Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 28.01.2016, 21:25
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

У меня всегда где-то в глубине души было ощущение что грудь сделаю) Вот двоих родила,откормила. Муж говорил" я что дважды лох? мало того что оплати, так еще и другие пялиться будут") Но сам мне периодически говорил "О вон смотри сиськастая какая, интересно свои или нет" . Я в ноябре загорелась прям, говорю, вези на консу. Повез, в другой город)
Короче жду- не дождусь когда фоточки ему слать буду))))

Обо мне:
  #442  
Старый 29.01.2016, 09:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

звездо4ка, мой тоже что-то такое говорил, что все пялиться будут. Я говорю, так завидовать же тебе будут, что у твоей жены такие классные сиськи)))
Девочки, так мой вообще меня потом удивил. Я через 2 недели после ОП выслала ему фотку в спортивном топе, а он... взял и показал её своим друзьям, похвалился, какие у его жены сиськи))) А те рассказали своим жёнам))) И началось веселье - у меня их жёны просят показать сиси, а у мужиков своих просят деньги на ОП))) Мужу моему 40 лет)))

Обо мне:
  #443  
Старый 29.01.2016, 11:50
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Ирина** похожая ситуация
Я не хотела сильно афишировать
Мой рассказал другу, друг рассказал подруге, которая и моя подруга. А я ей не сказала, потому что у неё ооочень отрицательное отношение к этому.
Так он мне ещё и рассказал про операции невесты своего другого друга и отправил мне фото её в купальнике.
Короче, всё они обсуждают и хвастаются друг другу )

Обо мне:
  #444  
Старый 29.01.2016, 14:54
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

А мой сам меня на консультацию привёл,я и не знала куда мы идём))) это был сюрприз и подарок на 5 лет со дня свадьбы))))
Но он говорил и говорит,что прежняя грудь ему тоже нравилась и что операцию он оплатил только до того,что бы исчез один таракан из моей головы))))

А тут позавчера вечером отчибучил,говорит- " Ты теперь,наверное,на пляже топлес будешь загорать!" Я чуть не выпала в осадок)))))) а ещё говорит,что после операции я прямо засияла))))) приятно)))))

Обо мне:
  #445  
Старый 29.01.2016, 16:28
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Завидую белой завистью тем девочкам у кого такие понимающие мужья. Своему сказала, что у меня операция через 10 дней и все... Третий день реву, давление сбить не могу. Наслушалась всего! Год назад обсуждали ведь уже с ним! Отменила дату, потом вроде уговорила. Говорил: делай, только не большие. Сейчас опять... Депрессия жуткая накрыла. Лежу, ничего не хочу. Не знаю что делать. Плюнуть на него и сделать или отказаться?
  #446  
Старый 29.01.2016, 16:35
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

TATUSIAN мне кажется, тут у многих мужья были против. А потом понравилось и пользуются вовсю )))
Но это оооочень индивидуально

Обо мне:
  #447  
Старый 29.01.2016, 16:52
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

TATUSIAN не плюнуть, но сделать! не надо себя изводить

Обо мне:
  #448  
Старый 29.01.2016, 16:53
Аватар для Maxa888
Maxa888 Maxa888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 36
Maxa888 на нуле
По умолчанию

У меня муж был не против он больше поддерживал эту идею как моё желание!! Но я уверенна на 100% что будет счастлив как слон))))

Обо мне:
  #449  
Старый 29.01.2016, 17:17
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью тем девочкам у кого такие понимающие мужья. Своему сказала, что у меня операция через 10 дней и все... Третий день реву, давление сбить не могу. Наслушалась всего! Год назад обсуждали ведь уже с ним! Отменила дату, потом вроде уговорила. Говорил: делай, только не большие. Сейчас опять... Депрессия жуткая накрыла. Лежу, ничего не хочу. Не знаю что делать. Плюнуть на него и сделать или отказаться?
Если ты сама созрела до ОП - сделай! Если опять откажешься - потом эта мысль будет тебе выносить мозг. И на мужа обида будет, что мечта твоя не сбылась из-за его "тараканов".
А чем он аргументирует сейчас свою позицию?

Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
TATUSIAN мне кажется, тут у многих мужья были против. А потом понравилось и пользуются вовсю )))
Но это оооочень индивидуально
А у меня вообще было интересно. лет 15-18 назад, когда пошло веяние на силиконовую грудь, у мужа у друзей жёны понаделали себе сисек. Муж эту тему разузнал, у всех друзей поспрашивал, что да как и начал ко мне подкатывать - не хочешь себе сиськи увеличить? Я отказывалась 2 раза (ещё потом года через 2 предложил). А потом эта тема закрылась. И тут я ему говорю в октябре - сделаю-ка я себе сиськи побольше.... Первый вопрос - нафига? Я ему тогда сотню фоток с сиськами показала, ничего ему не понравилось, на одной только вроде сказал, что не плохие получились))) Но деньги на ОП дал, на все анализы и осмотры возил... Сейчас доволен, как удав. Только я движение к бюстгальтеру делаю, у него уже глаза горят, руки тянутся))) Иногда, правда, присылает мне фотографии моей родной груди с подписью "вот так выглядели мои любимые сиси", а я ему в ответ новые сиси. Он мне пишет "против таких аргументов не попрёшь"...

