Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.10.2012, 21:51
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Sveta38 красивая грудь!!! А какой размерчик получился?

Обо мне:
  #942  
Старый 21.10.2012, 22:04
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Sveta38,грудь просто загляденье)Аккуратненькая,поздравляю!
  #943  
Старый 21.10.2012, 22:07
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Sveta38 очень красивые сиси, позддравляю)

Обо мне:
  #944  
Старый 21.10.2012, 23:36
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Sveta38 - аватарка получилась супер Я не знаю, как вам, а по мне так не много, самое то!
  #945  
Старый 22.10.2012, 22:32
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем, а то я еще периодически в сомненья впадаю насчет величины.. Ну раз все хорошо то хорошо спасибо огромное за поддержку..

Nata-shik насчет размерчика еще будем выяснять

Обо мне:
  #946  
Старый 01.02.2013, 17:58
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Девочки, присоединюсь пообсуждать к вам. Мне доктор предложил анатомы с базой 108 и высоким профилем - 47 мм но по объему не много 205 мл. А средний профиль - 39 мм это уже объем 165 мм... как-то мальвато кажется, да и док это сказал.

Вот я в растерянности.... 47 мм, это ж много
Тоже не хочу из тонкой-звонкой в тетю... а я еще и 155 см ростом
  #947  
Старый 01.02.2013, 23:08
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

tttasha, что-то объем у Вас такой маленький. Что это за импланты?
У меня база 105, высокий профиль 4.5, объемом 275.

Обо мне:
  #948  
Старый 01.02.2013, 23:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nata-shik , а у Вас какие? Я чавой-то не нашла таких объемов с Вашей шириной...

Обо мне:
  #949  
Старый 02.02.2013, 01:29
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

AVUNIA, это политех круглые.

Обо мне:
  #950  
Старый 02.02.2013, 02:53
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Вот я в растерянности.... 47 мм, это ж много
Тоже не хочу из тонкой-звонкой в тетю... а я еще и 155 см ростом
Да, профиль высоковат для ваших воздушных габаритов))) А вот объем непонятен... Может, у разных производителей посмотреть? Ведь сетки размерные у всех разные...
Зайдите в ветку "какие импланты выбрать" там на последних страницах как раз похожий вопрос обсуждался, а лучше - выставите там свои параметры и фото исходника, девочки подскажут )))

Обо мне:
  #951  
Старый 02.02.2013, 13:46
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Девочки, политех (пена?) с укороченной базой - анатомы.
Nata-shik, вот тоже думаю попросить дока на следующей консультации может другие подобрать, с тем же объемом, но с меньшим профилем.
  #952  
Старый 07.02.2013, 13:57
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Девочки,я требую клуб "кому много".:d
Кстати после операции у меня был 4-й размер,а потом через несколько месяцев 4 стал мне маловат,и оказалось что у меня пятый,который даж немного вываливается из бюстиков 5-го размера.И это при объёме 75 и 40-м размере одежды.Результат-грудь никуда не влазит вообще.Теперь хочу вставить имплант поменьше,боюсь что придётся делать подтяжку.Планирую после родов,так как в ближайшее время хотим малыша.Меня бы вполне устроил 3,5-4 размер.А щас у меня стоит 375 макгэн,сенсо тач,высокий профиль анатомы.
Кстати учитывая то что я сама 169 см и 53 кг,то меня такие "дыньки" реально бабят.:susel:
Завидую по хорошему девочкам с не большой аккуратной грудкой!!)))
Боже, Мурзик Ваша грудь (и пропорции) моя мечта;)))
  #953  
Старый 07.02.2013, 14:21
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, это мои габариты (вес - рост - ОГ 75) я очень сочувствую Мурзику, я не представляю как бы я была с 4-м и тем более 5-м размером! Я от своего третьего то хочу избавиться, реально меня бабят! И бельё за...шься покупать на 75 С мало что хорошо сидит. А где можно фотки, Мурзик твои посмотреть? Вот я тоже малыша задумала, и перед Б-ю хочу наоборот удалить импл., чтобы чересчур не вытянуть лактацией ткани... А то потом точно подтяжку придётся делать, а так, глядишь, импланты выну, рожу-откормлю спокойно, без тараканов в голове, а там и размер буду подбирать на ту картину, что будет... Оч. сочувствую!

А мне доктора не хотят просто вынимать импланты, все предлагают сразу за одну Оп заменить мои на правильные, мЕньшего размера.... Говорят, что в моём возрасте я всё равно не буду сильно лактировать и мне не стоит бояться чрезмерного вытяжения тканей.... Короче, не знаешь, как лучше, кто говорит, "рожай с этими, потом придёшь", кто говорит - "лучше удалить на время", а кто то говорит "меняй сразу за один раз и не парься" .... Вот и Мурзик, не смотря на "дыньки" ого-го, аж 5-го размера, собралась рожать и не боишься потом подтяжки...

