Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 07.03.2018, 19:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

LUCA, выбранный вами крем на микронизированных физ. фильтрах, но процент их не указан , на этикетке оксид цинка стоит самый последний, а всё что идет после консервантов менее 1%. То есть этого мало, так как именно оксид цинка главный фильтр в защите от UVA лучей. И там громко заявлен leukocyte extract. Экстракт лейкоцитов - это экстракт белых кровяных клеток. На сей счёт не могу ничего внятного сказать.
  #1182  
Старый 07.03.2018, 20:21
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Девчонки,всем приветик!подскажите,чем можно удалить родимое пятно красного цвета на лице?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ce010a1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	32,6 Кб
ID:	266474
  #1183  
Старый 07.03.2018, 20:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Тогда буду из списка выбирать. Привез курьер гидрохинон 4, корейский .Намазалась,не жжет ни щиплет и не краснеет.Это нормально?Может надо толстым слоем мазать?
  #1184  
Старый 07.03.2018, 20:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Malinka***, лазер Vbiam можно попробовать или BBL.
  #1185  
Старый 07.03.2018, 21:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

LUCA, реакция будет накопительная, через несколько намазываний. Начнёте усердствовать, так придёте сюда потом с "караул, всё покраснело и облезло, чем спасать кожу?

Malinka***, родимые пятна косметикой, даже самой активной, не убирают.
  #1186  
Старый 07.03.2018, 21:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Malinka***, ещё неодимовый лазер Nd yag.
  #1187  
Старый 07.03.2018, 21:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Поняла, мазать много не надо .
  #1188  
Старый 07.03.2018, 21:32
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Девчонки,спасибо за ваши ответы!теперь хотя бы понимаю в каком направлении узнавать.
  #1189  
Старый 07.03.2018, 21:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Malinka***, т.е. тебе надо искать клинику, в которой есть сосудистый лазер.
  #1190  
Старый 07.03.2018, 22:09
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я так и не смогла гидрохинон освоить, несколько раз пыталась. Мажу пятна на щеках, почти около ушей, а кожа реакцию дает даже на шее.
  #1191  
Старый 08.03.2018, 05:24
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Я так и не смогла гидрохинон освоить, несколько раз пыталась. Мажу пятна на щеках, почти около ушей, а кожа реакцию дает даже на шее.
Может вам арбутин в рабочей дозировке попробовать?
  #1192  
Старый 09.03.2018, 20:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ilonika , как вам такой состав солнцезащитного крема?Active Ingredients: Titanium Dioxide (4.9%) Zinc Oxide (4.42%) Inactive Ingredients: Water/Aqua/Eau, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Coconut Alkanes, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Butylene Glycol, Melatonin, Ascorbyl Glucoside, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopherol, Nordihydroguaiaretic Acid, Echium Plantagineum Seed Oil, Boerhavia Diffusa Root Extract, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Phospholipids, Sphingolipids, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Glycolic Acid, Sodium PCA, Zinc PCA, Oleanolic Acid, Palmitoyl Tripeptide-38, Acrylates/Carbamate Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Coco-Caprylate/Caprate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Aluminum Hydroxide, Polyhydroxystearic Acid, BHT, PEG-60 Almond Glycerides, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Citrate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Sodium Hydroxide, Isohexadecane, Caprylyl Glycol, Polysorbate 60, Carbomer, Propanediol, Stearic Acid, Isopropyl Titanium Triisostearate, Tromethamine, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кожа у меня покраснела сутки держится. Я отшелушку 8% aha собиралась на пятно на декольте использовать ,на лице при куперозе не стоит экспериментировать с ней?
  #1193  
Старый 12.03.2018, 12:40
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я тоже ищу хороший солнцезащитный крем для лица . Очень жду ответ и рекомендации)
  #1194  
Старый 13.03.2018, 01:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

