Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.06.2008, 09:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мадам, соглашусь абсолютно. тройка или четверка только украсят. субтильными они в Сеченова видимо всех кто меньше 65 кг весит называют. мы там все дистрофы для них.
ты главное сейчас горячку не пори в смысле переделок чтобы не навредить, а так (задним умом мы все умные) все-таки внимательнее нам надо быть при сравнении своих вкусов и хирурга
  #1702  
Старый 24.06.2008, 09:49
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Кисуля, LeLu, девочки - вот вы только и не считаете меня худой
у меня был 1-й до первой оп, без птоза, просто сдувшаяся после родов, маленькая. Первые импл-ты простояли 4 г, ткани сильно истончились, наверное осталось своего 0,5, а может вообще ничего Все -таки , если уже идти на поэтапное увеличение или переделку - не затягивать со временем.

Кисуля, стоит 330 средний, в первый раз 220 было. Говорят, когда второй раз ставили побольше, пошло гофре, мол тканей очень мало. Импл-т и сверху кожа и все.
ЕленаА вон мою грудь видела по фото, двушка, не более....

А рост у меня 168 - это сейчас считается маленьким?

Так что пошел Б. в ж... со своими вкусами, ориентируется непонятно на кого, видимо на тех, кто рядом с ним работает:mad0: Что бы ни говорили, что не важно мужчина или женщина хирург, что главное руки, я пойду только к женщине. Посколько мужчина делает подсознательно со своим вкусом, а женщине по барабану. Это ж какой тумбой-юханцей надо быть для мужиков-хирургов, чтобы они посчитали меня не худой Кстати, первый хирург, когда заговарила через месяй уже о добавке предполагаемой, сказал: "Нуууу, я ставил как-то 350, но там и женщина была соответствующая, размер 50 одежды..."

Все равно ткани растягиваются со временем и что не влезло сейчас, влезет через 2-3 года.
Конфети , Катруся права, если у тебя 2, то у меня даже нуля нет Рядом море, скалы, пойду тогда прыгать со скалы от огорчения
  #1703  
Старый 24.06.2008, 10:47
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Мадам, вот что женщинам-хирургам по барабану, позволь не согласиться. Гаухар Таировна, когда увидела мои 48 кг, сразу сказала, что больше 240-270 ставить не будет, потому что тогда не красиво, не пропорционально будет, тогда как Абжандадзе предлагал на консе от 300 и больше.

Обо мне:
  #1704  
Старый 24.06.2008, 11:16
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

ЕленаА а сейчас пори-не пори, минимум 6 мес надо ждать. Надо в дальнейшем сразу говорить свое пожелание о размере, не хотят - до свидания. Почему-то считается, что трешка хорошо смотрится на размере не меньше 46.
  #1705  
Старый 24.06.2008, 11:38
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Я не знаю, что там русские врачи гонят, но все везде влезает, я сама тому пример(450сс), мышцы растягиваются и ткани так же. Кстати,спина у меня не болела, только первый день сама не могла с кровати встать, а потом научилась за ноги сама себя тянуть. Так на 3-ий я уже ходила гулять, на 4-ый хирург настоял даже выпить вина, за наш отъезд(кстати, мы просто знакомые, но перед операцией сидели часов до 10 вечера пили коктейли с водкой, он сам был не против, на утро в 6 была операция, никто не умер )))). А на 5-ый перенесла 2 перелета на самолете, и как ни в чем не бывало вернулась к жизни. Ничего не болит, нигде не тянет, кожа у меня и с А была натянута на груди т.к худая, но все влезло и думаю еше можно впихнуть без проблем )). Тут дело наверно все-таки вкуса хирурга и его профессионализм. Если он никогда не ставил большой размер, возможно и не хочет эксперементировать. Но не верю я в статьи где пишут, что мышца может порваться если ставить большой размер, если сразу 800 впихнуть, естественно не влезет, а в пределах разумного...

Забыла добавить, главное, что бы итоговый результат нравился, а не как я мыкаюсь теперь туда сюда.. Надеюсь смирюсь, и полюблю свои шарики в итоге))))))
  #1706  
Старый 24.06.2008, 11:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лишь бы эстетичны были эти большие объемы... Не резиновые.

Обо мне:
  #1707  
Старый 24.06.2008, 11:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот именно. Дело здесь не в том что русский хирург не впихнет большой объем, сил у них хватит. :dur: А в том, что русские хирурги гораздо больше пекутся о том, чтобы грудь была похожа на натуральную. Думаю, если прийти к тому же Блохину и сказать: мне все равно, если будет сильно видно, что грудь не своя, что имплантат будет контурировать - я просто хочу МНОГО, то даже он поставит большой имплантат. А то русские пациенты хитрые: хотят и размер большущий и чтобы как своя выглядела.

Про алкоголь накануне комментировать не хочу. У меня знакомая так выпила накануне перед пластикой и с утра на столе остановку сердца дала. К счастью, все обошлось.

