Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 28.04.2014, 15:38
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Eskada наверное зависит от строения лица и личных предпочтений)

Обо мне:
  #762  
Старый 28.04.2014, 15:39
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Делала 13 месяцев назад заполнения носогубных морщин ювидермом ультра 4. Фото до и после. Специально накрашена, потому что морщины ужасно были видно такими трещинами когда с макияжем.
Уже прошло больше года, но пока гиалуронка не начала рассасываться...
Мне 27. Морщины появились после родов быстро потолстела - похудела и вот такое за полгода( Но делала массу процедур для лица, очень интересно когда рассосется гель есть изменения или нет. На сегодняшний день не фоткала. Но от фото сразу не отличается, разве что синяков нет)
Миниатюры
IMG_2912.JPG   IMG_3181.JPG  

Обо мне:
  #763  
Старый 28.04.2014, 17:06
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Maleena а сколько препарата ушло? У меня стоит ювидерм ультра 3, но правда не совсем удачно)) уже пол года стоит, но начал рассасываться потихоньку. И рассасывается не равномерно, кусочками какими то. Правда я предпринимала усилия для этого, так как одну сторону не туда поставили( филлер не отекает? Дискомфорта нет?
  #764  
Старый 28.04.2014, 18:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Sheila, olik-str, спасибо, успокоили! Я ж новичок в этом деле, расстроилась, что всё обратно сдулось)

Обо мне:
  #765  
Старый 28.04.2014, 20:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
olik-str , ужЕ 3? ;)) Я про 2 только слышала ;))
А какой общий объем в губехах теперь? Там же докалывала?
не, к Батюкову больше не пойду, все же не мужское дело гели)
я колола в сентябре Ювидерм 3, месяц назад 4, а на днях уколола Теосиаль в нижнюю (0,6) и еще бы добавила, да и никто изменений не замечает, просто лицо как-то в целом милее стало

Обо мне:
  #766  
Старый 29.04.2014, 16:32
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, после укола на губе держится синячок уже больше года - можно ли убрать его чем-то (год его не трогала, т.к. почти сразу забеременела и недавно завершила кормление) и из-за чего он возник - ошибка врача или предрасположенность? Предыстория: колола в носогубки и губы сюржидерм 24, затем через год - сюржидерм 30, перешла к другому врачу и мне вкололи теосиаль, тогда-то и возник синячок (но теосиаль очень долго не рассасывался). Сейчас поставили реванесс и синяк теперь на носогубке (прошло две недели после укола.., мажу троксевазином пока).
И может кто-то в личку посоветовать врача проверенного в Москве? Очень буду благодарна..
  #767  
Старый 29.04.2014, 23:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Эники-Беники , а это точно синяк, а не поверхностно введенный гель? Если гель под кожей положить подсвечивает , как синяк. У меня так давно на носогубке было. Я все понять не могла, что за маленькие синячки. Ушло только когда гель рассосался в этом месте.
  #768  
Старый 30.04.2014, 00:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки, а было у кого такое- реакция на филлер-сильный отек, покраснение, капец скажу я вам. Заполняла сегодня гусиные филлером. Реакция такая, на отторжение похоже или аллергия. Выпила антигистаминные ничего пока, отек сгоняю льдом((.
  #769  
Старый 30.04.2014, 00:20
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Девочки, летом я еду в СПИК на ринопластику. Вот моя темка: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8163. Как видно на фото, довольно большое расстояние между носом и верхней губой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу попробовать инъекцию гиалуронки - немного подкорректировать форму губ. До этого никогда подобные процедуры не делала. Сегодня была на консультации, косметолог предложила Juvederm Volbella. Также, сказала, что стоит сделать контур и добавить объем. Но боюсь, как бы не получилось слишком много. По ее словам, надо будет делать инъекции и в нижнюю губу тоже. Я же изначально хотела только приподнять верхнюю губу, и добавить минимальный объем, чтобы все было максимально естественно. Изначальная форма губ мне нравится, не хочу ее менять лишь чуть-чуть улучшить. Посоветуйте, какой филлер может подойти моим губам? Стоит ли делать обе губы?
  #770  
Старый 30.04.2014, 02:35
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Samba555 , Volbella хороший гель ,отёк не должен давать .Результат естественный . Мне кажется ,вам будет хорошо в верхнюю губу уколоть .Насчёт нижней -сомневаюсь .
Единственное ,может уже после рино , губы уколоть . Иногда гель после ОП ,уходит быстро ,а Volbella не дешёвый препарат .
  #771  
Старый 30.04.2014, 09:11
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Samba555 , гель в верхнюю губу может еще сильнее ее опустить (как произошло у Успенской). Может, если ты идешь на рино, совместить ее с хирургическим поднятием верхней губы. Решишь свою проблему раз и на всю жизнь. Почитай в теме "Другие операции в области лица".
Я сделала гель сразу после ОП, он ушел бесследно почти сразу.
  #772  
Старый 30.04.2014, 09:15
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Лорена Спасибо. Я хочу еще разобраться: нужно делать только контур, или добавить объема, или и то и другое? Если не делать контур, то губа как бы расплывется?
А если выбирать гель, кроме Volbella, какой может подойти из Teosyal, Juvederm? Изначально я думала о Juvederm Ultra Smile, но косметолог сказала, что такого объема (0,5 мл) мне будет мало.
  #773  
Старый 30.04.2014, 11:07
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Samba555 я бы нижнюю не трогала, сделала бы только верхнюю, Волбелла для контура врядли подойдет, вам нужен гель поплотнее из Теосиаля - Кисс, Дип Лайн подойдет, Сурджидерм 24,30, Принцесс Волюм, Белотеро Бэйсик, Ювидерм Смайл, 3, Рестилайн Перлайн, Липп все и не перечислишь, гелей очень много
И вообще с контуром у вас по моему и так все не плохо, если наполнить саму губу рядом с контуром, будет гораздо естественней, чем если делать контур.
  #774  
Старый 30.04.2014, 11:59
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Ой простите, девочки, заработалась)))
Sheila, edel, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Marichka_ а как Вам кололи? Шприцом или канюлей? и будете ли добавлять?
Кололи и шприцом, и канюлей. Куда чем сказать не смогу, т.к. я глаза вначале как закрыла, так в конце только и открыла))) На счет добавлять, то пока думаю... еще только 10 дней прошло. Но под правым глазом хотелось бы еще немного заполнить "провал"
  #775  
Старый 30.04.2014, 13:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Я же изначально хотела только приподнять верхнюю губу, и добавить минимальный объем, чтобы все было максимально естественно.
На форуме многие пишут об обратном эффекте-опущении верхней губы из-за геля, хотя N@t@ly вроде говорила, что у нее сократилось расстояниеей как-то колят, заворачивая губу кверху)

