо мне:
  #2007  
Старый 26.09.2016, 18:22
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, ну ты и дрищебан! Но так грудь еще привлекательней, на фотке в профиль особенно - вообще всем бабам на зависть, очень красиво))) 70D это круть)) супер-пупер!
  #2008  
Старый 26.09.2016, 18:31
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Ямила, спасибо! Да дрищебан ещё тот, страдаю от этого. Попа вся сдулась за 3 месяца ограничений, вот только вернулась к тренировкам, набираю вес, в планах до 47 набрать
Ямила, я твою аву помню, очень запоминающаяся Как твоя грудка, радует?Я когда изучала форум, ты только с опи была. Далеко в архивы я не заглядывала, прочитала про зимне-весенних девочек Вообще большое спасибо Катерине за форум, я прочитала все и примерно представляла, к чему готовиться и каких ощущений ждать после опи.

Обо мне:
  #2009  
Старый 26.09.2016, 19:45
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, Людмила, с богом, зайчики))

Я не боялась операции и ходила как слон. Еще с утра решала рабочие вопросы (дело было в пятницу).
А когда положили на операционный стол и начали привязывать руки - паника вдруг такая возникла. Поняла, что дороги назад-то уже нет.
А у меня, к слову, очень редкая болезнь и в случае неправильных действий анестезиолога могу просто помереть прям в процессе.
Тут док выходит - уже весь такой уже готовый к операции. Говорит - надо быть настроенной на хороший результат.
А потом шуточки анестезиолога и чето там про красные часы. Последняя моя фраза - о, я все поняла )))
И провалилась)))
  #2010  
Старый 26.09.2016, 19:50
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Lino4ka,
Asmera, у меня как раз та же история с ботоксом приключилась после опи - исчез. Спросила у своего косметолога, сказала, что не раньше чем через 3 месяца можно делать. А вот на губки наркоз никак не повлиял, в отличие от ботокса, с ними все в порядке. Собираюсь заново прокалывать ботокс через месяц, как раз уже можно будет.

IrinkaMandarinka, у красота уже. Скажи, у тебя с чувствительностью как дела обстоят? Что-нибудь пропивала? На швы пластырь клеишь или мажешь чем?

Девочки, как вы это помните, что вас привязывали? Вот что-то я вообще не помню у себя этого. Только как одевали тонометр давление мерить и датчик на палец крепили, а дальше сон. Видимо меня раньше вырубали, чем привязывать начинали.

Обо мне:
  #2011  
Старый 26.09.2016, 19:55
Аватар для krimka
krimka krimka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: крым
Сообщений: 19
krimka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто из Крыма, у нас есть хорошие маммологи? можете кого-нибудь посоветовать? Опи будет в Москве, хирург вообще из Казахстана, вдруг что-то экстренное и нужна будет срочная очная консультация, да и наблюдаться после опи придется чаще. Причем хочется идти именно к тому маммологу, который имел дело с имплантированной грудью и работает с ней. На эту мысль меня навел сегодня узист-маммолог, который сказал, что если уж оперироваться, то лучше удалять молочные железы, потому, что рак диагностировать с имплантами крайне сложно 0_о
  #2012  
Старый 26.09.2016, 20:03
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

krimka, присоединюсь к Вашему вопросу по поводу хорошего маммолога, а вот с узистом не соглашусь: не знаю тяжело ли диагностировать - не врач, а вот удалить, мне кажется, никогда не поздно...
  #2013  
Старый 26.09.2016, 20:05
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Вот и я влилась в ваши ряды Вчера была операция. Чувствую себя вполне сносно. Мучает вопрос: насколько я понимаю на спине придется спать довольно приличное количество времени. Не думала, что это окажется для меня такой проблемой. Ночью сегодня просыпалась каждый час и минут по 20 ходила (спала почти в вертикальном положении). Жесть какая-то . Надеюсь, что случится привыкание к этой незамысловатой позе для сна. Сейчас и не знаю, что больше тянет - грудь или спина. И еще, при поднятии своего бренного тела необходимо задействовать только мышцы пресса, коих у меня совсем не оказалось, зато оочень здорово первый раз почувствовала грудные мышцы Теперь прежде, чем из полувертикального положения перейти в вертикальное напрягаю живот, а потом встаю А вообще пока все сносно, чего и всем желаю Самый пик болевых ощущений, по словам дока, придется на завтра-послезавтра, но я запаслась нимесилом и позитивным настроем
  #2014  
Старый 26.09.2016, 20:08
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Ann535 чувствительность восстановилась полностью. Только вот не знаю, сама или с помощью витаминов группы В. Мне Трихолог назначила месяц пить Пентовит (аналог нейромультивита), чувствительность восстановилась. Вот думаю или совпадение, или это все таки повлияло
Швы мажу силиконовым дерматиксом, они пока красные, но тонкие. У меня шрам от КС только после года побелел, поэтому я жду и не парюсь
У тебя тоже вроде подмышкой доступ был? Как твои шовчики?

