Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.01.2012, 23:48
Аватар для sale
sale sale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 8
sale на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!
Задумалась от увеличении губ, читала про хейло , про буЛхорн , понимаю, что эти ОП все таки рискованы (((
Сегодня почитала в инете про липофилинг губ, мне кажется это самая простая ОП и результат получается именно запланированный
На форуме встретила только одну девушку, кто делал , может просто не нашла
И кстати метод , а главное результат badboo мне очень понравился!! Поздравляю!! У меня тоже кесарево было год назад, теперь вот задумалась над этим вариантом )) у меня тоже рубец толстый остался
Скажите пожалуйста , Вам все сделали в один день? Пришли , легли, вырезали рубец/ шов, и сделали губки , так? А сейчас вместо рубца от кесарево тоненький шовчик ?
  #1262  
Старый 10.01.2012, 00:02
Аватар для Sasha92
Sasha92 Sasha92 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Ад
Сообщений: 55
Sasha92 на нуле
По умолчанию

У меня результат от липофиллинга губ НОЛЬ.
  #1263  
Старый 10.01.2012, 02:21
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

badboo у тебя же липпофилинг губ был? Я знаю что увеличивают за счет введения собственного жира, но как это за счет келоидного рубца увеличивали обьясни пжл????
  #1264  
Старый 10.01.2012, 02:37
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

девочки,помню тема про биополимер была,куда делась,не могу найти. Я тогда таких ужасов начиталась.. Что думаете-стОит пробовать от него избавиться,какая перспектива? каким методом?

Обо мне:
  #1265  
Старый 10.01.2012, 13:03
Аватар для sale
sale sale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 8
sale на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha92 Посмотреть сообщение
У меня результат от липофиллинга губ НОЛЬ.
ну вот,а что внедряли? собственный жир? КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ? через какое время все рассосалось? врачи объясняют почему так произошло? ну и главный вопрос это больно?

извините,что так много вопросов
  #1266  
Старый 11.01.2012, 02:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот здесь тема про биополимер.

  #1267  
Старый 11.01.2012, 17:50
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Nastmol спасибо за поддержку ))) креплюсь, отек потихоньку, но все таки уменьшается и бугорки тоже, настроение улучшается. мне вот тоже кстати понравилось как Badboo твои губки смоделировала ))) У меня кстати нижняя тоже почти не увеличилась, если на нижней соберешься делать YV мне кажется лучше 2м вариантом, то есть 2 выворота по бокам.... мне кажется больше еффект будет ))

BadBoo твои губки вообще мечта!!!!
  #1268  
Старый 11.01.2012, 21:44
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Девочки, не сплю ночами, переживаю. Думала-думала и поняла, что если нет доверия к хирургу, то лучше к нему не ходить. На операцию нужно идти с уверенностью, что после будет только лучше, но никак не хуже. Связалась в письме с Останиным,написала ему огромное письмо со всеми своими мыслями по этому поводу. Получила ответ - приезжай, всё сделаем! Я заказала убрать ассиметрию, повторный булхорн и увеличение нижней. Для примера желаемого увеличения нижней отправила ему фотки Нью-Йорк. Будем созваниваться с ним на днях, чтобы всё подробно обсудить. Вообщем, поеду я опять к нему, хоть и далеко и время свободного совсем чуть-чуть будет в феврале, но ему я всё таки верю!

Выкладываю фото, правда они с телефона. Сразу скажу - верхняя губа кажется большой, т.к. фоткала снизу (это на тех фото, что с открытым ртом).
Миниатюры
тоже вид снизу.jpg   вид немного снизу.jpg   2012-01-09-023.jpg   улыбка.jpg   улыбка2.jpg  
  #1269  
Старый 12.01.2012, 00:30
Аватар для sale
sale sale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 8
sale на нуле
По умолчанию

Девочки, а как с Гурьяновым связаться можно? У него есть почта?
  #1270  
Старый 12.01.2012, 01:36
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Sale, телефон внизу этой страницы:
http://plastic-surgeon.ru/surgeons/gurjanov/