Обо мне:
  #776  
Старый 30.04.2014, 13:44
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Samba555
И вообще с контуром у вас по моему и так все не плохо, если наполнить саму губу рядом с контуром, будет гораздо естественней, чем если делать контур.
А если без контура, заполнить губу, то какие филлеры подойдут?
  #777  
Старый 30.04.2014, 14:08
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Samba555 любой выбирайте, я чуть выше написала, мне и Теосиаль Кисс нравится, и Принцесс Волюм, и Ювидерм Смайл и Сурджидерм, и остальные тоже), все конечно еще и от мастера зависит, а не только от геля.
Но как здесь уже сказали, лучше сделать после рино, вроде бы наркоз влияет на рассасываемость гиалуроновой кислоты.
Вам на рино будут укорачивать расстояние? может и губа слегка подвывернется вверх, или вы только рино делать будете?
  #778  
Старый 30.04.2014, 15:35
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Ольгуня у меня врач с последней конференции по Радиессу приехала, и сказала что сейчас по последним исследованиям вроде уже и не надо ждать два года после Радиесс, чтобы ввести другой гель. Конфликта это не вызывает. Поинтересуйтесь на эту тему.
olga36 сколько вы ввели радиесс? Я тоже все ввожу и ввожу. А результат микроскопический, к тому же довводится с большим временным интервалом(во избежание непредсказуемого нарастания объема),через два месяца. В результате полгода хожу неудовлетворенная сделанными процедурами( и недешевыми).Все жду когда работать начнет.Настроилась уже на липофил, да там тоже все вроде постоянно на добавку ходят. Что ж нам делать-то с недостающим объемом?! У меня конкретно проблема с носослезкой, и векощечной.
  #779  
Старый 30.04.2014, 15:41
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Эники-Беники , а это точно синяк, а не поверхностно введенный гель? Если гель под кожей положить подсвечивает , как синяк. У меня так давно на носогубке было. Я все понять не могла, что за маленькие синячки. Ушло только когда гель рассосался в этом месте.
Точно синяк, просто держится долго очень.. Еще когда колют, то всегда сильно кровлю, от цикла не зависит.
  #780  
Старый 30.04.2014, 15:44
Аватар для kirk
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: москва
Сообщений: 38
kirk на нуле
По умолчанию

девочки, еще вопрос. в губах стоит волюма, а в бумажке к ювидерму волюма написано первым пунктом: не допускается введение в губы.
как понимать?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©