Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 15.10.2017, 21:06
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, извините пожалуйста за мой фотоспам сегодня) что то меня прорвало)) вот я встала в удачную позу чтобы попа выглядела прям ууух), и я хочу чтобы у меня попа выглядела так без позирования. Думаете выйдет?
Миниатюры
fb8be325.jpg  
  #962  
Старый 15.10.2017, 22:03
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection фигурка отпад у вас. Как давно оп была?
  #963  
Старый 15.10.2017, 22:45
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

barsa, Вы же в Барселоне живете, да? Вы не слышали случайно о Dr. Aslani из Марбеллы? Я его рассматриваю для операции тоже, т.к. он единственный хирург, которого я нашла в Европе у которого очень много отзывов на Realself именно по фэтграфтингу попы. Он на этом специализируется, выступает на конгрессах и тд.
  #964  
Старый 16.10.2017, 00:30
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Pretty1985, спасибо! Как и я писала ранее, операция у меня была 4,5 месяца назад.

mashkin1, я слышала насчет него, результаты у него хорошие, но цена кусается. Да и еще он мне сказал набрать 10(!!!) кг чтобы провести операцию, в другом случае они сказали что надо ставить импланты. При том, что я вешу 57 кг при росте 1.60м, набирать еще больше как то не хочется..
  #965  
Старый 16.10.2017, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласно статистике американского сообщества пластических хирургов, что-то около 9 из каждых 10 самых популярных постов о пластике- от тех, кто даже не имеет права называться хирургом. В России статистика не лучше. Хотите ошибиться наверняка? Выбирайте того, кто известен лишь в соцсетях. А уж сколько там подделок фото... Я специально не искала, но они сами в глаза бросаются, потому что на каждом углу.

  #966  
Старый 16.10.2017, 02:27
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Катерина, это Вы мне? Если да, то Realself это же не соц.сети. Там отчеты с большим колличеством фотографий и текста. Очень много отзывов например про так же известных сдесъ Кампоса, Дюран, Роблес.

Thetrueperfection, Да, он к сожалению предпочитает пациентов с избыточным весом

Цена, кот. он мне предложил между Левицкой и Гурьяновым.
  #967  
Старый 16.10.2017, 04:31
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

barsa.вы большая умница,поступательно,в несколько этапов довели свое тело до совершенства.)Внимательно изучила ваши фотографии во вложении.Правильно ли я поняла,что вы делали фэтграфтинг и абдомино дважды?Но попа после 1й оп(Кампос) стала красивой,хорошо наполненной,почему вы решили делать второй липофил.сколько влили в каждое полупопие второй раз?Это было уже в Доминикане,там же и второе абдомино,уже расширенное(зачем?)?Как вы думаете,почему у вас так хорошо прижился жир,из-за какой-то особенной техники доминиканских доков или потому,что это был уже второй липофил?Доминикану очень люблю,восемь лет подряд проводила там по месяцу в Пунта-Кане,в разных отелях.Последние 4 года не получалось вырваться туда,,соскучилась ужасно("местные" попы-правда натуральные- всегда приводили меня в восхищение)Очень хочется заиметь такую же,да еще по такой привлекательной цене.)))В Барсе тоже часто бывала,у меня там жил сын несколько лет,последний год в Готическом квартале,рядом с Рамблой..Как вы думаете,есть ли какие-либо ограничения в верхних границах возраста для фэтграфта попы,интересно,когда лучше приживается жир,в молодости или "зрелости"?,Тело ваше очень нравится,Да и лицо замечательное!
  #968  
Старый 16.10.2017, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mashkin1, не, это я тем девушкам, что выше пишут - и ищут хирурга явно в соцсети.

  #969  
Старый 16.10.2017, 16:06
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Катерина, а, понятно

Катерина, а Вы можете плиз ответить на вопрос, который я раньше задавала?

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Катерина, Вы писАли, что для липофила рекомендуете Абриелль. А в каком порядке Вы бы порекомендовали врачей оттуда, при том, что интересует жесткая липо живота?
  #970  
Старый 17.10.2017, 05:21
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, результат до и после так поразил, что решила отменить оп у Гурьянова 24.10( и сделать липофил у Левицкой! Переписывалась с ней, понравился подход. За попой решила только к ней.

А относительно липофила у Гурьянова.... была у него пару месяцев назад, за 10.000 сделал моделирование, причём в точности сходства моделирования и последующего резалта есть большие сомнения. Вот.... оп была назначена на 24.10. Но чем больше читала форум и смотрена на результат, тем меньше хотелось делать эту оп у него. Увидев результат Thetrueperfection и попереписываясь с Левицкой, окончательно решила отменить оп у Гурьянова. На оп записывалась через Настю (помощницу Гурьянова), которая даже не проконсультировала, что какая-то подготовка нужна, что препараты нужно за месяц до оп пропить... тогда как Левицкая ответила, что нужно детралекс, аскорутин пропить в теч 4 недель... и много ещё разных моментов. Вот и решила, сто раз отмерить, если уж соберусь делать, провести тщательную подготовку, и наесть кило 5-7, как посоветовала МГ, для идеального результата!
  #971  
Старый 17.10.2017, 08:33
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

Pretty1985, я тоже записана к АС на конец декабря и хотела отменять, но Thetrueperfection рассматривает варианты врачей для коррекции после МГ сейчас. Получается, что коррекция не избежна...

