Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 12.04.2018, 15:48
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70b96baa.jpg
Просмотров: 171
Размер:	143,3 Кб
ID:	272354
Я тоже закупилась сегодня. И да зеро очень вкусный! Шоколад лесной орех как нутела на вкус . И густой тоже.
Поеду ещё его куплю. Мы с дочкой за день полбаночки уже опробовали . И с творогом и просто с чаем вприкуску
  #1202  
Старый 12.04.2018, 16:06
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Ну разрекламировали )))))
Я теперь тоже хочу !!!!! Счас , после работы поеду , затарюсь )
  #1203  
Старый 12.04.2018, 18:21
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я тоже все это жру))кроме так раз шоколадного, мне шоколадный вообще не пошел... ))) мы с тренершей постоянно дарим друг другу подарочки из «ноль ккал». Очень люблю чипсы из ламинарии, в них углей дофига, но все угли из клетчатки, поэтому иногда можно. Всегда их покупаю, вместо попкорна, когда иду в кино))
  #1204  
Старый 12.04.2018, 18:44
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Милк, с лесным орехом тебе шоколад не пошёл? Который в бутылочке а не в баночке?
Я слышала что просто шоколад кому то ещё не понравился, без ореха.
А этот нам очень даже . А вот в баночке груша ваниль не очень. Земляника вкуснее гораздо. С этим всем так комфортно на диете !
  #1205  
Старый 12.04.2018, 19:22
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я все шоколады у них перепробовала, мне все не понра, ужасно приторно, но, если честно, я и нутеллу никогда в жизни не пробовала, может и правда похожи.((( а в маленьких баночках нравятся вкусы только красного цвета, все светлые - нет, особенно противным оказался лимон)))
  #1206  
Старый 12.04.2018, 21:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Как же снизить такую непреодолимую тягу к употреблению простых углеводов? В этом случае эффективно помогают препараты, содержащие хром. Этот компонент стимулирует работу щитовидной железы. При снижении её активности нарушается обмен веществ, что приводит к лишнему весу, появлению хронической усталости и постоянной потребности в сладком. Хром же способен предотвратить все перечисленные проблемы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме того, этот микроэлемент выполняет функцию некоего транспортёра, который помогает глюкозе проникнуть в клетку. Если же она останется в крови, то это приведёт к развитию сахарного диабета и ожирению.

Сам по себе хром не сжигает жиры. Его основная функция — воздействие на щитовидную железу, от работы которой зависит обмен веществ и уровень сахара в крови.

Таким образом, хромсодержащие препараты оказывают на организм следующее воздействие:

усиливается процесс обмена углеводов;
повышается способность переносить высокие физические нагрузки;
снижается тяга к сладкому;
ускоряется наращивание мышечной массы;
стимулируется процесс очищения организма от вредных компонентов.

Суточная норма потребления микроэлемента может варьироваться в зависимости от возраста человека. Для детей и подростков она составляет 11–35 мкг, при тяжёлых физических нагрузках, беременности и в стрессовых ситуациях количество потребления хрома вырастает до 200 мкг. В среднем ежедневно женщины должны получать 50 мкг вещества, а мужчины — 60–70 мкг. Но случается так, что эта норма значительно снижается. Недостаток микроэлемента может быть спровоцирован рядом причин:
несбалансированное питание, при котором в пищу не поступают хромсодержащие продукты (например, различные монодиеты);
длительное хранение или термообработка продуктов;
избыток сахара в питании;
употребление в пищу рафинированных продуктов (мука тонкого помола и т. п.);
нехватка железа, цинка и витамина С в организме — эти вещества способствуют усвоению хрома;
дефицит белка альбумина, который доставляет микроэлемент в части организма;
избыток кальция, угнетающего усвоение хрома;
заболевания кишечника, которые препятствуют нормальному всасыванию (энтерит, целиакия и т. д.);
стрессовые состояния;
беременность и грудное вскармливание;
хирургические вмешательства;
серьёзные травмы (особенно ожоги);
старость.
Для снижения массы тела использовать хромсодержащие препараты нужно грамотно, чтобы не нанести вред собственному здоровью. Необходимо запомнить несколько правил:

суточная норма хрома не должна превышать 200 мкг, в противном случае появляется риск возникновения побочных эффектов, а при большой передозировке возможен даже летальный исход;
принимать хром лучше всего во время еды или сразу после неё;
длительность курса приёма не должна превышать рекомендуемой продолжительности в инструкции;
при похудении важно не только принимать хромсодержащие средства, но и соблюдать сбалансированную диету, при которой рекомендуется отказаться от сладкого, солёного, жирного и копчёного;
нужно соблюдать питьевой режим: выпивать в сутки до 2 литров чистой воды и/ или несладкого зелёного чая;
важным в период похудения является занятие спортом, тем более что препараты с хромом увеличивают работоспособность и жизненный тонус.
Отзывы специалистов

Как считает доктор медицинских наук, профессор А. Ковальков, хром помогает отказаться от сладкого. В клинике коррекции веса, которой он заведует, пациентам назначают препараты, содержащие хром. Клинические наблюдения за худеющими показывают, что уже на третий день после начала приёма микроэлемента снижается тяга к сладкому, и это помогает в борьбе с лишним весом.

В программе «Жить здорово!» врач-терапевт, доктор медицинских наук Елена Малышева и практикующий невролог и мануолог Дмитрий Шубин рассказали о большом значении хрома во многих биохимических процессах, протекающих в организме. В частности, ведущие программы высказали мнение о том, что данный микроэлемент способствует устранению жировых накоплений и предупреждает их образование.

И для тех кому было интересно почему под фенотрапилом стройнеешь
Кроме того,

лекарство оказывает воздействие на гликолитические процессы, стимулирует поглощение и расщепление глюкозы, не допуская ее превращения в жиры.

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
. Вот и интересуюсь, где девушки берут силы в моем возрасте?
Если состояние здоровья норм ( нет хронических заболеваний ) то надо сдать анализ на микроэлементы ( возможно не достаток энергии в не достатки микроэлементов ) и вот это тоже прочти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1207  
Старый 13.04.2018, 09:41
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Спасибо! Ты часто даешь ценные советы! Спасибо, что делишься информацией. А за фенотропил- отдельная благодарность. И вообще, весь форум-кладезь полезной информации!
  #1208  
Старый 13.04.2018, 09:52
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Фенотропил же сняли уже с производства. Аптеки распродают что осталось. Я его принимала для улучшения когнитивных процессов, эффекта похудения не заметила. Это как и в какой дозе его нужно принимать чтоб похудеть?
  #1209  
Старый 13.04.2018, 12:03
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Мне фенотропил никак не пошел. Похудательного эффекта не было ни в какой дозе. Максимум принимала 2 табл..

