Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #341  
Старый 25.01.2015, 23:55
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Прикольно, может попробую.
Пока юзаю Грандаксин, стараюсь как можно реже, чтобы он хоть как-то действовал.

Мне поначалу и Персен помогал (и валерьянка)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 03.02.2015, 00:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB,
если Грандаксин помогает, то к абсолютным транкам и не стремись.
Такая это гадость, дающая привыкание (при чём у некоторых очень быстро). Только если ну никак без них...
Мне вот ступорные головные боли исключительно клонозепам снимает ( капелька, буквально 1/8 часть таблеточки ).
При атаках, (когда были) конечно рассуждать и выбирать не приходится...
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 02.12.2015, 02:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сейчас прочитала статью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
о самоубийстве Роберта Уильямса ( такая жалость Люблю фильм с ним " Куда приводят мечты " ) . В этой статье говорится что метод тмс ( Транскраниальная_магнитная_стимуляция) помогает бороться с суциидальными мыслями.

ТМС – метод стимулирования коры головного мозгам с помощью коротких магнитных импульсов. Успешно применяется, в частности, для лечения расстройств пищевого поведения, таких как булимия и анорексия. Действует так же, как лекарственный антидепрессант, в частности, стимулирует выработку "гормона счастья" - эндофрина. Улучшает настроение и сон, снижает чувство страха и тревоги.
С помощью магнита, воздействующего на кожу головы, ТМС может повышать или снижать электроимпульсную активность тех или иных участков мозга, что порой производит долговременный эффект. Этот метод уже принес облегчение людям, страдавшим от других видов депрессии и сопротивлявшимся лечению. Метод ТМС в потенциале может быть нацелен на поврежденные отделы мозга людей с суицидальными наклонностями и позволит пресечь их деструктивные порывы.

Прочитав я сразу вспомнила о своем домашнем приборчике Альфария
Это прибор транскраниальной электростимуляции.Транскраниальная электростимуляция (ТЭС) — воздействие на структуры ствола головного мозга импульсными токами малой амплитуды (до 3мА) с прямоугольной биполярной ассиметричной формой импульса.

Его можно нагуглить по фразе : прибор Альфария

Принцип действия аппарата «Альфария».
Аппарат воздействует на подкорковые области головного мозга микротоками передаваемые через электроды-клипсы, которые предварительно закрепляются на мочках ушей.
Благодаря воздействию микротоков происходит активация альфа-ритмов головного мозга, которые очень благотворно воздействуют на весь организм.
Также с помощью микроимпульсов от прибора «Альфария» происходит повышение концентрации основных нейромедиаторов и нейропептидов, которые отвечают за передачу электрического импульса между нейронами и регулировку физиологических функций организма.

Я пользовалась аппаратом Альфария активно несколько лет назад на протяжения года -двух ( после избавления от зависимости ) и могу сказать , что эта штука рабочая. После сессии с прибором Альфария у меня повышалось настроение .
Сейчас пользуюсь им время от времяни , когда о нем вспоминаю. Для того чтобы поднять уровень эндорфина.

Заявленные производителем эффекты транскраниальной электростимуляции ( прибора Альфария )
Снижение выраженности невротической симптоматики, снятие напряженности, чувства тревоги, различных страхов.
Эмоциональный фон приобретает положительную окрашенность.
Во время сеанса пациент испытывает состояние покоя, мышечного расслабления (снимаются мышечные зажимы).
За счет урегулирования процессов возбуждения и торможения снимается аффективное напряжение, с одной стороны, и заторможенность (депрессивное состояние), с другой.
Блокирование механизмов психологической защиты
Эффект анальгезии, позволяющий снять болевую симптоматику при сопутствующих соматических заболеваниях (миалгии, кардиалгии, невралгии, головные боли различного генеза и т.д.)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 02.12.2015, 04:53
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

АлёнаС где такой аппарат можно заказать? В нете совсем нет предложений.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 02.12.2015, 14:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur я покупала несколько лет назад в этом магазе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но у них сейчас нет в наличии. Я поищу в инете где есть и запощу ссылку.

