Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.08.2008, 00:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мусенька,вы меня в реале видели?Если нет,вряд ли объективно оцениваете.На фотографиях я выхожу очень плохо.
  #502  
Старый 08.08.2008, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не согласна с последним утверждением. Эта фотка очень близка к оригиналу. Но если судить по ней и только по ней, я бы все же дала чуть моложе - года 44.

  #503  
Старый 08.08.2008, 01:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мусенька, кто-то посчитает, что Вы выглядите на 22 или, например, 25, а девочка 22(25) лет может возмутится аналогично Вам.
Все относительно, я, например, знала девушку(тетеньку) 22 лет, которая выглядела на 30-35, не меньше. У меня был настоящий шок, когда я узнала сколько ей. Причем кожа была нормальная, морщин не было, не пила, не курила и не потасканная. Такой типаж у нее... Не повезло ей.
Дело в том, что разные люди очень по разному могут выглядеть в одном и том же возрасте. Достаточно посмотреть фотки в профилях и в акциях, что бы в этом убедиться.
Поэтому нет противоречия в разных оценках возраста разных людей, опять же разными людьми.
  #504  
Старый 08.08.2008, 01:17
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Smile

Боже мой , Kasia , я никоим образом не возмущалась. Мне показалось, что в этой темке мы честно высказываем свои мнения , а не льстим . Ещё раз прошу прощения у Любови если обидела её. Умолкаю и удаляюсь.
  #505  
Старый 08.08.2008, 01:17
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

По моему здесь ближе к оригиналу(с этой же встречи)
Миниатюры
Lyuba_3_4.jpg   Lyuba_fas.jpg  
  #506  
Старый 08.08.2008, 01:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Оо,фото действительно хорошее.Жаль,конечно,что не дневное освещение,но я бы вполне могла предположить,что Любови 38-40.Для бОльшей цифры женщина на фото слишком хорошо выглядит.
Мусенька,на тех фото,что в профиле я бы все-же не дала тебе больше 28-30.Хотела бы и я иметь такой результат в свое время.
  #507  
Старый 08.08.2008, 01:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот по последней фотке Любови можно дать меньше 40 и вообще она здесь хороша.
  #508  
Старый 08.08.2008, 01:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Если у нас на сайте так выглядят женщины 38-40 лет, то мы просто оторваны от действительности и у нас совсем тут другая неадекватная реальность8)), очень далекая от жизни.

Любовь, я Вас поздравляю, нереальный результат! Когда я вижу такое, я радуюсь, в том числе, и потому, что понимаю, что путь к моей долгой молодости открыт. Но если часть форумчанок, считают, что им отказано в возможности выглядеть моложе, то и пускай, это их дело. Ну, значит, не будут они выглядеть моложе..) Не надо их разубеждать.:dur:
  #509  
Старый 08.08.2008, 01:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

На последних фото Люба выглядит года на 32-33, ИМХО. Это я её щёлкнула. Соглашусь со скептиками, что вспышка молодит, но, тем не менее, в реальности Люба выглядит не многим старше. С моей точки зрения, в жизни Люба выглядит лет на 37.

У меня следующие аргументы. Мне 42, и я точно выгляжу на свой возраст, то есть совершенно точно не старше 42 (и выгляжу неплохо для своего возраста, то есть не уставшая 42-летняя, а нормальная вполне себе ухоженная 42-летняя). Люба однозначно выглядит лет на 5 младше меня. Это абсолютно объективно. Все те, кто нас видел рядом в реале, могут это потвердить. Тата, Катерина, вы же напротив сидели. Ваниль, Мадамочка, мы долго стояли у выхода все вместе.

Я вообще не понимаю о каких 46-ти может идти речь? В принципе я согласна, что чаще всего операция не убирает возраст, но в данном конкретном случае, человек выглядит моложе своих лет. Возможно сыграла роль, что не истончился слой подкожной жировой клетчатки. Молодость это объём. Помните выражение Малаховской? Плюс обратите внимание на прекрасное состояние кожи. Ведь на Любе практически нет мейка.. Слегка нанесена пудра. Даже нет тона.

Что касается сравнения с другими 37-летними женщинами... Хммм, ну вот припоминаю парочку своих знакомых этого возраста. Совершенно точно Люба выглядит их ровесницей. Может даже помладше.