  #1708  
Старый 24.06.2008, 11:51
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Ага, но есть те, кому на естетику плевать, как Памела Андерсон, и квадратные и огромные и видно, что силикон, какая тут натуральность. Глвное, что они есть, а не их отсутствие.
  #1709  
Старый 24.06.2008, 11:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Они есть у всех, после маммопластики. Но если сиськи смотрятся как 2 больших воздушных шарика, прилепленные к грудной клетке, боюсь некоторых может постигнуть разочарование.

Обо мне:
  #1710  
Старый 24.06.2008, 11:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы предпочла отсутствие, если выбирать из этих двух ситуаций. Но я как тот самый "русский хирург". :dur:

  #1711  
Старый 24.06.2008, 11:54
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Да воти я о том же, прото тут обсуждают, что не влезет, все влезет, но вот итог!

Катерин, про алкоголь, хирургу наверно было видней, у него еше никто не умирал, Слава Богу!
Я ему доверяю как отцу, но пила не много все равно.
  #1712  
Старый 24.06.2008, 12:05
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Что бы ни говорили, что не важно мужчина или женщина хирург, что главное руки, я пойду только к женщине. Посколько мужчина делает подсознательно со своим вкусом, а женщине по барабану.
Кстати, когда я ходила по консалтам, все хирурги кроме Сафоновой, услышав, что я хочу размер 3,5, начинали яростно махать руками и говорить, что на мне это будет ужас как непропорционально. И только Сафонова сказала, что этот размер мне вполне пойдёт.

Но и Абжандадзе тоже не из жадных однозначно:dur: Он был уверен, что на мне и четверка будет хорошо сомтреться Мог мне и 400сс поставить, тут я сама лоханулась:d.

AlexaK
посмотрела фотки...теперь мне понятно - какой размер я хочу:d

Обо мне:
  #1713  
Старый 24.06.2008, 12:17
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Вывесила фото моихшаров в одежде, думаю все не так страшно как вы говорите, Катерина, Сабиша
  #1714  
Старый 24.06.2008, 12:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

AlexaK

В Штатах по-моему меньше 380сс и не ставят вообще. В общем и правильно делают!!!
Раньше объемы от 360сс и выше меня просто повергали в шок! А теперь я понимаю, что мои 300сс - даже отдаленно не напоминают того размера, который я хотела бы получить. Но на переделку пока морально не готова совсем. Так что...
Я считаю, что натуральность тем - кто хочет этой натуральности!
А тем, кому надо "большой размер" рекомендовать ставить 245сс по моему просто неправильно! В конце концов именно пациенту потом ходитьо с этими сисями, а не доктору!!!

Обо мне:
  #1715  
Старый 24.06.2008, 12:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мадам, посмотрите грудь Катруси и грудь AlexK. Правильный подбор импланта помогает решить проблему "натуральности" и наличия мячиков на груди. Но опять же - это дело вкуса. Возможно что такой вариант многим нравится. Я очень ЗА большую грудь и сама планирую менять свои 300 на 450, но такой эффект ни в коем случае не хотела бы.
AlexK, в одежде красиво. Видели бы Вы грудь нашей мамочки в одежде. Даже до редукции

Обо мне:
  #1716  
Старый 24.06.2008, 12:26
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Malinka: Ставят конечно же, но явно подумают что-то не то с головой у девицы, раз может 8000$ выкинуть за 2-ой размер. Можно и с силиконовыми лифаками ходить, нафиг такие деньги на ветер!
  #1717  
Старый 24.06.2008, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexaK Посмотреть сообщение
Да воти я о том же, прото тут обсуждают, что не влезет, все влезет, но вот итог!

Катерин, про алкоголь, хирургу наверно было видней, у него еше никто не умирал, Слава Богу!
Я ему доверяю как отцу, но пила не много все равно.
Влезть-то влезет, особенно если отслоиться сверху до ключицы, а снизу до пупка :dur:, но многим не влезет так чтобы получилось красиво и естественно (это наши хирурги и имеют ввиду).

К сожалению, все когда-то бывает впервые. Есть общие правила перед операцией: не принимать аспирин, не пить алкоголь (особенно если речь идет о напитках во множественном числе) и пр. В общем, никому бы не советовала. Хотя и видела сама как некоторые пили перед операцией и у всех сходило с рук. Кроме одной. Хорошо если точно знаешь, что ты не станешь этим одним.

  #1718  
Старый 24.06.2008, 12:35
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Катерина: Напугала, серьезно!
Аминь!
  #1719  
Старый 24.06.2008, 12:40
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
"Ставят конечно же, но явно подумают что-то не то с головой у девицы, раз может 8000$ выкинуть за 2-ой размер. Можно и с силиконовыми лифаками ходить, нафиг такие деньги на ветер!"
Алекса!!! Лучше и не скажешь!

Обо мне:
  #1720  
Старый 24.06.2008, 12:59
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Физиология у всех своя. Кому-то можно "впихнуть", кому-то при том же росте - нельзя. На это влияет множество факторов. Все надо делать разумно. Выслушать мнение не одного, а пяти врачей. И если четверо из пяти говорят, что это невозможно или это неправильно - то наверное правы врачи. А если уж настаиваешь на своем, то будь добра нести ответственность за свои "шарики" в лучшем случае, а в худшем - за свое здоровье.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©