Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.03.2015, 13:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже проблем не было, девушка со шваброй приходила раза 3 в день, полы мыла, все чисто было, медсестры были внимательны, подходили, катетер без проблем сняли, в туалет водили. Вообще никаких претензий к клинике нет, только что вайфай в палате не ловил. Сорри за оффтоп. И подушки мне дополнительные дали по первой просьбе, чтобы графт умостить удобней
  #262  
Старый 18.03.2015, 15:43
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Vredina1976 слава богу, что ОП позади. Несколько дней не заходила в тему, а ты уже успела и прооперироваться после консультакии!!! Решительная девушка!!! Очень от души желаю, чтоб реабилитация была не тяжелой, особенно первые дни, а ты совсем одна!!! Потерпи, приедешь домой, а там и стены родные помогают! И конечно по возможности, выложи результат на ранних сроках!!! Уход у Дрюка в принципе достойный, сравнить не с кем, хотя сам НН заходил один раз на след день перед выпиской, то есть сам Док не особо внимательный или в силу характера или по занятости! А в клинике, где ты сейчас, конечно напрягай всех, менталитет у нашего славянского народа такой, не особо любят за зарплату шевелиться!!!
Мы с тобой! Держись!!!!

Обо мне:
  #263  
Старый 18.03.2015, 19:23
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да я так и делаю, постоянно воду прошу, про обед спросила- так удивились, типа, что нужен обед? но принесли быстро и все очень вкусно...после обеда потихоньку собралась (очень тяжело одевать колготки и сапоги), с перерывами на отдых, и причапала в квартиру
ой, про перевязку забыла сказать...делали перевязку, поспрашивала про оп, док сказал, что взял все, откуда договорились, даже немного зашел с внутреннего бедра на заднее (я чувствую, что там болит), живот только верх, как и договорились, вот спину можно было и повыше, но он сказал,что там брать нечего,одна кровь будет и малопригодный жир...сказал, что в каждую ягодицу влил по 900 мл, но она все такое отечное, а спина отлипленная булькает прямо, к коже не притронуться, очень чувствительная стала...назначили антибиотики и обезболивающие, еще у меня есть троксевазин и арника в каплях...
шевелиться очень больно, попа какая-то неравномерная, ну я не сильно разглядываю, еще рано
в соседней палате перекинулась парой слов с девочкой, которая делала у него ягодицы 3 года назад, очень гладкие и красивые, но на ее вкус великоваты для ее ног, ходит постоянно в каблуках...
пока нету фоток, на консе чувствовала себя отвратно, пару раз нашатырь подносили, а потом зашла - уже никого не было в кабинете, напишу на почту,чтобы выслали, самой сил нету фоткаться

Обо мне:
  #264  
Старый 18.03.2015, 19:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ого, аж по 900! Попа будет пышная)
  #265  
Старый 18.03.2015, 19:45
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Vredina1976 отдыхай и поправляйся! Отписывайся хотя бы по мере сил. А то тыж одна на квартире. Сама была такая. Тяжеловато в первые три-четыре дня
  #266  
Старый 18.03.2015, 20:08
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

3-4 дня я еще выдержу надеюсь, к моменту вылета шевелиться будет легче

Обо мне:
  #267  
Старый 19.03.2015, 12:12
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня была операция в понедельник. Тяжко лежать на животе все время, но беспокоит меня не это... Читала темки девочек сделавших липофиллинг и что-то у меня все не так... Дренажи не ставили, да и сама я не отекаю, только после сна совсем немного лицо... Доктор сказал что поставили по 500мл в каждую половинку попы а я вообще не ощущаю увеличения странно все это...
  #268  
Старый 19.03.2015, 12:41
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Vredina1976 держись! Не представляю как ты одна шевелишься...
И как вообще одна потом после нашатыря домой дошла....меня тоже такое ждет, тоже без группы поддержки поеду((


Encanta привет! А где в каком городе ты сделала? Кто хирург?

Обо мне:
  #269  
Старый 19.03.2015, 13:04
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Julia* Посмотреть сообщение

Encanta привет! А где в каком городе ты сделала? Кто хирург?
Я сделала на Майорке, вроде нельзя публиковать имя врача без фото, как сделаю фото "после" покажу и напишу имя.
  #270  
Старый 19.03.2015, 14:00
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Encanta ждем!!

Обо мне:
  #271  
Старый 19.03.2015, 15:09
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, я так отекла, что кошмар! боюсь расстегнуться, а то потом не застегнусь...бока ужасно болят, но если тихонько лежать, то все нормально, а вот двигаться - это нечто...
ночью спала хорошо, глаза завязала эластичным бинтом, как док сказал, соорудила себе из диванных подушек ложе (вот не зря разглядывала на букинге все фотки квартирные, с диваном не ошиблась, кровать тоже есть и очень удобная, но на нее боюсь ложится на живот, от первой ночи на животе болят руки и содрана кожа на подбородке)
но отекиииии...вчера намазалась лиотоном, а попец - арникой...
сегодня хочу димексид сделать...уже не помню, кто писал, что делали арнику + димексид...кто помнит, как делать? помогите, плиз...

Обо мне:
  #272  
Старый 19.03.2015, 15:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vredina1976 , писала Аня в своей теме, сейчас посмотрю для тебя.В первые дни сильные отёки, терпи дорогая.

