Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.03.2011, 12:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Катерина абсолютно права. Хотелось бы увидеть результаты реальных людей, которых можно расспросить обо всех нюансах. Неудачные результаты НАДО показывать. Мы же сюда не хвалиться пришли, а делиться информацией. И вот таким образом, показав неудачный результат, можно получить хоть какую-то сатисфакцию. А уж если получится красиво, то считаю что лучшая благодарность доктору - показать его работу.
  #282  
Старый 21.03.2011, 20:27
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Zay, я вам, вроде, показывала свои фотки? Или нет? Правда, у меня редукция... Но вы, вроде, подтяжку хотите? Так что оно близко. Я знаю еще двух девушек, делавших грудь у Р.Р., но у них импланты.
Неудачные резалты, я думаю, хирурги не показывают)))

Обо мне:
  #283  
Старый 23.03.2011, 17:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

BEl, да, конечно, я твои фотки видела, в редукции, спасибо тебе за них. У меня планируется подтяжка с имплантом. Две девочки с нашего форума (про которых я знаю) имплантировалиь у Гареева, но фото пока не выкладывали, хотя пишут что довольны.
К Гарееву я ездила, показывал кое-что, но ведь это совсем не то, сама понимаешь Я ему, кстати, сказала что днём с огнём не найти его работы, он поулыбался. Да, мол, такой тут у нас народ закрытый :dur:
Мы с тобой на ТЫ вроде были? ))))
  #284  
Старый 23.03.2011, 22:11
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ага, на ты)) Можно было увидеться, когда приезжала
Да, он человек такой - очень скрытный. Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны - не хвалится и не пиарится почем зря. С другой - все-таки по определенным причинам это настораживает. Вообще меня немного накаляла эта его манера - уходить от вопроса улыбкой
Еще мне показалось, что у него такой подход к клиентам: "Если доверяете мне как врачу - милости просит, а если нет - уговаривать никто не будет".
А у каких доков ты еще была?

Обо мне:
  #285  
Старый 23.03.2011, 22:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

BEl, я с мужем приезжала, буквально туда-обратно, в этот день у нас штормовое предупреждение объявили, так мы буквально "когти рвали".
Да, мне тоже показалось что уговаривать никто не будет И очередь на оп расписана на месяц вперёд. Что в общем-то, вселяет оптимизм.
Насторожило меня наплевательское немного отношение к анализам - "зачем они мне заранее, это просто формальность, для карточки ... ой, нет, слать мне по электронке их не надо, ну если хотите - позвоните, продиктуйте..." Ну и как-то вообще не особая контактность. И результаты, которые он мне показал, не блистали красотой швов.
Очно больше ни у кого не была, консультировалась по мейлу с остальными. С Р.Р. же особо не проконсультируешься. Ответные письма кратки -"звоните" В общем, поеду опять, что-то он мне кажется не тот имплант подобрал, какой нужен. И ещё попрошу результаты показать, хочу свежие швы посмотреть чтобы оценить как вообще доктор этот шьёт.
А в целом он показался мне очень профессиональным, ну и то что возможные коррекции бесплатны тоже вселяют надежду что они не понадобятся.
Я вообще в Питер собиралась, но скорее всего не срастается.

Девочки, ну хоть в личку пришлите фото. Ну что вам, жаааалко?
  #286  
Старый 24.03.2011, 09:31
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Зай, вот пойдите в клинику днем, загляните в палату там точно 2-3 девушки с грудью будут, пообщайтесь, телефоны запишите и будет вам счастье))) все увидите.
Анализы Р.Р. не нужны заранее, потому что они его интересуют свежие и в день операции, и не его, а анестезиолога, чтобы определиться с анастезией.
И еще, если вы так подозрительно на него реагируете, значит, не ваш это доктор. И швы у него, оказывается, красотой не блещут))) и импланты он не те подбирает...Не нужно вам к нему.
А уговаривать это вам в Москву, где ОП в 3 раза дороже. У Р.Р по 5 грудей за неделю, у него итак хватает работы, он очень занятой хирург. Честное слово, обидно за Р.Р.
И еще, да, нам жааааааааалко, показывать результаты, коли нашего врача критикуют, даже как следует с ним не пообщавшись!
  #287  
Старый 24.03.2011, 14:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Zay, а кто эти девушки?

