Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.03.2010, 12:38
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lili27 Посмотреть сообщение
Шмель, плохо искала. есть пациентки из Екатеринбурга. правда не на этом сайте
Очень интересно...Они оперировались в Екатеринбурге? Если Вы читали, то какие были отзвывы?
  #2022  
Старый 09.03.2010, 16:38
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

если ничего не произойдет,у меня на 5 мая назначено

Ура Lili27, значит встретимся, я лежу до 23 мая, на 55 дней взяла билеты, надеюсь хватит.
Собираешь чемодан или ещё нет?
  #2023  
Старый 10.03.2010, 07:08
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчане, у меня вопрос к тем кто уже сделал операцию. Понимаю, что он не совсем "нормальный", и все это очень индивидуально,но все-таки... А вопрос на счет болевых ощущений после операции.Можно ли терпеть такую боль, как долго, или надо себя готовить к серьезным испытаниям? На меня очень слабо действуют обезболивающие средства, т.е. всегда принимаю "лашадиную" дозу" чтобы не чувствовать боль. Заранее спасибо!
  #2024  
Старый 10.03.2010, 14:36
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Шмель, к любой боли можно привыкнуть - главное, правильно её осознать. Это как роды - ты знаешь, что это надо, без этого не будет ничего, и самое главное - это все равно закончится. А здесь боли во время крутки - мышцы тянутся, фасции, сухожилия. К вечеру уже стабильно, на следующий день опять крутка и боль. Может на погоду обостриться, даже ваше настроение играет роль - хандрите и ножки тоже из вас растут. Хотя у меня с правой ногой были боли мышц, с левой я их не заметила (видимо, из-за коленных). Да и варус разный. Как только перестали крутить - на следующее утро сразу стало комфортнее, намного. Костных болей, как таковых, у меня не было (исключение ночь после наркоза после второй операции). Если вас правильно будут обезболивать в послеоперац. период (морфий 3 дня, а не всякий там промедол) - вообще будете молодцом. А по большому счету - наши операции относятся к разряду самых простеньких, вот на такую ноту себя и настраивайте - простенько, значит не так страшненько))).
  #2025  
Старый 10.03.2010, 16:39
Аватар для marusa
marusa marusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 10
marusa на нуле
По умолчанию

девочки спасибо за ответы. но дело в том что я делала рентген и показывала многим ортопедам и все все все говорят что у меня кости ровные ось нормальная.искривления вообще нет. а это все из-за мышц внизу.никто не советовал оп потомучто ось в норме. только один говорит что случай сложный и в косметич целях нужна медиализ и ротация. но это же ужас. не знаю что думать.
  #2026  
Старый 10.03.2010, 16:57
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

marusa, а может и не нужно тебе трогать ничего трогать. Ноги-то в общем хороши. Тем более, если даже рентген не показывает варусного искривления, то зачем ровную кость ломать? На эту операцию обычно решаются от безысходности, когда искривление действительно паталогическое. и потом ведь совсем не факт, что ты получишь в результате именно то, что хочется. А если ноги уйдут в икс? Это порой тоже не гут с эстетической точки зрения.
  #2027  
Старый 10.03.2010, 19:15
Аватар для crazy
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
crazy на нуле
По умолчанию

marusa мои фотки на 60 стр,смотрю на твои как на свои,тоже снизу кривоваты и тяжеловаты..эх не повезло нам
  #2028  
Старый 10.03.2010, 21:02
Аватар для ангелочек-стерва
ангелочек-стерва ангелочек-стерва вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Украина
Сообщений: 32
ангелочек-стерва на нуле
По умолчанию

Маруся-по фоткам не скажешь,что у тебя кост и ось прямая,заметна кривизна кости.В моем понимании,кость прямая в том случае,если она идет прямо от начала и до конца,а у тебя явное искривление кости и по фото отчетливо видно,что кость кривая.Если у тебя нету комплекса по поводу своих кривых ног и ты спокойно и без комплекса,и стеснений носишь миниюбки и другую одежду,то твое дело делать операцию или нет.А если у тебя есть комплексы и ты постоянно себя ограничиваешь в выборе одежды и обуви,то отбрось все страхи и сомнения и делай операцию,чтобы полноценно ты могла жить и наслаждаться жизнью без комплексов и сомнений.Чем прожить свою жизнь и молодость в комплексах и во всем себя ограничивать,то лучше пойти на риск и сделать операцию,чтобы жить уверенно и полноценно,и быть счастливой.Ведь,если сравнить жизнь до операции на кривульках и после операции,то люди меняются в лучшую сторону,и жизнь становится лучше,еще никто не пожалел о том,что сделал операцию на кривых ногах и его ноги стали ровные.
  #2029  
Старый 11.03.2010, 01:18
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Да, Дорогая всё верно сказала-главное настроиться на то что всё закончится и мы победим!!!
Я например не так боли боюсь, как этих обезбаливающих уколов лекарств, у меня не всё нормально с поджелудочной и боюсь обострения.
Оно ведь не лечится просто таблетками-только диетой , а в больничке не дома, не сготовишь себе что тебе надо.
Так что если что -придётся мне терпеть и обходиться без сильнодействующих средств.
  #2030  
Старый 11.03.2010, 05:09
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

