Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 03.05.2006, 16:25
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
ЕленаП, Юлька, Галя, Виолетт, Laurallamas!
Спешу поделиться радостью: та "двойная" складка с внутренней стороны груди практически исчезла (что это было - Бог его знает), осталось только чуть-чуть! Моей груди 6 недель, и только теперь стало понятно, что отек сошел полностью - ткани словно натянулись на импланте, поэтому грудь словно стала выше ( , интересно, так бывает?), стала более упругой. Так что я теперь практически на 100% довольна результатом. Жду теперь, когда окончательно уляжется мышца, что, судя по всему, ждать осталось недолго. ;)
Кстати, заметила, что грудь реагирует на белье, которое ношу: после лифчика с поролоном форма немного другая, а после лифчика с мягкими чашечками - более правильная.

Обо мне:
  #1702  
Старый 03.05.2006, 16:34
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Добрый день. Хочу поделиться радостью (т.к. тут меня поймут, как нигде!) : 11 мая я ложусь на операцию по увеличению груди!!! Счастье бьет через край, форум рассеивает страхи.
А вот мне порекомендовали разные по размеру импланты. MF295 и MN245. Но у меня ассиметрия приличная, правда...
Кто-нибудь делал операцию у Слонима А.А.? Что-то в интернете кроме сайта клиники, где он оперирует, ничего не нашла.
  #1703  
Старый 03.05.2006, 16:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ида, у Слонима делала наша девочка sunnynata. Вот здесь ее фотки

Обо мне:
  #1704  
Старый 04.05.2006, 08:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Маруся, я очень-очень за тебя рада! Очень хорошо, что мои предположения не оправдались! Жалко, что мы с тобой не увиделись, когда я была в Москве!

Девочки, Аня, Миа, насчет загара. Вы только имейте ввиду, что сами рубцы НЕ ЗАГОРАЮТ! Загорает кожа вокруг них и пигментация остается тоже вокруг. А сами рубцы остаются того цвета, что они и были вначале - белые! Поэтому это будет достаточно некрасиво выглядеть, потому что вокруг рубцов кожа тоньше, потому что она новее, и там она будет загорать сильнее... Если уже хотите загорать, то обязательно закрывайте рубцы, и еще смазывайте их максимальной степенью защиты!

Обо мне:
  #1705  
Старый 04.05.2006, 10:09
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лена все прально гворит. Защищаться можно кремом с большой степенью защиты. Лично я рекомендую Johnson`s Suncare. Проверено аж в Африке на самом пекле.
Но я оказалась не слишком дисциплинированной пациенткой и пошла загарать через месяц после операции. Если бы мы все последовали советам врачей, то носили бы плащи и шляпы круглый год, прячась от "вредоносных" солнечных лучей и раздеваясь только в помещении. А если, прости Господи, выйти на улицу в майке, или, того хуже, раздеться на пляже, то не иначе как вымазавшись с головы до пят кремом с солнцезащитным фактором. И непременно самым сильным. Я не знаю, как вам, а мне такие советы кажутся по крайней мере нереалистичными."
Кстати, лично мне Рыбакин говорил, что солярий лучше начинать посещать как можно позже не из-за тго, что может появиться нежелательная пигментация швов, а из-за реакции кожи на ультрафиолет. Под действием ультрафиолетовых лучей происходит распад коллагена и эластина, веществ, создающих эффект упругости. Из-за этого кожа начинает выдавать определенную реакцию на загар - небольшое воспаление, что может плохо отразиться на швах и привести к келоиду. Келоид (keloid) - чрезмерное разрастание фиброзной рубцовой ткани на месте травматического повреждения кожи. Келоид обычно не рассасывается самостоятельно, а может лишь несколько уменьшиться под воздействием оказываемого на это место давления или благодаря инъекциям эффективных кортикостероидов.
А так....зная все это, выбор всеже остается за Вами! ;)

Обо мне:
  #1706  
Старый 04.05.2006, 11:27
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

У меня как раз рубцы темнеют. И от первой операции рубцы тёмные были, и от полостной операции тоже. У меня даже растяжки коричневые, а не белые как обычно. Когда загораю, их практически незаметно. Хотя у большинства они наоборот выделяются белым на загорелой коже. Так что всё это очень индивидуально. Могу выслать фотку шрама.
  #1707  
Старый 04.05.2006, 12:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
Если бы мы все последовали советам врачей, то носили бы плащи и шляпы круглый год, прячась от "вредоносных" солнечных лучей и раздеваясь только в помещении. А если, прости Господи, выйти на улицу в майке, или, того хуже, раздеться на пляже, то не иначе как вымазавшись с головы до пят кремом с солнцезащитным фактором. И непременно самым сильным.
Самым сильным я обычно мажу только сильно уязвимые места - лицо (да и то потому, что в свое время не "предохранялась" и заработала ненавистные пигментные пятна, которые НИЧЕМ не выводятся ), ну и швы. Остальное все я мажу средним фактором вначале, а уже подзагорев - слабым. Но это чисто психологическая реакция, не могу выйти на пляж ничем не вымазавшись, чувствую себя голой!
Но после маммопластики я совершенно искренне полгода не лезла ни в солярии, ни на пляж! Только автозагар! Лучше перестраховатся, чем потом сожалеть об этом. Кстати, не следует загорать не только из-за пигментации швов, тут я абсолютно согласна с Мелани. Фаторов риска несколько.
Но если кто-то рискнул и позагорал, и ничего с ним не произошло, не факт, что ничего не произойдет именно с вами. Это я к тому, чтобы потом не сокрушатся - Ну почему это произошло именно со мной?

