Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 07.04.2015, 21:00
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
а каким тональником вы пользуетесь?
Да, да, и мне, и мне. Срочно, я в реабе после верха-низа и СМАСа. А в остальном все верно, присоединяюсь.
  #1302  
Старый 07.04.2015, 22:47
Аватар для ЕленаШ
ЕленаШ ЕленаШ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Россия/Елабуга
Сообщений: 23
ЕленаШ на нуле
По умолчанию

Я тоже дерматиксом мажу тоже писала)) уже месяц начала через месяц после оп. Пока результатов не вижу
  #1303  
Старый 08.04.2015, 01:35
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
а что это?
Пилинг в моем случае лазерный , бывает химический- прцедура сжигания верхней кожи , а под ней нарастает новая молодая.мне помогло супер омолодитьчя просто три года ничего не делала , тк была в декрете

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
изящная леди, а каким тональником вы пользуетесь?
Ой сегодня одни комплименты мне сто лет таких никто не делалу меня макияж толькона глазах

Простите за ошибки с компом никак не справлюсь. Подробнее о лазерном пилинге - это такая машина большая , от нее отходит аппаратик и он вспышкой света как бы кусает ваше лицо. Надо для омоложения сделать 4 раза. Больно . Разглаживает морщины , восстанавливает коллаген. Один момент. Я живу в Бразилии. Пришла на этот форрум , тк удобней общаться на русском и просто люлблю русских. Стоит один сеанс 450 реалов = 6,5000 тысяч рублей
  #1304  
Старый 08.04.2015, 01:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

изящная леди, расскажи, пожалуйста, поподробнее про этот пилинг (может, название аппарата и т.п.) в этой ветке:
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
Здесь это оффтоп, а интересно, думаю, будет много.
Если такая кожа - это реальность, а не эффект фотоаппарата, то для 40 лет просто офигенски!

По вопросу темы. Я тоже поддержу верхнюю блефаро, только очень деликатное. Обязательно проговори с хирургом момент, чтобы не оставили лысый глаз.

  #1305  
Старый 08.04.2015, 03:12
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Ок я завтра попробую сделать фото с другого аппарата. Может правда эффект. А пилинг в действительности не затрагивает веко , тк идет сильная вспышка света и глаз закрывается железной штукой

И немного про хирурга у кот собираюсь делать. Он мне показывал фото своих клиенток женщин лет 50-60с блефаро- все было деликатно, мой муж смотрел , и даже не понял какие изменения произошли . Показал японку которой сделал европеизацию- это считается сложным для хирурга- мне кто- то говорил , было все натурально. Грудь у мой подруги тоже выглядит супер натурально.

В другой темке я написала , что я пользуюсь также ботоксом.В лоб и около глаз

Еще забыла пользуюсь пилингом в домашних условиях- накладываю крем- кислоту 2-3 раза в неделю.верхняя кожа сжигается, под ней растет молодая, ее действие в 16 раз менше , чем действие лазера. Прошу прощенья за оффтоп , подробнее - в другой теме

На фотке , где у меня накрашены веки , я действительно воспользовалась тональником только от синяков подглазами , на лице тональника нет. Это консилер фирмы SMART

Ошибка в соимости лазера 6,500 лишн ий нолик
  #1306  
Старый 08.04.2015, 09:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Sonatina, у меня пока валики под шрамами, но док. сказала, что так и будет - это нормальный процесс рубцевания и не нужно этого бояться, потом рассосется. Поэтому, я пока не волнуюсь, сижу на попе ровно. 15-ого пойду на консультацию, там узнаю - нормально ли все протекает. Валики меня особо не беспокоят, т.к. у меня швы точно в складке верхнего века, я их даже не замазываю. Дерматикс хотела купить для подстраховки, но для этих целей цена слишком кусается. После консультации, если будет показано, то куплю.

изящная леди, трех недель вам хватит. Только от солнца берегитесь после ОП, оно в Бразилии не то, что в России .

