Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 31.10.2006, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Таля, три часа только верхняя и нижняя блефаро? Думаю, нет. Что еще делали.
Пантерка, не переживай так. Успокаивай себя тем, что это все видно только тебе, на самом-то деле. И очень вряд ли - людям при общении. А складки точно разгладятся.
  #442  
Старый 31.10.2006, 20:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таля, верхние веки по-моему хороши. А вот с нижними... мне кажется или правда присутствует выворот нижнего века? И левый глаз действительно "круглее" и внешний его угол ниже чем у правого Будем надеяться, что это все временные явления...

Panterka, у меня накрылся фотик. Как возьму у подруги - выложу глаза.
Но если будешь истерить раньше времени - накажу :mad0: и не выложу фотки! Ну что же это такое - прошло всего 2 недели, а у тебя уже паника! Ну в самом деле... Всем же врачи перед ОП говорят - окончательный результат может быть виден не раньше чем через 3 месяца, а то и год Складки у тебя точно расправятся (у меня через месяц почти все расправилилсь, НО еще парочка есть). А насчет отеков - так они у меня тоже есть, а ведь прошло уже почти 6 недель!
Так что отставить преждевременные страдания и заняться аутотренингом на позитив
ЗЫ: Швы, кстати, у тебя неплохие ;), у меня до сих пор краснее твоих

Обо мне:
  #443  
Старый 31.10.2006, 20:27
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Пантерка, не переживай так. Успокаивай себя тем, что это все видно только тебе, на самом-то деле. И очень вряд ли - людям при общении. А складки точно разгладятся.
Катерина, так я же делала не для людей, а для себя «любимой».

Тата, дело в том, что уверенности в словах доктора я не почувствовала, это меня и насторожило. А паника, ее нет, мне просто хочется волком завыть, но знаю, что сделаю только хуже, поэтому себя и сдерживаю. :mad0:
  #444  
Старый 31.10.2006, 20:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Таля, нижние веки пока выглядят подозрительно. Тата права - очень похоже на выворот. Но пока прошло времени маловато - рано делать окончательные выводы.
  #445  
Старый 31.10.2006, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

по-моему, выть волком через такой срок после операции это, как минимум, неразумно. У многих людей езе глаза на этом сроке нормально не открываются, а тут небольшой отек. кроме того 2не почувствовала уверенности" - это очень субъективно.
  #446  
Старый 31.10.2006, 20:56
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Катерина, позволь с тобой не согласиться. Может, конечно, я и не права, у меня в пластике первые шаги, но:
сколько фото на форуме было выложено после ОП, таких отеков как у меня не было ни у кого, возьми хотя бы Талю у нее ОП была 18 октября, но отеков нет. Девочки вы не подумайте, я очень рада за всех, пусть вас радует результат. Наверное, в пластике, как в рулетке, кому- то везет, а кому- то не очень. Но даже при таких обстоятельствах я бы не отказалась от ОП.
  #447  
Старый 31.10.2006, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пантерка, конечно, у Тали нет отеков, у нее ситуация гораздо сложнее. ) Как можно сравнивать? И у Таты отеки до сих пор, не смотря на то, что она делала раньше. А уж сколько держатся отеки от подтяжки... В некоторых случаях лицо бывает непрезентабельным по нескольку месяцев... Это я к тому, что не надо себя накручивать специально. А то новенькие подумают, что на таком сроке положено уже сиять идеальными глазами.
  #448  
Старый 31.10.2006, 23:41
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, ты что-нибудь делаешь, для того, чтобы убрать отеки? У доктора была на осмотре? Если да, то что тебе сказали?
  #449  
Старый 01.11.2006, 00:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я уже давно ничего не делаю. Мазалась только кремами, но это скорее от синяков. От отеков мне посоветовали лимфодренаж, но это было давно - на начальной стадии. Когда я вчера была на осмотре, Гаухар Таировна сказала, что с такой стадией отека уже ничего не сделаешь, поможет только время ;) Так что я надеюсь на светлое будущее! :D

Обо мне:
  #450  
Старый 01.11.2006, 09:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Пантерка, ты расстраиваешся из-за того, что я свои "идеальные" глаза выложила? Это совсем не показатель, что так должно быть у всех. Организмы же у всех разные и реабилитация по разному проходит. И у тебя все пройдет, никого еще не было, чтобы не восстановились, все восстанавливаются. Потом еще смеятся будешь, что так переживала сильно!

Мел, спасибо тебе, моя дорогая! Я думаю, что твой результат не хуже, просто ты дольше восстанавливаешся из-за рино!

