Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 19.03.2007, 19:26
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Irinchen
здесь:
Dr. Anette Kotzur
Stuttgart
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1802  
Старый 19.03.2007, 20:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Sadeka, такого размера анатом, как будут ставить МаМеКошке невозможно установить через подмышку. Но по разнообразном рассказам о проблемах после, я пришла к выводу, что швы под грудью как раз "трудные" в плане заживления, по сравнению с ареолярным доступом.
  #1803  
Старый 20.03.2007, 06:04
Аватар для Dielog
Dielog Dielog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 25
Dielog на нуле
По умолчанию

Fiona, прочитала твою историю, хочу сказать, что ты молодечик!!Поздравляю(лучше поздно..) с новой грудью! ..Скажи, а можно где то посмотреть резалт,я икала,но не нашла,ты выставляла фотки?

Обо мне:
  #1804  
Старый 20.03.2007, 10:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Настена_Мск, а рост и телосложение какое? Если только в остальном ты не Дюймовочка, меньше 300сс ставить не стоит. Будет около трешки.
  #1805  
Старый 20.03.2007, 11:12
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

пытаюсь выставить фото, качество ужасное, сама себя фотографировала, да ещё и в зеркале. Думаю особо информативными они не вышли Но по крайней мере видно что периареолярный доступ для меня практически не возможен. Правая грудь минимально меньше правой, но не настолько что бы ставить разные имплантаты.
Изображения
Тип файла: jpg imgp5723_200.jpg (73,6 Кб, 767 просмотров)
Тип файла: jpg imgp5719_851.jpg (82,0 Кб, 759 просмотров)
  #1806  
Старый 20.03.2007, 11:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА все видно. Да, через ареолу не получится, а под грудью будет видно шов, хотя со временем опустится и шов прикроется. А через подмышку не хочешь?
  #1807  
Старый 20.03.2007, 11:33
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется можно по ореоле - у меня примерно такие же были - если их растянуть руками, то они нормального размера похоже. Просто соки напряжены - вот и ареола сжалась По крайней мере у меня при очень похожей груди так было http://www.plastic-surgeon.ru/galler...701/1624/1625/
  #1808  
Старый 20.03.2007, 12:07
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

они конечно растягиваются, но не настолько что бы туда 400 мл запихать, даже 370 не влезет скорее всего, по словам врача.
девочки, честно-причестно, доступ и шрамы меня беспокоят меньше всего сейчас голова о другом болит. Операция под вопросом, потому как я уже четвёртую неделю от бронхита избавиться не могу :susel: Если до следущей среды не пройдёт, то прийдётся перенести всё на неопределённый срок
  #1809  
Старый 20.03.2007, 12:17
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, ну правильно - я забыла про размер имплантов :D
  #1810  
Старый 20.03.2007, 12:52
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
МаМаКоШкА, на мой взгляд тут только один доступ приемлем: подмышечный
ага, а пойдёт заживление не так- ходить с опущенными руками? У меня после первого кесарево был жуткий шрам . Дак его хоть никто не видел,а после последнего (послезавтра шраму год будет ), тоненький светленький получился, оперировал один и тот же хирург.
  #1811  
Старый 20.03.2007, 13:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну все-таки пластическая хирурги - это эстетика и швы они делаю очень хорошие. Думаю вряд ли будет красивее, если швы превратятся в большие и грубые под грудью, складка подгрудная врядли образуется - и они будут очень на виду. Доставать это будет просто гарантированно. В конце концов неудачные швы всегда можно иссеч. У меня две операции уже с подмышечным доступом и оба раза со швами все в порядке. И даже когда они в самом начале были красными и очевидно заметными - шли по линии подмышечной складки и уже тогда были вполне незаметны. Руки я поднимала спокойно Наверное сейчас для вас - важнее грудь и швы меркнут, но когда мечта сбудется захочется забыть о том, что красота рукотворная а с вашими параметрами при подгрудном доступе это будет сделать не просто
  #1812  
Старый 20.03.2007, 14:52
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки а как вы считаете будут ли эстетично и гармонично смотреться в конечном итоге разные импланты по размеру?...Кто-нить видел или слышал про подобные результаты??? Пожалуйста ответьте хоть-кто-нить у меня операция через 3 недели, а меня сомнения берут до сих пор(ассиметрия в 2, 5 раз мера, правая грудь-0, подтягивать нечего...нормальная грудь без малейшего намека на птоз)

