Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.11.2010, 13:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Африка, а здесь вся ветка про похудение любой ценой. ;) Здесь все взрослые тетеньки и понимают все последствия. Иначе тема называлась бы Похудение только за счет здоровго образа жизни и физкультуры. ;)
  #282  
Старый 20.11.2010, 13:32
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Натали, а когда ты последний раз принимала тайские?
И какие заказала в этот раз?
А про эфедрин в дневнике по ссылке девушка писала, что его можно заменить аптечным бронхолитином.
  #283  
Старый 20.11.2010, 13:34
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Ланалипчик, ППКС!!! Мне ,в форуме по красоте, вообще стыдно в последнее время появляться... Даже не скажу, сколько я прибавила..:susel:Сейчас стоит вопрос - худеть почти любой ценой т.к. гардеропчеГ ужо менять надо Себе говорю: коровишша, куда в тебя лезет?!!... А глаза прожорливые, так и глядят , что сожрать "укусненькое" к чаю..

Обо мне:
  #284  
Старый 20.11.2010, 13:45
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Ланалип, да я согласна и не спорю. Я сама проходила через экстремальные способы и это еще укнится, такие удары не проходят бесследно. Сейчас пытаюсь договориться с собой. Пусть не так быстро, но вес по-тихоньку уходит....
  #285  
Старый 20.11.2010, 14:40
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

А у меня не получается договориться, сегодня четвёртый день на грейпфруктах и белке, есть хочу постоянно, а ушло только полкило
  #286  
Старый 20.11.2010, 14:51
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Катеван, это не договориться с собой. Это зверство. Перед тем как такое зверство устроить ешь в три глотки, и если срываешься, то тоже накидываешься на еду как ненормальная. Я договариваюсь путем 4 разового питания здоровой пищей, голода не допускаю, вечером после 7 не ем. Если что-то хочу вредного (в моем случае - сладкое), позволяю. Нет запретов и нет эффекта, когда ешь за пятерых. Я просто ем кусочек шоколадки, парочку пастилы и все. А если устнавливаю себе запрет, то сьем пачку пастилы и плитку шоколада. Посмотрим, что получится.....
  #287  
Старый 20.11.2010, 16:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
N@t@ly, это был не камень от rus-alka, а ее ответ на мой пост с ссылкой на статью об одном авторском методе похудения :dur:
Благодарю, GLadyS, я хотела было на пост N@t@ly ответить, но вы все уже правильно сказали за меня.
N@t@ly, я сама чего только не пила - и Лиду и Бомбу и еще неизвестно какие сибутраминосодержащие препараты, да и сейчас, кстати, пью, так что против таблов ничего не имею. Ланалип сказала верно - мы все взрослые, адекватные и отдаем себе отчет в своих действиях.
  #288  
Старый 20.11.2010, 16:49
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

По ссылке Ланы среди натуральных-какие-есть женщин разной степени полноты или запущенности попалась эта статуэтка! Её фото вешаем на холодильник, а сами вешаемся на люстру Или можем начать заново старое обсуждение, выбрали бы мы идеальную фигуру или идеальное лицо



  #289  
Старый 20.11.2010, 17:14
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