Natsmol, удачи. Расскажи потом как всё прошло
  #1271  
Старый 12.01.2012, 13:49
Аватар для sale
sale sale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 8
sale на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Sale, телефон внизу этой страницы:
http://plastic-surgeon.ru/surgeons/gurjanov/
Спасибо,телефон я видела,хотела на почту скинуть ему свои губки,обговорить
  #1272  
Старый 12.01.2012, 17:22
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Nastmol А мне нравятся твои губки на последних фото , вот честно слово, если у меня такие будут после того как сойдет отек ( только без ассиметрии), то я буду довольна результатом ))))) Мне кажется верхняя у тебя и правда намного больше стала, по сравнению с тем что было. Мне Останин А.В. понравился, как врач, правильно что к нему же идешь, удачи тебе во второй раз )))) только не переусердствуй шибко то А то вот у меня отекшие были губы, мне показалось, что к моим чертам лица большие губы не пойдут ))))) Все ведь гармонично должно быть )))) Но тебе думаю виднее, что тебе пойдет!!! Так что держим за тебя кулачки )) Ты отписывайся нам ))
  #1273  
Старый 13.01.2012, 00:36
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Natsmol, что есть то есть, не знаешь как себя поведет слизистая. Об этом говорят сами наши гуру пластических операций "коварная вещь".
Хорошо, что едешь к Останину, он знает свою методику, свою руку, поэтому ему легче будет устранить эту ассиметрию, и прибавить припухлости твоей нижней губке. Я не знаю какой у тебя отек будет.
Если ты заказываешь такую же припухлость, как у меня, то готовься к большоооомууууууууу отеку дней десять точно)))) Но зато результат превзойдет твои ожидания.
Удачи.
  #1274  
Старый 13.01.2012, 13:40
Аватар для sale
sale sale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 8
sale на нуле
По умолчанию

Девочки,я не пойму,если губы узкие,то верхняя губа после хейло в любом случае будет нависать над нижней?
я планирую рино ,скорее всего перед рино сделаю хейло,а в процессе рино попрошу,чтобы приподняли верхнюю губу (эффект булхорна)
  #1275  
Старый 13.01.2012, 16:12
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Sale, почему? Нет, я думаю. Я, например, заказывала такой момент специально, показывая фото Джилиан Андерсон(обожаю её!). И, кстати, как я уже писала, огромное значение имеет ПРИКУС. Нижнюю я не делала.
  #1276  
Старый 13.01.2012, 23:17
Аватар для sale
sale sale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 8
sale на нуле
По умолчанию

Посмотрела ее фото у нее обычные губы вроде
я просто смотрела на предыдущих страницах фото,там у девочки получилось именно то,чего я не хочу (хотя у нее немного отек) но все же,форма отчетлива видна,несмотря на отек ,верхняя губы висит над нижней
вот мои губы ,мне наверняка придется делать и нижнюю тоже ...
Миниатюры
губы (1) - копия.jpg   губы - копия.jpg  
  #1277  
Старый 14.01.2012, 20:37
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Sale, на фото, наверное, не передаётся это, а вот на видео очень даже видно. У неё потрясающая мимика рта8)) Если фильм с ней попадается, всегда досматриваю и любуюсь:d

Мне кажется Вам надо только с верхней начать, да и реаба куда легче будет, если одну сделать только.:dur:
  #1278  
Старый 19.01.2012, 00:31
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Sale, я делала липофил в губы результата не было если не считать отека который сходил две недели.

Badboo, как дела обстоят с уплотнением?
Kant01, будете делать губки, что будете делать с губками, у кого?
  #1279  
Старый 19.01.2012, 05:18
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк конечно буду, но сначала рино, запланировано, в след месяце. А в марте ну в крайней случае до апреля я должна определится с врачом и способом((. Думаю мне надо сначала будет сделать булхорн, у меня есть показания( большое растояние между носом и губой).. но все думаю о рубцах...
а вот каким образом увеличивать объем незнаю(((
Вот моя подруга колит биополимер(до этого суржелипс кажется) Но вид неестественный, да и не то вообще, хотя у нее от природы хорошая форма губ.. Делать V-Y или липофилинг, или что там еще есть,- боюсь рубцов, или шрамиков, хотя мне важен не только объем но и форма.
Вообще недостаток введения препаратов для меня
1. то что я заметила что губы теряют мягкость, становятся твердыми, хотя в защиту биополимера могу сказать по подруге,- он более сохраняет нежность чем сурж-с и тп..
2. Отечность, припухлость над губой, (особенно заметно в профиль), что сразу дает понять что губы были "накачены"
3. Невозможность менять форму, чтобы там не говорили.
  #1280  
Старый 19.01.2012, 20:47
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто знает про этого хирурга? Роюк Валерий Алексеевич.Нашла его по "увеличение красной каймы" в гугле.
Член ОПРЭХ, главный стоматолог госпиталя ВВС. Не смогла никаких живых отзывов в инете найти.

Natsmol, А вы у кого и что именно оперировали до?И сколько времени прошло с оп? Мне Ваш резалт нравится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©