LUCA, состав очень приличный в плане уходовых компонентов. но для лица. а для зоны декольте лучше выбрать с хим фильтрами, т.к. с ними крем будет не такой нежный в плане истирания при контакте с одеждой.
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я отшелушку 8% aha собиралась на пятно на декольте использовать ,на лице при куперозе не стоит экспериментировать с ней?
Для куперозника вполне подходящая процентовка. Просто первое время держите минут 10-15 и смывайте (можно просто водой, главное рН сбить).
Но если кожа на лице очень реактивная, то можно помягче варианты подобрать типа аптечного лосьона Дюкрэ или 5% молочки Ординари или лосьон Пикси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1195  
Старый 13.03.2018, 03:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Спасибо огромное.Куплю и с химическим фильтром что-нибудь. На лице кожа реактивная и очень сухая, все косметологи советуют не применять кислоты, только увлажнять хорошо. Вывести бы гадость с декольте , лицо тоже хочется осветлить, но воздержусь до осени.
  #1196  
Старый 13.03.2018, 07:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
все косметологи советуют не применять кислоты,
очень абстрактное понятие. Не применять в виде салонных пилингов, или рутинное средство 10% АНА каждый день, или 5% 1-2 раза в неделю? - разница огромная.
Это как "советуют не пить" - как? стакан водки каждый день или полбокала вина в выходной?
  #1197  
Старый 13.03.2018, 08:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Салонные пилинги совсем под запретом . Именно после легкого фруктового пилинга я получила такую реактивную кожу. И не могу больше находиться на солнце даже с сильной защитой, моей коже больно физически. 11 лет прошло, ничего не поменялось.Говорят слишком тонкая кожа плюс близко расположенные сосуды . Ну и теперь сухая очень. Даже летом пользуюсь насыщенным кремом day nutritive plus, сейчас на день ночным из той же линейки Bellefontaine . Вечером сыворотки увлажняющие и увлажняющий крем. Маски увлажняющие и коллагеновые в салоне каждую неделю. Гидрохинон на лицо не рискну, буду пробовать отбеливающую сыворотку этой же фирмы, надо только собраться с духом и выложить круглую сумму за неё. Пока не готова. Лицо вроде без пятен, но теперь хочется эффекта белого фарфора .
  #1198  
Старый 15.03.2018, 17:36
Аватар для Алматинка
Алматинка Алматинка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 50
Алматинка на нуле
По умолчанию

После химы с гх 4% и третом стало хуже. Только вылезло солнце, пятна вернулись. Причем вернулись даже те, которые почти ушли еще до гх. Хотя спф 50 постоянно. Сейчас в рутине остались трет 0,5 и кислый С 20%. Так оставлять? Или все таки уже снизить процент кислого? Так огорчена я, девочки.
  #1199  
Старый 16.03.2018, 11:02
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алматинка Посмотреть сообщение
После химы с гх 4% и третом стало хуже. Только вылезло солнце, пятна вернулись. Причем вернулись даже те, которые почти ушли еще до гх. Хотя спф 50 постоянно. Сейчас в рутине остались трет 0,5 и кислый С 20%. Так оставлять? Или все таки уже снизить процент кислого? Так огорчена я, девочки.
В горы не ходили?
Я не снижаю летом вит С. У меня 21,5. И третик снижать не буду и на отпуск убирать тоже.
  #1200  
Старый 16.03.2018, 15:29
Аватар для Duangit
Duangit Duangit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 10
Duangit на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом. На 8 месяце беременности в жару в июле сделала пилинг бодягой - хотела убрать следы акне к родам (беременный мозг))) в итоге темные пятна на лбу и возле глаз. Сейчас закончила кормить и хочу пятна убрать. Купила болтушку у косметолога (в составе 4% гидрохинон). Мажу больше недели по 2-3 раза в день. Пятна то светлеют немного, то темнеют. Красноты или раздражения не было. Ещё один раз мазнула кремом Ахроактив. Прочитала тут часть форума -напугало, что после гх могут остаться белые пятна при загаре.
У меня вообще кожа относительно смуглая, легко загорает. В молодости даже в Таиланде без защиты загорала весь день, на самом солнцепеке. Когда стала в отпуске пользоваться солнцезащитными средствами - от ожогов они защищали, но после них появились веснушки на лице и плечах. Теперь стараюсь на лицо spf никогда не использовать.
Теперь вопросы- после гх всегда пятна возвращаются на солнце? Стоит ли продолжать гх или уже ждать осени? Что вообще можете мне посоветовать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©