Обо мне:
  #273  
Старый 19.03.2015, 15:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Димексид можно просто развести с мазью, но запах мерзкий. Лучше с водой в пропорции 1:4, если правильно помню, и сделать компрессы из этого. Но как ты себе сама сделаешь компрессы-то на спине и попе...
  #274  
Старый 19.03.2015, 15:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , как раз прочитала, что тебя Яна мазала и что на 3 день отёк самый сильный. Да, красота реально жертв требует в этом случае.
Аню цитирую-Рассказываю про третий день после оп. Сегодня я в отеле, ночь спала нормально, только ворочалась сильно, пока не нашла позу, чтобы и графт был в провисе, и поясница не выгибалась. На животе спала полночи, пока лицо сильно не отекло и поясницу не заломило)
Проснулась, выпила антибиотик и обезболивающее, самостоятельно засунула полотенце под компру!! То есть еще вчера у меня была конструкция компра - полотенце на животе и лобке - колготки, а сегодня я засунула полотенце и поверх него застегнула крючки компры. Значит, отек стал меньше с утра.
Погуляла по Москве медленным шагом, нигде не сидела особо, не напрягалась, просто бродили с мамой по Арбату, воздухом дышали) сейчас пришли в номер, будем отдыхать.
Меня беспокоит сейчас только отек на животе и лобке, он сильный под вечер. Сейчас расчехлю компру, смешаю димексид с водой в пропорции 1:3, на марлю и под пленку минут на 20, если я правильно поняла все. Но только так, чтобы на шовчики не попало. Они у меня заклеены, так что ничего страшного. Выпью мочегонный чай еще, чтобы отек гнать. Отекают ноги и руки, лицо, но не критично. Как девочки писали, что от отека ногу в колене не согнуть или живот в поясе, у меня такого нет. Отек на животе приметно такой же, как и на вчерашних фото. Поэтому новые фотки не выкладываю пока, ничего не поменялось.
Болей особо нет, обезболивающее пью, чтобы поясницу не ломило сильно, болит только один доступ для липо, который на тазовой кости левой. Дергает, если повернусь неловко. Там нерв близко, наверное. Но терпеть можно, просто если дернусь на эту сторону неловко, оно как током бьет. Графт в попе никак не беспокоит, он твердый и теплый)
Резюмируя вышенаписанное: жизнь посвящена сегодня борьбе с отеками буду пить бруснику и читать форум, как еще их выводить.

Это совет от Ольги Монт, надо пробовать.-От синяков и отеков сразу после липо - лиотон-гель или гепарин-гель. В Доминикане ими мажут каждые три-четыре часа. Если смешаешь их с димексидом, то действие будет еще более выраженным.

Обо мне:
  #275  
Старый 19.03.2015, 16:58
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

спасибо, огромное спасибо, девочки!
пойду бороться с отеками
знаю, что запах от димексида мерзкий, а что делать...
попросила у дока, чтобы выслал фото по почте, а то от меня одни разговоры
еще у меня под компрой все проложено эпифоамом, как раз доставка с ибея дошла перед отлетом - это спасение, скажу вам, он не дает компре заламываться и защищает кожу, бока ну очень чувствительные, прям не притронешься, а с эпифоамом как в скафандре
на лобке синяка нет, отек тоже вроде не пошел туда, ттт
тоже хотела пойти погулять, но как представлю, что надо натянуть лосины и ботфорты - уже не хочу, может завтра

Обо мне:
  #276  
Старый 19.03.2015, 19:00
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Vredina1976 я не знаю...Но меня лично отеки после смаса и липофила так доставали, что порой не выдерживала и пила таблетку верашпирона или фурасемида. Но здесь тоже засада. Аня описывала, как тяжело в туалет ходить пр отеке попы.
  #277  
Старый 19.03.2015, 19:44
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

не, я пока брусничный лист и вобэнзим заказала, завтра привезут...верошпирон он долго разгоняется, а фуросемид может дать и падение давления...
намазалась лиотоном и арникой, проложилась эпифоамом, запаковалась
стою у дивана на коленях, короче, рачком, в инете копаюсь, тяжело ложиться и вставать, руки болят, бока болят ))

Обо мне:
  #278  
Старый 19.03.2015, 19:52
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ох девы! Для меня вы все героини с попами) Этож какую выдержку надо иметь не сидеть толком и не лежать такое долгое время! Вот реально и удивляюсь, и восхищаюсь!
  #279  
Старый 20.03.2015, 21:16
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Vredina1976 а можно ж еще траумель таблетки попить! Я пила, оно и от отёков помогает и как общеукрепляющее...
помнюя отёки... охох... терпи)

Обо мне:
  #280  
Старый 21.03.2015, 18:14
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

терплю, девчонки...сегодня с утра делала компрессы с димексидом, пока сделала, пока вытерлась салфетками, пока натерлась мазилками, пока эпифоам под компру уложила - устала, как будто грузила вагоны...
нету сил ни темку завести, ни голову помыть...пью таблетки и валяюсь перед телеком а уж если встаю - не ложусь подольше, самое мучительное лечь-встать, в бока как будто спицы загоняются...
не могу сфоткаться, нет зеркала в полный рост, и компра все в пятнах кровавых, не комильфо...так что все уже из дома
Юлия, не переживай, если все продумать и организовать - со всем можно и самой справиться, я в принципе, лучше сама, чем кого-то напрягать, да и некого напрягать, мужу не нужно этого всего видеть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©