marusa, мне бы ваши ноги!! Я бы вообще не парилась. Хорошие ножки, просто действительно тяжеловаты немного, но это не исправить уже.
Я не думаю, что операция на костях такая уж простенькая. Я все таки считаю, что если есть возможность обойтись без операции на костях, то лучшее ее не делать.
  #2031  
Старый 11.03.2010, 07:28
Аватар для lili27
lili27 lili27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 79
lili27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Очень интересно...Они оперировались в Екатеринбурге? Если Вы читали, то какие были отзвывы?
там была не простая ситуация,удлинение одной ноги и все вообщеочень сложно. оперировалась в Екатеринбурге. ничего плохого и негативного в ее постах я не нашла.

Schumi, пока не собираю,рановато еще.
  #2032  
Старый 12.03.2010, 13:21
Аватар для marusa
marusa marusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 10
marusa на нуле
По умолчанию

ну мне в принципе все говорят что не надо ничего делать но этоьблизкие люди и муж. он вообще говорит что ничего не замечал. но мне кажется что успокаивает меня. когда я хожу ноги в принципе вообщем не кажуться кривыми но стоит только одеть сапоги сразу даже сапоги внизу кривяться. а так вообще хожу только в длинных юбках иплатьях. комплекс ужасный. в брюках кривизна почти не заметна. но как они мне надоели.но стоит ветру подуть и все сразу видят мои кривые лодыжки и начинаются косые взгляды.

crazy ваши ноги вообще ровные кривизной там и не пахнет. мне такие обещали после медиала и удлинения. мне бы такие ножки как ваши

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.03.2010 в 22:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2033  
Старый 13.03.2010, 03:14
Аватар для ангелочек-стерва
ангелочек-стерва ангелочек-стерва вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Украина
Сообщений: 32
ангелочек-стерва на нуле
По умолчанию

Маруся!Если есть у тебя деньги на операцию,то отбрось все свои страхи и сделай операцию,удлинишь голени на пару сантиметров и выпрямишь и ноги станут супер!!!Ты перестанешь комплексовать и не будешь больше носить длинные платья и юбки,боясь,что если оденешь короткую юбку,то будут косые взгляды и насмешки!После операции ,ты,наконец сможешь полноценно жить,носить любую одежду,юбки короткие,платья,брюки разные обтягивающие ножки,ты сможешь одеть любую обувь,которая модная и красивая,а не ту которую ты вынуждена носить,чтобы скрыть дефект ног,любые обтягивающие сапожки на каблучке и так далее,любые босоножки,туфли.Не бойся пойти на риск и твоя жизнь изменится к лучшему!А риска бояться,так есть поговорка,бояться волков в лес не ходить!Риск в нашей жизни есть во всем и на каждом шагу!Есть риск ходить по улице,так может маньяк напасть и изнасиловать,может кирпич на голову упасть и др.,так мы же не перестаем ходить по улицам!Есть большой риск летать в самолетах,самолеты часто падают и разбиваются,так люди из-за этого не перестали летать на самолетах.Риск делать маникюр в космет.кабинете,могут гепатит занести или еще какую дрянь,ну мы же все равно ходим на маникюр и педикюр.Да куча сколько во всем есть риска,ну мы же не замарачиваемся об этом.А сколько риска увеличивать груди и вставлять импланты,сколько изуродованных женщин остается,сколько неудачных увеличения груди,но все равно женщины идут на операцию увеличить грудь,несмотря ни на что.У тебя есть выбор или прожить жизнь серой мышкой,ограничивая себя во всем и комплексуя или изменить свою жизнь пойдя на риск.Выбор за тобой.
  #2034  
Старый 13.03.2010, 18:53
Аватар для marusa
marusa marusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 10
marusa на нуле
По умолчанию