Инструкция к применению прибора Альфария [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

nurnur вот здесь нашла за 8 тр ( волгоградский инет магаз )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нагуглила в других инет магазах , что прибор Альфария сняли с продажи. Видимо в некоторых инет магазах продают остатки.

Еще на avito нашла за 7 тр тоже в Волгограде.
При покупки на авито , можно попросить отправить наложенным платежом с описанием вложения .

Пока искала статейку нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От тревог и стрессов южноуральских бойцов МЧС спасет "Альфария"
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 02.12.2015, 22:35
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Это реклама?????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 02.12.2015, 23:19
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ирикошечка , нет, Алена часто советует очень нестандартные вещи, испробованные на себе, искренне, насколько я понимаю.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 03.12.2015, 00:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ирикошкчка я приборы Альфария не произвожу и ими не торгую. Это не мой бизнес. Я написала выше , что как оказалось их с продажи сняли. Мне удалось нагуглить , что их можно купить только в одном магазе в Волгограде. Это не мой магаз и я не из Волгограда , а из Сочи.

Надо темку создать в которой обсудить что принимать за рекламу , а что нет и от кого возможна реклама, а от кого нет . Чтобы советы старожилов , рядом с ником у которых написано profi в рекламе не подозревали.
На первых страницах этой темы советуют мед препараты из аптеки , почему эти советы за рекламу не приняли? А мой совет приняли?
В соседней темке одна форумчанка косметикой торгует вовсю . Это как расценивать? Ну раз долгое время торгует , то видимо ей можно
Извините за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 03.12.2015, 11:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Ирикошечка , нет, Алена часто советует очень нестандартные вещи, испробованные на себе, искренне, насколько я понимаю.
Ну почему же не стандартные? Видимо потому что все привыкли стандартно таблетками закидываться?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Транскраниальная электростимуляция ( тэс )
ТЭС-терапия (англ. transcranial electrical stimulation) — метод лечения с помощью неинвазивной Тра́нскраниальной (trans, лат. — через; cranium, лат. — череп) Эле́ктроСтимуляции. Является физиотерапевтическим методом[1]. На рынок готовятся выйти модуляторы настроения, основанные на принципах электростимуляции.[2]

Кому интересно гуглится по фразам :
1) Транскраниальная электростимуляция
2)Транскраниальная_магнитная_стимуляция
И да , это реклама физиотерапевтических методов

Так же при стрессах и депресиях я могу посоветовать КСЕНОНОТЕРАПИЮ
Показания ксенонотерапии
Лечение ксеноном позволяет добиться быстрого терапевтического эффекта при многих заболеваниях и состояниях, в том числе:
• болевом синдроме;
• депрессии различной степени тяжести;
• стрессе;
• нарушениях сна;
• слабости и снижении защитных сил организма после различных заболеваний, физической или умственной нагрузки;
• снижении работоспособности;
• наркомании, алкоголизме и лекарственной зависимости;
• синдроме хронической усталости.

Пожалуйста , прежде чем что то будете писать, погуглитесь по фразе : ксенонотерапия .
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 04.12.2015, 01:27
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, мне этот метод рекомендовала одна врач ( психолог-психиатр )как хорошее лекарство от псориаза, говорила, что хорошие результаты.

