Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 16.04.2010, 10:10
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Может не надо тут прайс выкладывать. Все-таки в америке нельзя без рецепта некоторые вещи продавать. У меня этот прайс есть тоже, могу на мыло скинуть кому нужен.

Обо мне:
  #1362  
Старый 16.04.2010, 11:29
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Все вроде заказала. Цены , те которые с пометкой: "оптовая цена" при оплате не возросли. Шиппинг 42 евро. Могу выложить прайс, это не раз тут делалось и раньше. Может кому поможет сэкономить время.

Новые цены 2010 Обаджи с ебея( Оми)

Obagi Nu-DermWholesale Unit PriceQtyCost

Gentle Cleanser $18.75
Foaming Gel$18.75
Toner $18.75
Clear$47.50
Exfoderm $32.50
Exfoderm Forte$32.50
Blender $45.50
Sunfader$37.00
Healthy Skin Pro. SPF 35$23.00
Physical UV SPF 32 $22.00
Tolereen $27.00
Action $22.00
Eye Cream$27.50
Travel Notion Bag$13.00
StarterKit Normal to Dry $205.50
StarterKit Normal to Oily$205.50
Travel Set Normal to Dry $110.00
Travel Set Normal to Oily$110.00
Obagi Condition and Enhance SystemsQtyCost

Condition & Enhance - Nonsurgical Full Size$217.50
Condition & Enhance - Nonsurgical Travel Size$110.00
Condition & Enhance - Surgical Full Size$217.50
Condition & Enhance - Surgical Travel Size$110.00

Refissa Tretinoin Cream 0.05% 20 gram $44.00

TretinoinQtyCost

Tretinion Cream 0.025% 20gram36.00
Tretinoin Cream 0.05% 20 gram 38.50
Tretinoin Cream 0.1% 20 gram 43.50
Tretinoin Gel 0.01% - 15 gram37.00
Tretinoin Gel 0.025% - 15 gram40.00


Elastiderm Decolletage System 92.00
ELASTIderm Skin Lightening Complex
45.00
Elastiderm Wrinkle Reducing Lotion $55.00
ELASTIderm Eye Cream$49.50
ELASTIderm Eye Gel$49.50

ROSACLEAR SYSTEM 75.00

Rosaclear Gentle Cleanser 18.00
Rosaclear Hydrating Complex Corrector 29.50
Rosaclear Skin Balancing Sun SPF 30 24.50

Metronidazole Topical Gel USP, .75% 45 gram 29.00



Obagi CLENZIderm MD
QtyCost

CLENZIderm Starter Normal to Oily $65.00
Daily Care Foaming Cleanser $17.00
Pore Therapy $17.00
Serum Gel $35.00
CLENZIderm Starter Normal to Dry $65.00
Daily Care Cream Cleanser $17.00
Therapeutic Lotion $35.00
Therapeutic Moisturizer $17.00


Obagi Professional CQtyCost

Professional C Serum 5%$25.50
Professional C Serum 10%$34.00
Professional C Serum 15%$41.50
Professional C Serum 20%$51.50

Obagi-C Rx SystemQtyCost

C Cleansing Gel$18.50
C-Clarifying Serum$54.50
C-Exfoliating Day Lotion w/o SPF$30.50
C-Exfoliating Day Lotion w/SPF 12$30.50
C-Therapy Night cream$47.00
C-Sunguard SPF 30$22.50
Obagi-C Rx Starter Set$167.50


По поводу третиноина в геле: кто пользовался? вот они напару:Tretinoin Gel 0.025% - 15 gram40.00
Tretinion Cream 0.025% 20gram36.00

одна концентрация и в креме и в геле. Гель лучше всасывается?..в чем же принцпиальное отличие?

Обо мне:
  #1363  
Старый 16.04.2010, 13:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Крем гораздо приятнее ложится. Для меня, по крайней мере, именно так.
  #1364  
Старый 16.04.2010, 13:20
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Гель быстрее всасывается, но сушит сильнее. Мне крем намного комфортнее.
  #1365  
Старый 19.04.2010, 10:32
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я в субботу восковыми полосками попользовалась, получилось волосы вместе с кожей. Сижу в шоке..
А из приятного, это у меня почти пропали горизонтальные складки на шее, за месяц всего. Может за пол-года совсем пропадут)) Кожа на глазах шелушится сильно, и верхние веки тоже, а я их не мазала. Интересно, это эластидерм так действует?

