Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.09.2008, 10:45
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

X-Rain, нет, свежего ничего не делала, меня беспокоят старые проблемы. С низом лица вроде разобралась, теперь было бы неплохо заняться глазами. Они после операции как будто ушли вглубь, поменялся нижний контур и подглазничная область, зрительно - потеря ⅓ площади от прежних глаз. Мне их теперь приходится буквально дорисовывать. Я понимаю, что все перечисленное могло произойти оттого, что щеки после эндо задраны вверх, но + к этому то, что под глазами, выглядит, как небольшой отек. По нижнему краю глазницы как будто что-то подложено. Надоело, с этим надо что-то делать. Будет крайне жаль, если эту проблему придется решать тоже оперативным путем. Всерьез задумалась о трансконъюктивальной блефаро, лучше уж западения, я хоть низ глаз буду видеть, чем то, что сейчас.
  #942  
Старый 21.09.2008, 11:26
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Елен@, жир прижился на нижних веках. Мамедов на сайте мой результат разместил (без моего ведома). Кожа не ровная, в мелкую пупырушку. Но мне кажется, что такая кожа у меня была под "мешками". Излишек кожи отрезали и морщины и пупырушки поднялись выше. Но это мои исходные данные, с ними ничего не поделаешь.Если жир сконтурируется, мне кажется с ним очень трудно будет что-то сделать. У меня глаза тоже изменились. И не пойму, где у меня излишек натяжения кожи, если даже у внешнего угла глаза растяжка появилась кожная (у одного глаза сильнее, у другого почти не заметно).
Миниатюры
глаза.jpg  
  #943  
Старый 21.09.2008, 14:31
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Что касается всего лица, то кто хочет, можно переслать по е-мейл.

АГА, вышли и мне, пожалуйста: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #944  
Старый 21.09.2008, 19:04
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Tatyana62, попробую показать, что у меня под глазами. Если с носогубками сейчас все более-менее, то под глазами все такая же каша.
Миниатюры
3.jpg  
  #945  
Старый 21.09.2008, 19:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен, ничего не понятно Кажется на одну морщинку сейчас меньше и скулы другие. Может с противоположного угла снять. А вам Мамедов делал туда липофилинг? Вы связываете именно с ним это уход глаз вглубь или с эндо. Мне филинг предстоит скоро и глаза у меня глубоко сидящие, неужели эффект " провала" может усилится?
  #946  
Старый 21.09.2008, 20:01
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
По нижнему краю глазницы как будто что-то подложено. Надоело, с этим надо что-то делать.

Елен, а что значит "что-то подложено"? Это что-то твердое или мягкое? На что похоже? Или вы имеете ввиду только внешнее проявление??? На фото фидно, что ДО скулка ниже, ПОСЛЕ подпирает глазик.

Обо мне:
  #947  
Старый 21.09.2008, 20:01
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Isa, от хирурга добиться ничего невозможно, пока общались, пытала - молчал, сейчас связь потеряна. Мне кажется, что по нижнему краю глазницы что-то лишнее, так как виден контур и, возможно, по верху скулы + эндо, вот глаза и оказались в глубине.
СК, у меня из-за низкого веса практически отсутствует жировая клетчатка, всю жизнь можно было кости на ощупь изучать, а теперь в скуле палец проваливается. Там, конечно же, мягко.
  #948  
Старый 21.09.2008, 20:49
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Елен@, я боюсь что либо советовать. У Вас такое тонкое личико, что будет видна любая неровность (не дай бог) в результате липофилинга. Где то здесь писали, что область под глазами вообще табу для липофилинга. Может это лишняя кожа под глазами из-за эндо? А блефаро Вам не делал Мамедов?
  #949  
Старый 21.09.2008, 22:40
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Tatyana62, да в том то и дело, что неровности под глазами есть и по верху скул тоже. Их, конечно же, не сравнить с тем, что было с лицом изначально, но теперь хочется разобраться со всеми проблемами до конца. Блефаро мне не делали, я очень боялась, что изменятся глаза, но этого, к сожалению, не избежала, теперь пытаюсь вернуть им прежний вид.
  #950  
Старый 22.09.2008, 11:20
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Marby, у меня есть идея, с которой скорее всего меня отправят восвояси Сделать трансблефаро, чтобы почистить все, что положено при этой операции заодно попросить сделать ревизию зоны скул, чтобы понять, что у меня там. Если повезет, врач не испугается и согласится вычистить (конечно, если это жир, а не складка задранной ткани), буду на 7 небе от счастья, если все же это моя шкура, собранная в комок, может подрубит шов, чтобы все спустилось на прежнее место. Безумно гнетет то, что глаза всегда были открыты, а теперь как-будто под ними перманентный отек.)
  #951  
Старый 22.09.2008, 23:53
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Случайно нашла фото девочки с сайта, по имени Венера. У нее просто неземной результат блефаро - мечта, да и только! http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=530
Никто не знает, у кого Венера делала?
А у Тины какой супер результат! Влюблена в ее глазки! http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...images&id=4806 У кого она делала, кто-нить знает?
  #952  
Старый 23.09.2008, 00:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ей делал Бабаян Гайк.
  #953  
Старый 23.09.2008, 00:20
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, результаты замечательные получаются только у тех (конечно, при наличии профессионального хирурга), у кого сами по себе глаза красивые, но с некоторыми недостатками (например, нависшее верхнее веко, как у Тины). А если глаза сами по себе маленькие, разрез не очень, то красивыми они и после блефаро и не станут.
  #954  
Старый 23.09.2008, 10:17
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

