Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.04.2010, 22:26
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
mio-mio, поздравления!!!
Какой был набор вмешательств?
я делала только низ т.е нижнюю блефаропластику с поднятием средней зоны лица. Верх делать не собиралась, да и ВВЖ сказал что не советует.

Сейчас, сосредоточусь - напишу подробнее
Блин, я без линз слепая совсем - вожу носом по экрану...
  #882  
Старый 20.04.2010, 00:21
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

mio-mio! Поздравляю с победой!
Все очень прилично выглядит.После Жолтикова и обычно похуже бывает.
Помню,как у меня прям сердце разрывалось,глядя на сразупослеоперационную Пани и Фрозен.
Зато потооом!!!!Красотища!!!
Восстанавливайтесь и набирайтесь сил,только пишите почаще.

Обо мне:
  #883  
Старый 20.04.2010, 07:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

mio-mio, поздравляю! Читала про ваши переживания на тему анализов, в субботу еще думала, так удалось вам прооперироваться или нет. От всей души еще раз, поздравляю! По фото узнаю почерк ВВЖ. Глаза сильно не напрягайте. Мне вниз тяжело смотреть было, я ноутбук ставила на стойку вроде барной (в квартире была такая) и стдела на низкой банкетке, иначе беда, ничего не видела вовсе и глаза постоянно слезились. У меня еще один глаз толком не закрывался. Старый совет дам, но постарайтесь не смотреть постоянно в зеркало. Скорейшей вам реабилитации и чтобы все легко прошло.
  #884  
Старый 20.04.2010, 13:59
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

спасибо всем за поздравления!

Хотя глядя в зеркало, возникают серьезные опасения... есть ли с чем... но т.к. эти опасения, как я понимаю, возникают практически у всех на ранних стадиях реабилитации -> поживем-увидим.

Про саму операцию.
Приехали мы (с мужем) в Питер 14 апреля и сразу с поезда на консультацию к ВВЖ. Он сказал, что все ОК, операция показана и отправил в соседний корпус к анестезиологу. Вообще, если кто надеется, что Жолтиков все расскажет и покажет подробно и в картинках, то это напрасные надежды. Во всяком случае, со мной он общался минут 5. И если бы я не была уверена, что хочу именно эту операцию, то никакой вывод из столь краткого общения сделать невозможно. Т.е из консультации я узнала только то, что он согласен меня прооперировать. У анестезиолога выяснилось, что мои анализы ему не нравятся и их надо пересдать (частично). Следующий день я провела, бегая по Питеру сдавая анализы, забирая их и выясняя, приходить мне завра на операцию или все отменяется. В конце концов, к 6 вечера мне дали добро и я расслабилась, что не зря приехала. Остановились мы в гостинице Карелия. От нее до академии им. Мечникова 15 мин пешком. Нормальная гостиница, без изысков, но все прилично. Прибираются и полотенца меняют каждый день. Мыло, шампунь, т.бумага – все есть. В стоимость входит завтрак (вполне приличный). В номере есть холодильник, ТВ, сейф, фен – все работает. Большой плюс (для меня) - бесплатный WIFIинтернет на территории гостиницы. Благодаря ему я и пишу сейчас это послание J. Так подробно пишу про гостиницу потому, что сама переживала, где остановиться.
Ну вот, в день операции (16 апреля) пришли мы к 8.45 утра. У меня забрали паспорт (сказали для оформления) и проводили в палату (на 3-й этаж), где я и сидела до 12.30. Я уже и поспала и журналы полистала и телевизор посмотрела, и, решив, что про меня все забыли, спустилась вниз выяснить, ну когда же все начнется! Оказалось, что с утра у Жолтикова перевязки и консультации, а оперирует он часов с 2-х. На вопрос, зачем надо было приходить в такую рань, сказал, что наркотики выдают с утра централизовано и нужны документы. Наконец меня разрисовали и отправили переодеваться к операции. Разрешили остаться в х.б. пижаме (майка и бриджи) и носках. Пришли две медсестры с каталкой уложили меня на нее, укрыли одеялом и увезли в операционную.

Продолжение напишу попозже – глаза устали… J
  #885  
Старый 20.04.2010, 14:24
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

mio-mio, очень хорошо рассказываете, подробно , продолжайте в этом же духе, чтобы знать к чему готовиться
  #886  
Старый 20.04.2010, 20:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

mio-mio, побыстрее вам реабилитироваться!
Если можно, напишите цену на гостиницу. (мало ли)
  #887  
Старый 20.04.2010, 22:06
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Продолжение…
Да, забыла сказать, еще приходил анестезиолог, я отдала ему Зофран (купила дополнительно – говорят, блокирует рвотный рефлекс и отходняк после наркоза будет легче). Наркоз был комбинированный (пропофол + еще какие-то препараты) и интубация. Я спросила, можно ли без трубки в горле обойтись, сказал - нет. В операционной поставили катетер в вену, ввели предмедикаментацию и перед глазами все поплыло. Был такой странный эффект, когда сознание еще не ушло, а управление телом уже потеряно. Я слышала, как они разговаривают, готовят инструменты, говорят, что все, можно начинать, а я все еще в сознании! Только пошевелиться не могу. Даже испугалась. Думаю, вот блин, как я выдержу эти 2 часа… Но все обошлось, сознание отключилось и вернулось только, когда уже все закончилось. Разбудили меня прямо в операционной, да еще и с трубкой в горле, что было очень неприятно. Анестезиолог сначала убедился, что я в состоянии дышать самостоятельно и только потом вытащил трубку. Правда горло потом совсем не болело, интубировал аккуратно, ничего не поцарапал J
А вот Зофран не подействовал. Как только меня привезли обратно в палату, меня вырвало. Но зато сразу стало легче и больше не тошнило, и я благополучно проспала до следующего дня. Вот и вся операция. На следующий день спускалась вниз на осмотр, Жолтиков сказал, что все прошло хорошо, как планировали (без эксцессов). Промыл мне глаза (довольно больно) и отправил домой. И вот я уже 4 дня сижу в гостинице. Завтра наконец-то снимут швы. Боюсь немного. Больно наверное.

