Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 24.11.2015, 21:55
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

и с правой грудью что-то не то, она кривая((такое ощущение что имплант стоит не правильно(

gusenichka я понимаю что у тебя практически нет швов, но спрошу, ты их мажешь чем-нибудь? я теперь даже не знаю чем намазать, что б это всё исправить((

Обо мне:
  #1182  
Старый 24.11.2015, 22:19
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Натс у меня тоже ареолы сначала были чуть будто криво вырезаны, но как начала мазать дерматиксом они выравниваются все больше и становиться аккуратнее. И форма груди был момент торпеду напоминал, но это всё отек, дальше будет лучше!

Обо мне:
  #1183  
Старый 24.11.2015, 22:22
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Натс, без паники! Швы мажь Дерматиксом, но на форму ареолы это, естественно, не повлияет. Саломее фотки отправила?

Обо мне:
  #1184  
Старый 24.11.2015, 23:00
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Milichka , mia2012 спасибо за поддержку. надеюсь всё исправится и будет всё красиво. фотки ещё не отправляла, поздно,завтра утром это сделаю. но, блин, что это изменит? на ход событий это ни как не повлияет, поэтому надо уповать на чудо))

Обо мне:
  #1185  
Старый 25.11.2015, 00:45
Аватар для Elizaveta1991
Elizaveta1991 Elizaveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 6
Elizaveta1991 на нуле
По умолчанию

Заходила на форум перед операцией,сейчас,видя,что появляются негативные отзывы о Саломее,решила поделиться своим результатом.Операция прошла 29.10,честно говоря,до сих пор не верю,как на это решилась)утром приехала в клинику к 11,подписала бумаги,в 13 пришла Саломея,сделала разметку(после нее я поняла,что теперь точно уверена,что коррекция мне необходима,хотя до этого считала,что у меня почти идеальная грудь)))),через полчаса анастезиолог и в 14 меня забрали в операционную.Очнулась в пос операционной палате,замечательная сестра,которая болтала со мной и всячески отвлекала(правда я и половины не помню,о чем мы разговаривали,но помню,что спросила,сделанная ли у нее грудь)жутко хотелось пить,потому что на тот момент я не ела и не пила больше суток.Там я впервые почувствовала сильную боль и попросила сделать укольчик.Через 15 минут сама дошла с ее помощью до палаты,боли уже не было,легла и смотрела телевизор.вечером сделали еще укольчик,я уже могла сама вставать и ходить,ходить было реально легче,потому что когда лежала,очень затекала спина(ночью заснуть я так и не смогла,было очень душно,болел только катетер,в остальном ощущения реально были как после интенсивных занятий в зале.утром сделали еще укольчик и отпустили домой,при этом одеться я смогла сама,не торопясь,аккуратно,но без особых проблем)оказавшись дома,мне сразу же стало намного легче,я сама вставала с кровати,ложилась на нее,правда заранее решила,что пере берусь на время реабилитации на раскладной диван,там соорудила себе строение из подушек,чтобы положение было полусидя,там лично мне было легче.Первые 5 дней мне помогали,потому что многие даже бытовые вещи делать тяжеловато,даже несмотря на то,что боли у меня так почти и не было,но таблетки на всякий случай всё равно пила.Со 2го дня гуляла на улице,причем минимум по 2-3 км,потому что ходить реально было удобнее,чем лежать)неприятное ощущение было только когда села за руль на 7й день,на следующий день немного побаливала одна грудь,но все опять же терпимо.На этой неделе у меня 4недели,уже сняли стрипы,понимаю,что результат может быть не идеален,но я безумно довольна им и выбором врача и клиники в целом.
Миниатюры
image.jpg  
  #1186  
Старый 25.11.2015, 00:54
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

jusik в твоем случае как раз все может исправиться действительно. У самой на одной вертикальный шов, а на другой без подтяжки, выровнялось все только к 2-м месяцам. Но это не значит, что у этого дока нет косяков.

mia2012 хочу тебе сказать, что для твоего исходника у тебя все очень неплохо, тебе повезло.

Обо мне:
  #1187  
Старый 25.11.2015, 00:56
Аватар для Elizaveta1991
Elizaveta1991 Elizaveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 6
Elizaveta1991 на нуле
По умолчанию

Фото через неделю
Миниатюры
image.jpg  
  #1188  
Старый 25.11.2015, 00:58
Аватар для Elizaveta1991
Elizaveta1991 Elizaveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 6
Elizaveta1991 на нуле
По умолчанию

И через 3(в зеркальном отражении)
Миниатюры
image.jpg  
  #1189  
Старый 25.11.2015, 06:05
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Elizaveta1991 , грудь шикарная! Но и исходник был неплохой. Если ьы у меня такой был до операции, я бы даже не стала увеличивать...

Натс , не переживай, у тебя операция была сложнее моей. Наверное по этому заживать и восстанавливаться будет чуть дольше.

А я вчера отправила фото Саломее, она сказала, что компру надо носить еще минимум неделю не снимая. И по поводу ассиметрии сказала, что так и останется... сейчас выложу фото

Обо мне:
  #1190  
Старый 25.11.2015, 06:08
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

3 недели

Грудь маленькая, кривая, на разной высоте и соски смотрят кто куда. Одна радость-швов не видно.

И вообще, я смотрю по своему результату, что было в 1 неделю, тоже самое в три..т.е.и дальше останется также

неужели Саломея редактирует фото для того. чтобы выложить в альбомах или инстаграмме ?

Натс , швы ничем не мажу вообще. И даже спиртом протирала всего один раз, через неделю после оп, когда помылась в душе.
Миниатюры
WP_20151124_21_36_32_ev0_Pro.jpg  

Обо мне:
  #1191  
Старый 25.11.2015, 09:33
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Натс привет, тебе реально лучше было бы делать с вертикальной подтяжкой. По поводу ареол- поверь, они у тебя не кривые.