-
  #510  
Старый 08.08.2008, 02:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

"Мне 42, и я точно выгляжу на свой возраст, то есть совершенно точно не старше 42 (и выгляжу неплохо для своего возраста, то есть не уставшая 42-летняя, а нормальная вполне себе ухоженная 42-летняя)."

:d:d:d ой, девочки, мы куда-то заехали. Теперь нужно так много оговорок для обозначения возраста.... уффффффф)
  #511  
Старый 08.08.2008, 02:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

)))))))))) да уж...

--
  #512  
Старый 08.08.2008, 02:36
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Аль, ну какие тебе 42:mad0: Ни одной морщинки нет!
А Любовь просто потрясающе выглядит на последних фотках! Я бы по ним тоже лет 30-32 дала. Ранее выложенная фотка, не настолько удачная, там Любовь по-старше выглядит.
  #513  
Старый 08.08.2008, 03:09
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну наконец-то и я могу фотки посмотреть.
Люба, выглядите Вы очень хорошо! По фотографии я бы точно не дала больше 40. Отличный результат! Очень за Вас рада!
  #514  
Старый 08.08.2008, 03:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

И я, увидев фото Любови, прямо рот раззявила! До 35 - точно! И еще такие молодые губы (боль моя прямо-таки:mad0.

Обо мне:
  #515  
Старый 08.08.2008, 08:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А я вот ещё что хочу сказать... на мой взгляд, заслуживает глубокого уважения позиция Любови, то, что она очень смело, открыто ведёт диалог и отстаивает своё мнение, выкладывая фото вовсе не для того, чтобы услышать похвалу или услышать восторженные комплименты, а ИМЕННО для того, чтобы выразить СВОЁ отношение к пластике, повернувшей время, ... в её случае, вспять.

Мы можем спорить о том лишь НА СКОЛЬКО это самое время повёрнуто,зная истинный паспортный возраст, у каждой из нас своё вИдение и понятие.
Любочка, я в восхищении и от результата, и от тебя

Обо мне:
  #516  
Старый 08.08.2008, 09:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Люба однозначно выглядит лет на 5 младше меня. Это абсолютно объективно. Все те, кто нас видел рядом в реале, могут это потвердить. Тата, Катерина, Ваниль, Мадамочка,

-
Меня из списочка вычеркните, плиззз...
Не могу я этого подтвердить
Мое восприятие действительности привело к определению вас обеих ровесницами... т.е. обе - до 40.
Алия, ты же не видела себя со стороны!
Люба однозначно выглядит младше меня, а не тебя.:dur:

Кася права, конечно, в том, что у нас нет эталона для определения возраста - т.е., мы не знаем, от какой печки плясать, что считать нормой.
Я вчера на работе вгляделась с пристрастием в коллег... не, в 35 девушки, конечно, выглядят иначе. Но может, это у нас просто все как одна моложавые девушки собрались?.......


..А Любови - респект, конечно, безмерный
Полагаю, она ни в чьей защите не нуждается:dur:
  #517  
Старый 08.08.2008, 09:25
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я говорю, что пластика не вернет нас на 10 лет назад и не будем мы выглядеть ровестницами 35 летних, но... на последней фотке Любовь выглядит моложе меня лет на 15 точно, а мы с ней ровестницы. Вот.
  #518  
Старый 08.08.2008, 09:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Как сказал один реппер лет 10 назад,если в Голливуде ты знакомишся с женщиной и она говорит что ей 27 значить ей 40.
Любовь вы выглядите потрясающе.Действительно без возраста так сказать.Но я поддерживаю Мусеньку тут вроде зона без лести ,вообщем если поставить свои(мои)фотки радом с вашей хоть у меня и носогубки и подглазья 33-35 нет там близко.А если не ставить то можно засомневаться.
  #519  
Старый 08.08.2008, 09:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Лира, а поставь фотку! Ну хоть на часок
  #520  
Старый 08.08.2008, 10:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
.... Мне 42, и я точно выгляжу на свой возраст.... Все те, кто нас видел рядом в реале, могут это потвердить. Тата, Катерина, вы же напротив сидели....
Тут я согласна с Ваниль. Я тоже не могу подтвердить, что дала тебе 42 .
Я впервые видела тебя "живьем" и подумала, что лет 40 максимум. А потом, посмотрев в туалете на свои почти 40, подумала, что наверное тебе все же меньше - лет 37-38 :d. У тебя взгляд молодой, восторженный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©