Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.08.2017, 22:17
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ IV (АРХИВ)

Девочки нужен совет. Сделала Рино и расстояние стало от носа до губы очень длинное. Но губа верхняя не тонкая , и если уменьшать его не будет сильно толстая губа? Не хотелось бы губы как у м.малиновской. Вторая фото просто ужастик
Миниатюры
18125be2.jpg   6a046ac1.jpg  
  #2  
Старый 22.08.2017, 02:08
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

если сделать булхорн--- и параллельно подрезать верхнею губу ( как при удалении биополимера--- иссечь слизистую).т.е.. верхнию губу сделать уже.

ск у Вас мм под носом ?
  #3  
Старый 29.08.2017, 16:26
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Vary29, внешний вид губы после булхорна, конечно, может оказаться сугубо индивидуален, но результаты множества форумчанок показывают, что выворот губы от булхорна получается значительно меньше ожидаемого и заинтересованные в этом делают дополнительную VY-пластику. Моя красная кайма практически не увеличилась после булхорна, хотя я к этому стремилась. (
  #4  
Старый 29.08.2017, 21:44
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Расстояние у меня 1'8 см. Если буду делать оп, хочу под местной анестезией, если так возможно.
  #5  
Старый 30.08.2017, 02:35
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

vary29, под местной делают булхорн, все терпимо. Губа не совсем так, как если палочкой поднять получится после була, она просто вся как есть, просто выше будет, после схождения отека. Вы решили, к кому идти?
  #6  
Старый 31.08.2017, 07:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вот интересно, почему так, кожа как -никак ведь с нажимом пришивается , то есть, по логике, должна подвернуться губа при этом. Я, все таки, надеюсь что она придавится и чуть развернется
  #7  
Старый 31.08.2017, 19:07
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Lisa12, я из СПб, есл и решусь то пойду к Кочневой. Надеюсь что достаточно будет только булхорн сделать. Слизистую резать категорически не хочу.
  #8  
Старый 01.09.2017, 23:59
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

vary29, у меня был только булхорн, без VY у ИС, слизистая немного вывернулась. Конечно, не как после VY. Но губа выглядит не так тонко, как раньше, красная часть визуально пошире. Отёки уже полностью сошли.

Девушки, делюсь своей радостью по поводу шва и моего эксперимента с третиноином. После булхорна с одной стороны, под ноздрей у меня было расхождение шва, и заметная "дырочка" в этом месте. Прочитала исследования о том, что третионин способствует заживлению ран за счет ускорения выработки коллагена и некоторых других факторов. И начиная с 8 августа я начала мазать шов третиноином с концентрацией 0.025, у меня был только такой.

Мазала каждый день вечером, а днём наносила бепантен и солнцезащитный крем. Кожа в зоне шва немного шелушилась, как я и ожидала. Прошёл почти месяц, и расхождение шва затянулось даже лучше, чем я ожидала. Думала, что уже без шансов, будет атрофический рубец. Но сейчас шов выглядит почти идеально!

Единственное, о чём жалею - это что не удалила сосудистую сеточку вокруг крыльев носа до операции. На фото не очень заметно, но она добавляет розоватый оттенок в зоне шва. А теперь боюсь, что будет пигментация, если удалять лазером.

И ещё, когда регулярно мажешь третиноином, из-за небольшого шелушения шов хуже замазывается консилером.

Вот фотографии того места, где было расхождение:
1 фото - 26 июля (операция была 19 июля); 2 фото - 29 июля; 3 фото - 1 сентября (два дня не мазала третиноином, только бепантен и солнцезащитный крем).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #9  
Старый 02.09.2017, 12:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Отлично затянулось, поздравляю!
  #10  
Старый 02.09.2017, 15:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Samba555, все идеально)
  #11  
Старый 02.09.2017, 16:47
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Samba555 а не сложно фото до ваше выставить?)
  #12  
Старый 04.09.2017, 09:27
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девчонки, очень нравятся ваши результаты по части швов. У меня боязнь келлоидных рубцов. Удалена щитовидка, краснота уходила почти год. прошло 5 лет, а шов остался, как белая веровочка. На шее меня не беспокоит. Но боюсь подобного под носом. Подскажите те, кто делал бул. Там швы какие-то особенные?
  #13  
Старый 04.09.2017, 09:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 140 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Наталья1984, полистайте тему, в архивах посмотрите фото, там куча разных швов на любой вкус. Под носом шов в естесственной складке, не так бросается в глаза , как на шее, но он все равно есть, малозаметный и его можно замаскировать, но он есть. А с чего вам келлоидов бояться, у вас есть где-то келлоиды на лице или на теле?
  #14  
Старый 04.09.2017, 11:02
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сразу когда шов на шее заживал, был похож на келлоидный. Был выпуклый словно наросший, в ложе, где щитовидка была. Но за пять лет стал белым и плоским. Но в этом месте, он не тонкий как нитка, а словно растянулся по ширине. Т.е. та выпуклость растянулась примерно на 5 мм. Кроме того удаляла родинку на лице. Но мне целую яму выжгли, в том месте сейчас бордово прям. Прошло два месяца. Ямка затянулась, и стало наростать в выпуклость. Правда пока несильно высоко. Но без тональника очень сильно видно место удаления. На шее 2 родинки удалили, вот там шрамики плоские практически незаметны. Т.е. чем травматичнее у меня, тем хуже шрам после.
  #15  
Старый 04.09.2017, 12:05
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Наталья1984, то, что вы описываете - не келоидные рубцы. Максимум гипертрофические. Рубцы под носом обычно хорошо заживают, т.к. там хорошее кровоснабжение и тонкая кожа. Ни разу не видела прям толстых рубцов после буллхорна.
  #16  
Старый 04.09.2017, 17:31
Аватар для AlinaBirykova
AlinaBirykova AlinaBirykova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 1
AlinaBirykova на нуле
По умолчанию

Сделала булхорн 8 дней назад, на 5 сняли швы, ещё через 3 дня защитный пластырь. Рубцов нет, тонкая розовая полосочка. Губы смотрятся определённо аппетитнее. Тем, кто хочет булхорн-ничего не бойтесь.
  #17  
Старый 04.09.2017, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рубцы возникают месяце на 4-м.

  #18  
Старый 05.09.2017, 15:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 140 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Наталья1984, ну если есть гипертрофические рубцы, то жтотриск. А еще шрамы есть на теле, любые нормальные?
  #19  
Старый 06.09.2017, 08:17
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, есть шрамы, был сильный порез ноги в детстве. Шрам обычный, не келлоидный рубец. Просто широкий шрам. У меня вообще все заживает медленно. синяки месяцами рассасываться могут до полного исчезновения. Просто возле ноздрей в складке думаю не так будет бросаться в глаза. А вот по центру у меня нет даже намека на естественную складку, т.к. нос вздернут, и кожа натянута вверх. Переживаю, что может быть некрасиво по итогу.
  #20  
Старый 25.09.2017, 12:27
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом, после була не усугубляется ли ситуация с носогубками и уголки губ не опускаются ли сильнее ( хотя бы просто зрительно)? Если сейчас зафилить носогубки, не будет каких-то побочек после була или рассасывать надо будет? Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©