Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 16.01.2018, 01:55
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Zmeika07, какие красивые сисечки!!!)

ЛедиСи, это модель, погуглите, там много ее фото
Мне такая грудь нра, что стоит, не знаю) но видно, что не сильно Большие импланты и профиль тоже

Вот она

)
Миниатюры
061bd70f.jpg   83e6a6e2.jpg  

Обо мне:
  #662  
Старый 16.01.2018, 02:42
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Vikki_poupee, максимально естественно, никак не сочитается со сверхвысоким профилем))
Он как-раз таки даёт постоянный пуш-апп и грудь с ним гораздо сильнее выдаётся вперёд

Вы стройняшка и с вашим ОПГ 300-400 мл дадут шикарный результат!

Обо мне:
  #663  
Старый 16.01.2018, 03:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ЛедиСи, с учётом хотелок и твоего строения 375 круглые это твоё. Но есть одно но, меня смущает твой док и подмышечный доступ, советую с ним серьезно обсудить тему ассиметрии, как он планирует с ней бороться или не планирует и готова ты к такому исходу что она усилится из-за увеличения. Подмышечный доступ считается "слепым" и коррекция с ним затруднительна, точнее я не у кого от Дрюка не видела коррекции после такого доступа, он сам от проблем отворачивается имей в виду.

Фоминчик, с учётом размера имплантов и не сильно большого количества лишней кожи надеюсь док справиться только уменьшением ареолы и вертикальным швом, но у доков разные техники, некоторые только якорь делают, тут только от дока уже зависит.

Vikki_poupee, у тебя широко расставлены ареолы внутренняя часть груди больше чем наружная, со сверхвысоким профилем это усилится, грудь будет смотреть в стороны, если тебя это не смущает то соглашайся на сверхвысокий у мисскис примерно так получилось со сверхвысоким.

Verisabelle, 510 это стиль а не профиль, профиль в этом стиле только сверхвысокий и импланты в нем двух когезивные. К грудной клетке более мягкий гель к ареоле более плотный, чем док мотивировал выбор этих имплантов? Изначально их изобрели для тех кому удалили молочные железы, потом стали продвигать тем у кого дифицыт тканей, у тебя вроде показаний к нему нет. По поводу размера и пуш-апчика, я не вижу ни твоего профиля ни профиля хотелки, а по тому что есть то это от 300.

Обо мне:
  #664  
Старый 16.01.2018, 08:09
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

ЛедиСи, подтверждаю слова Карамельной, ассиметрию он не исправляет(( хоть ты и не видишь ее на моих фото, она там есть и очень даже процветает)))

Обо мне:
  #665  
Старый 16.01.2018, 08:39
Аватар для Vikki_poupee
Vikki_poupee Vikki_poupee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Vikki_poupee на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, я уже как раз начала это понимать. То есть мне лучше смотреть в сторону среднего профиля и высокого? Или только среднего? Хочу ещё раз отправится на консультацию и поговорить с врачем, может я не правильно доношу мысль, т.к. все-таки скорее интересует широкая грудь, а не конусы, которые разъедутся по сторонам...

Lolli_, как обладательницу круглых) хочу услышать твое мнение круглых на мне думаю посмотреть в сторону круглых имплантология, но не уверена, что мне это подойдёт...
  #666  
Старый 16.01.2018, 09:21
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Карамельная, подскажи, у меня совсем небольшая ассиметрия и врач предлагает «побороть» ее с помощью подрезания железы в бОльшей сисе. Это нормальный метод?)
  #667  
Старый 16.01.2018, 09:24
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

Карамельная понятно. Врач сказала, что вроде в моем случае небольшой якорь все же будет. Но это уже более точно на консультации скажет.
Нашла тут, среди фото девочек, в теме результаты несколько понравившихся.
Вот в профиль хочу так
Миниатюры
87bf77f2.jpg   dddbbe68.jpg  
  #668  
Старый 16.01.2018, 09:29
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

И ещё по хотелкам нравятся результаты у Pusyasha, Karolina84 и Кубаночка.

Вот у Karolina84 как мне кажется схожие с моими параметры. Но у неё без вертикального шва.
Миниатюры
4c29768b.jpg   3236c155.jpg   f4ea4d9e.jpg  
  #669  
Старый 16.01.2018, 12:08
Аватар для Olga2605
Olga2605 Olga2605 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия/Нефтеюганск
Сообщений: 1
Olga2605 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, а особенно «Карамельная») какие имплантанты ставить... у меня как выяснилось на консультации тубулярная грудь, врач говорит что в моем случае анатомию только нужно ставить, хотя сам он за круглые. По размеру хочу тройку, ввиду того что тубулярная, особых хотелок нет, хочу тройку примерно, врач сказал что тройка врятли, скорее 3,5-4 будет размер... рост 162, вес 67, ношу 75В с пуш-апом. ПОГ 88, ОГ 100
Миниатюры
d335db51.jpg   025cedaf.jpg  
  #670  
Старый 16.01.2018, 13:57
Аватар для ЛедиСи
ЛедиСи ЛедиСи вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Украина -Восток
Сообщений: 161
ЛедиСи на нуле
По умолчанию

Lolli_, О! Да у нас даже импланты с тобой практически одинаковые, у тебя чуть больше размер и другой наполнитель (Responsive Gel) , а у меня Soft Touch™Gel. Да я тоже люблю больше средний профиль)) У тебя доступ тоже через подмышки был?