Неженка, дорогая, в чём-то я с вами согласна, а в чём-то ну никак согласится не могу. От блефаро меняется восприятие ВСЕГО ЛИЦА. Мне после него приходится всю косметику заново подбирать. Казалось бы, губам-то чего надо? Их же не трогали! Ан нет, и губы воспринимаются по-другому, и скулы, и подбородок... Так что, хоть глазки не увеличились ни на мм, перед вами совсем другой человек после ОП.
Дорогие модераторы! Ну когда наконец появятся мои глаза на сайте? Вы вынуждаете меня нарушать правила или лопнуть от обуревающих чуйств!

Обо мне:
  #955  
Старый 23.09.2008, 11:09
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

АГА, какие замечательные глазки!! И форма, и цвет!! Мне всё-всё нравится-очень красиво (хотя, конечно, искажение от макияжа вполне может быть, но сами глаза потрясающие)! Доктору-браво!
Результаты Тины и Венеры вообще шедевры мастерства
  #956  
Старый 23.09.2008, 11:21
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

Извините, дорогие модераторы!! Мои ясны глазоньки с позавчерашнего дня доступны в "Фотографиях".
Да, блефаропластика зрение не улучшает
http://plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2318/3076/3077/

Обо мне:
  #957  
Старый 23.09.2008, 22:16
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, кто понимают в блефаро, снимки в разном ракурсе, не нашла более подходящих, но, мне кажется, ситуация под глазами понятна: вдоль нижнего края глазницы и по носослезной борозде как будто что-то лишнее появилось. Это вообще-то убирают или меня развернут со словами "полюбите себя такую"? Ведь это не классические мешки под глазами... но вид как будто постоянная отечность )

Кстати, на фотографии ниже-работа Обаджи-веснушек больше нет! Хоть меня и ненадолго хватило Героям-слава! Я-трус и дезертир.
Миниатюры
Untitled-1.jpg  
  #958  
Старый 23.09.2008, 22:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лен не пойму что куда смотреть?Или фото мелкое?Да Обаджи потрудилось на славуГрыж не вижу ,носослезная есть но минимальная.Может прискуловой отек имеешь в виду?
  #959  
Старый 23.09.2008, 22:28
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Да уж, попробуй поймай на фотографии то, что прекрасно видно вживую ) На фото ниже между прежней линией носослезной и низом глаза постоянная припухлость. В жизни это куда более заметно.
  #960  
Старый 24.09.2008, 00:37
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, я знаю куда смотреть, потому вижу припухлость. У меня тоже под глазами никогда ничего не было, но так как эндо приподнимает малярное тело, под глазом образуется излишек. В спокойном состоянии практически не видно, но при широкой улыбке ого-го... Так что Лена права, есть, к сожалению.

Если что-т о получится выяснить, как это "удовольствие" корректируется, буду рада любой информации. Торопиться с блефаро не хочу, лучше уж собрать побольше всего по теме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©