Обо мне:
  #450  
Старый 29.01.2016, 17:26
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Ирина** после всего бреда, который он перечислял, остановился на том, что мне нужно кисты сначала вылечить. А до этого обычная мужская песня: для кого ты собралась делать? я тогда тоже себе что-нибудь увеличу! Ремонт надо закончить и т.д.

Ирина** я почти уверена, что он тоже будет доволен. А денег я у него не прошу. Сама.
  #451  
Старый 29.01.2016, 17:32
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Ирина** после всего бреда, который он перечислял, остановился на том, что мне нужно кисты сначала вылечить. А до этого обычная мужская песня: для кого ты собралась делать? я тогда тоже себе что-нибудь увеличу! Ремонт надо закончить и т.д.

Ирина** я почти уверена, что он тоже будет доволен. А денег я у него не прошу. Сама.
Какие варианты разноплановые)))))
Тогда точно делай! Чёткой позиции по этому вопросу у твоего мужа нет. Разгон от кисты до ремонта)))
Почему они не понимают, что мы делаем сиси не для кого-то, а только для себя?! Для себя!!!!!
Некоторым мужикам не помешало бы стать увереннее в себе, тогда не стали бы задавать вопросов, для кого ты собралась делать... конечно же для него, супер-пупер неотразимого альфа-самца)))
Предложи ему пари. Ты делаешь себе грудь за свои деньги. Если он потом признает, что новые сиси лучше и удовольствия от них он получает больше - пусть вернёт тебе 50% от стоимости ОП.... 100% он это пари проиграет...)))

Обо мне:
  #452  
Старый 29.01.2016, 17:55
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Ирина** спасибо большое за поддержку.
Про альфа-самца и пари круто! Улыбнуло!
Как хорошо, что есть такой форум и вы девочки.
  #453  
Старый 29.01.2016, 18:05
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

TATUSIAN сложно что-то советовать , я бы сделала во что бы тотем стало, но мне вообще не понятны такие отношения с мужчинами когда они позволяют нелестно отзываться и даже терроризировать , как и заплатить самой, тут как говорится кто платил тот и юзает, даже взглянуть бы не дала, только по предоплате ))) но коли уж такого мужчину выбрали, надо учиться обводить его вокруг пальца, что бы и мира семье и свои хотелки получать

Обо мне:
  #454  
Старый 29.01.2016, 18:07
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Мой сначала против был, хотя сам любит большие размеры (поначалу сильно ругались из-за этого, задрал меня рассказами о своих бывших с третьи и четвертым размером, у меня нулевой). Сейчас говорит, что будет меня называть силиконовой долиной после операции, но против уже ничего не говорит
  #455  
Старый 29.01.2016, 18:21
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN миленькая не изводите себя, самое главное поймите для себя чего хотите именно ВЫ! Если хотите себе красивую грудь тем более за свои деньги, то делайте и никого не спрашивайте. Настоящий муж, мужчина, любимый поддержит вас, если любит, даже если ему это не очень и нравится. А если послушаете его и не сделаете, то будете всю жизнь винить и его и себя и лучше ваши отношения точно не станут. Я вот тоже сама мечтала давно , копила деньги и вот в понедельник еду за своей грудью, и делаю ее лично для СЕБЯ!

Обо мне:
  #456  
Старый 29.01.2016, 19:08
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

sabrina33 молодец какая вы! Будем держать за вас кулачки и ждать фоточек.
  #457  
Старый 29.01.2016, 19:12
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN Спасибо, обязательно покажу результат)

Обо мне:
  #458  
Старый 29.01.2016, 19:21
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Teriona у меня тоже абсолютный нолик, а муж говорит, что его якобы "всё устраивает!" Но я то вижу как глазки косят в сторону где есть на что смотреть.
Я приводила и этот аргумент, но он естественно ВСЁ ОТРИЦАЕТ!
  #459  
Старый 29.01.2016, 19:40
Аватар для *Iris*
*Iris* *Iris* вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 10
*Iris* на нуле
По умолчанию

Девочки моей груди как 1,5 месяца.
Так вот мой муж тоже говорил, мол его все устраивает.
Но сейчас я виду как его заводит новая грудь и то, что я ее иногда обнажаю и ему показываю.
Все таки все мужики любят красивую грудь. Любовные отношения у нас только лучше и "краше" стали. Более страстными мы стали в постели....
  #460  
Старый 29.01.2016, 19:43
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

*Iris* вот что и требовалось доказать, я сама люблю смотреть на красивую грудь, правда украдкой ))) ну нравится мне смотреть на красивое тело не важно мужское или женское. И очень хочу не только смотреть но и носить)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©