Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 10.09.2010, 20:08
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ангелика ,Вами все верно подмечено,мягко говоря позиция моего дока меня смущает,так и хочется прокомментировать-я свое дело сделал,теперь вы сами..надеюсь мои опасения ни по поводу состояния моей груди,ни по поводу дока не подтвердятся.
  #1262  
Старый 10.09.2010, 20:51
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Катринк, да компру мне уже официально разрешили снять, но дома все равно в ней хожу, ничего более удобного пока не нашла, хотя попыток уже было не мало. Чувствую себя отлично, сиси совсем как родные, ничего не беспокоит, по ощущениям я бы уже и к танцам вернулась и к велосипеду, но док сказал до 2-х месяцев еще подождать. Аффтор, Принцеска, фоточки постараюсь в выхи сделать, хочу при дневном свете, чтобы без вспышки.
Катринк, а как твои дела, как реаба проходит? Размером и формой довольна?
Hиkи, у меня в 2 недели отека уже небыло почти, а к 3-м уже окончательно все сошло. Но это опять таки у кого как.

Обо мне:
  #1263  
Старый 10.09.2010, 21:03
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Irunchik у меня все хлрошо, ничего не болит. Формой и размером очень довольна, мерила белье 70с, у меня фотик сломался но когда компру сниму выложу фотки с мобильного. У меня единственная проблема рябь с боку на обоих грудях, в понедельник к врачу пойду и узнаю так и останеться или получше будет, хотя прочитав форум поняла что скорее всего придеться смириться!
  #1264  
Старый 10.09.2010, 21:15
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Olia_aa ,. Вобэнзим увеличивает концентрацию антибиотиков в плазме крови и очаге воспаления, таким образом повышая эффективность их применения. Одновременно энзимы снижают нежелательные побочные эффекты антибиотикотерапии. Вобэнзим регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие.
  #1265  
Старый 10.09.2010, 21:28
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

Какая-то фигня с межгрудным. Там еще отек приличный, но когда трогаешь и слегка нажимаешь очень странные ощущения- как будто какая-то пена лопается, пузырики пощелкивают, такого больше нигде нет. А сегодня к вечеру разнылось там посередине так прилично, хотя остальная грудь не беспокоит

Девочки, вы меня извините за бесконечные занудные вопросы! Я и так немного паникерша, а тут после ОП совсем мнительная стала все ощущения настолько незнакомые и непонятные, а спросить из знакомых не у кого, только на вас надежда! Еще раз простите

Обо мне:
  #1266  
Старый 10.09.2010, 22:10
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вербена
можно только посоветовать - не паниковать Пользу не приносит, на процесс заживления не влияет. Значит толку в панике - ноль Неделя после оп - сложный период. Как раз начинают неВры срастаться. Пузырьковые прослойки у меня были, смешно хлюпало, сами ушли и не заметила когда. А то, что боли то такие, то сякие, то здесь, то там... то это в порядке вещей, ничего страшного. Надо беспокоиться, когда температура высокая и грудь красная. В других случаях Лиотоном помажьте, пустырничка выпейте, отвлекитесь на интересное дело...

Обо мне:
  #1267  
Старый 10.09.2010, 22:13
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Вербена у меня было ощущение что пузырьки лопуются в груди и под грудью где ребра при нажатии было больно и тоже как пега с лопующимися пузырьками, врач сказал ничего страшного, через неделю уже все прошло. Не переживай

Вербена у меня было ощущение что пузырьки лопуются в груди и под грудью где ребра при нажатии было больно и тоже как пена с лопующимися пузырьками, врач сказал ничего страшного, через неделю уже все прошло. Не переживай