На счёт джемов зеро. Они на джемы по мне не особо похожи, больше на детское фруктовое пюре. Ещё заметила, что часто гонят неликвид: то загуститель забудут положить и в баночке не желе, а водичка, то такое послевкусие что надо поллитра выпить воды, чтобы затушить его. И сахарзам там не эритрит.
Состав: вода, фрукт или ягода (по вкусу), загуститель: пектин, регуляторы кислотности: кислота лимонная, цитрат кальция (источник усваиваемого кальция), консервант: сорбат калия, ароматизатор "по вкусу", подсластители: сахаринат натрия, цикламат натрия, сукралоза, красители натуральные: бета-каротин.
И да, какие мы все разные, груша-ваниль мне наоборот понравилась.
На не сладкие соусы обратите внимание, там калорийность не на 100 гр, а на порцию мизерную порцию указана. По крайней мере год назад так было.
На счёт сладких сиропов рекомендую попробовать Экссесс фри, они не содержат сукралозы, как практически вся их продукция.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас посмотрела на сайте производителя. Действительно состав джемов поменяли. Сейчас только эритрит и сукралоза
СОСТАВ джема "яблоко корица":
вода, яблоко зеленое, корица,
эритрит, пектин, пищевые волокна, цитрат
кальция (источник усваиваемого кальция),
лимонная кислота, сорбиновая кислота,
сукралоза.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Я все шоколады у них перепробовала, мне все не понра, ужасно приторно
Милк, у вас есть шоколадный крем питерского производителя "можно нужно", он не приторный. Ты его пробовала?
  #1210  
Старый 13.04.2018, 12:24
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Фото с банки Zero, калорийность указана на 100 г.
Миниатюры
8850d9d0.jpg  
  #1211  
Старый 13.04.2018, 14:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мэг, не пробовала пока! Спасибо, пойду гуглить
  #1212  
Старый 13.04.2018, 19:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Фото с банки Zero, калорийность указана на 100 г
Я писала про НЕ сладкие соусы.
  #1213  
Старый 14.04.2018, 11:18
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Привет, всем худеющим и сочувствующим! С весной всех, с настоящей весной)))
Не появлялась тут какое то время, за работами и похудением оно пролетает незаметно. У меня 70 дней работы над собой принесли хорошие результаты - минус 15кг. Половина пути, хотя она и самая быстрая, уже пройдена. Считаю К, готовлю, шустрю по-немножку, и вот результат уже заметен , что говорится, невооружённым глазом. Осталось столько же, и знаю что это столько же потребует гораздо больших усилий. Но уже несказанно легче и тело каждый день радует. Как представлю, что из этих 15 кг только небольшая часть воды и мышц, а остальное - это огромное ведро чистого жира, дурно становится. Весы с анализатором подтвердили, что я потеряла около 11 кг жира. В целом анализатор это просто игрушка, но когда прикинешь что да как - жесть. Жду вот когда кожи станет поменьше, она немного не успевает за весом, но в целом всё ОК.
Отчитываюсь.
Ем на 1600-1650 К, причём постоянно повышаю, чтобы организм чувствовал себя комфортно, спорта пока нет, хожу, шустрю, стараюсь быть подвижнее. Повышать К буду до 1700-1750К, чтобы потом это перешло в стабильную норму, вместе с возрастающей нагрузкой. В целом худею комфортно и сытно, совсем приятно стало, когда жиры повысила до нормы. Сейчас белков 1,5 грамма на кило веса, жиров 1 грамм на кило веса, углеводов мало, их ограничиваю, и получаю только из овощей и творога. Сладости и фрукты пока не ем, крупы буду вводить ближе к концу диеты, когда килограмм десять останется до намеченного. Сейчас периодически отруби и бобовые, минимально, добавляю. Много ем орехов.
Худею скачками, то 2-3 кг разом,то кило медленно сползает.
Когда замедляется похудение подтягиваются ткани, и поэтому каждый раз радуюсь, после подтягивания сразу визуально меняюсь. Ноги уже почти худые, живот улетает, медленнее всего движется спина и руки.
Приятно что тело нормально реагирует, легко подтягивается. С лицом чуть сложнее, но очень хорошо помогает дермороллер. Пользуюсь им сейчас редко, раз в 4-5 недели, а так - просто уход. Самая проблемная зона - руки, у меня вес в плечах и руках оседал, гормонально, поэтому рада что руки хорошо подтягиваются и перестают провисать после каждого периода замедления.

УФфф Отчиталась. Всем успехов и хорошеньких цифр на весах. Будем встречаться, мне ещё долго худеть )))
  #1214  
Старый 14.04.2018, 11:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

elenalla, какая ты умница!!! Поздравляю!!!молодец!!!
  #1215  
Старый 15.04.2018, 01:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

elenalla, очень рада за тебя!
Твоя система действует, и это самое главное!
  #1216  
Старый 19.04.2018, 13:47
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Я вас поздравляю!
мне пока о таком результате только мечтать. Но тоже берусь за себя, уже записалась в тренажерный зал и составила программу питания на 20 дней вперед.
  #1217  
Старый 20.04.2018, 02:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

В поездке попробовала салат: рис и киноа пополам, стручок красного перца, кориандр (зерна), изюм, вяленые помидоры с заправкой (оливковое масло, сок лимона, ложка мёда). Очень вкусно, сытно от одной большой столовой ложки. Могу сфотографировать, если интересно.
  #1218  
Старый 20.04.2018, 07:20
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А если жрать фенотрапил для повышения работоспособности это нормально ? Ну вот у меня февраль всегда напряженный месяц по работе . Я в феврале всегда бабки кошу лопатой для этого и жру фенотрапил
Алена, А к нему привыкания нет.Мне иногда надо бы может применять в тех же целях, но боюсь эффект отката или привыкание
  #1219  
Старый 20.04.2018, 08:19
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прекрасница Посмотреть сообщение
Алена, А к нему привыкания нет.Мне иногда надо бы может применять в тех же целях, но боюсь эффект отката или привыкание
А оно может быть. У меня одногруппница пила несколько лет назад перед сессией. Конечно, работоспособность она повысила, но вот нервы у нее стали ни к черту. По мне, если проблемы с работоспособностью, надо пить содержащее аминокислоты, а если головка отказывается нормально думать - ноофен.
  #1220  
Старый 22.04.2018, 11:13
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kykyruza, нет, йодосодержащие не влияют на похудание . Только, если поставили диагноз гипотиреоз и назначили гормоны, тогда вес уходит очень незначительно .. не благодаря йоду, а лечению в комплексе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ВеснаКрасна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©