денег особо нетт нособиирраю.а раздумываю потому что удлиняться надо долго и обольно.вот если бы совместить емедиал и уддлинение....а так уменя дети семья.но и ходить вюбках до пола не могууже..а самое обиидное все рродные ккатегорически против
  #2035  
Старый 13.03.2010, 20:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Marusa, а ты на моделирование кому-нибудь из хирургов фотографии ног своих отправляла? И что, все в один голос говорят что нужна медиализация и ротация? А по поводу удлинения, если соберешься на операцию, подумай хорошенько сначала, нужно ли. Не вижу непропорционально коротких ног в твоем случае.
  #2036  
Старый 13.03.2010, 20:57
Аватар для ангелочек-стерва
ангелочек-стерва ангелочек-стерва вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Украина
Сообщений: 32
ангелочек-стерва на нуле
По умолчанию

Маруся,а почему нельзя совместить и удлинение и выпрямление?Сейчас проводят одну операцию и заодно удлиняют и выпрямляют ноги.Зачем тебе две операции?Маруся!У многих и дети и семья есть,но все равно,если женщина хочет из серой мышки стать лебедем прекрасным,то она терпит и боль и сроки носки аппаратов.Ну подумаешь год ты проходишь в аппаратах и что,год пролетит быстро,зато дальнейшие годы ты сможешь спокойно жить и жизнь твоя станет намного лучше.Лучше на год выйти из обычной жизни и потратить на исправление ног,чем всю жизнь страдать.Хочешь стать красивой,так надо потерпеть,красота требует жертв.А родные редко ,когда понимают и поддерживают,ты в первую очередь думай о том чего ты хочешь,а не то ,что тебе родные говорят,ведь родные и знакомые не испытывают таких комплексов и они никогда не поймут,как это постоянно себя ограничивать.Есть мужчины,которые страдают от комплекса кривых ног и идут на операцию,а для женщины красивые ноги-это всегда преимущество.
  #2037  
Старый 14.03.2010, 01:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зачем уговаривать человека? Все мы взрослые люди и в состоянии сами решить, что нам надо делать. Всю жизнь можно страдать и сделав операцию - от ее последствий. Звучит про "красота требует жертв" красиво. До тех пор, пока сам не стал этой жертвой. На любую пластику надо идти только с твердой уверенностью "мне именно это необходимо", если есть хоть малейшие сомнения - не идти. "Год" это не так мало, как кажется - это значительная часть жизни.

  #2038  
Старый 14.03.2010, 07:36
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

Катерина, полностью с тобой согласна!
Год жизни плюс еще время на восстановление. Плюс не стоит забывать, что возможен плохой результат. Если кривизна не сильная я считаю, что абсолютно не стоит рисковать. Если сильно кривые, то конечно, надо исправить кости.
Маруся, а почему вы в юбках до пола ходите???? Так вы носите нормальные юбки!!!!!! Я в ваших ногах не вижу кривизны. Не знаю, что вам не нравится! Вы уверены, что после операции вам понравятся ваши ноги? Вам самой решать, конечно.
Маруся, сейчас вот еще раз посмотрела ваши фотки. ЧТО ВЫ ТАМ ИСПРАВЛЯТЬ ТО СОБРАЛИСЬ???? ГДЕ КРИВИЗНА??? Не понимаю я вас, хоть убейте.
  #2039  
Старый 14.03.2010, 12:45
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

marusa, согласна с предыдущим постом - Вам запросто можно носить юбки короче, чем в пол, с такими ногами в этом нет никакого криминала. Да, немного несовершенны ноги (как и все мы в целом, как у очень многих людей), но вид хороший, лодыжки не кривые, а кривоваты именно щиколотки. Это все равно исправить нельзя.
Решать, конечно, Вам, но мое мнение - нужно хорошо подумать, нужна ли эта операция...
  #2040  
Старый 15.03.2010, 16:16
Аватар для marusa
marusa marusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 10
marusa на нуле
По умолчанию

в юбках до пола хожу в буквальном смысле слова потому что стесьняюсь своих кривых щиколоток. иногда себя настраивала раз в полгода одеть юбки по колено чтобы только коленки прикрывало и мне родные говорили что так видно все ноги и они не кажутся кривыми.получается у меня чем короче тем лучше ноги смотрятся.никогда не забуду случай.показывала своей знакомой фотки я там сижу в юбке до колена нога на ногу и она смотрит и говорит таким удивленным голосом ты в короткой юбке?как будто что-то анормальное.вот из-за таких случаев и жить с такими ногами не хочется.

посылала фотки многим и все говорят что без медиала и удлинения никак. но щиколотки будуттяжеловатые но надеюсь хоть ровные. а вообще говорят у меня редкий случай. просто сильно кривые ноги легче выровнять.вообще то мои ноги в маму только у нее щиколотка поровней смотрится.говорят это мышцы такие у меня.советуют йогу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©