Trutru, как у Вас дела? Как прижился жир?) расскажите пож. Я записана к АС на операцию. Но для себя однозначного решения я еще не приняла. У вас очень красивая попа после операции у него

Thetrueperfection, животик у вас такой плоский. Как в итоге изменились объемы в талии и попе до операции и сейчас? Спину МГ тоже лИпила?
  #972  
Старый 17.10.2017, 11:03
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Мне МГ ответила так: Жир только с торса можно собрать около 800-900мл в каждую попу. Выходит стоимость со всеми услугами 375 000 рублей. Плюс дорога, отель и питание (жить в Питере придётся пару недель) минимум 50 тыс. Плюс анализы, осмотры, массаж или LPG ещё 50 тыс. = итого все равно пол миллиона свободных надо иметь перед опи. Самое главное ещё хочу добавить, мне из-за ямок на попе вероятность коррекции 50/50 написала МГ. То есть вероятность что будет повторная опи высока и лучше сразу приготовить миллион на "золотую" попу.
Я что то в отчаянии и позитивный настрой испаряется((( если на первую опи ещё успею собрать, то на коррекцию больше морально не готова. Получается столько сил и средств и опять без попы ...
  #973  
Старый 17.10.2017, 13:13
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Alinatwins, Ледибосс, я тоже 400 с лишним насчитала после переписки с МГ. Но... почему склоняюсь к ней больше... АС сказал, что живот липить сильно не будем, потом некоторые форумчанин отзывались, что он много оставляет. А мне, с фигурой яблоко, не оч такая перспектива. Он хороший доктор, не сомневаюсь, просто у каждого почерк свой.

Короче, пока сделала выбор в пользу маммопластики. С графтом пока повременю.
  #974  
Старый 17.10.2017, 15:44
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Ну меня мой результат после второго липофила у МГ вполне устраивает. Первый совсем не устраивал

Обо мне:
  #975  
Старый 17.10.2017, 15:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mashkin1, не могу порекомендовать именно в каком-то порядке. Левицкая? Саруханов? К кому больше душа лежит.

  #976  
Старый 17.10.2017, 15:49
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Единственное минус руки и подбородок полнеют ( не знаю что с этим делать
Миниатюры
4e0c24d5.jpg  

Обо мне:
  #977  
Старый 17.10.2017, 16:21
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, вот это даааа, какая красотка!!!!
  #978  
Старый 17.10.2017, 17:10
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

Обещала Фионе выложить результат через год.
До-9 дней-год. 80% залитого осталось. Ямы так и не ушли окончательно. Но на коррекцию финансово не готова.
В планах исправить первое липо галифе. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7275007a.jpg
Просмотров: 138
Размер:	71,0 Кб
ID:	239147Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1168ead2.jpg
Просмотров: 144
Размер:	20,7 Кб
ID:	239148
  #979  
Старый 17.10.2017, 20:58
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

alinatwins, ну я делаю коррекцию из за своего перфекционизма..в принципе можно спокойно жить с этими ямками, но я хочу еще профиль чуть побольше как на моем фото сверху) МГ полностью липила верхнюю часть тела, спину тоже. Но у меня сзади то ли жирок, то ли кожа не села. До оп объем талии был 72-73 см, после оп 63-64 см. Бедра были 89 см, сейчас 94 см.

Мне нравится что МГ делает жесткое липо и действительно вытачивает фигуру. Но заранее надо обговорить что именно вы хотите - а то ваше видение красоты и ее могут не совпасть.

Veroni4ka, красавица ты наша! после твоей фотки теперь думаю может снова к МГ? Тем более до марта думаю смогу получить скидку 1го или 2го уровня, спасибо Катерине))

Девочки, нужен совет. МГ просила отправить фотоотчет, но не сказала для чего именно - вот и я подумала что просто для нее. Сегодня вижу свой коллаж в инстаграме и честно очень недовольна, так как это личные фото и сзади фон мой - никто их моих не знает что я делала операцию. А я не хочу чтобы по просторам инстаграма гуляли фото где я в белье. Тут я вовсе не прочь выкладывать свои результаты - так как все девочки адекватные и я доверяю нашим девочкам..А там фиг пойми что.. Могу ли я попросить удалить мои фото?
  #980  
Старый 17.10.2017, 21:05
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, благодарю) ну я скажу так, если первый результат меня устраивал на 50%, этот устраивает на 95% ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©