Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.09.2016, 04:48
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Asmera, спасибочки,у меня реаба проходит почти незаметноттт,сегодня четвертый день,вот думаю может уже не пить обезболивающие?????
Людмила85, нужно немножко потерпеть,дорогая,это того стоит,легенькой тебе реабы

Обо мне:
  #142  
Старый 30.09.2016, 07:21
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

ребра болят. сышцы хватает. спала урывками по пятнадцать минут это мамя длинная ночь в моей жизни

левчаки сколько вообще мышцы по времени болят, а то пипец
  #143  
Старый 30.09.2016, 07:55
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Ресничная фея., солнце,смотри не перегни с размером тоже,рост очень большую играет роль,на девочках в 170см роста и 350-400 выглядят как двойка,а маленьким-малый объем кажеться больше. Попроси приложить имплант под майку,я так делала и сразу увидишь в реале))) думаю будет супер и 250 и 300))))

Обо мне:
  #144  
Старый 30.09.2016, 08:40
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, мне врач рекомендовал принимать по ощущениям, если уже не болит, то можно и отменить обезболивающие

Обо мне:
  #145  
Старый 30.09.2016, 08:51
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

Натаха, спасибо! Буду пробовать! У вас конечно прекрасно 250 смотрится! Очень натурально!
  #146  
Старый 30.09.2016, 08:58
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, если не болит, то и не надо принимать. я 2 дня только сильные таблетки пила.
Людмила85, я через неделю уже нормально себя чувствовала, немного надо продержаться, а потом будет все лучше и лучше

Обо мне:
  #147  
Старый 30.09.2016, 09:10
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Panamera,
Lino4ka, ок,девочки,буду прислушиваться к своим ощущениям

Обо мне:
  #148  
Старый 30.09.2016, 09:49
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

Блин, писала, писала, а все исчезло Доброе утро, девочки! Всем хочу сказать спасибо за поддержку и за компанию Сегодня по истечении 4 ночей, проведенных полусидя, наконец-то спала полностью лежа на спине! Это такой кайф! Выспалась на год вперед Но теперь в мою немытую голову пришли очередные тараканы: а не много ли мне новоиспеченной роскоши досталось?
Что имеем: престарелая русалка ростом 182 см, вес до оп 67 кг, ОПГ 77 см, ОГ до оп - 91 см с птозом 2 степени, запустевание верхнего полюса. Сколько размер базы и пр. не знаю. Размер до оп В, но некоторые модели с пушапом были А.
Сделано: анатомы 350 мл, высокий профиль плюс вертикальная подтяжка. Сейчас ОГ в утянутом компрессионном белье 93- 94 см, но из-за того, что все это не болтается где-то в районе предполагаемой талии, а находится ну непривычно высоко, кажется, что Памела Андерсон против меня - вообще школьница. Док говорил, что 3+ получится.
Понимаю, что уже поздно думать и доку виднее. Ну....я так...потрындеть
  #149  
Старый 30.09.2016, 10:04
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Людмила85, не терпите боль, пейте хотя бы кетанов и ещё нимесил 2 раза в день, он хорошо снимает воспаление. На ночь попросите, чтоб кто-то уколол обезболивающее. Я как и вы спать не могла от боли, пила таблетки, а на ночь кололась. Нимесил пила 10 дней. Держитесь, немного потерпите и будете радоваться!))

NB, ой, не много, не скромничайте!))) я помню, что первые дни тоже от непривычки просматривалась к себе: "много/мало-много/мало")))
Так у вас и не маленькие исходные данные! Высокой моделе нужны достойные сиси))) мне 370 анатомы поставили, так рост 167 и опг 70, сейчас специально померяла ог 90, как раз то, что надо получилось!))
  #150  
Старый 30.09.2016, 10:05
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

NB, не дрейфь,у меня с меньшим ростом_164,весом 64кг,поставили Метор 400,высокий профиль,и я вижу что мало,а ведь еще отек сойдет...вся надежда на распушение

Обо мне:
  #151  
Старый 30.09.2016, 10:05
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

NB, фотки давай! Вот прям уверенно заявляю, что не будет тебе много, 100%! На твои параметры это прям прожиточный минимум

Обо мне:
  #152  
Старый 30.09.2016, 10:18
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

