Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.05.2012, 13:26
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Ольга277 , спасибо,что информируете местных девочек о результатах. Очень сложно выбрать врача, а если у них в альбомах лежат только лучшие результаты, то можно так попасть.
Я долго выбирала, но не имела много должной информации о местных врачах.
Думаю, что главное не спешить с выбором доктора, все сто раз взвесить и не поддаваться сиюминутной симпатии.
А вам, Ольга277, желаю вам удачи и красоты!
  #202  
Старый 17.05.2012, 14:44
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Красивая Спасибо, и вам, желаю добиться результата.
Я выбирала не долго, т.к информации практически ноль.

Девочки, самарские, выкладывайте результаты, очень поможете определится с выбором врача.

Я то же ещё о 2- своих операциях отпишусь, чуть позже.
  #203  
Старый 31.05.2012, 22:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ольга, а эндо лба вы у У. делали?
Можно в двух словах?Стоимость оп, характер и длительность реабилитации.
  #204  
Старый 01.06.2012, 13:48
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Да, делала у Ушакова Н.Г.
Стоимость 60000, делала год назад.+палата и наркоз 10000
Длительность не скажу точно, т.к. 2 операции было.
Вкратце процесс: отслоили кожу - натянули - закрепили(4 небольших шва в волосах). Реабы у меня все т.т.т. проходят хорошо.

Сразу же после операции увидела, что уголок одного глаза на 2 мм, выше другого, после того, как сняли бинты оказалось, что и брови на разном уровне. После схождения отека стал просто пунктик, что один глаз просто выпучен и смотрелась в зеркало по 600 раз в день.
Хотя если я не говорила ни кому, то и не замечали, но все таки пунктик появился.
Пошла на абдомино и в целях коррекции, мне докотор ввел в веко немного жира(по словам докотра не более 1 мл) , т.е. липофил.
Сейчас по мере схождения отека опять все больше проявляется ассиметрия, но стало лучше.


Это фото до
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это 7-8 мес после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это 1 мес после коррекции почти год после эноподтяжки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #205  
Старый 01.06.2012, 13:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ЗдОрово, Ольга!Очень красиво!

п.с.Спасибо за инфу!
  #206  
Старый 01.06.2012, 13:59
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Из-за этих век, нависающих, я никогда не видела своих ресниц и выражение лица было постоянно печальное, сейчас смотрится намного лучше, а асимметрию, как я уже говорила, вижу только я .
  #207  
Старый 11.06.2012, 14:59
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Подтяжка груди у Ушакова Н.Г. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...90#post1237890

Выкладываю новое фото по эндоподтяжке лба 1месяц и 20 дней после коррекции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отек сходит, асимметрия возвращается, без косметики очень заметно.
  #208  
Старый 28.09.2012, 00:42
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зайченок Посмотреть сообщение
Спасибо
Зайчонок здравствуй! Скажи пожалуйста как твои дела? как здоровье? Тоже хочу делать ОП у Антимонова. Очень боюсь. Расскажи плиз как наркоз и общее состояние после операции. Можно в личку. Извини , что обращаюсь , больше спросить не у кого ,к сожалению.
  #209  
Старый 30.09.2012, 09:37
Аватар для зайченок
зайченок зайченок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 16
зайченок на нуле
По умолчанию

Привет Татьяна Н, прочитала твое сообщение на сайте. В больницу приехала в 9.00, сразу положили в палату в 2-х местную, чистую. Часа через два пришел доктор, анестозиолог - кстати прикольный мужик. Послушал, проверил давление, задал несколько вопросов. В 12.00 врач сделал разметку и отправил в палату, ждать. Через минут 30 пришла мед.сестра (коллектив там очень приятный, вежливый) проводила в операционную. Стало как -то жутко, разделась, легла на стол, помазали йодом и начали делать укол. Постоянно со мной разговаривали пока я не отключилась. Когда я проснулась даже и не поняла что все закончилось. Сразу одели компру, я ощутила сильное давление в груди, как будто сиськи сейчас лопнут. Переложили на кушетку и отвезли в палату. Спала долго, периодически просыпаясь. Заходили часто проверяли мое состояние. К вечеру я уже смотрела телик, но встать сама не могла. Утром в 11.00 выписали, дали рекомендации и я поехала домой. Ни каких трубок не ставили, температуры не было. Через 2 недели смогла сама водить машину. А ты когда собираешься? Какой размер хочешь? У меня стоит ММ 410 280 мл - если честно, теперь думаю, что может надо было бы побольше поставить - у меня максимум 320 влазело. Но вроде изначально хотела натуральней. Сейчас прошло уже полгода, ни каких неприятных ощущений, но у меня левая грудь визуально выше правой на 1 - 1,5 см, вот ездила на консультацию к Д.В. спрашивала как быть, он сказал что возможно это уплотнилась ткань кармана, сказал делать массаж месяца 2, а потом решим делать коррекцию или нет. Вот мну сиськи и хожу в бассейн. Удачи и легкой реабилитации. В личку не смогла, пишет не правильно введен адрес

