Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 28.08.2017, 17:35
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, определишься с поясом, кинь ссылку, мне тоже нада такой
Мои пояса очень морщатся и видны под майкой, некрасиво
А эти крючки удобны на поясе, что у твоей тренерши? Она долго в нем занимается?
  #2962  
Старый 28.08.2017, 18:23
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

липучки у меня друг на друга заходят, но не до конца.

Обо мне:
  #2963  
Старый 28.08.2017, 18:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, а вы спортивный пояс прямо на голое тело носите? По-моему, они все для ношения сверху. Это только бельевые пояса под платье, имхо.
  #2964  
Старый 28.08.2017, 19:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джунчик, этот от шевелевой под майку не наденешь, он толстенный, весь синтетический, жесткий как картонка и в липучках. Его можно носить только поверх одежды

Tatiyna-1977, обязательно покажу, когда куплю

Крючки как на компрессионке после липо. Застегивает его лежа, ))иначе не получается, потому что в нем 12 косточек, а не 7, как у шевелевой, т.е. эти пластиковые палки вшиты по всему периметру, в т.ч. и на животе (а не только на спине, как у шевелевского) за счет чего он не морщит, лишнего объема не создает, поэтому под одеждой незаметен. Такой хороший бельевой вариант. Она в нем проводит по 5 часов день уже больше 5 месяцев, говорит, что линия талии действительно изменилась и в см стало Уже. Ну не знаю...
  #2965  
Старый 28.08.2017, 19:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, Боже, Милки, ты то откуда знаешь про компрессионку после липо? И вообще покупки в ретро мерк заканчиваются разочарованиями. Все таки продай его или отправь обратно. Я переживаю за твои 4 потраченных тысячи. Даже влезла пост строчить об этом в силовых, забросив их 6 месяцев назад (((
Девушки, я упустила смысл имения этого пояса. Только зацепилась за "для формирования талии". Он для физ нагрузок? Или для повседневного ношения и без физ нагрузок?
У меня есть классный maidenform бельевой корсет. Отличная вещь. Но от постоянной носки, в нем можно тронуться умом. А так хочется талию.
  #2966  
Старый 28.08.2017, 20:48
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Милк, у пеня липучки заходят друг на друга, в поясе мне лучше приседать, но я не в диком восторге. Пресс в нем делать невозможно, я даже не пробовала это. Думала то же носить его не только на тренировках, но ты все написала. Дай фотку пояса-корсета, который купишь пжл.
  #2967  
Старый 28.08.2017, 23:57
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лапуль, дык нет у меня фотки((((( если куплю, сфотографирую, к этому массажисту надо на другой конец города ехать, еще не известно, может в наличии нет, придется ему из китая для меня заказывать.
Моя тренерша не велела в нем приседать, говорит, иди, надевай тот, который специальный атлетический.

Балють, ну представь, я начну его продавать, дам объявление и придётся встречаться, давать примерять, половина людей будет просто не в адеквате, другой половине хочется чисто посмотреть, а я потрачу уйму времени ради 4 тыщ? Нет, это не для меня. Пояс нужен именно для формирования талии ( при ежедневном ношении не менее 5 часов это возможно) и снятия нагрузки с косых мышц живота, которые являются стабилизаторами, поэтому задействованы всегда, даже когда ты специально их не прокачиваешь, а при силовых на косые приходится много нагрузки

Балютик, я же делала липо лет 10 назад, это была неудачная история, которую я пыталась исправить ещё 2 раза, а в позапрошлый год я снова делала новомодную липо аж на 8 зонах, правда со всех 8 зон собралось меньше 200 грамм, но сам факт имеет место быть, поэтому про компрессионку я знаю все)))
  #2968  
Старый 29.08.2017, 00:52
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

Девочки привет! SOS!!! Выручайте!!!( В общем сломался мой мениск на коленке И во все виноват мой тренер, я очень зла!!!! Поставили 3а степень. Я так понимаю, что спорт теперь все?( Сказали делать артроскопию... Очень боюсь... Может кто сталкивался, делал операцию. Подскажите как оно после? Хочется плакать, спорт, это мое ВСЕ!!! Я уже больше месяца не занимаюсь, уже и вес набрала...((( опустила руки... Выручайте, кто чего знает по этой штуке.

Обо мне:
  #2969  
Старый 29.08.2017, 08:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Konfetkaa,наверное мениск разорвался? диагноз какой точный?
не приговор это совсем, у меня, например, часть мениска оторвана была и связка передняя крестообразная порвана, ничо, подлатали, связку заново сделали и занимаюсь я нормально. Из ограничений - я только не приседаю, не комфортно мне и не бегаю долго, тк ноет колено. А так делаю все и очень интенсивно

вам врача надо хорошего, у вас в Питере есть такие

Обо мне:
  #2970  
Старый 29.08.2017, 09:01
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я имела ввиду сделай фото когда купишь, а если он даст, то лучше ссылку.
  #2971  
Старый 29.08.2017, 09:04
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, знаю в Питере хирурга по коленкам; пишите в личку.
  #2972  
Старый 29.08.2017, 09:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, ужасно, очень сочувствую! Но все поправимо, главное найти хорошего врача! Удачи Вам и терпения!
  #2973  
Старый 29.08.2017, 10:30
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

alicecooper, да, все верно, разорвался. Т.е. присяды уже не сделаешь? Получается и выпады не получится...((( ну, вот... ноги для меня очень важны. А бег?((( в Гонке героев бегаю, получается тоже все?...
А вот хирурга как раз я и ищу хорошего. Спасибо!)