Обо мне:
  #451  
Старый 01.11.2006, 10:42
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Не куксись... :D . .Для ускорения эпитализации мажь швы Солкосерил-мазью. Против отеков - кубики льда (заворачивай в пленку, чтоб удобно держать, и по 5 мин вокруг глаз, каждые два часа), Накладывай легкий макияж - и сразу цветная радость :D Хоть медленно, а движешься...
  #452  
Старый 01.11.2006, 11:12
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka
Н-да.... :mad0: :mad0: :mad0:
Panterka, терпенья и ещё раз терпенья! Реабилитация после пластики - процесс длительный. Не отчаивайтесь, рано бить тревогу! :mad0: Я не врач, поэтому медицинских советов дать не могу, но морально поддержать - это всегда пожалуйста! :dur: На представленных фотках отёки видны, но возможности избавления от них есть - процедуры, мази, диета(кстати, может быть Вы употребляете много жидкости, особенно на ночь?)
  #453  
Старый 01.11.2006, 11:18
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Таля, как вам делали кантопексию? Мне, к примеру, связочный аппарат внешнего угла подрезали и подшивали вверх на 3 мм, через разрез на виске (латеральный доступ) перераспределяли окологлазничные ткани. А есть кантопексия как временная процедура, когда подтягивается кожа для предотвращения выворота нижнего века. Но, по-моему, при любой канто нижнее веко приподнимается..... Какой у вас вариант? И верхнее веко сильно выгнулось.
  #454  
Старый 01.11.2006, 11:28
Аватар для Таля
Таля Таля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Таля на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, спасибо за корректность в оценке моей блефаро!
Катя, операция, действительно проходила 3 часа. Я сама удивлена была и спросила, почему так долго. Врач сказал, что пришлось делать кантоплексию, т.к. мышцы были очень ослаблены. Информацию получала через минут сорок после операции, так что могу что-то коряво перессказывать, т.к. была еще под наркозом. Что все-таки надо предпринимать с глазами, как избавляться от этого безобразия или надо предъявлять претензии врачу? Может надо переделывать?
  #455  
Старый 01.11.2006, 11:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Таля, я на следующей неделе собираюсь на консультацию к Малаховской - могу показать ей твои фото и спросить ее мнение по этому поводу.
  #456  
Старый 01.11.2006, 11:37
Аватар для Таля
Таля Таля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Таля на нуле
По умолчанию

Алекса, я - в тупике. Какую мне делали кантопексию? Из разговоров с хирургом, я поняла - что-то куда-то подтягивали. Моя беда - никогда не вдаюсь в детальные подробности медицины! Только вот после таких результатов приходится интересоваться. Но при детальном разглядывании своих глаз видно, что все-таки внешний угол выше внутреннего. Врач говорит, что нижнее веко так оттянуто от того, что не до конца еще сошел отек. Дает 95%, что все встанет на место. Что ему еще остается делать?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Аннета, это просто бальзам на мою израненную душу! Очень буду признательна!
  #457  
Старый 01.11.2006, 11:59
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таля
...пришлось делать кантоплексию...
А-а, так вы ее не планировали изначально. Значит, вам ее делали для укрепления нижнего века... Не переживайте, в любом случае это поправимо. Или само встанет на место или сделаете через какое-то время что-то типа эндо подтяжки с упором на подтягивание нижнего века..
Посмотри ответ Ищенко в Консультациях от 10/10/2006
  #458  
Старый 01.11.2006, 14:32
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Пантерка, хочу и я поддержать. Переживать вообще рано. Сравнивать свой результат с результатом Елены П. вообще бессмысленно, т.к. у нее была нижняя блефаро, да и то без разреза. У меня верхнее приходило в себя 6-8 месяцев. Советую прислушаться к Алене - диета очень важный момент. Соленое, острое, жирное минимум. Жидкость на ночь - тоже. побольше овощей и фруктов. На себе заметила всю важность этого момента в плане отеков. Желаю удачи!
  #459  
Старый 01.11.2006, 17:01
Аватар для Таля
Таля Таля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Таля на нуле
По умолчанию

Алекса, спасибо за поддержку. Буду надеятся. Позже выставлю еще фотки, как идет процесс восстановления.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Получила онлайн-консультацию Павлова. Выставляла те же фотографии. Он говорит, что результат для двух недель после операции неплохой (фотки после 7 дней)! Говорит, что нижнее веко приходит в норму от 1 до 3 месяцев. Я немного приободрилась. Еще писала на "мыло" Боровикову. Он тоже ответил, что паниковать не стоит, надо поделать упражнения или электростимуляцию.
Будем живы!....
  #460  
Старый 01.11.2006, 20:32
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Девочки большое спасибо за поддержку. Я все понимаю, что у всех организмы разные, что процесс реабилитации соответственно у всех тоже разный, но иногда накатывает. По поводу жидкости я действительно много употребляю, особенно много во 2-ой половине дня, поэтому стала себя ограничивать, прикладываю лед и т.д. и т.п.
Сегодня вышла на работу, практически все заметили перемены, говорят, что я изменилась, но что конкретно сказать не могут, но отметили, что изменения в лучшую сторону. Поэтому я и поуспокоилась, может действительно я очень требовательна по отношению к себе. Вчера сделала новую стрижку, в новый цвет окрасила волосы, сегодня сделала коррекцию ногтей, так что все в порядке, жизнь продолжается и дай бог, чтобы у всех все было хорошо. Спасибо вам девушки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©