Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.09.2009, 03:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сроки пока не определены, поэтому ТТТ, чтобы не сглазить (у меня нюансы есть по здоровью).
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.09.2009, 06:07
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Стоимость 210тыс(по 70т за зону).
Вау!! Как цены растут! Я недавно (ну от силы месяца два назад) созванивалась с ним по тел. - за любую ОПи он брал 60 тыс. И вот уже 70... Да... надо торопиться и определяться...
Tasadik, вы эндоскопическую подтяжку тоже хотите делать? Эта та, что меняет разрез глаз??
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.09.2009, 06:09
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

tasadik, немного не поняла, что входит в каждую из трех ОП? Одна нос? А другие какие? Что с чем можно совместить? И 70 тыс. стоимость эндо лба или средней? Я тож у него была на консе 2 года назад по поводу блефаро, не пошла потому что он хотел заодно горбинку на носу мне убрать и ушки подправить и еще что-нибудь.:d:d:d То есть он соглашается делать только так, как видится ему. Вам повезло, что ваши взгляды совпали. А я тогда убежала, потому, что о пластике ничего не знала, а тут он столько всего предложил. Сейчас может быть и решилась бы на что-нибудь еще. А надбровную кость вместе с рино он стесывал девушке с форума, ее ник Синтия, она писала, что не может привыкнуть к новой внешности, а потом пропала, напишите ей может она заходит на форум.
А к Гончарову Вы ходили?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.09.2009, 06:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

ЭНДЖ, к Гончарову не ходила, я по лицу его совсем не рассматривала, он же хороший пластик по груди, особенно проблемной (мамолог-онколог). Результатов СМАСа я его не видела, а Вы?
Что с чем совмещать, детально пока не рассматривали. Я хотела как Ищенко предложил, СМАС+кончик носа+платизма+глазки и все за раз:d Правда и СПИК и Ищенко сказали что усе надо щупать и нос в том числе. А поскольку по "ручной" диагностики носу приговор-полное рино, его увы совмещать никак. Поэтому сначало нос, а потом я хочу вернуться все же к плану "а" и все конечно обговорю с СВ. Тем более к тому времени моя мордень узнается уже из нутри и на ощуп и будет все наглядней.
Три зоны это :
1.Нос
2.Эндо средней+импланты+платизма
3.Верх.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.09.2009, 10:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
ЭНДЖ, к Гончарову не ходила, я по лицу его совсем не рассматривала, он же хороший пластик по груди, особенно проблемной (мамолог-онколог).
Когда пластик является маммологом-онкологом, это не добавляет ему балов как эстетическому хирургу. На сайте есть примеры его работы.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.09.2009, 12:50
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

tasadik, я хотела написать не к Гончарову, а к Зорину? Он вроде тоже по лицам специализируется.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.09.2009, 13:16
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
tasadik, я хотела написать не к Гончарову, а к Зорину? Он вроде тоже по лицам специализируется.
К Зорину я ходила, наверно хороший хирург, отзывов в инете и со слов косметологов много, но по ощущениям не мой док,да и результатов он так и не показывает), и как судить о его работе, не видя результатов? Где они ходят, его клиентки? Как их увидеть? Я ни разу не видела.
И носы вроде он не делает, хотя точно не знаю.
Он кстати тоже предложил разнести ОП, сначала СМАС, потом глаза.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.09.2009, 14:04
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию Пластика у Мошака Сергея Васильевича

