Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2020, 22:47
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Увеличение груди от Ищенко А.Л.

Всем привет! Долго-долго я на этом форуме была читателем, радовалась вместе с девочками их успехам, маленьким и большим шагам на пути к мечте, и вот наконец-то, в красивую дату 15.07.2020 и моей мечте выпал шанс осуществиться.

Я участововала в нескольких акциях, но моя грудь видимо не была настолько выдающейся или особо запоминающейся, чтобы ее можно было выбрать в акционерки. Я сначала конечно грустила, но, потом, читая девочек, их воодушевляющие истории, необычные происшествия, которые с ними происходили, укреплялась в мыслях что мой шанс и моя судьба ждет меня. Что нужно больше стараться и стремиться к своей цели, и тогда она осуществиться. И это правда. Совсем недавно я и подумать не могла что скоро, совсем скоро, мое желание осуществиться. Поэтому, надо обязательно желать! )

Сегодня уже 4 день, как я являюсь обладательницей увеличенных размеров, поэтому хочу немного в кратце рассказать как я сдавала анализы и готовилась к опи. Так как сама операция и срок был назначен достаточно быстро, времени на подготовку было мало. Доктор Андрей Леонидович проводит операции в 31 больнице и в АО "Медицина". Изначально, я планировалась оперироваться в 31, однако в связи с пандемией к июлю ее так пока и не открыли. Был вариант ждать, но сколько это ожидание может продлиться было не понятно, поэтому с учетом того, что дату нужно подстраивать под цикл и я уже начала сбор анализов, было принято решение оперироваться в АО Медицине.

Помимо стандартного списка анализов, было необходимо сдать мазок на ковид в экспресс-лаборатории, чтобы анализ был действителен 2-3 дня ( в т.ч. и день операции), чтобы быть уверенными, что вы здоровы. Кому интересно, вот такой список мне выдали в клинике:
1. Общий клинический анализ крови.
2. АЧТВ, фибриноген, протромбиновый индекс (МНО)
3. Биохимический анализ крови:
*Общий белок; Глюкоза; Мочевина; Креатинин; Билирубин общий, прямой; АЛТ, АСТ; Холестерин; Калий, Натрий.
4. Общий анализ мочи.
5. Анализ крови на ВИЧ.
6. Анализ крови на HBS-антиген и HCV-антиген.
7. Анализ крови на RW.
8. Антитела к вирусу кори IgG (anti-Measles virus IgG) (кровь (сыворотка))
9. Группа крови и резус фактор.
10. УЗДГ вен и артерий нижних конечностей.
11. Кардиограмма с расшифровкой.
12. Флюорография/рентгенография/КТ легких
13. УЗИ МЖ

Так получилось, что часть анализов мне пришлось сдавать повторно, а те, которые присылают на электронную почту пришлось поездить в офисы лабораторий и получить оригинальную синюю печать - такие были правила клиники.
Также в срочном порядке были куплены чулки и два комплекта компрессионного белья. По советам девочек, понимала что одного может быть мало, так как его нужно будет стировать, сушить, поэтому было принято решения купить сразу две штуки. Доктор сказал купить Native 1.11 со вшитой стяжкой. Тут интересный момент, у меня объем под грудью намеренный в клинике был 71-72. Если смотеть по мерке, то мой размер должен был быть 2, с обхватом 70-75. Однаок АЛ сказал что, он за меньший размер и сказал купить размер 1 с обхватом 65-70 см. Его и купила.