Только она говорила, что нужно делать в специальном каком-то институте, а не на дому.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 04.12.2015, 07:53
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Я ребенка водила на Томатис, это тоже самое что Альфария , только импортное.
Результаты есть , на его надо делать курсами , несколько раз

У нас был курс 1 раз , 10 штук.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 04.12.2015, 16:16
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

MilenaB , а по какой схеме принимаете Грандаксин?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 04.12.2015, 16:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну почему же не стандартные? Видимо потому что все привыкли стандартно таблетками закидываться?
Именно нестандартные. Стандартно - таблетками закидываются, правда. Был бы аппарат Альфария - стандартным методом лечения от депрессии, не снимали бы его с продажи и не было бы так трудно его найти. Ну, ничего страшного, кому надо - тот найдет.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 04.12.2015, 18:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur я думаю что его сняли с продаже , не по причине его не эффективности. А по причине малого процента продаж ( из за его дороговизны ) Он стоит 7-8 тр . За этот приборчик с двумя клеймами очень дорого. Его при желание можно и самому собрать . Себестоимость этого прибора руб 300 ( максимум 500).
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 04.12.2015, 18:31
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
не по причине его не эффективности.
где я сказала, что он неэффективен? Я сказала, что нестандартен, непопулярен. И поэтому логично, что его сняли.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 04.12.2015, 18:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Принцип лечебного воздействия основан на активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов мозга, увеличении концентрации серотонина, ацетилхолина, мет-энкефалина и бета-эндорфинов. В основу действия аппарата положена прецизионная технология, которая позволяет генерировать сложную последовательность импульсов тока. Воздействие на подкорковые структуры мозга микротоками оказывается посредством электродов-клипсов, которые накладываются на мочки ушей.

Чтобы сделать такой девайс- нужно только знать какие сигналы на входе присутствуют - напряжение на электродах- 19 вольт,сила тока - от 5- до 500 микроампер,ток потребления - 20 ма. То что там присутствует какая то мегозаумная сложная последовательность импульсов- это коммерческий бред , чем меньше люди знают о начинке- тем дольше ее можно продавать частота импульсов 8-13 герц ( альфаритм)

nurnur аналоги Альфария есть . Надо погуглить.

Нагуглила прибор ДОКТОР ТЭС-03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По стоимости правда дороже.

«Доктор ТЭС-03» — современный медицинский физиотерапевтический аппарат, который способен существенно повысить способность организма к выработке эндорфинов. При этом эффект даже от одной получасовой процедуры длится от 12 часов до нескольких суток.
Видимо Альфарию сняли, а Доктор ТЭС -03 выпустили. Не помню кто производил Альфарию , но Доктор ТЭС -03 вроде в Питере производят.

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я сказала, что нестандартен, непопулярен. И поэтому логично, что его сняли.
Нее не думаю , что мало популярен. ТЭС применяют уже лет 30-40 .
Но таблы конечно популярнее. Надо просто аналоги смотреть. Гуглить по фразе : метод тэс для домашнего применения.
Возможно это и конкуренты доктор ТЭС -03 Альфарию потеснили.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.12.2015, 19:55
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я не по схеме, а разово при сложных состояниях.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 05.12.2015, 14:59
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
MilenaB , а по какой схеме принимаете Грандаксин?
мне 2 разных врача в разное время прописывали пить по 1 табл. 2 раза в день, утром и в обед. После 16.00 принимать нежелательно, могут быть проблемы со сном. В первом случае курс был месяц, во 2-м две недели. По необходимости тоже иногда принимаю сама день- два, уже зная его действие
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.12.2015, 22:19
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Смотря для каких целей, мне его изначально вообще выписала гастроэнтеролог от проблем с желудком.
Это уже потом я испытала на себе его волшебное действие.

Вы мне скажите для каких вам целей: я посоветую.

Но сейчас я к нему привыкла. Пью по 3 таблетки за раз и только в экстренных случаях.

Я бы рекомендовала начинать с минимальных действующих доз, пол таблетки. Действие его длиться 6-8 часов.
Хоть это и дневной транк, лично у меня он вызывал успокоение и я могла сразу же после приема уснуть .
Но кого-то он бодрит. А кто-то не замечает.

Я его и ночью пила иногда.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 06.12.2015, 20:54
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Я пью грандаксин на ночь по 1 таблетке. Меня с него клонит в сон,утром тяжело встать, но нервозность стала меньше. Хотя врач рекомендовал 2 таблетки в день.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©