В 13 лет ортодонты вынесли приговор: нижняя челюсть слишком быстро растет, к 17 годам она вырастет максимально, это имеет название "Эффект Бабы Яги",как мне тогда сказали. Выход один: пластическая операция. Тогда родители строго настрого сказали, НЕТ, перерастешь. И я начала "перерастать"... В школе обзывали и одноклассники и старшеклассники, постепенно комплекс становился всё больше и больше, и всё чаще и чаще я приходила домой в слезах. В 16 научилась с этим бороться и жить с тем лицом, какое мне дал Бог. Новая стрижка, яркий макияж, красивая и модная одежда. Боль от осознания того, что я неидеальна стала уходить на второй план, но мысли о пластике всё же не выходили из моей головы. Прошло три года и вроде всё шло, как всегда, но однажды в институте при всей группе мальчик спросил: «А почему у тебя такая большая борода?"-и все, как отрезало. Позвонила маме, истерика, слезы: «Жить ТАК больше нет сил, не могу бороться, хватит..." Мама выслушала и сказала, чтобы я начала искать хирурга.
Пошла к Зорину, он сказал, что не занимается челюстно-лицевой пластикой, отправил меня в ПКДЦ к некой Юлии Игоревне. Два раза я звонила ей, мы договаривались о приеме, но всегда что-то останавливало .В очередной раз, за день до того, как я должна была к ней идти, мне приснился сон, что меня оперирует мужчина, а не женщина. Утром позвонила знакомой, которая 5 лет назад делала себе нос, она дала мне номер Мошака С.В. Позвонила, пришла на консультацию. Ждала его 2,5 часа, за это время надежда, что он меня возьмёт практически иссякла. Девушки сказали, что из 1000 приходящих он оперирует только 200.Я не везунчик по жизни, никогда ни в чём не выигрывала ,поэтому было желание встать и уйти, но время было потрачено, поэтому я осталась.
Сергей Васильевич вышел и позвал меня. В те минуты я слышала, как бьётся моё сердце ,думала ,что сейчас выпрыгнет . Села ,рассказала все, как есть, почему пришла, чего хочу, я не сказала:"Уберите мне бороду",-я сказала-"Хочу идти по улице и не думать, что борода сильно торчит, хочу стоя ехать в автобусе и не думать, что сидящие люди смотрят на мой ужасный профиль".Он сказал:"Возьму тебя, если ты дашь сделать ещё нос и губы -я долго не думала , согласилась. Чрез 1,5 месяца я лежала на операционном столе и плакала от счастья, до сих пор помню, как смеялся анестезиолог и я заснула... Проснулась, прошло 10 дней и я спокойно вышла на улицу. А ещё через 10 дней поняла, на сколько я счастлива.
Сергей Васильевич сыграл в моей жизни огромную роль, он не только помог мне стать красивой, он помог мне научиться любить себя новую, одна бы я не справилась. Сказать, что это хирург от Бога, все равно, что ничего не сказать. Это Волшебник, который дарит новую книгу жизни, в красивой обложке с красивыми страничками. Я бесконечно ему благодарна....



ОБЬЕМ ОПЕРАЦИИ :

уменьшение подбородка (кость стачивали по бокам и спереди),эстетическая ринопластика (на кончик носа добавляли собственный хрящ),увеличение губ (исправили форму нижней, в верхнюю закачали жир взятый из ног) и вставляли носогубные импланты.

P.S. Все фото мои,TASADIK может подтвердить,она меня видела.Просто я давала их знакомой для сайта,поэтому внизу написано Планета Бьюти.
Миниатюры
1252594883_kr-pr1.jpg   1252594850_kr-fas.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.09.2009, 00:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напишите этот пост, следуя правилам сайта - упоминая только те примеры, фото которых мы можем видеть.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.09.2009, 12:05
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Нда... И рассказ, и (особенно) фоточки "до" и "после", впечатляют...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.09.2009, 12:08
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Спасибо=)
Я сама порой в шоке и от своей истории и от результата,пока ещё тяжелова-то привыкнуть и поверить в то,что со мной произошло

Последний раз редактировалось мамочка; 22.09.2009 в 13:41. Причина: не цитируйте ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.09.2009, 12:37
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Heart of Ocean, а что вам с носиком хирург делал? На мой взгляд, носик был оччень хорош и если и изменился, то лишь немного... По моему, носогубной угол несколько увеличился. Я угадала?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.09.2009, 12:59
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Носик был немного "картошечкой",из-за подбородка не сильно в глаза бросалось,но я замечала,хотя не придавала этому значения.Но С.В заметил тоже и сказал,что надо делать для гармонии,а то бороду сточит,там и нос круглый вылезет.Он мне ещё и крылья ноздрей подшил немного.Ну и губы.
А про носогубный угол вы правы!!!Даже удивлена,обычно не замечают.Он мне ещё вставил носогубные импланты,чтобы угол лица стал больше.Про импланты я узнала за 15 минут до операции,на консультации мы об этом не говорили.Я зашла,чтобы он мне лицо нарисовал,а он там сидит что-то вырезает.И обрадовал меня,что это мои имплантики.Я даже не спросила что,как,было всё равно.Что хочет,пусть и делает.:d