Обо мне:
  #2015  
Старый 26.09.2016, 20:20
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

mellory, я тоже спокойная была. А потом как в операционную закатили, меня начало в прямом смысле колотить мелкой дрожью!)) а ещё там холодно было как в морозилке! Они меня подключают ко всяким штукам, я лежу трясусь, и повторяю "Мне страшно! Мне очень очень очень страшно!" и сон.... блин, как же я хорошо тогда выспалась!)) наверное впервые за почти три года поспала нормально, даже сон приснился))

IrinkaMandarinka, класс!!! И правда, такая худышка! Зато на худеньком тельце грудь такой внушительной смотрится!

Обо мне:
  #2016  
Старый 26.09.2016, 20:34
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

ЯSasha, хорошо хоть закатили))

Меня трижды!!!вели в операционную. Первый раз позвали - дошла. Ой нет, рано еще, говорят.
Вернулась.

Второй раз - пишу маме, ну все, пошла.
Тут оказывается, что мою соседку будут первой оперировать. Снова вернулась.

Третий раз - ну точно меня уже зовут.
Захожу а там 2 стола. На первом соселке вставляли импланты. Там кровища и помято все (не убрали простыни одноразовые и потом я прочла что не кровь, а антисептик и йод так выглядят, но у страха глаза же огогооо)
Залезла на свой стол. Распяли. Поставили катетер, потом какой-то расслабляющий укол.
А девочки еще писали некоторые, что им уколы в палате кололи до операции.


А еще такой привкус был во рту металлический. Фу прям. Видимо наркоз и был это.

krimka, тогда уж и яичники удалять, раз рмж боитесь.

Ann535, а у меня вроде не сильно исчез. Глаза нормально, а лоб морщится во всю.
  #2017  
Старый 26.09.2016, 20:48
Аватар для krimka
krimka krimka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: крым
Сообщений: 19
krimka на нуле
По умолчанию

Manysha, ко мне на "ты" ;) он еще говорил про то, что климакса лучше подождать, когда гормоны не будут бушевать, тогда и делать. Вобщем из всего услышанного я сделала вывод, что девушки, которые к местным врачам обращаются с имплантами, сильно усложняют им работу и они, тут цитирую слова узиста "отправляют их обратно к тем врачам, у которых они эти импланты ставили, в Москву и т.п." не очень хочется попасть в такую ситуацию, поэтому ищу адекватного маммолога в Крыму )
  #2018  
Старый 26.09.2016, 20:54
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

krimka, В "женском здоровье" принимает маммолог (уточню фамилию) знакомая три года у неё наблюдается вроде довольна. Когда у тебя опи?
  #2019  
Старый 26.09.2016, 21:20
Аватар для krimka
krimka krimka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: крым
Сообщений: 19
krimka на нуле
По умолчанию

mellory, вот это история, я сразу роддом вспомнила ))) а что касается рмж, то от этого никто не застрахован, с имплантами или без них. Наоборот, к особой груди особое отношение, более трепетное, чаще прислушиваешься к ней, чаще обращаешься за диагностикой и раньше выявляешь проблемы. Однако если в такой диагностике отказывают, мотивируя отказ тем, что "айайай, у вас импланты и здесь медицина бессильна" как-то страшновато становится... Я конечно утрирую, просто под впечатлением от сегодняшней консультации )

Manysha, буду благодарна за инфу! Это в Симферополе? ато у них много филиалов. Операция должна быть 6-7 октября, но не знаю, успею ли я с анализами. К тому же на узи нашли узелок (узловая мастопатия), нужно делать маммографию и брать справку у маммолога, что нет противопоказаний...
  #2020  
Старый 26.09.2016, 21:21
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, узи и с имплантами спокойно делают, а вместо маммографии после 40 лет делается МРТ раз в год, я перед операцией эту тему обсуждала и со своим доком и с онкологом-маммологом, оба подтвердили что никаких проблем в будущем с диагностикой не будет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©