Обо мне:
  #1192  
Старый 25.11.2015, 10:28
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Натс по поводу ареолы, которая сейчас как будто перетянута швом - она еще запросто может расправиться, это более, чем реально. у меня через месяц+ после оп на одной груди шов был нормальным, на другой - как будто вогнут внутрь, под ним (под кожей) шишка на ощупь, внутри - маленькая дырочка (из-за нее больше всего тогда паниковала), а сверху над всем этим сосок как блямба. Сейчас девять месяцев, и следа от того вогнутого шва не осталось, все выправилось, шрамы как белая ниточка, а под кожей совершенно никаких уплотнений нет. Так что швы - это дело такое, тут точно нужно подождать подольше. Я мазала контратубексом, на этом форуме он не очень популярен, но у меня уже был с ним положительный опыт после аппендицита, шрамы после которого я теперь найти не сразу могу)) Поэтому я решила не экспериментировать с более дорогими средствами. Это индивидуально, кому-то одно помогает, кому-то другое, кто-то вообще ничем не мажет, а шрамы не видно. Приложила фото с тем проблемным швом, это на сроке больше вашего сейчас - сделано в месяц с хвостиком.

milap я бы на вашем месте последовала советам девочек из "поделитесь опытом" и сделала бы узи, а потом с результатами к доку. и если опасаетесь переделывать у нее - поговорите о возможности возврата денег за ОП, возможно не через Саломею, а через руководство клиники. Кстати, я помню, когда я делала у нее ОП, она была главным врачом клиники, а сейчас на сайте никто не значится глав. врачом, не пойму, эту должность она сейчас занимает или нет.
Нервы тратить не нужно, пожалейте себя, свое здоровье и спокойствие, относитесь к этому как к тому, что вы свою операцию еще не сделали, она вам еще предстоит, и ваша красивая грудь впереди. И к операции вы будете уже более опытной в требованиях и в выборе дока.
Миниатюры
2.jpg  

Обо мне:
  #1193  
Старый 25.11.2015, 12:34
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Limonova спасибо за мнение и советы))) Я все же дождусь коррекции, посмотрим что изменится. В любом случае, Саломея не сливается и всегда отвечает в вотсаппе, хоть это радует))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1194  
Старый 25.11.2015, 13:44
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Elizaveta1991 замечательный результат)

gusenichka вот смотрю и не понимаю, а у тебя точно была оп? швов вообще не видно)

dusyawa возможно, но я уже говорила, что эти швы меня очень испугали, ну что ж будем жить с тем что имеем)

Limonova после вашего рассказа как-то полегче, буду надеяться что всё исправится)

Девочки спасибо вам огромное за поддержку)))
отправила сегодня фотоотчёт Саломее, написала что меня беспокоит: правая грудь по форме и шов, и левая - онемевшая (я вчера об этом писала, спрашивала). прислала голосовое сообщение, что всё у меня хорошо, имплант встал правильно, могу не волноваться, швы тоже нормальные для такого срока и онемение бывает, компру носить, швы начать мазать где-то через 10 дней.

Обо мне:
  #1195  
Старый 25.11.2015, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Натс, ждать, пока расправятся ареолы после ареолярной подтяжки...

gusenichka, а где фото до операции?

  #1196  
Старый 25.11.2015, 14:57
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Вот мой результат после ОП у Саломеи в 9 мес.
В принципе, можно сказать, что после 2х-3х мес грудь больше никак внешне не менялась, смотрю фотки тех времен - все то же самое, и размер, и форма. Только эти дурацкие ямки под сосками появились
К Саломее попала вообще случайно. Моя ОП была назначена у Файзуллина - работал раньше такой врач в Бюсте, он тогда был самым популярным, про Саломею я ничего не знала, а про него и отзывы и тут и у них на сайте, и фотографии пациенток с хорошими результатами - всего было в достатке. И в целом я себе девушек-пластических хирургов не особо представляла.
А за два дня до моей ОП он мне позвонил, сказал, что у него непредвиденные семейные обстоятельства, нужно срочно лететь в родной город, можем либо перенести ОП, либо делать у Саломеи. Я уже и морально настроилась, и отпуск взяла на работе, переносить никак не могла. В последний день перед ОП в жутком мандраже искала ее результаты, фото, отзывы, и их было катастрофически мало... Страшно было, словами не описать))
В итоге увидела ее в первый раз перед самой операцией. Конечно, если бы я тогда почитала отзывы, которые вижу в последнее время, я бы однозначно дождалась возвращения Файзуллина.
Да и теперь, думала идти к ней же позже на коррекцию, а в свете последних историй тоже становится как-то страшно...((
Миниатюры
9 мес.jpg  

Обо мне:
  #1197  
Старый 25.11.2015, 15:07
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Limonova а зачем коррекция?)) идеальная грудь!) тьфу тьфу тьфу на нее!! ))

Обо мне:
  #1198  
Старый 25.11.2015, 15:23
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Limonova, офигенные сиськи! Просто оооочень мне нравятся)

Обо мне:
  #1199  
Старый 25.11.2015, 15:36
Аватар для Elizaveta1991
Elizaveta1991 Elizaveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 6
Elizaveta1991 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое,пусть ассиметричный небольшая есть,но я довольна,У меня онемение прошло буквально пару дней назад,еще даже когда швы снимали,нижний полюс не чувствовала вообще,а когда появилась чувствительность,ощущения у меня были не из приятных)))но довольно быстро все прошло)
Натс
  #1200  
Старый 25.11.2015, 15:50
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Elizaveta1991 очень красивая грудь получилась!)))) это анатомы?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©