Последний раз редактировалось Катерина; 11.09.2010 в 01:09. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1268  
Старый 10.09.2010, 23:00
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы,девочки. Муж,салон...это все здорово,но мне в Питере предется быть 7-10 дней(мой доктор так сказал),буду жить в гостинице,а там мужа нет,впрочем как и подружек.Буду одна...совсем одна... Даже не представляю как в первые дни буду.Хотя не я первая-не я последняя.А в салон...это тоже проблемно,ладно они там помоют,но сушить все равно мне предется самой стоя рачком(волосы волнистые и живут своей жизнью,так что только я с ними могу справиться).Но это уже офтоп...
bella-donna, ох,читала я ваши посты...переживала...и понимаю что даже такую процедуру было делать тяжело...Хорошо что все налаживается!
Ну ладно,мне главное не навредить "близняшкам" при мойке-сушке....а боль потерпеть можно
  #1269  
Старый 11.09.2010, 10:39
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Pariska спасибо за инфу,мне назначили только его, без дополнительных лекарств.
  #1270  
Старый 11.09.2010, 10:54
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Оля аа, тогда для поднятия иммунитета. Когда дочка у меня часто болела наш доктор хотел вобензим назначить для поднятия иммунитета
  #1271  
Старый 11.09.2010, 15:16
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
mylizon, я недоглядела, что у вас 09 год на подписи :dur: У вас же уже скоро годовщина! Это вам надо с нами новичками опытом делиться!
Да, титюлички со мной уже давно, а вопросы все еще возникают время от времени. Я наверно просто человек такой, все не успокоюсь никак А у хирурга своего иногда спросить стесняюсь, вдруг глупость спрошу А опытом делиться, я только за, рада буду если кому мой пригодится :dur:

Обо мне:
  #1272  
Старый 11.09.2010, 15:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я считаю что все таки Вобэензим после операции не для повышения иммунитета.
Улучшает рассасывание гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов. Нормализует вязкость крови и микроциркуляцию.
Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции.
  #1273  
Старый 11.09.2010, 15:29
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

mylizon , тут на глаза на работе попался старый Космополитен, где на обложке была моделька точно с твоим межгрудным! А туда "нестандарт" не берут Считаю, что у тебя норма. Просто кудрявые вечно волося распрямляют, а с прямыми волосами - накручивают...

Обо мне:
  #1274  
Старый 11.09.2010, 15:31
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

filya, katrink, спасибо за ответ! Раз у вас были аналогичные ощущения, моя душа спокойна))

Обо мне:
  #1275  
Старый 11.09.2010, 19:33
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

ух сейчас наверное самый тяжелый период да? ОП позади а впереди время ожидания, когда же ЭТО станет своим еще и пмс.. настроение в упадке какое-то..

Обо мне:
  #1276  
Старый 11.09.2010, 20:19
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Ники,мы с вами уже сделали такой огромный шаг!)
А время быстро пролетит и все будет родным.Я буду отвлекаться на дите,к примеру.
А настроение в упадке точно из за пмс!!Взбодритесь,займитесь чем то приятным.
Легкой нам реабы!!!

Обо мне:
  #1277  
Старый 12.09.2010, 15:26
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Девочки,моей новой груди уже 5 месяцев ,и у меня тоже периодически возникает покалывание в левой груди,но связанно это всегда с какими то неприятными эмоциями, страхами, вот вчера только, сын ударил дочку машинкой и у меня сразу же стреляющая боль в левой груди.До операции такого не было,что это может быть, защемление нерва?!

Svetligok, новая грудь очень украсила Вашу фигуру или фигура украсила Вашу грудь., главное что все гармонично и красиво! Поздравляю!!!

Обо мне:
  #1278  
Старый 13.09.2010, 09:22
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

Девочки с доступом НЕ пр ареоле, а как в послеоперционный период у вас эти самые ареолы себя вели?
У меня немного увеличились в диаметре и очень сильно надулись и здорово выдаются вперед ( не соски, а именно вся ареола). За 10 дней вобще не изменились, хотя общий отек очень сильно спал, почти уже глазу не заметен.
Какая динамика с ними обычно бывает? Станут поплоще или теперь такой формы и останутся?

Обо мне:
  #1279  
Старый 13.09.2010, 09:36
Аватар для Лап@
Лап@ Лап@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Свердловская обл.
Сообщений: 20
Лап@ на нуле
По умолчанию

Вербена,у меня ареолы увеличились в 2 раза и немного торчком стали,но меня это не смущает,в принципе даже кажется,что смотрится симпатично.

Обо мне:
  #1280  
Старый 13.09.2010, 10:05
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Ники, как самочувствие? Прощла депрессия? Ты их уже видиела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©