Обо мне:
  #1813  
Старый 20.03.2007, 14:53
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Я очень рада девушки что у вас всё так здорово! И шрамчики не видно и сидит всё на месте.
Но мне три хирурга, не зависимо друг от друга, советовали именно под грудью доступ, как самый безопасный и удобный для хирурга. Или же маленький имплантат и доступ через ареолу. Подмышку наши хирурги однозначно не любят, а поэтому скорее и делать ХОРОШО не умеют (но это так догадка) Я бы к вам прилетела делать, да если траблы будут, то не налетаешься через всю Европу.
Если я настою, то мне безусловно и здесь сделают как я хочу, и даже 410-ый запихают и через ареолу и через подмышку, вот только надо ли... Я и под грудью видела шрамы-невидимки, в частности в работах моего хирурга. Так что буду полагатся на врача и надеятся на лучшее!
Ну и потом 410 мл поди опустятся уж? Прикроют это безобразие? По крайней мере врач так обещает. Ну и там, не знаю, лазером зашлифую что ли...

А к вам пришла потому как поговорить больше на эту тему не с кем, а мужа грузить не хочу как то особо...

Кстати, а кто нибудь до операции грудь имитировал и как?
Я как откормила, а была она у меня между С и Д :D , так полгода и ношу силиконовую подкладку и два пуш апа друг на друга, достало до жути. Совсем близкие подруги и мама знают о ОП, а других посвящать не хочу
  #1814  
Старый 20.03.2007, 14:59
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы нен знаете, если установить импланты через ореолу, то лактация впринципе не возможна уже??? (я всеже планирую лет этак через пяток второго ребенка)

Обо мне:
  #1815  
Старый 20.03.2007, 15:03
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аморэ, ты же вчера спрашивала про разные импланты - тебе Лашарик отвечала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?p=87107#87107
Лактация при доступе через ореолу не нарушается - т.к. редется кожа, а протоки остаются не тронутыми
  #1816  
Старый 20.03.2007, 15:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, думаю, что Ваши догадки верны и Ваши хирурги просто не умеют ставить из подмышки. Пусть тогда лучше делают как умеют, если уж Вы решили оперироваться дома. Про опускание, я если честно не думаю, что она опустится настолько, чтобы прикрыть шов, ну может разве что через несколько лет. Остается надеятся, что шов получится хорошим и незаметным.

Обо мне:
  #1817  
Старый 20.03.2007, 15:07
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА

Извините конечно, но мне кажется странным(я посмотрела на Ваше фото), что вам ставят такой большой объем, учитывая ваши анатомические данные, Мне кажется Вам для начала максимум 300 сс надо поставить а потом уже когда ткани подрастянутся через пару лет можно и побольше...Это же большой риск почти в плоскую грудь больше 400 сс(хотя мое мнение субъетивно). Но всеравно я желаю вам удачи и хороших результатов!

Обо мне:
  #1818  
Старый 20.03.2007, 15:19
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Я бы тоже удивилась, если бы не знала что полгода назад эта грудь была 75С-Д И так три раза в течении пяти лет Туда-сюда от 65А к 70Д/75С. Но решать то будет врач по ходу операции в любом случае...
  #1819  
Старый 20.03.2007, 15:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

МаМаКоШкА, я тоже считаю, что доступ под грудью в вашем случае оптимальный! Не стоит ставить через подмышку или ареолу такой большой имплантат. У нас тут на форуме была Украина, у нее был, кажется 325сс, анатом, доступ под грудью. Шва было не видно вообще! И он был четко в подгрудной складке. А "до" у нее грудь была как у вас. Главное - после операции ухаживать за швами.

Обо мне:
  #1820  
Старый 20.03.2007, 15:32
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА - Мне кажеться что все будет хорошо у вас, шрамик подгрудью хоть и не очень, но его действительно можно отшлифовать лазером... он будет беленький и ровненький не выпуклый... так что почти будет не заметен... не переживайте так!!!
Я тоже в первое время думала прилететь и сделать в россии.. но из за того что если вдруг чего, не налетаешься на консультации в россию... поэтому обошла пару хирургов и решила делать на месте.. тут ведь и в госпитале не лежись по пару дней.. и если чего сразу к своему доктору... я узнала что если что то не так, мой доктор переделывает тоже бесплатно, только за наркоз заплатить... в общем буду доверять ему и надеяться на хорошее заживление.
Фотки выставлю как только сделаю ОП

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©