Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2016, 18:59
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию Интимная пластика у Бакирханова С.К.

Приветствую всех!
Я в клинике Mont Blanc. Сделала сегодня кольпоперенеолеваторопластику.
Предистория:
У меня было двое естественных родов с проблемами в родовом периоде. После имелись проблемы в виде разорванных мышц тазового дна, опущения стенок влагалища, ректоцеле, стрессовое недержание.
В 2014 я прооперировалась в Питере у Иванова. Была надежда после оп, что все эти мои проблемы теперь кончились, но нет. Через месяца 2 я поняла, что физиологические проблемы остались. Были в какой-то степени сшиты мышцы и вход, а остальное он не трогал вовсе. Я пошла на осмотры к врачам, которые и подтвердили мне эти моменты. С того момента я стала искать врача, для того, чтобы довести это дело до нужного результата. Была на консультациях в Германии и России. В Германии могла сделать эту оп совершенно бесплатно, но уже боялась попасть к кому-либо. Хотела быть уверена.
Про Бакирханова слышала давно. Ещё до первой оп. Но, он в Москве оперирует и цены у него достаточно высокая.
В прошлом году была проездом в Москве и попала к нему на личную консультацию. Тогда я поняла, что хочу оперироваться у него. В течении года я собирала деньги на эту оп. И вот это случилось.

Приехала я в Москву 25 числа. Пришла в клинику, показала анализы, ещё раз всё обсудили с Сарваром Казимовичем. 26 ходила в МХАТ с подругой на D13. Очень понравился спектакль и провели прекрасный вечер. Утром 27 есть и пить было нельзя. Нужно было сделать очистительную клизму и вперёд с песнями.
Приехав в клинику, я оформила все бумаги и оплатила оп. Стоимости моего комплекса 242 тысячи. Затем меня переодели, поставили капельницу с физраствором. Зашёл анестезиолог и быстро со мной провёл стандартный опрос. Я его пыталась ещё о чем-то поспрашивать, но он мне сказал не волноваться и ретировался. После зашёл Бакирханов, мне стало сразу спокойнее.

В операционной я продефилировала в одних белых чулках к столу и анестезиолог сделал укол в спину. Могу сказать, что сделал всё очень аккуратно и быстро. Буквально через минуту ноги стали ватными меня быстро разложили на кресле. Потом они ещё что-то про Германию выспрашивали, ну а я чувствую, что плыву уже. Вкололи снотворное. Когда просыпалась, то видела Сарвара Казимовича у себя в ногах. Он был с милой улыбкой на лице и я засыпала опять.
Когда оп закончилась, то меня переложили на каталку и отвезли в палату. Было холодно. Медсестра Лена накрыла меня одеялом с подогревом и я ещё поспала.
Ноги постепенно отходят. Появляются небольшие болезненные ощущения в промежности и внизу живота. Пока всё терпимо. Вставать первые сутки нельзя. Уже принесли еду прямо в кровать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2016, 19:33
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Вот фото палаты. Остальные показать не могу))

Как их переворачивать не знаю.
Миниатюры
1c78660e.jpg   f067c680.jpg   8ac8c9ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2016, 00:03
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть эти проблемы, не ожидала, что такая дорогая эта операция..Быстрого вам восстановления!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2016, 00:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, поправляйся!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.04.2016, 07:53
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Escada!,
Цены разные на эту оп. Можно и за 50 тыс сделать, а можно и по квоте, при показаниях.
В моем случае, я только к этому доктору хотела. А у него такие цены.
Муж теперь только золотой может называть))

Лена67,
Спасибо! Спала на спине с катетером. Все затекает. Медсестры ухаживают хорошо. Очень внимательные.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.04.2016, 08:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Фонтан, желаю самого лучшего результата, который только может быть!)
Про Иванова - теперь понятна причина такой легкой реабилитации у всех.
Хотя на форуме ты первая, у кого было недержание напряжения. У всех проблемы были поменьше... Сначала девочка, у которой ректоцеле не прошло, потом ты написала... А твой нынешний док решает проблему недержания сшиванием леваторов или там еще что-то для этого делается? Мне интересно, Иванов вообще леваторы сшивает или так, только в выписке об это пишет, а работает только со входом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2016, 08:21
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Вот моя фея Леночка с завтоаком.
Миниатюры
56248ace.jpg   b8e338e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2016, 08:22
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Зай, у меня реабилитация тяжелая была после Ивановà.Но и проблем серьезных не было.вопрос:государственная медицина не берется сшивать леваторы?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2016, 08:32
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Zay,
Проблемы стрессового недержания решаются установкой петли. У меня пока не в сильной степени, поэтому я решила с ней не торопиться. В любом случае, когда собирается таз и подшиваются мышцы, то органы тоже меняют своё положение. Вполне возможно, что за счёт этого улучшиться ситуация с недержанием.поставить её можно в любой момент. Если что, то я в Германии поставлю. Но, надеюсь оттянуть эту манипуляцию лет на 10.
Иванов сшивает мышцы и вход. Но, у меня было прямое показание для поднятия задней стенки, а он этого не сделал. Про переднюю я его спрашивала, а он мне начал говорить, что это уже тяжёлая операция и надо в стационаре лежать 3 дня с катетером. В общем, я сделала из этого вывод, что он не особо практикует вообще эту оп. Может я и ошибаюсь, но не слышала ни от одной его пациентки, что он делал ей переднюю стенку.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2016, 09:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Татьяна, я имела в виду, что сделал - отпустил. А не лежишь несколько дней, не вставая.
Про госмедицину не знаю. Не задавалась этим вопросом.
Фонтанчик, тогда от меня еще одно пожелание - пусть органы встанут в такое правильное положение, что петля никогда и не понадобится