А чем не идеальное лицо? Одни губы чего стоят. пигментации. опять-таки. никакой
  #290  
Старый 20.11.2010, 18:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Рус-алка, понятно)))) Я тоже пила Лиду, которая вначале была первая без л-карнитина, очень хорошо скинула от нее, да и тоже че только не глотала, чтоб похудеть. Кстати больше всего убивает ор в СМИ , что сибутрамин -наркотик, в России запрещен и т.п... А то, что меридиа - это сибутрамин в чистом виде и продается в аптеке , как лекарственный препарат для лечения ожирения!!!! Правда Лида продавалась рублей за 600-7оо, а меридиа 3000-5000 руб, видимо за немецкий патент народ должен платить. У нас в России все запрещено, что реально помогает, те же тт.Катеван, пью по сей день, но не курсами, а когда уж сильно разожрусь... Что конкретно пью не буду говорить, в России это тоже запрещено, не уверена, что можно писать. Если интересно в личку, но если можно, могу и здесь написать.
А по поводу вреда... Африка, дышать нынешним воздухом тоже вредно, пить ту воду, что мы пьем (даже из бутылок), а уж те продукты, которые вы называете правильными и едите 4 раза в день, уж вообще можно к ядам причислить из-за ГМО и всяких Е, которые там есть... Уверены, что то, что вы едите действительно правильно и не аукнется?
А вообще, права Ланалип, все большие дяди и тети и сами выбирают себе образ жизни.
И еще про то кому и что аукнется, это не совсем в тему и все -таки, напишу, простите админы. Моя сестра вела тАААкой правильный образ жизни, аж противно было порой, я всегда над ней поддтрунивала, а газета (или журнал?) ЗОЖ _ был ее настольной книгой.Она правильно питалась, не пила, не курила. ЕЕ история в теме РАК, вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2346&page=23. После этого я поняла для себя одно - мне в этой жизни все можно, надо все попробовать и если вдруг что, я по крайней мере не буду жалеть, что этого не сделала и того не попробовала.
  #291  
Старый 20.11.2010, 18:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ничего эффективнее тт из таблеток нет для меня.Тоже распухла, ела меридию, ноль.Не могу сказать, что обжираюсь.И двигаюсь активно,видимо после 30 нужны какие-то другие усилия, или успокоиться уже, плюнуть на эти 5 кг.
  #292  
Старый 20.11.2010, 19:31
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Весы покупать боюсь: чувствую, не порадует он меня, да и попа красноречива без того.. :d
Худею я так: ем все, что хочу, только понемногу, и каждую порцию еды нужно мысленно в разы увеличивать и представлять, какая она калорийная безвкусная . Есть раздумываю после 2-й ложки. Девочки, лучше попробовать запретное, чем мысленно облизываться, ну съела ложку пирожных, ничче особенного . Зато эго успокоилось. Ненамного, но лучше, чем жрать грейпфрут и мечтать о булочке. Взяла немнооожечко хлебушка, намазала сметанкой, запиваю чаем. Как бы говорю организму, вишь, я тебе ни в чем не отказываю, ты сам не хочешь .
Все это целесообразно еще и потому, что при продолжительном море обмен веществ замедляется, отсюда и мало сброшенные и вернувшиеся килограммы.

Между перерывами качаю пресс, пусть живот не расслабляется )
  #293  
Старый 20.11.2010, 20:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Молодец.Я не могу себя ограничивать, стараюсь ни в чем не отказывать,но порции урезаю тоже.
  #294  
Старый 20.11.2010, 22:07
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лет девять назад пробовала я худеть на бронхолитиках,недели три или четыре,не помню уже,результата у меня не было
На них уходит именно жир,а он самый легкий,может,поэтому рез-та небыло
  #295  
Старый 20.11.2010, 22:10
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Джила, а ты чисто бронхолитики пила? Или как писала девушка смесь бронхолитика, кофеина и аспирина?
  #296  
Старый 20.11.2010, 22:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

чисто бронхолитики,в те времена подобный рецепт еще не был озвучен
  #297  
Старый 20.11.2010, 22:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Нурнур, какая вы молодец! На мой взгляд самый правильный подход, но блин как оторваться от любимой еды. Я пока тазик не съем, не успокоюсь, зато потом уж таааак жалею и себя ругаю, мучаясь угрызениями совести. И еще , когда я в "правильном" периоде, так взвешиваюсь 5 раз в деннь, а вот в другие времена про весы "забываю" напрочь, как будто у меня их нет:d
Ну и пару пособий в пользу худеющим, можно распечатать и наклеить на холодильник.
Миниатюры
x_2b1344e8.jpg   x_9c9ac0ac.jpg   x_12690a41.jpg   x_ee78ee44.jpg  
  #298  
Старый 21.11.2010, 00:06
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, по крайней мере от еды я кони не двигаю :dur:
Нурнур, полность одобрям-с твой подход. На данном этапе мне так комфортно и спокойно. И вес уходит.
  #299  
Старый 21.11.2010, 01:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Африка не могу не согласиться, правда ваша:d
  #300  
Старый 21.11.2010, 02:34
Аватар для Kira Somova
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Kira Somova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Себе говорю: коровишша, куда в тебя лезет?!!...
Меня моя диетолог учит любить себя. Я раньше примерно в таком ключе о себе отзывалась. А ведь мы сами себя программируем. Потому нужно говорить утром подходя к зеркалу: "Какая же ты красивая", говорить о что "У меня самое стройное тело", готовить еду не для мужа и сыновей, а готовить для себя полезную еду, а если они захотят, пусть едят со мной, если не нравится, пусть учатся сами себе готовить.
Я начала жить по такому принципу, мне это нравится и вес уходит, у меня получается с ним бороться. А муж тоже со мной с радостью начал есть салаты и овощной суп. А раньше мне казалось, что он только мясо хочет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©