На предварительной консультации я показала доктору свои хотелки, сказала, что хотела бы натуральную грудь, с прогибом, не круги, с красивой межгрудкой, без горбов, такую как оисывают термином "девичья" . У меня в анамнезе 2 полноценных ГВ и своя грудб во время кормления меня более чем устраивала, ее форма и размер, и поэтому хотелось это дело повторить но на подольше. Советовалась с @Most, спасибо ей большое за помощь. Много читала про пену, но на консультации доктор сказал что если анатомы, то тольк пена, даюы избежать переворотов.
Также читала про доступы, понимала что под грудью доступ не хочу, так как у меня увеличение без подтяжки, большой размер не хочу, поэтому этот доступ не рассматривала. Доступ через подмышку при установке анатомов доктор не использует, поэтому остается по ареоле. Честно говоря для меня это наиболее приемлемый вариант.
На консультации остановились на импланте Политех объемом 265 высокий профиль, база 11,8. Это в принице соотвествует тому, что мне советовали в Выборе имплантов (анатом 350 малая высота высокая проекция, база 12,5).
Читала про пену, у нее свои плюсы и минусы, конечно хочется подвижности и "неприбитости". Обсудила этот вопрос с доктором, он сказал что на сроке 6 мес-1 год грудь будет достаточно мягкой и почти своей.
Так как доктора я выбирала старательно, результаты читала, и конечно хочется верить в идеальный результат при имеющимся исходнике, надеюсь моя картинка "желаемого" будет соотвествовать "полученному".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2020, 22:55
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Пока жду от доктора фотографий чтобы сделать склейку до-после, несколько фото из клинику со второго дня после опи. Тут я еще полусогнутая, так как все болит.
Честно говоря, болезненные ощущения сохраняются и сейчас, на 4 день. Мне выписали целый список лекарств, среди который и антибиотик, и противовоспалительные, и обезболивающие, все их пью. Грудь болит и тянет, хожу в компре но все давит достаточно чувствительно. Лента сверху, как доктор и сказал. Буду ждать улучшений и осмотра на следующей неделе.
Миниатюры
8fce7594.jpg   30e9eddc.jpg   def1c446.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2020, 23:22
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите мне, это нормально что в компре все так утянуто что аж не вдохнуть? Понимаю что отёк, стараюсь пить немного и прочее, и компра у меня маленькая но прямо тянет так сильно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2020, 00:57
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Поздравляю мечты сбываются!
По-началу мне тоже было тяжело и дышать, и просто быть в компре - постоянное ощущение слона или плиты на груди. Это отёк, но с каждым днём все легче и легче. Потом и вовсе страшно без компры оставаться, когда уже можно )
А что тебе поставили? Все, нашла..
Если компра натирает, подкладывай что-то в районе подмышек и других чувствительных мест, я подкладывала марлевые салфетки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2020, 01:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Aristale, молодец, поздравляю! Сейчас посмотрела почему я тебе базу то 12,5 написала, оказалось, ты опг то 79 указала, а на самом деле вон оно как 71-72, так что база 11,8 то что надо!!! Держись, компра очень давит поначалу, аж спину ломит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2020, 08:10
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, спасибо!
Я мечтала о груди ещё с ваших со skoll тем, читала запоем их. Помню дискуссию по поводу слона или плиты, кто к кому приходит))) у меня больше ощущение расписания изнутри. У меня были частые застои и лактостазы, и вот это чувство когда грудь как камень, болит, и ноет. Но руки сегодня уже поднимать легче.
Компра натирает, да, около подмышек. Ты права, надо что-то подложить туда.
@Most, спасибо тебе большое за помощь и советы.Думаю ещё не раз буду тебя пытать и выспрашивать все) Видимо как-то криво я себя намерила значит но пришла с бумажкой и выспрашивала у дока а это точно «перевёрнутый овал»?) да уж не квадрат поверьте мне))
А Спину ломит, вот точно, прочитала и подумала что и это есть. Странно даже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2020, 14:31
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Aristale, здорово! Поздравляю с осуществлением мечты! Легкой реабы, красоты и гармонии с собой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2020, 12:18
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Сегодня 7 день после операции (включая день самой опи). По самочувствию поставила себе бы 4. Грудь побаливает, хожу в компре которая все сжимает и не дает вздохнуть полной грудью. Но если отключиться от нее и не трогать и не активничать то вполне нормально. Работать за компом тоже вполне себе получается. Руки высоко не поднимаю, но причесаться и сделать себе хвост вполне по силам. Что беспокоит, так это то что периодически кружиться голова и как бы уходит ориентация. То есть я не падаю и меня не шатает, но как бы "отключаешься" что ли. Вчера такое тоже было. Может последствия наркоза или еще чего. Выписанные таблетки (противовоспалительные, антибиотики пью еще. 23 иду на перевязку, там попрошу у доктора фото и сделаю коллажи.

Вот думаю, может такое быть что я поправилась или это общие отеки в теле? Как-то весы меня не радуют


@Lagerta, спасибо большое. Да, теперь и я пополнила ваши ряды

Посмотрела твои сиси, очень красиво! Пусть и после ГВ останется также. Судя по фото кстати не сильно увеличились, но не то чтобы бы 2 размера. И талия твоя конечно это просто мечта! вот как после родов ты умудрилась сохранить такууууую талию?? Просто восторг! А грудь твою фигуру очень украсила!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2020, 15:02
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Aristale
Привет!Поздравляю!!!!!!Ура!Наконец-то)))))
Будем ждать фото-уверена АЛ красоту тебе сделал.
У меня до двух недель после наркоза голова как в тумане,так что это норм все,пройдёт.А на весах после сись у меня плюс 6 кг были))))я такой слоник ходила)Не переживай,это отеки,тоже уйдёт!
Берегись,руки высоко не задирай,будь аккуратна.Первый месяц конечно тяжеловато,к полугоду вообще все супер будет ,а к году забудешь-как своя будет!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2020, 16:19
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Aristale, поздравляю! Чтоб все легко зажило!
Список анализов на такой пугающий, бывает хуже , у меня холтера мониторинг был и фгдс откладывала его до последнего дня. Про антитела к кори первый раз слышу. Это же прививаться надо раз в 10 лет, что эти антитела вырабатыались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.07.2020, 23:03
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Aristale, большое спасибо за комплименты, очень-очень приятно! Хочется на твою красоту уже полюбоваться! Все таки кто сильно хочет, к тем сиськи приходят рано или поздно, надо верить!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2020, 12:31
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за тепле слова, так приятно что заглянули ко мне.

