Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.08.2016, 10:12
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, вы у Радионова делали рино? Вы так настойчиво его советуете уже как минимум двум пациенткам ,при этом не показали ни одной его реконструкции. И у Радионова бывают мягко говоря неудачные результаты ,как первичные ,так и повторные . Может не стоит на себя брать ответственность и советовать хирурга .
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.08.2016, 10:32
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

amyra, молодец, что собралась все-таки заняться носиком. Удачи!

Ledenezz, зачем так заранее предполагать, что результат переделки от Ищенко будет плохим? Посмотрите в теме Зойки-очень удачный носик ей Ищенко сделал.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.08.2016, 11:34
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lucia86,нет.
Но я видела пример реконструкции такого же носа от него и готова поделиться фото с автором ветки. Пусть она посмотрит и решит, нравится ей или нет.
И я советую сходить на консу не только к Радионову (и советую кстати не я одна). Считаю разумным получить максимум мнений, прежде чем делать реконструктивную оп.
Надеяться, что результат будет хорошим/плохим - это все эмоции.
Автору предстоит сложная реконструкция. Тут нужен жесткий расчет в принятии решения. Есть у хирурга много результатов реконструкций на больших сроках и автору нравится - можно у него оперироваться. Нету - нельзя.

Olg,так я и говорю, пусть Ищенко покажет автору фото реконструкций, которые он делал при похожих случаях.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.08.2016, 12:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у кого угодно может быть пара удачных реконструкций какого-либо типа проблемы. И Ищенко кому-то у нас реконструкцию после Левина, кажется, делал. Один пример от Радионова - ни о чем. То есть может быть и отлично все, а может и не быть.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.08.2016, 12:57
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Olg,
Спасибо, мне и делалось то только кончик( как раз работа с хрящами),а как он поменял общую картину.

Хотя,нет,еще и параназльный имплант был.

Конечно,лучше в склейке видно, Может кто-то и сделает и моих выставленных в личной теме?
У меня,увы,совершенно нет времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.08.2016, 22:58
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
amyra, а хрящи в кончике носа были До? Сравнивая До и после , видно что кончик без опоры( просто будто кожа одна, и видно это особенно на 3-ем фото при мимике). Вы уже были на консультации? Наверное будут хрящики в кончик делать, иначе думаю кончик не изменить.. Будем надеятся что будет лучше чем сейчас и лучше чем До)
Ну я так подозреваю, что хрящи были ДО))) это все-таки была моя первая Рино. Куда им было деться, если я с таким носом родилась, травм у меня не было. Я изначально хотела укоротить кончик и, чтобы он перестал смотреть вниз при улыбке. Очень надеюсь, что обойдусь без имплантов. Начиталась об отторжениях и прочих проблем с ними, боюсь теперь.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.08.2016, 23:10
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Вот еще, девочки, нашла старую фотку с моделированием. В подтверждение слов Катерины, что моделирование может сильно отличаться от результата.
Миниатюры
94bffde0.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.08.2016, 00:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

amyra, пост 87, не увидела изменений ..,
Да и надо ли нос то трогать?.. Профиль хороший.

amyra, а вот подбородочек может и надо б чутка поболее выдвинуть, на мой взгляд конечно..

amyra, имею ввиду надо ли было трогать нос..(
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.08.2016, 00:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ищенко кому-то у нас реконструкцию после Левина, кажется, делал
Это была Grunvald, у неё есть личная тема с фотками на разных сроках.
Реконструкцию после Шихирмана Ищенко делал TORI_23, тоже есть личная тема.

У себя после Ищенко клювности не наблюдаю. Срок, думаю, вполне достаточный, 5 лет в мае было.

Я не советую хирурга, не утверждаю, что при переделке всё будет отлично. Но надо понимать, что у любого хирурга бывают разные результаты.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.08.2016, 12:10
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

amyra,не вижу изменений носа на моделировании, какие-то доли мм.
Вас Ищенко должен был отправить гулять после первой консы. Такие носы лучше не трогать, очень тяжело улучшить. А вот ухудшить раз плюнуть.
Кстати, про подбородок мысль поддерживаю, именно он на фото в профиль бросается в глаза.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.08.2016, 14:17
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Отписываюсь, как обещала. Была на консе у АЛ. Потрогал мой нос, пощипал, повертел со всех сторон, сказал никакие импланты ставить не надо. Своих хрящей достаточно. Такой результат, потому что нос "сполз", помню уточняла, что это значит. АЛ так складно ответил, а я вот сформулировать щас не могу. Пожурил, что раньше не пришла. Показал, где подтянет, сузит, посадит. Что можно ожидать. Я тут заикнулась про булхорн, вдохновившись примером murrrk, сказал не надо. Расстояние у меня нормальное, а после коррекции, после манипуляций с колумелой,губа немного вздернется и будет эффект, как от булхорна. Все так по доброму, с юмором. Вышла с консультации спокойная и умиротворенная, в полной уверенности, что все будет хорошо. Время покажет.
До этого была на консе у Гурьянова. Он сказал, что кончик такой округлый, потому что хрящи недособрали, в итоге скорее всего образовалась пустота и наросла рубцовая ткань. Как это исправлять, сказал будет видно на операции, когда нос раскроет.
Мой итог. Я буду корректировать у Ищенко. Пусть он и не считается классическим ринопластом, но его работы мне нравятся, тем более он уже "знает" мой нос. А тот факт, что это коррекция, после себя же, мне добавляет какой-то уверенности, что доктор будет чуть более внимательным, чем при первичной операции. Может я ошибаюсь, но сейчас пытаюсь описать мои субъективные ощущения.
Еще я очень боюсь наркоза. В свой первый наркоз, не по пластике, два дня была в коматозе, не понимая на какой я планете. Жуткое состояние. В Артимеде же просто хорошо выспалась. Анастезиологом тогда у меня был Володин. Чудесный человек и спец своего дела, не даром, все, кто оперировался в Артимеде, его так любят. Надеюсь, и на моей коррекции тоже будет он.
Ну и плюс, когда после консы уже я спросила на ресепшен про стоимость, мне сказали, что АЛ будет делать бесплатно. С меня отказались брать даже за наркоз. Сказали платно только анализы, если я буду сдавать у них, ну и консультации терапевта и анестезиолога. Операцию назначили на 6е октября.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.08.2016, 14:25
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