Кормят тебя, как у бабушки в гостях)))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.04.2016, 12:16
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Zay,
Спасибо за пожелания!
Да, после полноценного вмешательства надо 3 дня лежать.
Кормят хорошо. И вообще сестрички хорошо ухаживают.

Сняли катетер. Сходила уже пару раз в туалет. Сначала резь была, как при цистите. Дали таблетки , после них успокоилось всё. Так что состояние удовлетворительное. Принесли кофе с конфеткой))

Позвали в процедурную. Там Доктор вытащил тампон и промыл всё. Сказал, что всё отлично выглядит. Стало ещё комфортнее по ощущениям. Так что, жизнь налаживается.
Соседка с рино и с эндо средней ушла домой. Пришла с блефароплатикой другая. Весело тут.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2016, 12:38
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

фонтан, поздравляю, великое дело сделано!! Вы молодец, скорее восстанавливайтесь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2016, 14:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Продолжение:
Соседка с блефароплатикой оказалась интересной собеседницей. Ей быстро сделали глазки и мы до самой ночи разговаривали о своём, о женском ))
Состояние моё во второй половине дня ещё более стабилизировалось. Болезненные ощущения совсем стали уходить и я стала активно передвигаться и вообще как-то забывать о том, что была оп. За интересными разговорами с соседкой и вовсе . Кормили очень вкусно. На обед курочка, салат и борщ. На ужин красная рыба. Порции большие, ни разу не смогла съесть полностью. Так что для хорошей реабилитации питание на все 100 процентов!

Вот такой обед))
Миниатюры
ec712239.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.04.2016, 14:52
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Сарвар Казимович заходил в палату несколько раз за день. Всё спрашивал, как я себя чувствую, не болит ли что и т.д. Очень внимательный доктор. Голос у него мягкий такой, тембр спокойный. От него вообще исходит чувство уверенности и спокойствия. Для меня это важно . Потому, что когда ты перед операцией да и сразу после, то и своего нервяка хватает. А такое поведение врача успокаивает.
А вот и он. Заглянул ко мне и я его сфоткала))
Миниатюры
e553e2f9.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.04.2016, 18:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Сегодня утром была уже процедура осмотра. Пока ждали доктора, медсестра мне показала шов в зеркале. Девочки, мне есть с чем сравнивать! Всё сделано очень аккуратно!
Я думаю, что и внутри всё так же. Но, про это буду описывать позже, а вот сейчас внешний шов действительно порадовал.
Я очень рада, что выбрала именно Сарвара Казимовича для этой операции. Ехала к нему из Германии и он того стоит!
На данный момент меня радует всё. Теперь буду беречь себя, чтобы реабилитация прошла хорошо и сохранился результат его ювелирной работы.

Ну вот я и выписалась. Болей нет. Немного потягивает. Обезболивающие не принимала вообще. Попрощалась со своим доктором, но обещала вернуться))! На снятие швов через 2 недели. По личным ощущениям, я рада, что сделала это и именно у Сарвара Казимовича!
Теперь буду проходить восстановительный период. Он мне дал выписку с рекомендациями и я буду им строго следовать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.04.2016, 19:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Фонтан, интересный репортаж с места событий)
Куда ты теперь на 2 недели?
Сидеть можно?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.04.2016, 20:04
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Zay,
Сидеть нельзя. Половой покой 2 месяца
Меня забрали друзья на машине. Лежала бочком на заднем сидении. Потом поездом в Питер вернусь. Там есть где отлежаться и зализать раны. Да и у меня там планы уже намечены .

Попросила у дока фото на память.
Миниатюры
e87eae88.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.04.2016, 08:50
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Сегодня самочувствие хорошее. Собираюсь в Питер вечером ехать. Швы не болят, по этой причине иногда забываю про оп и чуть по инерции не уселась на стул. Хорошо, что вовремя вспомнила.
Вчера у мужа было день рождения. Подвязала я себя вокруг талии красным бантом, так и сфотографировалась. Послала ему фото с подписью "Подарок на день рождения! Открыть через 2 месяца"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.04.2016, 09:34
Аватар для Ирина1972
Ирина1972 Ирина1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Ирина1972 на нуле
По умолчанию

Почитала, как все интересно с юмором написано. Такой позитив. Желаю Вам легчайшей реабилитации. .. у Вас все будет ХОРОШО! !!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.04.2016, 09:36
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Фонтан , приколистка такая ))))))) очень интересно пишите !) ждём дальнейший отчёт
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©