Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.01.2012, 14:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@чка,сейчас реально оценить результат совершенно не возможно! Пока я вижу отек в районе переносицы и подбородка. Но то, что я вижу, мне нравится. Не паникуй, все будет хорошо, нужно ждать. На последней фотке ну прям совсем несчастные глаза! Ну нельзя же так себя изматывать:susel: Отдыхай, набирайся сил и настраивайся на позитив и красоту С Новым годом тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 01.01.2012, 14:52
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@,огра,хоть убей не вижу
Носик в профиль,мне кажется,достаточно вздернут.Ну куда больше то?Чтобы пяточек появился? Носик такой маленький,аккуратненький.А ты уверенна,что это кость торчит?Это разве не отек.У меня справа тоже такая плотная и длинная "штучка" была.Постепенно она сходила.Сейчас уже не видно ничего.
И ямка еще исчезнет наверняка.У меня над правой ноздрей(я писала в своей теме) тоже ямка.
Ну,не знаю....Мне даже сейчас с отеком подбородок не кажется уж прямо массивным.
Беллочка,не рассматривай ты пока себя так строго,потерпи

С новым годом тебя!Пусть все,что тебе не нравится сейчас,будет твоей гордостью потом Главное здоровье!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 01.01.2012, 15:47
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, милые за поддержку.
То, что кость - это факт. Буду ждать консультации. Думаю, недели через 3 будет и виднее и понятнее.
Зато посмотрела фото со своей ОП (маммопластики), вспомнила, что было ДО, и прямо поняла на сколько я благодарна Андрею Леонидовичу и его команде
Помню, как тогда переживала, но сейчас мне всё нравится. Значит и в этот раз всё будет хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 01.01.2012, 15:59
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Бэлла! То что стало в сто раз лучше того что было! Реально более красивым стало лицо.
Но материал то сырой совсем.
Терпение наше главное оружие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 01.01.2012, 16:19
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Вот читаю посты в других ветках и понимаю, что это просто надо пережить. Буду стараться быть терпеливой Но я существо эмоциональное... иногда шкалит очень не судите меня строго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 01.01.2012, 16:19
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Бэлла, ну, что ты наговариваешь на себя? Ведь действительно лучше и милее стал носик! И подбородок сделал лицо роскошнее! Это видно невооруженным взглядом!
Вот уж ни к чему расстраиваться )
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 01.01.2012, 16:23
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мадамочка, спасибо. Просто переживаю очень на нос... Но это пройдет. Буду ждать...и верить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 01.01.2012, 18:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, в лоб хочешь? Он, вроде, не оперированный, в него можно Ну, где ты огра нашла? Я балдю, как здорово ты сейчас, да, уже даже сейчас выглядишь! Ты мне очень нравилась и ДО, кроме подбородка не представляла, что можно улучшать! АЛ с АВ действительно творят чудеса! (Про ТЛ не говорю, т.к. её чудес не видно, ты их только чувствовать можешь, но пиши, пожалуйста, подробно, я же своего МЧ пытаюсь на эту ОП сподвигнуть)
Ну, неужели ты сама не видишь, насколько стало лучше??? Тут не эмоциональность твоя говорит, а удивительная способность в себе недостатки выискивать (даже не перфекционизм)! Вот кроме грустных несчастных глаз не вижу никаких проблем в твоём личике. Ручки шаловливые попридержи, и в зеркало смотрись поменьше, ладно? И всё будет ОК.
Сама ведь заметила на примере с грудью, сколько было переживаний (и более объективным, как с газелью), и насколько сейчас здорово!
Кстати, я видела, что АЛ на диск для Катерины записал и вторую ОП, так что ждём репортажа

p.s. Извини, я, как всегда, резка, но отрезвлять умею только таким способом. Наверное, потому, что на меня саму другие не действуют
И ещё потому, что очень хочу видеть тебя с улыбкой, а ты демонстрируешь депрессняк. Мне самой тошно, давай меня радуй (вот такая я наглая)