Короче, наумничала в очередной раз....

Обо мне:
  #1708  
Старый 04.05.2006, 12:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, там на этикетке все написано. Главное бери брэнд пораскрученнее, так как только у дорогих брендов есть необходимое оборудование для исследований и изготовления действительно работающих препаратов. Я раньше всегда пользовалась Лореалем, а теперь перешла на профессионалку.

Миа, если ты не будешь переделывать, то шрамчики (если они вокруг ареолы) можно показать мастеру по татуажу. Фирмы, производящие краски, даже выпускают специальный спектр красок для ареол. Только мастера надо выбирать грамотно. В салоне, где я себе тату делаю, этим занимаются - видела там эти краски. И мастер по татуажу - победитель профессиональных конкурсов. Так что если надо - обращайся, дам телефон.
  #1709  
Старый 04.05.2006, 13:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
шрамчики (если они вокруг ареолы) можно показать мастеру по татуажу. Фирмы, производящие краски, даже выпускают специальный спектр красок для ареол.
Ни фигасе! Я не знала. Классно!

Обо мне:
  #1710  
Старый 04.05.2006, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ой, а разве я с вами не делилась и хирурги не говорили? При помощи татуажа не только рубчики можно подкорректировать, но и полностью ареолы рисуют в случае их деформации. Правда, выглядит это не так хорошо, как настоящая ареола, но когда выбора нет...
  #1711  
Старый 04.05.2006, 13:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мне сказали, что белые рубцы не забиваются татуажем, забивается только кожа вокруг. Моя подруга пыталась таким образом скрыть шрам на животе от лапараскопии, но не получилось, шрамик так и остался белым...

Обо мне:
  #1712  
Старый 04.05.2006, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне наоборот Рыбакин предлагал сделать татуаж на месте моего ожога удаленного, как раз поверх белых рубцов. Я вчера спрашивала татуировщика, можно ли сравнять с цветом кожи рубцы после удаления родинок, он сказал что в цвет кожи не попасть. Но я еще поищу тех, кто попадет. Шрам вокруг ареолы наверное можно спрятать только под цвет ареолы, а не под цвет кожи.
  #1713  
Старый 04.05.2006, 18:10
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я ещё до операции озадачивалась возможностью татуажа А после операции мне сам хирург сказал,что при надобности они в клинике сами делают татуаж.
Насчет автозагара. Я сейчас купила Шанель новый. Хороший. Понравился. И всё-равно солярий мне никакой автозагар не заменит. Тоскую просто :D
Если решите автозагар использовать,не забудьте сначала скрабом кожу очистить, потому что если есть какие-то болячки-царапинки или шелушение на коже, все они станут оранжевого цвета. И будет не красота, а ужас :D

Обо мне:
  #1714  
Старый 04.05.2006, 23:12
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал моммопластику в Версаже, не подскажите, в какую модель Native они засовывают? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Что-то мне не нравится объявленная цена в 180 долларов на это дело. До такой степени, что готова потратить время и купить сама. Прошу прощения, если надо было писать где-то в другом топике.
  #1715  
Старый 04.05.2006, 23:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Психея, если швы будут подмышками, то лучше не Нативе, а Майнат, Натив натирает, его Аннета поминает недобрым словом.

Обо мне:
  #1716  
Старый 04.05.2006, 23:29
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

У меня швы будут по ареоле, так что я думаю пройдет Native нормально, Ищенко мне настоятельно именно это белье рекомендовал. Violett, а можно попросить мне твои фото в приват сбросить? Мне кажется, что на сайте было только в купальнике или я что-то пропустила? А то я уже 6 иду сдаваться. Живьем посчастливилось увидеть у ЕленыП грудь, результат вдохновляет, мы случайно встретились у Бельцевича.
Sabiwa
а адидасовский топик какой-то конкретный или тоже любой подойдет? А то мне доктор обещал, что я через 3 недели уже смогу в спортзал направиться.
  #1717  
Старый 04.05.2006, 23:34
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

А где берут Майнат? Что-то ни одного доброго слова о Нативе. Вчера девушка знакомая из WC тоже жаловалась на это белье (у нее подмышечный доступ, правда был)
  #1718  
Старый 05.05.2006, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Психея, компрессионное белье обязательно! Ищенко любит Натив, но я была в другом белье VOE. Оно очень мягкое и элестичное, но компрессия у него гораздо выше, чем у спорттопиков. Его можно через инет заказать. Но даже Натив можно выдеражать, надо то всего две недели! Мне Натив нравится тем, что он саму грудь не сдавливает, а прижимает только сверху, а сама грудь свободно лежит в мягком лифчике. Мое белье поджимало грудь снизу, и она постоянно поднималась наверх, а мне ее хотелось вниз опустить...

Обо мне:
  #1719  
Старый 05.05.2006, 11:57
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Психея,а мне в версаже надели именно Майнат,и стоил он именно 180$
  #1720  
Старый 05.05.2006, 12:09
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет девочки!

а топ обязательно носить спустя 2 недели после операции? может можно в той же компрессионке ходить? у меня не белье компрессионное , а бандаж! мне в нем удобно, сегодня надела спортив. топ, но он только лишь поддерживает грудь, но не сдавливает. Врач сказал, что надо постепенно отказываться от бандажа, но надо чтоб грудь была прижата. Мне интересно насколько сильно должно быть сдавливание? топы ведь тоже разные бывают
и что будет если не угадаешь с утяжкой? капсула будет утолщаться или заживление хуже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©