Обо мне:
  #1366  
Старый 19.04.2010, 18:22
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно,почему при использовании состемы, веки тоже шелушаться? Несмотря на то,что эту зону тщательно обходила.
  #1367  
Старый 19.04.2010, 19:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну крема же попадают через кожу внутрь и разносится по близлежащим площадям.
  #1368  
Старый 19.04.2010, 21:19
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ага, у всех разносятся, только у меня нет.( На веках ничего, на лице небольшими махонькими отдельными участочками, да и то по очереди. Сначала в одном месте пятнышко, потом в другом. Вот и вся линька.
  #1369  
Старый 19.04.2010, 22:09
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Кожа на глазах шелушится сильно, и верхние веки тоже, а я их не мазала. Интересно, это эластидерм так действует?
Думаю, да. Я, до применения третиноина на лицо, почти 2 месяца сидела на Эластидерме для глаз (креме и лосьоне) и ночном ретиноле от Скин Сьютикалс на лицо - ничего не шелушилось. А как подключила обаджевский третиноин (далеко от глаз), то тут тебе и жжение и облезание вокруг глаз пошло по полной программе. Видок, конечно, тот еще был - сухая, сморщенная и облезающая. Пишу был, потому как дезертировала и с Эластидерма и с третиноина на прошлой неделе (уважительная причина - надо иметь товарный вид). Прошлась пока еще только одной процедурой ИАЛ систем (активно закололи зону под глазами и виски) . Потихоньку вижу приятные изменения.
И еще такой вот момент...в последний месяц просто катастрофически сдала зона под глазами, появились длинные горизонтальные линии и при улыбке весь низ собирается в две плотные складки, т.е. это не морщинки от обезвоженности, а какой-то явный избыток кожи...грешу на Эластидерм с его уплотняющими свойствами. Вот и раздумываю теперь, стоит ли его подключать обратно при возобновлении курса к третиноину или не рисковать
И сразу же вопрос, совмещал ли кто-нибудь ИАЛ с третиноином?
Спасибо

То есть, думаю, что Эластидерм именно в сочетании с Обаджи.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 21.04.2010 в 23:18. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #1370  
Старый 20.04.2010, 09:03
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я считаю надо выдержать курс нюдерм пусть и с перерывом. После всех шелушений проступает новый влажный слой кожи. Если она еще морщинистая, значит не доконца отшелушилась. И даже если корка, надо продолжать. Я продолжала когда у меня шея вся задубела.
После шелушения кожа сморщенная была на шее очень, но когда она тоже сошла, то это просто чудо, то что под ней. Я о иале и не вспоминаю. Хотела шею заколоть, именно эти анатомические складочки..а теперь их и нет. Просто чудо.

Обо мне:
  #1371  
Старый 20.04.2010, 11:43
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Я с Вами совершенно согласна, но у меня, к сожалению, не полноценный курс Ньюдерма (сначала купила только третиноин, а как решилась докупить остальное случились траблы на почте по всей России). ПОэтому в своем случае решилась прерваться, а вот сидела бы целиком на Обаджи...конечно, жаль было бы. Я, кстати, не тешу себя иллюзиями, что то улучшение с кожей, какое я наблюдаю сейчас (после его жуткого ухудшения) заслуга исключительно ИАЛа, скорее это то самое, что меня ждет после всего курса. Не раз ведь здесь советовали дрогнувшим прерываться на пару дней для того чтобы увидеть - плохое уходит, а хорошее наооборот