Карамельная, на счет того, что он "отворачивается" от проблем, я знаю((( Но выбор у меня небольшой, тк хочу доступ через подмышки

Канарейка, ох)) если будет ассиметрия как у тебя , то я очень даже согласна на такую ассиметрию)))) Т.к по-моему кроме тебя одной ее больше никто не видит) А можешь свежие фотки выложить? И швов?

Обо мне:
  #671  
Старый 16.01.2018, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не то чтобы именно по выбору имплантов я написала инструкцию, но она для новичков. То есть для тех, кто делает маммо в первый раз и надеется, что он будет последним. Так что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь.

  #672  
Старый 16.01.2018, 15:36
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Катерина, увидела в инсте новость и прочитала вашу статью, очень интересная и познавательная!
Спасибо!
Если-бы много лет назад она попалась мне на глаза, я была-бы подкована и избежала-бы досадных ошибок.

ЛедиСи, привет!)
У меня по ореоле.
Подскажи, по ощущениям какая грудь?
У меня ооочень мягкая, а софт ещё мягче-же, она вообще должна быть волшебной на ощупь и ооооочень мягонькой!)
И как в плане ряби?
Интересен опыт )

Обо мне:
  #673  
Старый 16.01.2018, 15:58
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Lolli, а сколько прошло после оп? У меня тоже Софт тач, 2 месяца, прям мягкой назвать трудно, ряби нет.
ЛедиСи, как сделаешь себе так и у меня увидишь ее сразу)))) сфоткаю и скину в правильных темках

Обо мне:
  #674  
Старый 16.01.2018, 16:06
Аватар для ЛедиСи
ЛедиСи ЛедиСи вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Украина -Восток
Сообщений: 161
ЛедиСи на нуле
По умолчанию

Lolli_, пока не расскажу, тк еще нет их во мне)))) Операция назначена на 30 января

Катерина, Спасибо! Умом все понимаю, а так хочется в итоге максимально идеальной! Но для меня самое главное чтобы не было дабл-бабла, конечно же всяких воспалений , разная существенно по размеру и форме грудь... Небольшую ассиметрию я вполне допускаю, тк в статье правильно написано: идеально симметричен только кирпич))))

Обо мне:
  #675  
Старый 16.01.2018, 16:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Vikki_poupee, да лучше не выше высокого, если хочешь пятно груди пошире то спроси его насчёт 335 высокий профиль, там разница по базе с 295 0,5 см, у 295 12, а у 335 12,5. Круглые тебе не очень будет не советую.

Sabunim, да, это нормально.

Фоминчик, ну вот про якорь надо наместе тябя смотреть и мерить. Вот с этими фотками и дуй к доку. На месте уже будите с ним решать какой тебе больше подойдет с учётом толщины твоих тканей 505 или 560. у второго профиля соски по середине и для круга я считаю правильно на ранних сроках.

Olga2605, с размерами на тубулу по фото трудно, она коварна и не предсказуема как ткани себя поведут и какой размер удастся поставить. А вот что касается формы, то я за круглые и на тубулу ставят круглые, и на мой вкус с ними самый хороший результат. Тут важно что бы док тебе грыжи убрал, ткани хорошо рассек и железу по импланту распластал.

Lolli_, у тебя самый мягкий гель, софт-тач плотнее не путай дев. И не забываем про рябь при мягкости.

Обо мне:
  #676  
Старый 16.01.2018, 17:08
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за статью. Как жаль. что я уже сделала свою ошибку(. В статье в доступном и сжатом виде изложены все наши размазанные на много страниц проблемы и стенания "вот если бы я знала это до...". Многим лень читать форум, да на это и правда надо много времени, а тут прям концентрат! Мне кажется, ссылку надо разместить в списке тем сразу после галереи результатов. Сначала смотрим фото результатов,а потом составляем план действий по статье. Будущие владелицы шикарных деколье - вам повезло!

Обо мне:
  #677  
Старый 16.01.2018, 22:00
Аватар для slonik18
slonik18 slonik18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Саратов
Сообщений: 151
slonik18 на нуле
По умолчанию

Наконец и я дозрела! Тоже хочу посоветоваться с выбором имплантов. Врач порекомендовал евросиликон ES 81-400 мл круглые высокий профиль. Говорит, что будет не полная 3-ка. Мои параметры: рост 158, 53кг, опг сама мерила 70. Что мне ждать в итоге?
Миниатюры
bb23c8ad.jpg  
  #678  
Старый 16.01.2018, 23:41
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Карамельная, очень нужен Ваш совет) что скажите? Какой размер импланта выбрать,какой объем? Склоняюсь к кругам. Хочется эффекта пуш-ап и поменьше межгрудку. Около 3-го размера на выходе. Планирую увеличение с подтяжкой. Стоит ли совмещать две опи?
Миниатюры
884c94b6.jpg  
  #679  
Старый 17.01.2018, 00:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

slonik18, это какой же док с твоими параметрами с 400 неполную тройку обещает? Уверенна что полная будет, по белью даже Д допускаю.

iceplatinum, рост опг и фото хотелок бы, и какой фирмы импланты смотрим?

Обо мне:
  #680  
Старый 17.01.2018, 00:20
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Карамельная, ОПГ 74 см, рост 165, вес 50кг. Импланты Мак Ган.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©