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
mio-mio, побыстрее вам реабилитироваться!
Если можно, напишите цену на гостиницу. (мало ли)
Гостиницу бронировала по интернету. Номер Twin 14 ночей за двоих обошелся 19600 руб. Правда деньги с карточки сняли сразу (т.е. без права отмены брони).
  #888  
Старый 21.04.2010, 07:45
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

mio-mio, ничего себе, как у вас с наркозом получилось. Я в операционной отрубилась практически сразу же. Как будили не помню, помню только, что сказали перелазить на каталку, я еще спрасила слева она или справа, глаза то закрыты были. И похвалила себя, что кажется не туплю после наркоза.. Потом очнулась, когда в палату везли, просто помню движение какое-то было, у меня буквально два рвотных позыва в этот момент случилось, укачало что-ли в момент транспортировки, они быстро прекратились. Горло чуть болело. Швы снимать вполне терпимо, глаза больнее, пожалуй, промывать. Я перед снятием швов выпила кетанов и все прошло нормально.
  #889  
Старый 21.04.2010, 16:22
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

мне швы сняли! Вполне терпимо...
Я даже линзы умудрилась в глаза затолкать, так что завтра пойду гулять по Петербургу. Жолтиков заверил, что все нормально заживает. Глаза сильно разные и веки от глазных яблок отходят, как бы не прилегают... сказал из-за отека.

Миниатюры
13119c50b250.jpg  
  #890  
Старый 21.04.2010, 17:51
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

mio-mio! Поправляйтесь!Только не пропадайте!
Пы.Сы.Неприлично хороша для такого срока!

Обо мне:
  #891  
Старый 22.04.2010, 07:02
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

mio-mio, (т-т-т) Вы отлично выглядите для такого срока! У меня на 5 день под глазами еще жесть была приличная. И пара синяков проходили не меньше месяца. И как вам удалось линзы в глаза вставить? Я линзы смогла вставить и то с большим трудом, когда месяца 1,5 было после операции. По Питеру гуляла только в очках, у меня же еще пластырь был на щеках крест на крест приклеен. Как только паспорт не спрашивали при виде такого бомжика до сих пор удивляюсь. И на 13 день, когда улетала домой уже была на себя похожа, но под глазами все желтело и зеленело, т.е. без очков ходить было психологически неудобно.
Вот какая у меня красотень была после снятия швов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
50e984180be0.jpg  
  #892  
Старый 22.04.2010, 12:01
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Мио-мио, поздравляю с операцией! Лёгкой реабилитации и отличного результата. Спасибо за подробные описания.

Обо мне:
  #893  
Старый 23.04.2010, 12:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

mio-mio, поздравляю и желаю легкой реабилитации и красивого-красивого долговечного результата!
большое спасибо за то, что подробно рассказываете. Я тоже на перспективу приглядываюсь к этой операции
  #894  
Старый 26.04.2010, 00:48
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а у нас на сайте есть примеры чик-лифта в исполнении Ищенко ?
  #895  
Старый 26.04.2010, 00:50
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ева, чик по Ищенко - это расширенная блефаропластика. Мне делали в комплексе со СМАС. Он не сторонник чика, как отдельной ОП.

Обо мне:
  #896  
Старый 26.04.2010, 01:06
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

indigo2005, да..я помню что что у Ищенко это расширенная блефаропластика, а вы насколько я помню сначала делали блефаро с перераспределением жир.пакетов, но не совсем удачно , а потом у Ищенко делали, да ? а фото вроде не выставляли.
А кто у в Москве чик лифт делает еще , знаю что Белый Малаховская и все ?
  #897  
Старый 26.04.2010, 01:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ева! Да, я не выставляла фото.

Обо мне:
  #898  
Старый 26.04.2010, 21:47
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Ева, чик по Ищенко - это расширенная блефаропластика....
А чик по Жолтикову - это тоже расширенная блефаропластика, и он как-то ещё называет эту манипуляцию! Он так и сказал, что "это вы там на вашем сайте называете это чик-лифтом"8))

Обо мне:
  #899  
Старый 26.04.2010, 21:59
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

tatianasov А вы к Жолтикову в Краснодаре ходили, по поводу слезных ? и что он вам сказал ?
ну мне почему то кажется , что у Жолтикова это расширенно -расширенная блефаропластика, вон он как девочкам подтягивает нижние веки , по моему никто так не подтягивает.
  #900  
Старый 27.04.2010, 12:00
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Мио-мио, поздравляю Вас, уверена, что все будет отлично. Спасибо, что написали об операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©