Девушки, сижу на работе. Сегодня накрасилась по-новому. Завела стрелки вверх и тени во внешнем углу тоже завела наверх. Получилось неплохо. Раньше, в последние время совсем глаза не красила, т.к. это только подчеркивало нависание века и старило лицо. Теперь те, кто не знает, что была ОП, ничего не понимают. Сегодня встретила коллегу в лифте, он мне говорит - Как-то ты выглядишь обновлённо, всена что-ли так на тебя действует?. Так что в офис я уже вошла с приподнятым настроением .

Обо мне:
  #1307  
Старый 08.04.2015, 17:13
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня прошли уже три недели после круговой блефоропластики, но видок в зеркале внушает пока только опасения и панику. Под левым глазом до сих пор держится черный синяк, который уже неделю вообще не светлеет, отеки по утрам как после хорошей пьянки и т.д. врач говорит, что это особенность организма и все нормально, все пройлет. Я пересмотрела тут темы, вижу девочки уже такие красотки на таком сроке! Попробую прикрепить фото этгй красоты, сорри за качество, снимала сама не тел.
Миниатюры
20150408_141216-1.jpg  
  #1308  
Старый 08.04.2015, 18:57
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Sonatina, у меня пока валики под шрамами, но док. ска

изящная леди, трех недель вам хватит. Только от солнца берегитесь после ОП, оно в Бразилии ненастроением .
Здорово, если кому- то хватает трех недель. Вот кому- то не хватает. Хотя у меня только верхняя пластика. Уже легче будет. А защиту от солнца я накладываю кождый день фактор 100. В России в принципе тоже нужна защита . Пользуйтесь, не помешает

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
изящная леди,
По вопросу темы. Я тоже поддержу верхнюю блефаро, только очень деликатное. Обязательно проговори с хирургом момент, чтобы не оставили лысый глаз.
А можно ссылку на фото про лысый глаз , я хирургу покажу , как не надо

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение

Девушки, сижу на работе. Сегодня накрасилась по-новому. Завела стрелки вверх и тени во внешнем углу тоже завела наверх. Получилось неплохо. Раньше, в последние время совсем глаза не красила, т.к. это только подчеркивало нависание века и старило лицо. Теперь те, кто не знает, что была ОП, ничего не понимают. Сегодня встретила коллегу в лифте, он мне говорит - Как-то ты выглядишь обновлённо, всена что-ли так на тебя действует?. Так что в офис я уже вошла с приподнятым настроением .
Вдохновляет.
  #1309  
Старый 08.04.2015, 19:19
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

emerald все пройдет . у меня под левым глазом оч долго небольшой синячок был ( прям как гематомка )
  #1310  
Старый 08.04.2015, 20:13
Аватар для ЕленаШ
ЕленаШ ЕленаШ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Россия/Елабуга
Сообщений: 23
ЕленаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У меня прошли уже три недели после круговой блефоропластики, но видок в зеркале внушает пока только опасения и панику. Под левым глазом до сих пор держится черный синяк, который уже неделю вообще не светлеет, отеки по утрам как после хорошей пьянки и т.д. врач говорит, что это особенность организма и все нормально, все пройлет. Я пересмотрела тут темы, вижу девочки уже такие красотки на таком сроке! Попробую прикрепить фото этгй красоты, сорри за качество, снимала сама не тел.
Не переэивайте. У меня тоже так было. Страниц 10 назаж есть фото. Медленно очень но уходит. сейчас 2 мес а еще осталась от синяков небольшая пигментация..так что терпение...терпение...))))
  #1311  
Старый 08.04.2015, 20:49
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Елена, Эрика, спасибо за поддержку девочки! Я еще всеми мазилками от синяков пересушила всю кожу под глазами и получила такое колличество морщин которых раньше не было и в помине. Головой понимаю, что нужно успокоиться, но сама занимаюсь днями рассмотриванием фингалов в зеркале, чем еще больше загоняю себя. Хоть и старалась в этот период не попадаться на глаза знакомым не получилось, море наигранного сочувствия и сплетни поводу рукоприкладства молодого любовника я себе уже обеспечила Никого разубеждать, демонстрируя швы не стала)
  #1312  
Старый 08.04.2015, 21:33
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