amyra, ну и слава богу! Ищенко молодец! Желаю удачи!
Да, наркоз очень зависит от клиники и анестезиолога , раз в Артимеде хороший, значит не надо его бояться.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.08.2016, 17:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

amyra, а ты не спросила, работает ли 6 октября Володин. У меня 6 наркозов с ним (самый первый 8,5 часов), готова хоть каждый день так высыпаться )))

Булхорн АЛ, по-моему, никогда сразу не соглашается делать, я более полугода его уговаривала.

Буду держать за тебя кулачки 6 октября )))

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.08.2016, 19:34
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

amyra, а фотки переделок вам Ищенко показал или нет?
Или только на словах все?
Как же вам Ищенко объяснял причину, что вы ничего не поняли??
Сползание кончика - это 100% результат неправильной техники операции, исправление требует спец. навыков. Иначе нос так и будет сползать, как его ни задирай вверх. Обычно это проявляется где-то начиная с полугода после оп, поэтому я и писала про фотки на сроке мин. полгода.

Я знаю некоторых хирургов (сейчас речь не об Ищенко), у которых получаются вот такие же клювные носы. Это видно не сразу, после гипса нос выглядит более-менее. А вот потом кончик, т.к. он не закреплен, начинает сползать, пациентка в истерике бежит к хирургу, он ее успокаивает и обещает исправить. Но т.к. исправлять не умеет, просто задирает нос/еще сильнее обрезает хрящи. Через несколько месяцев нос опять ползет, ну и т.д. по кругу. Некоторые особо наивные пациентки делали коррекции до 10 (!) раз, т.к. 1) хирург такой душка, 2) переделка бесплатная, пока от носа не оставалась одна кожа и рубцы.

В любом случае, раз вы сделали выбор, желаю удачи! не забудьте потом фото выложить, плиз

Насчет булхорна - с рино совмещать очень не рекомендуется.
И судя по фото, вам это и не нужно.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.08.2016, 12:18
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

amyra,
Приятно что док и клиника ведут себя безупречно в части коррекции результатов операции.
От всей души желаю отличного результата!
Буду держать кулачки на удачу.
Не пропадайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.08.2016, 13:08
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

amyra, правильно сделали,что наконец-то показали свой нос А.Л. Да, он не классический ринопласт, да возможно знает ваш нос лучше.
Некоторые результаты по рино у него мне тоже нравятся. Жлеаю Вам точно проговорить что и как собираются делать и чего вы хотите...Главное результат.

А поводу того, что Ищенко сделает бесплатно я и не сомневалась (я уже писала,что мне второй раз уши "доприклеивали" бесплатно под местной анастезией).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.08.2016, 15:43
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Желаю получить долгожданный результат! Пусть всё получится! Думаю реаба будет намного легче.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.08.2016, 16:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

amyra, пост 91, а мне ответ Гурьянова понравился, очень все логично и профессионально- ведь он не знает что вам там сделали и естественно это можно узнать только одним способом- на операции), так ответит любой док, не будет обещать результата, ведь на него ответственность ложится - переделка носа. Это всегда сложно, как и вообще сама ринопластика
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.08.2016, 20:19
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я видела носы от него, которые и спустя несколько лет "не клювят", значит, он все-таки владеет техникой и умеет правильно собирать/прикреплять хрящи. Тем более были у него красивые переделки. А по поводу его объяснений относительно моего носа, я его долго не пытала, потому что и не ожидала услышать слова "да, не закрепил", "да, отрезал и прочее". Я уверена, ни один доктор не будет так категорично признавать свои ошибки. Тем более, я как человек далекий от ринопластики трудно запоминаю термины, а простым языком запомнила только "нос не сел". Факт, что доктор признал результат неудачным и предложил исправить результат. Я считаю, что несмотря на мой спорный результат, мне еще повезло. Не раз читала на этом форуме, как врачи отрицали очевидное и не шли на встречу. По поводу фото результатов, честно, не просила, на консе забыла про это, а потом он уже убежал на консультацию с другой пациенткой. Я думаю перед операцией попросить, все-равно будем перед оп еще раз все проговаривать. Спасибо вам, что делитесь полезной информацией.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
amyra, а ты не спросила, работает ли 6 октября Володин. У меня 6 наркозов с ним (самый первый 8,5 часов), готова хоть каждый день так высыпаться )))

Булхорн АЛ, по-моему, никогда сразу не соглашается делать, я более полугода его уговаривала.

Буду держать за тебя кулачки 6 октября )))
Спасибо, murrrk! На днях позвоню уточню. Готова даже перенести дату, если будет свобода конечно, лишь бы попасть к Володину. Спокойно с ним, знаю, не проснусь во время операции)))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.08.2016, 21:33
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

amyra, все обязательно должно получиться. И да, с Володиным спокойнее. Будем ждать хороших новостей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©