Ленуляя, Исходник у дока, попозже попрошу И прожиточный минимум меня устраивает

Да, кстати, девочки, может кому пригодится. Вчера и сегодня было больно межгрудку, внизу, четко между титьками. Такое чувство, что как будто кто-то на синяк давит сильно. По совету дока трясущимися руками расстегнула сначала верхние три крючка на компре - подышала - застегнула. Потом нижние три крючка. И все! Человек! Док правда говорит, что все сразу надо расстегивать и дышать, но побоялась, что вдруг моя тонкая душевная организация не выдержит просмотра полнометражного кино, поэтому смотрела по сериям Да и опасалась что не смогу правильно застегнуть потом коипру. Но все равно полегчало значительно. Так что может кому тоже пригодится совет
  #153  
Старый 30.09.2016, 10:20
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Пруся, а у тебя какой ОПГ? так у Ресничной Феи ОПГ 75, на мой взгляд, это не мало, поэтому и предполагаем, что 250 это совсем мало на такую грудную клетку.

Asmera, вот скажи мне, как ты живёшь сейчас на сроке 3 недели? У меня примерно через 2-3 недели после ОП планируется крупное мероприятие, которое в жизни не пропущу. Хочу хоть примерно знать, руками что-то делать смогу?

Обо мне:
  #154  
Старый 30.09.2016, 10:50
Аватар для ванда-
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: россия,
Сообщений: 114
ванда- на нуле
По умолчанию

NB, сейчас отек уйдет и вам мало будет!С таким то ростом от 600 и то 3 р с натяжкой)выходит!

Обо мне:
  #155  
Старый 30.09.2016, 10:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NB, ну и как тебе просмотр серий? )))

Обо мне:
  #156  
Старый 30.09.2016, 11:06
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, живу полной грудью, что называется))) совсем норма стала спустя дней 10 после операции. Сейчас почти все как в привычной жизни: езжу на машине, младшего сажу в автокресло, стульчик для кормления (правда коленом помогаю), готовлю есть, ездим на выходных загород отдыхать, хожу уже сколько хочу. Может иногда чувствую тяжесть, так сяду передохну. Ну уже, можно сказать, порхаю как бабочка)) единственное сплю ещё отдельно, с малым спит муж, мне так удобней, не тесно и не приходится обороняться ночью))) и не одеваю лифчики, рано ещё, да если честно и не оденешь их пока, грудь как вкопанная стоит и не шевелится)) вот планируем через 3 недели в жаркие страны, не знаю как я буду купальник одевать...

NB, про просмотр фильма посмешили)))) когда на следующий день после операции доктор пришёл смотреть красоту и начал расстегивать компру, я кричала:"не надо-не надо, боюсь!!!!")))
  #157  
Старый 30.09.2016, 11:08
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

ванда-, Маменька родная! 600??? Это ж меня с работы уволят за растление коллектива У меня ж не нолик совсем был, свой материал имелся, хоть и потрепанный

Лёвка, Видно, что сценарий неплохой, сырой материал пока только, поработать над ним еще надо будет
  #158  
Старый 30.09.2016, 11:17
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

NB, здравствуйте, приехали, давно не виделись. Куда удалять? А грипп если, помирать что ли тогда? Скушай вкусного, посмотри кино, проведи хорошо время - нужно просто переждать реабу. Небось и насморк схватишь - неделю лечиться, а тут две операции да с имплантами, восстановишься и думать забудешь. Ишь!

Ленуляя, прожиточный минимум))))))))))))

Цитата:
Сообщение от NB Посмотреть сообщение
анатомы 350 мл, высокий профиль плюс вертикальная подтяжка.
тю, куда там много. Совсем не много, точно прожиточный минимум
  #159  
Старый 30.09.2016, 11:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NB,
Asmera,
А я прям на второй день (или третий) не помню точно, когда док пришел перевязку делать, попросила посмотреть, и тааак обрадовалась, что даже заплакала от счастья, я тут уже писала где-то )))) НИчего не было - и тут - холмики!!!

Обо мне:
  #160  
Старый 30.09.2016, 11:28
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

Ямила, Не-не-не, про удалять - это мои вчерашние тараканы были, они уже ушли. Сегодня другие уже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©