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 01.01.2012, 20:09
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, на самом деле я стараюсь писать вменяемо, потому что прекрасно понимаю - потом всё пройдет и мне будет стыдно, что я ныла и переживала.
Но, ведь хочется же сразу результата, причем идеального.
Меня уже даже муж ругает, говорит, что как только сняли гипс, носик был тоненький и остренький, а сейчас отек и мне надо просто подождать его схождения.
Зато сейчас я понимаю, в чем разница между ощущениями при разных целях операций. Допустим, у меня была не грудь, а "печаль моя светла". И когда появилась "нормальная" форма и объем, я радовалась. И даже волнующие меня мелочи - не были столь губительными для психики. Так же было и в 16 лет, когда мне сделали отопластику. Уши "пришили к голове" и мироощущение поменялось. Я ждала ту операцию с первых классов школы, когда дети начали меня Чебурашкой обзывать... И там было не важно - что меня тошнило почти непрерывно в течение суток, и что пришлось ходить месяц комуфлируя в платок бинты по голове, и что в течение пары недель уже пол города знали что я "уши сделала" и хихикали. Мне было всё равно, я "исправила дефект", который меня явно не красил.
Но, когда в целом, меня нос устраивал (за исключением отсутствия дыхания, горбинки и широкого кончика), его эстетическая коррекция не была "жизненно необходима".
И пока результат от ОП "сыроват", начинаешь себя выгрызать изнутри - зачем я пошла на эту ОП, ведь было "терпимо". И тут просто банально не хватает позитива.
Так что психологическое восприятие себя после ОП во многом зависит от цели, во имя которой эта ОП проводится - исправить то, что не красиво, или улучшить то, что в целом не плохо, но может стать лучше.
В общем получила разноплановый опыт. Делаю выводы и буду стараться улыбаться глазками, правда-правда!
Спасибо, что поддерживаешь меня. Со страхом жду выхода на работу, понимая, что некоторые коллеги начнут активно смоковать мою ОП и я поимею счастье многое из этого выслушать... Эх как не охота. Позитивный настрой будет куда сложнее поддерживать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 01.01.2012, 20:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А ты меньше думай о том, что подумают и скажут коллеги. Самое главное - ты дышишь!!!
Переживать и ныть тебе никто не запрещает. Но вешать на себя ярлыки типа огра - ни в коем случае нельзя. Не забывай, что каждое наше слово в этой жизни имеет своё магическое значение, и обязательно когда-нибудь аукнется. Оно тебе надо???

Про твой широкий нос мне смешно читать, правда. С моим сравни, ладно?

Жду красивых улыбающихся глазок

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 01.01.2012, 20:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Бэлла, Муррк права, кончай хандрить )! Жалеть-то тебя нет повода совершенно. Все настолько красиво, что нужно сидеть и благодарить судьбу за такой подарок.
Мне даже обидно за Ищенко и команду - они старались и стараются тебя еще краше делать, а ты все критикуешь. Ты же по акции идешь, надо же и это понимать.
Выше нос, и негатив больще не подпускай к себе вообще.
Без обид, хорошо?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 01.01.2012, 22:03
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Bella, я считаю, что стало лучше, уже сейчас. В склейке видно, что лицо стало более правильным и миловидным. А дальше то будет только лучше!

Вам просто непривычно, что Вы другая.

Мадамочка, не согласна, что в плане требований к результату операция по акции чем-то отличается от операции за деньги. Акции - не благотворительность, а реклама.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 01.01.2012, 22:27
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Светлана, я, может, немного, излишне поругала Бэллочку. Каюсь. Но обратила внимание, что девочка наша чересчур негативно воспринимает и комментирует свои ЯВНО положительные изменения.
Если бы это не было так часто, то я бы и пожалела и посочувствовала. Но ведь прекрасное изменение! Зачем же нагнетать пессимизм на пустом месте?
Вообще, надо как-то научиться стойко переживать период отеков. Он длительный и непростой. Тем более А.Л. сам видит, если что-то идет не так, не скрывает этого и обязательно предлагает коррекцию.
В случае Бэллы этого нет и в помине.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 01.01.2012, 22:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

мадамочка, в отличие от СМАСа имплантат в подбородок радикально меняет внешность...И не все, ой не все к этому готовы...В этом плане это очень коварная ОП (некоторые потом хотят вынуть, хотя объективно к этому вроде бы и нет показаний)... Я лично Бэллу понимаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 01.01.2012, 23:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anna1958, наша Bell@ находит недостатки во всей своей внешности, даже там, где их и нет. Независимо от того, оперировались эти места или нет. Ну, вот такая она Собственно, мы об этом. Ну, и о том, что потом всё прооперированное ей самой же нравится
Насколько я понимаю, у неё нет состояния, что она неготова к увеличившемуся подбородку. Тем более, что у неё в отличие от многих, кому он устанавливался, были реальные показания