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 21.04.2010 в 23:18. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1372  
Старый 20.04.2010, 19:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Хочу высказать свое мнение. Начала Обаджи в октябре прошлого года, до этого сентябрь потихоньку мазала только третиноин. Потом подключила полную систему Нью дерм. Проблем с кожей больших не было, небольшая пигментация в зоне боковых поверхностей щек, переходящие по бокам на шею. Кожа довольно толстая, крупнопористая, с черными точками, смешанная. Проблем с постакне, неровностями кожи не было. В начале применения через пару недель начались побочки в виде сильного покраснения, шелушения. Углы губ трескались, хотя я старалась обходить эти зоны, но диффузия препаратов делала свое дело. Облазило и шелушилось все и веки, и брови, и щеки. Несколько раз процесс прерывала на 2-3 дня для приведения кожи в состояние выхода из стресса.
Перед началом курса лицо было наполненное, без видимых морщин, так как весной-летом проделала курс ИАЛ, фракционый термолиз СО2, ботокс. После 3-х месяцев применения системы я стала мазать парепараты 2-3 раза в неделю, потом 1 раз в неделю. После того, как у меня сильно ухудшилось состояние кожи, появились вертикальные морщины в зоне нижних век, пропал тургор кожи, явно вырисовывались морщины в углах губ и по утрам я стала просыпаться совершенно помятая, как бомжиха, я решила бросить свою затею с применением системы Нью-Дерм. Как результат: пигментация немного уменьшилась, цвет лица стал белее, благодаря витамину С и гидрохинону, поры не уменьшились и не очистились, тургор ухудшился, появились морщины, красные каппиляры в зоне крыльев носа.
Теперь восстанавливаю кожу биоревиализацией (ИАЛ), делаю различные маски и вижу как кожа потихоньку приходит в себя. Может быть я не дождалась волшебного преображения или система хороша для тех, у кого сильно пигментирована или неровная от постакне кожа. Знаю что у некоторых после нее прекрасные результаты, но видимо не всем она так хорошо подходит и дает результат. Думаю что я не исключение. По крайней мере курс я больше повторять не буду, осенью подключу на пару месяцев третиноин, гидрохинон, эксфолианты, гликольку, но далеко не каждый день.
  #1373  
Старый 20.04.2010, 22:02
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Ха-ха-ха)))))

Мимоза, спасибо за отзыв! Действительно, так заманчиво звучит это таинственное "обаджи" то тут то там, по форуму...
  #1374  
Старый 20.04.2010, 22:15
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Обаджи действительно таинственное...несмотря на все побочки и клятвы: "болше ни-ни"...ручонки так и тянуться

Обо мне:
  #1375  
Старый 21.04.2010, 11:24
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Но курс 24 недели, если он не пройден как рекомендовано а не самодеятельно, то как можно делать категоричные выводы? непонимаю.
Я сама еще курс не прошла, но собираюсь строго придерживаясь схемы. Вдохновляет то, что у тех кто прошел видимые хорошие результаты.

Обо мне:
  #1376  
Старый 21.04.2010, 11:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я прошла полный курс, кожа до была в хорошем состоянии, без пор и морщин, зато была небольшая пигментация, которую было видно исключительно при макросъёмке. Результатом довольна, состояние кожи не ухудшилась, от пигментации я избавилась на 100%. Конечно, на солнце она возвращается, но теперь я знаю, как с этим бороться. На момент прохождения курса мне было 43 года. Сейчас из Обаджи использую только Третиноин(1 раз в неделю).
  #1377  
Старый 21.04.2010, 11:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, к чему копья ломать. Кому-то подходит, кому-то действительно категорически нет. Есть много серьезных профессиональных уходовых линий. Просто нужно найти свое, вот и все.
  #1378  
Старый 21.04.2010, 15:53
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!!!
Я половину этой ветки перечитала и что то такая каша в голове....
Помогите определиться!! Мне 31, кожа комбинированная, Т зона жирная и в этой зоне частенько высыпания ) поры я считаю расширены чуток....
хотелось бы подкорректировать мордашку и чтобы цвет лица стал свежее! и что посоветуете под глаза? кожа тонкая и синячки еще для шеи и декольте что нужно, морщин особых нет, но за последнее время заметила ухудшения и пошли намеки на "ожерелья" :mad0:
я так поняла нужно с сайта заказывать, киньте ссылочку если не
затруднит
Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!
  #1379  
Старый 21.04.2010, 18:29
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Я прошла полный курс, кожа до была в хорошем состоянии, без пор и морщин, зато была небольшая пигментация, которую было видно исключительно при макросъёмке. Результатом довольна, состояние кожи не ухудшилась, от пигментации я избавилась на 100%. Конечно, на солнце она возвращается, но теперь я знаю, как с этим бороться. На момент прохождения курса мне было 43 года. Сейчас из Обаджи использую только Третиноин(1 раз в неделю).
А как же эксфодерм для отшелушивания? А блендер с третиноином? Расскажите как вы пользуете один третиноин?
  #1380  
Старый 21.04.2010, 19:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Но курс 24 недели, если он не пройден как рекомендовано а не самодеятельно, то как можно делать категоричные выводы? непонимаю.
Я делаю выводы на основании своих личных ощущений. Проходить полностью курс или нет, каждый принимает решение для себя сам в зависимости от реакции кожи, результативности, состояния кожи и т.д. Я еще раз подчеркиваю что некоторым курс дал прекрасный результат. Не знаю, стоило ли мне при таком состоянии кожи продолжать дальнейшее применение системы. Знаю что перебор может дать обратный результат. Для меня система оказалась слишком жесткой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©