emerald Синяки - нормально, от организма действительно много зависит. Отстаньте от них, никакие мазилки не помогут, это глубокие, только сами пройдут. Кожей займитесь, заодно отвлечетесь. Глаза прекрасны. Брови ужасны. Простите за прямоту старую тетку. Надеюсь - не татуаж.
  #1313  
Старый 08.04.2015, 21:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

bellacat

А свои брови Вы считаете идеальными?
  #1314  
Старый 08.04.2015, 22:15
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Bellacat, брови, свои к сожалению и то выщипанные в два раза, они у меня растут как у дедушки Брежнева, поэтому что делать с ними я не знаю. .. Буду рада если подскажите. Раньше я и не замечала такой ассимитрии, пока не стала заниматься фотосессией синяков, надеясь увидить хоть какую-то динамику, потом посмотрела фото из клиники с разметкой и вообще обалдела от красоты, умеют хирурги снять в лучшем виде))
  #1315  
Старый 08.04.2015, 22:39
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Зойка Нет. А вы свои? Но брови мои - это то немногое, что осталось натуральным. В моем лице, я же ничего не скрываю. Хоть и комментов не очень лестных огребла. Но мы ведь не за комплиментами здесь, большинство точно. А ваши фотки кстати есть? В полный рост так сказать. Я только фрагментами видела, вообще не понять.

emerald Я не про форму , боже упаси, все красиво, я про цвет. А эти сросшиеся на переносице брови и у меня в генотипе, у деда на предвоенных фотках так совсем, у брата старшего, он в материнскую породу пошел. Я в отца, но волосатость в между бровей присутствует, хоть и не темная.Господи, да я и в нитку щипала, мода такая была, это жесть и отрастают быстро. Вы блондинка, брови черные, поэтому и написала.
  #1316  
Старый 08.04.2015, 22:41
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

bellacat

нет,фото нет открытых- я не готова к каментам) не переживу

Аватарка моя.

Брови ,на мой взгляд,очень активны у Вас,широковаты(хоть это и в тренде), изгиб большой,злобности придают...
Простите..если что)

Мои брови не идеальны,не хватает длины и густоты. Но,мажу их мазилкой от Элизабет Арден( вроде бы получше стало)
  #1317  
Старый 08.04.2015, 23:17
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Брови ,на мой взгляд,очень активны у Вас,широковаты(хоть это и в тренде), изгиб большой,злобности придают...
Активны, блин щас описаюсь. Вот точно, прямо и в БРОВЬ и в глаз. Злобный изгб - это эндо по Рамиресу. Я собственно и показывала этими говно-фотами, с кошками и тд, по мнению некоторых, результат эндо, какими есть. ну нет у меня других, Но видимо запахом с белорусских болот так прет, что нам и не снилось.
  #1318  
Старый 08.04.2015, 23:39
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение

emerald Я не про форму , боже упаси, все красиво, я про цвет. Вы блондинка, брови черные, поэтому и написала.
Тут Вы в точку попали! Согласна, выглядит несколько вульгарно. Но тут все просто,брови черные от природы, а в блондинку я перекрасилась неделю назад, находясь в состоянии припадков от синяков, пытвясь хоть чем то отвлечься. Оценить объективно результат пока не могу, так как напоминаю пивную фею))) А с синяками я так понимаю мне еще ходить с месяц точно???
  #1319  
Старый 09.04.2015, 00:02
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
с синяками я так понимаю мне еще ходить с месяц точно???
Нет, можете проснуться прям завтра и нет их. А можете и через неделю - и вот они, заразы. Вы красивы, поймите, и никакие синяки вас испортить не могут. Идите в СМАС, я там во всей красе с черным носом,который затмил синяки от всего. И не замазывается. Карта Великобритании и Ирландии впридачу у меня на носу. То ли ржать, то ли плакать.
  #1320  
Старый 09.04.2015, 00:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

bellacat

про "уписаюсь"-могу понять.

про -болота и другие прелести Белоруссии -нет..
О чем и под кого намек..не пойму. В Белоруссии не была...да и не тянет..как-то..

Я не смотрела Ваши фото "кошка-змея-собака". Читала последние дни.

Потому не в курсе Вашей полной истории операций и их последствий( посмотрела в профиле,что их было много,от рано и последнее у Гурьянова)Так что ..как-то вот так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©