Последний раз редактировалось мамочка; 22.09.2009 в 13:42. Причина: не цитируйте ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.09.2009, 13:40
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yairina Посмотреть сообщение
Я пока думаю... Думаю в целом, стоит ли делать мне рино вообще...Нос не критичный, вполне симпатичный, ровный, прямой. Единственное, что бы мне хотелось - это немного заузить кончик. Но стоит ли идти на риск из-за минимальных переделок?
Очень сложно провести грань,что такое минимальная переделка. Считается,что пластические ОП это комплекс чаще всего,. У меня была видимо минимальная переделка, но я комплексовала по этому поводу,сделала и рада, но ОП это очень серьезная травма для организма и идти на это нужно очень хорошо подумав.
Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Проснулась, прошло 10 дней и я спокойно вышла на улицу. А ещё через 10 дней поняла, на сколько я счастлива.
Спасибо за такой подробный рассказ и фото. Вы здорово похорошели. Появилась милая женственность.Губки, носик все в меру. Привыкнете быстро, к хорошему очень быстро привыкаешь. И ( Это я о себе) если нет фото до, то хочется обмануть себя, что все так и было.
Я рада,что появилось два рассказа.(Правда первый без фото до и после нужно искать по сайту). Да у Мошака индивидуальный подход.Да, когда делала я было легко к нему попасть, теперь "из 1000 приходящих он оперирует только 200". Да он говорит приходящим правду в глаза. Но. Мне он сказал фразу, "НЕ БЕРЕЖЁМ МЫ СВОИХ ЖЕНЩИН!" ,которая сначала обидела, потом я поняла, что это именно обо мне. Правда все это эмоции. Мы женщины слишком эмоциональны.
Хорошо это или плохо решать каждому самому. Одну это "грузит", другая считает, что это возможность исправить именно её внешность. У всех есть выбор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.09.2009, 13:56
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравился результат Heart of Ocean, все гармонично и очень мило!! Док молодец!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.09.2009, 14:12
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

grebeolga
Привыкну конечно.С.В сказал состояние эйфории после операции длится ещё год,а потом привыкаешь.Он художник,нарисовал меня.Хотя он настивает на том,что лишь доработал,так как у меня просто шикарные глаза,"рысьи",как говорит С.В.Просто немного подкачала нижняя часть лица,которую он лишь долепил.=)
Мне повезло,что я вошла в категорию "Те самые 200".Если бы не попала к нему,поехала бы в Сингапур.Я с трудом доверяю людям,том более врачам,а ему я доверилась с первой же минуты разговора.
Изменилась не только моя внешность,изменилась сама я и моя жизнь,ооочень сильно.Это говорят все мои родственники и друзья.Поэтому ничуть не жалею о сделанном.И если понадобится,то ещё раз лягу под нож и только к С.В.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.09.2009, 14:33
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Да, у Мошака есть один большой плюс, к тому, что он хирург - у него взгляд художника, об этом многие его пациенты говорят... интересно, а почему он отказывает многим в операциях? Я говорила с ним по телефону, т.к. пока нахожусь в другом городе, но лично на консалте не была. Неужели он может мне отказать, если я попаду всё же на очный консалт? Почему он так строг в выборе потенциальных пациентов? И чем он мотивирует свои отказы?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.09.2009, 14:41
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Если у вас есть агент,то напишите мне и я всё подробно вам объясню. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или аська 210 236 829.Но лучше агент

У него не просто взгляд художника,он и есть художник.Он много рисует и много фотографирует.
С.В будучи в армии рисовал плакаты=))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 19:55. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.10.2009, 10:20
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

В начале октября делала увеличение груди у Гончарова С.Д.
Результату месяц, могу сказать что осталась очень довольна и результатом и отношением самого врача. Оперировалась в мед центре "Океан", условия там хорошие. Если кого-то интересует более подробная информация - с удовольствием отвечу на все вопросы. Параметры : рост 175, 60 кг, исходный размер груди около единички. Поставили круглый Ментор 275, средний профиль, под фасцию, по ареоле. Вышла чашка С-Д.
Миниатюры
Копия 28days.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.10.2009, 10:54
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Поздравляю от всей души!!! Предварительный результат очень симпатичный!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©