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 01.01.2012, 23:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Бэлла, мне как незаинтересованному лицу очевидно, что лицо явно стало гармоничнее Переживаешь так потому, что эффект чужого лица возник, да еще эти отеки дурацкие искажают лицо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 02.01.2012, 02:57
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Bell@
очень все красиво да еще и на таком маленьком сроке. Думаю, что не о чем переживать, надо только терпения набраться и подождать ухода отеков. Тогда будет совсем ляпота!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 02.01.2012, 09:25
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Писала тут, писала, и всё слетело...
Переписывать нет сил. Поэтому теперь буду кратка:
Милая Мадамочка, у меня нет претензий к РАБОТЕ и РЕЗУЛЬТАТАМ Андрея Леонидовича, Татьяны Леонидовны и Андрея Валентиновича. Наоборот, я крайне благодарна коллективу клиники Артимеда, за всё что они для меня сделали. И речь не просто об операциях, но и о том понимании и заботе, что я получила (не только от хирургов и анестезиологов, но и от медперсонала, администраторов).
У меня терзания по поводу принятия себя новой, что касается и подбородка, и носа. Kasia верно заметила - лицо, которое я вижу на фото (у меня дома нет зеркал больше ладошки) для меня сейчас "чужое". И да, у меня проблемы с восприятием себя вообще .
Каюсь, не права, нытье и переживания впредь оставлю при себе. Они действительно, никому не интересны и не полезны вовсе.
Просто домашним я стараюсь не говорить ничего особо, они и так всё по глазам видят, а подруг, кому пожаловаться и кто бы сказал "милая, ну ведь это всё пройдет, это отеки, а потом всё будет очччччень хорошо", у меня просто нет.
Как говорится, "человек рождается в одиночестве, в одиночестве и умирает".
Увы, я не могу более стойко переносить период отеков, потому как подобного опыта у меня раньше не было, я даже к профессиональному косметологу не ходила никогда и манипуляций с лицом не совершала... Единственное, что могу сделать - перестать переживать вслух и порадоваться силе духа тех, кто умеет справляться со своими страхами и нервами самостоятельно (это действительно достойно уважения).
Еще раз дико извиняюсь за свои слабости
Anna1958 и Kasia, спасибо что Вы меня поняли.
NatashKin, спасибо за те слова, которые мне были так необходимы.
Svetlana85, благодарствую за поддержку
Мадамочка, конечно без обид. Надеюсь и я ничем не обидела. Приятно читать, что произошедшие со мной изменения, всё же в лучшую сторону.
Умом я и сама это понимаю, но нервенной натурой не всегда получается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 02.01.2012, 09:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, и правильно, что правильно все поняла, Бэллочка )
Все у тебя будет наилучшим образом.
У меня не выходит из головы Кнопка. Она делала у Ищенко СМАС и подбородок еще 4 года назад. Если бы вы все видели ее сейчас! У нее с каждым годом результат все лучше и лучше!
А поначалу подбородок и мне казался чересчур большим. Все стало таким гармоничным и родным, а, главное красивым, что глаз от нее оторвать невозможно. Поищите в архивах 4-хлетней давности, там фото есть.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 02.01.2012, 17:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, да нет же, ты эмоции выплёскивай, в себе всё копить нельзя, только хуже будет. Я же про ярлыки. Милая, не называй себя и свою внешность нехорошими словами. А то, что есть отёки, то, что себя не узнаёшь - пиши, это как раз полезно тем, кто только собирается в этот путь.
Конечно, мы все разные, я легко переносила реабу, а сейчас реально ностальгирую (ночью снова пересматривала все майские фотки), но это не значит, что у всех так или это обязанность для всех. Быть готовой морально к периоду восстановления - это не самое лёгкое. А с твоими придирками к себе - вообще тяжело. Я понимаю тебя, и очень хочу, чтобы это состояние поскорее тебя покинуло. Хочу твоих улыбающихся задорных глазок. Ты мне обещала, помнишь?
Когда решила в Москву? Не брала ещё билеты?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©