Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 03.12.2012, 20:31
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Мне тут хирург сказала, что размер глаз тоже является одним из
факторов заиметь "круглый глаз". Как вы думаете действительно, если
глаза большие, то и вероятность осложнения повышается?
  #2682  
Старый 03.12.2012, 21:10
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вообще-то, насколько я знаю, на это дело влияют многие факторы (но не размер глаз)...на первом месте среди них стоит проекция глаза на скулу. Перевожу на русский - если глаза на выкате, то вероятность округления повышается.

Идеальный пациент для нижнего блефаро - выпирающие скулы и глубоко посаженные глаза.

Обо мне:
  #2683  
Старый 04.12.2012, 22:46
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, я после очередной консы в растерянности. Есть три варианта по избавлению от моих грыж в нижних веках.
1. Нижнее трансконъюктивальное блефаро с удалением грыж.
2. Классическое удаление с разрезом под ресницами и удалением излишков кожи.
3. Лазерная блефаропластика с выпариванием грыжи + ДОТ + плазмолифтинг + прогрев неодимовым лазером.
Подшивать и вправлять грыжи сказали в моем случае не показано А перераспределять некуда Нужно только избавляться от них! Выставляю фото, возможно старожилы форума уже встречали похожий исходник и подскажут как решить подобную проблему или направят меня где это обсуждалось. Буду очень вам благодарна.
Миниатюры
DSC03476 вита.jpg   DSC03482 вита.jpg   DSC03492 вита.jpg  
  #2684  
Старый 05.12.2012, 01:14
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Sofitaна мой взгляд 1. Нижнее трансконъюктивальное блефаро с удалением грыж.
а в верхние веки был липофилинг или сами такие красивые?)
  #2685  
Старый 05.12.2012, 01:35
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Cофита, а почему только удалять, кожа вроде не тонкая? Мне тоже удалили, и говорили, что перераспределить нельзя! Сейчас бы искала того, для кого это нельзя было бы умею и даю гарантию, что не будет впоследствии завалов! А завалы в большинстве случаев появляются! Есть же ещё вариант с частичным удалением, может так? Ты у кого кроме Пасечника была?
И мне верхние веки очень нра!
  #2686  
Старый 05.12.2012, 08:19
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Лично я не очень верю в перераспеделения. Перераспределяют с пунка А в пункт Б, вывихнут грыжу и затолкают вниз , откуда потом их уже не вытащишь, но грыжи все равно остаются и будут отекать. ИМХО. Хорошо еще если ровно получится, тут есть примеры что не очень ровно...
Насчет завалов незнаю, у меня такого нет, удалали грыжу, правда классическим образом. До этого грыжи были аж на суфах, которые частенько отекали становился усталый и измученный вид и делал старше меня чем есть. Сейчас такого нет и стала выглядеть моложе. А до этого честно ко мне обращались например: "женщина, пройдите" в мои 30 это меня коробило, а сейчас 32 только "девушка" всегда.
  #2687  
Старый 05.12.2012, 11:17
Аватар для Милашка 2012
Милашка 2012 Милашка 2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Россия. Всеволожск (лен обл)
Сообщений: 6
Милашка 2012 на нуле
По умолчанию

Привет,девчонки!как здорово,что я сюда попала.я вот задумалась омолодиться чуть-чуть(хотя я не совсем старая)хочу подтяжку век.вот и ознакамливаюсь с вашими мнениями.от первого лица так сказать.
  #2688  
Старый 05.12.2012, 12:27
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Sofita, глазки такие красивые! Действительно - избавиться от грыж и будет вообще супер. Может попробовать транс? отрезать то всегда не поздно. Наша форумчанка Talya так делала: 1 раз аккуратно транс, но через 2 месяца стало понятно, что маловато будет...и сделали классику. В этом деле главное не переборщить. А что такое выпаривание, я первый раз слышу о таком методе?
  #2689  
Старый 05.12.2012, 13:39
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девочки, и мне снова подскажите....Сейчас знакомая, которая делала блефаро отговаривает делать сразу верх и низ, хотя Арбатов сказал - будем делать так. По ее мнению только сделав сначала верх можно качественно делать низ, чтобы не "отрезать лишнее" Да и реабилитация, по ее словам, лучше

Обо мне:
  #2690  
Старый 05.12.2012, 15:48
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

стрекоза
Если можно было бы отыграть все обратно я бы сделала так, как говорит ваша подруга , сначала верх потом низ. Проблем точно было бы меньше.

Я сегодня сделала наноперфорацию на швы. Посмотрим, что получится.
  #2691  
Старый 05.12.2012, 19:09
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Vajshi, спасибо Вам. Это мне на последней консе и рекомендовали,что меня как бы и устраивает. Но ввело в ступор, т.к. планировала всё несколько иначе.
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а в верхние веки был липофилинг или сами такие красивые?)
прям краснею, это они сами такие. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а сейчас 32 только "девушка" всегда.
Вот и мне в 46 хочется.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Cофита, а почему только удалять, кожа вроде не тонкая?
Это на фото так, кожа у меня тонкая. Ходили с Кати023 к Петаху, он тоже сказал перераспределять некуда. Вот он то лазер и рекомендует. Щупал кожу, возраст не спрашивал. Говорит хорошо потом под глазами потянется. А Пасечник, говорит резать потом идти шлифовать. Лазер не рекомендует, там говорит "шкварки" потом останутся. Лера спасибо тебе, что отозвалась.(ничего что на ты?) Ты права надо ещё кому-то показаться.