Обо мне:
  #210  
Старый 20.10.2012, 20:05
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Девочки, уточнения к моим отзывам об ОП у Жирнова, делала блефаро верх-низ классику в январе 2011 года. В общем, вчера делала повторную в Питере. По моему мнению, оставил кусочек грыжи, которая или выросла, или выбухла из-под тканей. Фото есть в теме по блефаро. Очень обидно делать новую ОП после такого короткого срока.
  #211  
Старый 24.10.2012, 19:29
Аватар для Ewwa
Ewwa Ewwa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия, Самара
Сообщений: 11
Ewwa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. В понедельник собираюсь на консультацию к Антимонову по поводу увеличения. Жаль, что по Самаре так мало информации на форуме, хотелось бы увидеть результаты работы наших пластических хирургов.

Зайченок, вы довольны результатом,какая у вас изначально грудь была?

Очень хотелось бы узнать, кто из самарских практикует подмышечный доступ и у кого как получается, но что-то не вижу, у кого это спросить...
  #212  
Старый 26.10.2012, 11:10
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, Зайченок и Ewwa, рада что вы есть на этом сайте))))) Воодушевлена фотографиями Зайченка, только из за них наверное решилась хотя бы на консультацию пока. Ewwa, пишите как сходили, я смогу только через неделю туда попасть. Будем вместе думать-решать. Я месяц назад закончила кормить сына, так что ОП не раньше марта.
  #213  
Старый 27.10.2012, 23:08
Аватар для Ewwa
Ewwa Ewwa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия, Самара
Сообщений: 11
Ewwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariaya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, Зайченок и Ewwa, рада что вы есть на этом сайте))))) Воодушевлена фотографиями Зайченка, только из за них наверное решилась хотя бы на консультацию пока. Ewwa, пишите как сходили, я смогу только через неделю туда попасть. Будем вместе думать-решать. Я месяц назад закончила кормить сына, так что ОП не раньше марта.
Привет! Послезавтра схожу, расскажу, как прошло). Антимонов консультирует только по понедельникам.
  #214  
Старый 29.10.2012, 13:50
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