Сегодня на 8 день после опи ощущения по груди описать толком и не могу. Немного ноет, но если не трогать то все в порядке. Работать вполне можно (я работаю из дома за компом если что). Что беспокоит, так это голова, как писала @Беся (спасибо что зашла и поделилась), я вот реально как в тумане, даже за руль не сажусь (хотя и нельзя наверно), и точно пока не готова потому как с чугунной головой это небезопасно и для меня и для окружающих. А еще общее состояние: подташнивает так неприятно, и писать/печатать быстро не могу, руки какие-то слабые что ли. При том, что грудь не болит чтобы обезболивающие пить, а голова какая-то как будто с похмелья. Сегодня перестаю пить антибиотики и противовоспалительные, и прочие лекарства, может станет легче. Это реально наркоз? Или организм так реагирует на инородные тела? У меня даже после родов такого состояния не было. Девочки, когда я буду огурцом в плане состояния?

@аня, да, список да, вполне посильный. Только этот ковид дурацкий, пришлось мне его даже дважды сдавать чтобы попасть в срок действительности анализов 2-3 дня. А про корь, у меня было так, я в 2015 с ребенком ложилась в стационар и меня заставили тогда сдать на антитела к вирусу кори, у меня их не обнаружилось и я делала прививку. И тогда сказали, что больше привику делать не нужно. Я принесла те анализы и их приняли, то есть честно говоря я после 2015 года на антитела не пересдавала, и не могу со 100% уверенностью сказать что они теперь есть. Даже самой интересно). Думаю что такие вот небольшие отклонения в списках анализов продиктованы той клиникой, где оперироваться. У каждой могут быть свои требования.

@Lagerta, да, главное правильно желать. Кто хочет и старается и идет по пути к мечте, тот обязательно к ней дойдет!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2020, 14:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Aristale
Конечно это все пройдёт,дай время организму справится,это последствия наркоза ,а не каких-то там тел))))Не гони пожалуйста)
Советую пропить Мексидол для более быстрого восстановления,мне быстро помогает,хотя кто-то не верит!
У тебя только неделя прошла,за руль не садись если плохо,кому и зачем это надо)?Питайся лучше,больше отдыхай и жди Красоты!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2020, 15:03
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristale Посмотреть сообщение
Девочки, когда я буду огурцом в плане состояния?
смотря каким огурцом ты была ДО. Я всегда флегматична, поэтому не видела особой разницы в восстановительном периоде. Слабость конечно будет, пока организм не перестанет тратить силы на восстановление

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.07.2020, 13:39
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Увеличение груди от Ищенко А.Л.

Девочки, закрутилась совсем со своими делами. Выкладываю фото:
ДО и 1 неделя после. Сделала коллаж и просто фото в большем размере.
Что было сделано: увеличение груди имплантации Polytech opticon высокий профиль 265 мл. Разрез по ареолеНажмите на изображение для увеличения
Название: 22e2c8a0.jpg
Просмотров: 116
Размер:	36,0 Кб
ID:	381682Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70066ea3.jpg
Просмотров: 94
Размер:	51,0 Кб
ID:	381683Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14f74c66.jpg
Просмотров: 94
Размер:	105,0 Кб
ID:	381684Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49f12c8d.jpg
Просмотров: 79
Размер:	101,1 Кб
ID:	381685

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2020, 13:42
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Увеличение груди от Ищенко А.Л.

Честно говоря когда смотрю на ни них в зеркало кажется значительно больше чем если смотреть на фото.

По итогам осмотра доктор сказал что отёк есть но небольшой, в целом отёк небольшой общий.

Пожаловалась на то, что я не огурец, сказал что это бывает и можно попить витамины группы В. Лучше именно попить, а не поколоть. Рекомендовал Берокка. Удобно что пить 1 раз в день.

Из того что вижу сейчас, соски смотрят в разные стороны но АЛ сказал пока рано оценивать результат, если что то можно потом сосок на рассасывавшуюся нитку посадить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2020, 14:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristale Посмотреть сообщение
что вижу сейчас, соски смотрят в разные стороны
да ты что?? у тебя все ровно, даже не придирайся к ним. Шрамы заживут, тогда посмотришь. Отлично получилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2020, 16:31
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Увеличение груди от Ищенко А.Л.

@Most, спасибо большое, твоё мнение очень-очень ценно!!
Вот ещё фото разметки, знаю ты любишь (сама люблю фото «рабочие», когда показано что и где)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81bb67b1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	60,8 Кб
ID:	381703

На левой груди где стоит галка, это у меня старый шов десятилетней давности, удаляли фиброаденому. Так шов хирургами был сделан прямо по ареоле. Меня честно говорят особо не парил, но АЛ предложил перешить, сказал что ареола останется круглой так как кожи много. И я согласилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2020, 21:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Aristale, да) вот ты будешь показательным примером как занижают складки под имплант)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2020, 22:00
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Aristale, красивенько как. Поздравляю, у меня тоже груди от Ищенко, почти три года. Ттт, все хорошо..
Отеки пройдут и компра ослабнет, еще болтаться будет))) у меня такая же была и там немного леска вылезла и терла, я пластырь широкий клеили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©