Обо мне:
  #288  
Старый 24.03.2011, 22:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

olganeh, а вспомни, как ты сама переживала))) в холле клиники. Тоже ведь не сразу прониклась к РР. А Сулейманов-то каков, он растилаться перед всеми не будет, он психолог еще тот, прям насквозь видит "потенциального клиента":d. Да, работы у них много, вроде и рука набита, но не без "косяков" ИМХО. Но ведь и мы все разные: и заживляемость, и иммунитет, да и мн. др. чего от хирургов не зависит...

Обо мне:
  #289  
Старый 25.03.2011, 07:32
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Лорен, я переживала в холле клиники, заметь)) и швы врача, с которым не знакома совсем, не ругала. Гареев мне сразу понравился, в отличии от Су.
Если кому-то поможет, что после абдомино и липофиллинга у Р.Р. я иду к нему делать грудь, то пожалуйста)))
  #290  
Старый 25.03.2011, 18:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я к Сулу прониклась, как увижу его, так сразу расплываюсь в улыбке и такую же улыбку вижу от него. И мне всегда его обнять хочется и спасибо говорить, говорить...)). Все-таки непосредственное общение с доктором имеет решающее значение. Поэтому, девочки, оставлять надо свои страхи и вперед на очную ставку к хирургу.

Обо мне:
  #291  
Старый 26.03.2011, 09:11
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

А я в Р.Р. даже влюбилась чуть-чуть))
  #292  
Старый 26.03.2011, 11:04
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Оль, это тебе вот сюда надо и можешь, не стесняясь, признаться в чувствах:d: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3070

Обо мне:
  #293  
Старый 26.03.2011, 12:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

olganeh, странная у Вас реакция на мои, вполне нормальные, по-моему, сомнения, по поводу того кому доверить своё тело.
И я помню что Вы тоже не вслепую ему доверились. И Ваше "фи" помню по поводу того что он Вашей маме не показал результы абдомино, и Ваши сомнения по поводу "хорошести" рекомендованных Вам Гареевым имплантов "Евросиликон"

Так почему же меня Вы пытаетесь лишить права сомнения?

У Гареева я была, я об этом писала. И собираюсь поехать снова - чтобы ещё раз обсудить правильно ли доктор понял, какой результат я хочу и действительно ли эти импланты дадут мне тот результат, котрого я жажду или мы ещё повыбираем. Об этом я сообщила уважаемому Р.Р. и он понял меня и ждёт на повторную консульацию. И по поводу швов - я просто хочу убедиться что всё в порядке. Подозреваю что Гареев показал мне не самые хорошие швы чтобы не было у меня завышенных ожиданий. Потому что ПОЧТИ уверена что шьёт он превосходно, он ведь и лицо оперирует.

И предоставьте мне самой, пожалуйста, право решать, кто "мой доктор, а кто нет".

Цитата:
А я в Р.Р. даже влюбилась чуть-чуть))
Это, конечно, многое объясняет :d

Сабиш, они мне в личку писали что довольны, отзыва без фото не было

olganeh, дискуссию предлагаю не продолжать, дабы не нарушать правила форума. Надеюсь, в этот раз Вы поняли меня правильно
  #294  
Старый 26.03.2011, 16:31
Аватар для AngelM
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Уфа
Сообщений: 37
AngelM на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,какие тут страсти кипят оказываетсяНо я с olganeh согласна.То, что она так отреагировала.Мы ведь уже оперировались у Р.Р. и немного больше общались с ним. И результатом довольны.И что значит "не особая контактность" Гареева. Да я его просто засыпала вопросами. И на все получала абсолютно понятные ответы.
olganeh ты там особо не расслабляйся Не путай благодарность с влюбленностью. Это себе дороже. Да и знаешь самое смешное, я где-то здесь прочитала, что ссылку этой темы дали в клинике. а ты тут со своими откровениямиТебе ведь у него еще грудь делать)))))