Antoine, ок!) Спасибо! Сейчас напишу! Мне как раз нежен! Я во Вредена уже ездила, но нужен лучший хирург!)

MilkWoman, спасибо!) поиском хирурга сейчас и занимаюсь... Надо же так влипнуть...(((

Обо мне:
  #2974  
Старый 29.08.2017, 15:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, почему присЕды (от слова приседать, сорри))) не сделаешь? Это чисто индивидуально! Спакуха!
главное что скажет врач и оттуда плясать уже, многие и приседают спокойно с поврежденным мениском
Это у меня чисто индивидуально, у меня куча плиометрики в тренировках и все нормально, а вот бег моему колену не нравится, хз почему

Выпадов я делаю очень много и разнообразно, присед в ножницы 45 кг нормально

я и гонку героев бегала (ну да, болело колено, не страшно) и гладиаторов и викингов

Konfetkaa, если скажут делать МРТ - делай, тк знаю случаи когда кусочки мениска блокировали колено, если скажут оперировать - делай, как я уже говорила главное хирурга хорошего найти.

Обо мне:
  #2975  
Старый 29.08.2017, 16:11
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

alicecooper, я даже не знаю почему так написала сори!)))
Так МРТ у меня сделано. В одной клинике сказали, что все гуд! У вас отек чашечки, прописал нурофен пить и мазать колено. При этом хирург смотрел диск с МРТ!!! Во Вредена была позже записана. Ну я выполняла все предписания врача. А сходив во Вредена, оказалось, что все таки мениск и с чашечкой все гуд, никаких отеков на МРТ нет. Короче в суд на тех врачей!!! Сво... одним словом. И ведь таких работает много!!!
Так он сказал, что надо делать артроскопию. Я спросила если не делать, он ответил, что однажды случится блокада и вы все равно ко мне придёте... Так, я теперь боюсь лишний шаг сделать, напугал...
А реабилитация как у вас прошла после операции??? Долго восстанавливались и как скоро в спортзал пошли?

Обо мне:
  #2976  
Старый 29.08.2017, 17:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, вот блокада и опасна как раз при повреждениях мениска

у меня была операция на мениске и на связке, тк оторванная связка оторвала и кусок мениска. Мне из собственного сухожилия сформировали новую связку и плюс мениск подрезали. Кстати на МРТ было указано, что частичный разрыв связки, а на операции выяснилось, что полный, поэтому по МРТ не всегда все видно.
Реаба нормальная была, сгибать начала прям в больнице, я там неделю была, мне специальный ортез одевали и угол там фиксировали, чтоб не сгибала больше чем надо. Потом ходила на специальную гимнастику к инструктору, потом сама, в итоге полгода минимум на восстановление. Но это связка+мениск. Если проблема только с мениском, то побыстрее и попроще, но в любом случае не форсировать, тут перебздеть лучше))

Обо мне:
  #2977  
Старый 29.08.2017, 20:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper, ужас, но ты прям герой! Восхищаюсь!

Konfetkaa, и у тебя все получится!!! не падай духом!
  #2978  
Старый 29.08.2017, 20:57
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, отправила, желаю здоровья! В этой больнице -- очень хорошая восстановительная база, специальные аппараты для восстановления движения в полном объёме и хорошие физиотерапевты. Самый лучший физио сейчас работает в другом месте -- если что, дам контакты.
  #2979  
Старый 29.08.2017, 23:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, , очень сочувствую (((Держись! Ты можешь рассказать из за чего именно травма? Слишком большой вес? Девочки, просветите меня о причинах такой травмы.
  #2980  
Старый 30.08.2017, 01:29
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо большое! Я почему-то боюсь, что там не только мениск... так как нога ноет, хотя может и мениск. Сейчас все хорошо, все сгибается и разгибается, только тяжёлая какая-то... Но все внезапно может обернуться... Я обязательно буду брать с реабилитацией! А то, хирург сказал, сделаем операцию, а на следующий день поедешь домой... Такой вариант мне не нравится, все таки, первым делом, это операция!!!
Спасибо ещё раз!)

MilkWoman, спасибо большое! Я верю в лучшее!)

Antoine, спасибо большое!) Сейчас гляну!) я выше уже написала, что домой на следующий день!!! Ага, не дождутся!!!)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©