EWWA? привет! Была ли ты на консультации? не терпится узнать
  #215  
Старый 29.10.2012, 18:52
Аватар для Ewwa
Ewwa Ewwa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия, Самара
Сообщений: 11
Ewwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariaya Посмотреть сообщение
EWWA? привет! Была ли ты на консультации? не терпится узнать
Да, была. Сначала он мне долго рассказывал про современные импланты, а мне, начитавшись этого форума, все время хотелось перебить его и задать какой-нибудь вопрос. Но я держалась). Врач производит благоприятное впечатление - интеллигентный, деловой.
Стоимость операции сейчас 130000р. Сюда входит все: и импаланты, операция, наркоз, сутки в палате, компрессионное белье и наблюдение у него в течении полугода. 65 тыс приносить авансом, он делает обмеры, заказывает импланты, через несколько дней уже можно на операцию, остальную часть тогда же.
Я хотела доступ под мышкой, чтобы не было на груди шрамов, но он сказал, что практикует только доступ под грудью и по ореоле. И хотя у них есть все эндоскопическое оборудование, лично он считает доступ в подмышке слишком травматичным и оправданным только в исключительных случаях. Потом я сказала, что хотела круглые импланты, потому что боюсь, что анатомический перевернется. На что он сказал, что начитавшись форумов мы, пациентки, не знаем статистики, и что такое случается не так уж часто и при необычных нагрузках. Лично у него только один такой случай за 12 лет практики был, и то, пока имплант не вынули, не видели, что он перевернулся. А так как у меня ореола маленькая, то мне остается только доступ под грудью. Говорит, что у доступа под грудью большой плюс - меньше травмируется железа, и меньше реабилитационный период.
Вот теперь даже не знаю, что делать. С одной стороны я хотела круглые и доступ под мышкой, а он мне сказал - анатомические и под грудью. С другой стороны - врач вызывает доверие и не случайно я не к кому больше не записывалась, а интуитивно пошла к нему.
Посмотрел мою грудь (у меня ноль, или почти ноль)), сказал, что круглые мне не пойдут, потому что будут контурироваться сверху из-за моего стройного телосложения. Сказал, что нужны анатомы сверху ставить под мышцу, снизу под железу. Я спросила про размер (не хочу чтобы было большое межгрудное, у меня диаметр под грудью 80, расстояние между сосками 20см), он сказал 300-330 (или 320, не помню), максимально - 350. А еще - он работает с фирмами макГан и аллерган (кажется). Но сказал, что там в макганах какие-то реформы и они сейчас выходят под брэндом аллерган. Вот этого я на форуме не читала!!
Далее. Дал мне список с анализами, которые мне нужно сдать в любом, удобном для меня месте (ЭКГ, узи груди, и куча разных анализов крови).
Вот, собственно, и все. Теперь пойду искать по форуму результаты операций на маленькую грудь с подгрудным доступом и анатомами макган 330-350.
  #216  
Старый 29.10.2012, 21:57
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Ewwa, похоже у нас с тобой ситуация похожа. Обхват у меня тоже большой, но и 178 рост, 70 вес. И соски смотрят в стороны сильно, не хочу так на больших грудях. Вообще, по поводу врача....Совершенно случайно наткнулась на него на форуме, благодаря Зайченку, потом зашла на сайты наших остальных самарских - вообще не понравились фотки-результаты. У Этого как фотоальбом?
Вообще я с твоей формой согласна, себе такую же думала, исходя из того что видела на этом сайте

Давай кидать друг другу ссылки на похожие формы, облегчим друг другу поиски)))) ты когда можешь делать ОП? я только весной, а некоторые пишут что год должен пройти после ГВ, тогда осенью след (((
  #217  
Старый 29.10.2012, 22:28
Аватар для Ewwa
Ewwa Ewwa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия, Самара
Сообщений: 11
Ewwa на нуле
По умолчанию

Я в течении этого месяца хочу сделать, чтобы к лету уже было все отлично).
У меня, кстати, рост 176, вес 58.
Не видела ничьи фотоальбомы, собирала только отзывы по крупинкам в течении последних недель. Об Антимонове видела только положительное, сейчас не могу сказать где именно, это были путешествия-импровизации по сети)). Да и Центр косметологии и пластической хирургии заслуживает доверие, мое субъективное мнение. Кстати, не знаю, разрешено ли правилами давать ссылки на другие ресурсы. Думаю, может, к кому еще съездить на консультацию, но пока непонятно - к кому. Самарские красотки как-то скупы на отзывы и фотографии результатов.
  #218  
Старый 29.10.2012, 22:49
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Вот и я ....на этом сайте в основной массе - обалденные результаты. Зайченок вот куда то пропала. А в Москву, Питер не думала ехать, чтобы уж к проверенным, так как одни и те же фамилии врачей в подписях у девочек. И еще вопрос, как там в клинике? очереди? На след неделе моя очередь))))
  #219  
Старый 29.10.2012, 23:04
Аватар для Ewwa
Ewwa Ewwa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия, Самара
Сообщений: 11
Ewwa на нуле
По умолчанию

Нет, не думала, далековато будет потом ездить наблюдаться, тут семья, работа.
В клинике все цивилизованно. Не знаю, бывают ли очереди, но я попала удачно, зашла сразу. Консультировал он меня примерно полчаса.
Расскажи потом про впечатления о консультации).
  #220  
Старый 30.10.2012, 15:53
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Тоже была вчера у Антипова на консультации,выбирала между Жирновым,Ушаковым,и еще парочкой в Тольятти,
но остановилась на Антипове по рекомендации ***
Единственное,что хотелось сделать это подмышечный способ,но он против такого варианта,а т.к. ореол тоже маленький ,остается только
подгрудный разрез,рассказал тоже самое,что и Ewwa, и про имплантанты и методы. Вот теперь обдумываю,как потом с этим рубцом справляться,
насколько он виден будет,хотя анализы уже на этой неделе иду сдавать,не терпится уже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©