Обо мне:
  #954  
Старый 07.02.2013, 15:15
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

irisha37 я в 36 лактировала прекрасно почти год))

Обо мне:
  #955  
Старый 07.02.2013, 16:48
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Эйдора с имплантами?

Ой, наверное без них, у тебя же исходник был нолик ДО Оп. Сори, я поняла, почему ты мне это написала )))

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Ой, это мои габариты (вес - рост - ОГ 75)
Я опечаталась, имела ввиду ОПГ 75
Сейчас прочитала ещё раз сообщение Мурзика, и ещё раз поразилась, я даже представить себе не могу такой размер груди и как он смотрится на 40-м размере одежды......

Мурзик, ты просто обязана показать нам фотки! )))))

Обо мне:
  #956  
Старый 21.03.2013, 15:05
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

поставила 375 макган высокий профиль на грудь 1,5-2. меня уверяли, что с моими параметрами это будет в самый раз (рост 178, под грудью 75-80 ). говорили, что получится 3,5. но это огромные СИСЯНДРЫ. лежу в компрессионке, всю себя съела. вместо комплекса маленькой груди приобрела комплекс большой груди. зимняя куртка на мне не застегнулась (а я всегда с пушапом до третьего размера увеличивала). большая кофта ничего не скрывает, грудь гигантская, уходит в бок. в обтягивающих платьях, которые я всегда ношу - две опухоли. у меня жуткая депрессия, постоянно плачу, ни за что себя еще так мучительно не винила в жизни.
  #957  
Старый 21.03.2013, 17:55
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

375sis во первых у вас еще отеки, грудь сдуется. Во вторых, может фото покажете??

Обо мне:
  #958  
Старый 21.03.2013, 18:24
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
поставила 375 макган высокий профиль на грудь 1,5-2. меня уверяли, что с моими параметрами это будет в самый раз (рост 178, под грудью 75-80 ). говорили, что получится 3,5. но это огромные СИСЯНДРЫ. лежу в компрессионке, всю себя съела. вместо комплекса маленькой груди приобрела комплекс большой груди. зимняя куртка на мне не застегнулась (а я всегда с пушапом до третьего размера увеличивала). большая кофта ничего не скрывает, грудь гигантская, уходит в бок. в обтягивающих платьях, которые я всегда ношу - две опухоли. у меня жуткая депрессия, постоянно плачу, ни за что себя еще так мучительно не винила в жизни.
У меня тоже такое было. Белое вообще носить не могла, ходила только в черном, т.к. в нем грудь кажется меньше. Мне казалось тогда, что я себя обабила этими сиськами. Потом прошло. Вещи будет очень трудно подбирать, то, что будет сидеть хорошо на плечах, не все сядет на эту грудь. Но что-то со временем подбирать научитесь у разных фирм-производителей есть вещи именно на такие фигуры, да и белье теперь стали шить на силиконщиц, и будете смотреться очень хорошо. Только подождите. Не месяц, ни два - больше. Отеки пройдут, она станет родной.
  #959  
Старый 21.03.2013, 19:20
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

не на размер же она сдуется...
пока нет фотоаппарата
и я видела на форумах долгосрочные результаты такого увеличения - мои исх параметры + 375.. получается ПОЛНАЯ надутая четверка. вот 375 на нолик мне очень понравились. эх.
согласилась на этот объем в результате подталкивания мужа и врача..надо было слушать себя

понимаю, что это бессмысленный словесный понос, но я хотела маленькую радость - свою грудь вместо привычных мне пушев 3 - 3+, а получила большое расстройство, которое надо прятать и скрадывать, визуально уменьшать, опасаясь позора среди рабочего коллектива и ужаса и скандала с родителями

где тут уверенность? на ее место взойдут сутулость и паранойя

я понимаю, что это довольно сексуально и вызывающе, что я очень привлекательная буду с этой грудью, никакая не "бабища", а ходячий секс(если одевать декольте, подчеркивать). но сконцентрировать внимание к моей внешности на груди, сделать ее центром вселенной не было моей целью. это скорее страшный кошмар - стать мисс сиськой(да еще и сомнительного происхождения)
была цель налаадить внутреннюю гармонию со своим телом в постели, на пляже. не фейковое декольте на праздник и слегка соблазнительные формы в облегающем, закрытом. а получилась БОМБА от которой не скрыться, не спрятаться, которой я сама (Я ОДНА В ЭТОМ ВИНОВАТА) себя наградила. зачем я это сделала...

спасибо за поддержку, девочки. под нож больше никогда не лягу, я осознала(поздно..) весь ужас хирургического вмешательства(это я уже не о размере, а о том, что никакая красота не стоит таких рисков и жертв). так что придется привыкать к бомбам моим, не класть же себя в гроб из-за ошибок, а мужественно нести ответственность за принятые решения. вместе с бомбами иронизирую, пока снова не расплакалась.
  #960  
Старый 21.03.2013, 19:27
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

375sis может фото все таки покажете? У меня 375 но смотрится хорошо,мне б и больше уже хотелось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©