Обо мне:
  #295  
Старый 07.04.2011, 17:10
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Быть немного влюбленной, девочки, это всегда на пользу фигуре))), а в Гареева тем более))).
Зай, все что Вам обо мне понятно, скажете мне при личной встрече в Уфе, а не на форуме!
  #296  
Старый 29.04.2011, 10:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала операцию на Комсомольской 20 апреля - Периареолярная подтяжка с имплантом, у Руслана Робертовича Гареева. Отзывов о докторе пока не пишу, поскольку планирую фото выставить в месяц (сейчас всё в пластырях, швы не сняты, "рабочий процесс", в общем) И все мы помним что "отзыв без фото=бан" :d
Пока могу только выразить огромную благодарность анестезиологу Гусеву Олегу Викторовичу. За профессионализм, заботу и чуткость. Заснула и проснулась отдохнувшей
Бытовые условия не на высшем уровне, конечно. Но за сервис и денег там не взимают
Мне важен был не комфорт, а РУКИ. А ещё было важно что в случае возможных проблем все коррекции бесплатны, как-то спокойнее сразу от этого.
По быту:
Питания нет, но есть кухонька с чайником, холодильником и микроволновкой. Рядом гипермаркет, где можно купить все продукты, там же и множество кафе, в том числе с едой на вынос.
Я иногородняя, жила там неделю. Вообще трёх дней достаточно (на третий день дренажи снимают), но мне доктор ещё на консультации сказал что лучше остаться на неделю под его присмотром в клинике.
Вообще операций делают очень много, запись более чем на месяц вперёд.
Рада была встретиться с уфимскими форумчанками. Спасибо, девочки, что навестили. было очень приятно

Если у кого-то возникнут вопросы. рада буду ответить.
  #297  
Старый 27.08.2011, 23:06
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, кто был недавно в клинике? Произошли ли там какие-то позитивные изменения? (в плане ремонта, сервиса и т.д.) Или такой же "совок"?
А что, они цены подняли, да? В гостевой у них видела ответ по уменьшению, так была написана цена 100 Если так, то я очень вовремя сделала за 55 :d

Обо мне:
  #298  
Старый 29.08.2011, 20:03
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я была не очень давно, ничего не изменилось, все на своем месте, в том же цвете и т.д.:d, на цены тоже обратила внимание. Осенью планировала липофилинг да и рубчики после кантопексии убрать, но теперь даже и не знаю. Приоритетным выбрала зубную имплантацию на осень( а это опять кредит), поэтому в сентябре Сулейманову еще раз покажусь, что по ценам скажет-если кусачие будут, то отложу-не так критично...

Обо мне:
  #299  
Старый 04.09.2011, 09:16
Аватар для Iriska1
Iriska1 Iriska1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Уфа
Сообщений: 1
Iriska1 на нуле
По умолчанию

кто делал грудку у Гареева,очень бы хотелось с вами переговорить,у меня скоро операция),напишите пож на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #300  
Старый 11.10.2011, 17:12
Аватар для Rinochka777
Rinochka777 Rinochka777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2011
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 4
Rinochka777 на нуле
По умолчанию

Привет форумчата)))),наконец то тут зарегистрировалась,и теперь смогу общаться.очень хочу сделать ринопластику, была на консультации у Сулейманова,впечатление так то осталось не плохое.Очень хотелось бы услышать мне тех, кто делал у него рино,хорошо ли он делает эту операцию???бывают ли боли после операции???может вы знаете еще кого нибудь кто делает подобную операцию в уфе???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©