Egorka , спасибо Вам за отзыв. Про Talya почитаю. У меня тоже такая мысль проскользнула, если что потом подрезать. А про лазер мне док объяснил, что эту грыжу он как бы испарят. Буду ещё раз на консе уточню насколько это опасно.
  #2692  
Старый 05.12.2012, 22:36
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Лично я не очень верю в перераспеделения. Перераспределяют с пунка А в пункт Б, вывихнут грыжу и затолкают вниз , откуда потом их уже не вытащишь, но грыжи все равно остаются и будут отекать. ИМХО.
Мои перераспределенные отекли один раз, когда еще не очень прижились. Раньше я если поем или попью после 20 часов - все, отечище. Сейчас каждый вечер пью чаек... И ничего - прелесть! тьфу-тьфу-тьфу...
  #2693  
Старый 05.12.2012, 22:53
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
До этого грыжи были аж на суфах, которые частенько отекали становился усталый и измученный вид и делал старше меня чем есть.
Я не до конца разобралась с суфами ( в смысле не уверена что понимаю что это такое), но "ушки" под глазами, вверху скулы, были - выглядело непривлекательно, на самом деле. В процессе операции врач подрезал мышцу в этом месте - я слушала о чем они говорили)))) Теперь намного лучше. Фото особо не отображает, но в жизни заметно.

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Проблем точно было бы меньше
Ikka18, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду.
  #2694  
Старый 05.12.2012, 23:19
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Ленхен
Очень часто получаются разные глаза и швы на них тоже разные.Если сделать сначала верх , то на следующем этапе будет более понятно, как грамотно прооперировать нижние веки. У меня: один глаз чуть круглит, другой до конца не открывается и более проваленный, швы, особенно на одном глазу очень красные и гипертрофированные. Вот сделала наноперф. на швы. Думаю, что если бы делала поэтапно - этих проблем смогла бы избежать.
  #2695  
Старый 05.12.2012, 23:28
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Ikka18 а мне на консе врач подчеркнул, что рекомендуется одновременно делать верх и низ ,т.к. будут две мышцы задействованы для лучшего результата, извините за непрофессиональное объяснение, может это только в моем случае
  #2696  
Старый 06.12.2012, 01:28
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Софита, ты насчёт лазера тоже поузнавай... У меня было транс с удалением грыж, кожа, как по мне, лишняя осталась, ужас ужасный при улыбке! А доки, консультировалась через год после ОП по фото, в класике отказали, дружно отправили на шлифовку. Я сделала 3 фракселя, последний сплошняком, на оч большой мощности. Ожидаемого мной сокращения и подтяжки кожи, так и не получила.
  #2697  
Старый 06.12.2012, 03:40
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Sofita, на мой взгляд, только первый вариант! Но с частичным удалением и перераспределением, если второе потребуется. Глаза красивые, тонус кожи хороший, зачем резать? Со всякими лазерами я бы тоже не стала экспериментировать, когда есть проверенная и эффективная техника.

Обо мне:
  #2698  
Старый 06.12.2012, 16:24
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

галина53
Врач в этом случае должен быть немножко художником , чтобы видеть какой будет конечный результат. Я не утверждаю, что надо именно так, может у вас все и прокатит. Только посмотрите , сколько здесь горемычных , кто потом ищет способы исправить сделанное :либо шлифовкой, фракселями разными, пилингами или переделывают заново.Хотя понятно, что есть и те , у кого все хорошо и вряд ли они сюда напишут. Если вы уверены в докторе, то смело можно идти вперед. Я по горечи сказала лишь свои мысли.

leriya69
Скажи пожалуйсти, а кожа после фракселя совсем не подтянулась под глазами, или просто мало недостаточно? Я от нано ожидаюулучшения состояния швов и немного подтяжки нижнего века. Вы делали фраксель на каком сроке?
  #2699  
Старый 06.12.2012, 17:04
Аватар для Милашка 2012
Милашка 2012 Милашка 2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Россия. Всеволожск (лен обл)
Сообщений: 6
Милашка 2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Девочки, и мне снова подскажите....Сейчас знакомая, которая делала блефаро отговаривает делать сразу верх и низ, хотя Арбатов сказал - будем делать так. По ее мнению только сделав сначала верх можно качественно делать низ, чтобы не "отрезать лишнее" Да и реабилитация, по ее словам, лучше
и правда,мне кажется лучше сразу и верхние и нижние веки делать.так более гармонично.иначе дважды обрекать себя на операцию,отеки и боль.лучше за один заход отстреляться и ходить с широко открытыми глазами

Девченки,я еще нигде не была на консультациях.а вы бывалыеподскажите,в каких случаях делают перераспределение жира?может мне тоже это показано?
  #2700  
Старый 06.12.2012, 18:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ikka18 про фраксель есть отдельная тема, там много отзывов! Я делала чуть больше года после ОП. Первые 2 процедуры вообще 0 изменений, 3я -где то месяц вроде как было улучшение, но с отёком всё ушло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©