Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 15.10.2008, 20:03
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Пью таурин-эрго уже вторую неделю. Плюс кальций-магний и пробиотик. Как они в ОРТО предлагают. Что-то энергия пока не поперла. Надо видать тирозин добавить.
Получится горсть таблеток. Можно еду отменять.
  #202  
Старый 15.10.2008, 22:53
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Это они тебе обещали что ты от кальция с пробиотиками (какими именно?) побежишь?Вот засранцы :d Это все, конечно, полезно, но тот эффект что ты ждешь не даст. А пробиотики без пребиотиков - выброшенные деньги....причем прямо в унитаз :d Все равно не усвоится. А вообще ты не жди что будешь прям летать, такое можно только от психотропных получить. Я вот уже привыкла что сонливость ушла, кажется, что всегда так было
  #203  
Старый 16.10.2008, 07:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, препараты кальция.. От кальция Д3 никомед форте никакого эффекта кроме запора не наблюдалось.. А мне кальций пить надо - у меня гипертензия на зубах - все зубы целы, а чувствительность к горячему-холодному повышенная. Сказали, кальция не хватает, и хирург мне то же самое говорил, когда снимок костей таза смотрел...
  #204  
Старый 16.10.2008, 09:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне во время беременности док говорила, что лучше всего шипучие таблетки Кальций-Сандоз

  #205  
Старый 16.10.2008, 10:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Таточка! Не крепил? А то у меня это - больная тема..
  #206  
Старый 16.10.2008, 10:54
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Снова я влезу Тот, который пьет эсмеральда, лучше. Кальций должен быть в вместе с магнием и другими микроэлементами, хорошо бы в хелатной форме и желательно чтобы еще кремний был. И не в виде карбоната кальция - мела, который плохо усваивается.
Выбирай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #207  
Старый 16.10.2008, 11:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, меня не крепил. У беременных вообще с запорами тяжелый случай , вот поэтому врач мне его и рекомендовал как "незапарывающий" . Тем более он растворимый, а у меня проблема в глотке с проглатыванием таблеток , капусы я ваще глотать не могу, сразу их разбираю, а таблетки, если они хоть на грамм больше валерьянки, тоже разжевываю . А тут - без проблем.
А магний тоже все беременные пьют , в виде Магне-Б6 :dur:.
  #208  
Старый 16.10.2008, 12:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!! Только мне кажется, что Татусин препарат я еще может быть найду здесь, а вот те, что рекомендовала Селена - вряд ли..
  #209  
Старый 16.10.2008, 12:10
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Тата, я не встречала еще ни одного врача, который бы разбирался в витаминах. Они и в лекарствах то не очень :d Может, тебе больше повезло? Меня убило высказываение одного гинеколога, что от рыбьего жира может быть выкидыш

Линалип, если только в аптеке, то можно еще посмотреть Кальцемин адванс, он усваивается лучше чем Никомед. И не пей за один прием всю дневную дозу, раздели на 2-3, так лучше.
  #210  
Старый 16.10.2008, 12:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Селена, поищу!! А вот еще, я мясо не ем, и у меня анемия в легкой форме. Порекомендовали мне железо: какой-то там дурулез, может, в аптеках что-то сильнее посмотреть?
  #211  
Старый 16.10.2008, 12:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Селена, скажи пожалуйста, как ты относишься к БАДам от NeWays? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я раньше вот эту штучку принимала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в качестве источника витаминок и минералов...
  #212  
Старый 16.10.2008, 13:16
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Линалип, только не дурулез Там неорганическое железо + аскорбиновая кислота (синтетический витамин С), очень раздражающе действуют на слизистую желудка, можно язву заработать. Лучше мальтофер. И разноси его во времени с поливитаминами, если пьешь. Сейчас в Америке появились новые витаминные комплексы, на которых написано "без железа".

Ясь, никак не отношусь Они даже не пишут количественный состав. Если еще и на упаковке не написано, то ну их. Где-то читала, что на них может быть чуть ли не зависимость, потому что они непонятно что туда кладут. Но это только слухи.
  #213  
Старый 16.10.2008, 13:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Селена, заказала я себе на Орто сейчас рыбий жир со вкусом апельсина. Буду пробовать :dur:.
  #214  
Старый 16.10.2008, 13:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, записала.. Язва у меня уже есть - двенадцатиперстной кишки, так что еще и желудка нам не нада...
  #215  
Старый 16.10.2008, 15:38
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Тата, ну-ну :d Дороговато получается. Всего 30 мл по чайной ложке в день ты съешь за неделю Хотя вещь неплохая. Если ты не можешь пить капсулы, то можно еще льняное масло пить, в нем тоже много омега 3. Это самое полезное из растительных масел. И еще надо ограничить омега 6, мы едим их в основном в растительном и кукурузном масле, омега 6 для организма плохо, а омега 3 хорошо, мало того они еще борятся у нас внутри. Омега 3 в рационе должно быть больше чем омега 6, тогда можно избежать многих возрастных проблем.
  #216  
Старый 16.10.2008, 15:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Селена, что на упаковке написано, не могу сказать, так как, естественно, все бутылочки выброшены... а слухи мож конкуренция распускает? Мне эти БАДы советовал европейский доктор, который не в доле с ними... а распространители разные, ну такое расскажут, ну прям такие чудеса чудные... но у них работа такая, поэтому я всё делю на 10
Первый раз слышу, что Омега-6 плохо для организма... В оливковом масле Омега-3?
  #217  
Старый 16.10.2008, 16:20
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Селена, а что можно сказать по поводу Имедин Время Совершенства ???

Обо мне:
  #218  
Старый 16.10.2008, 16:31
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ясь, я чего-то нигде не нашла количества, подозреваю что и на баночках нет. Можешь позвонить продавцам, спросить. Любая уважающая себя (и не уважающая тоже) фирма указывает состав, как они вообще сертификацию прошли? Найди в аптеке хоть один бад без этого. Выбирать надо не по фирме а по конкретному продукту, у каждой фирмы есть что-то хорошее, что-то не очень. Ты у своего доктора поинтересуйся, почему именно эти, только пусть конкретно обоснует. Может у него кто-то пил, вот теперь он всем советует, или по ушам ему поездили.
Оливковое масло можно есть. Я вот что нашла

Самый простой способ предотвратить старение - прекратить употреблять окисленные жиры. К сожалению, окисленный жир - невидимый компонент очень многих готовых продуктов. Многочисленные товары на полках супермаркетов содержат жир, который часто окисляется, - крекеры, печенье, смеси для печенья, торты, смеси для тортов, чипсы, пряники, каши, растительные кулинарные масла, салатные заправки, майонез, пицца и основания для пирогов, пудинги и яичный порошок.

Окисляться может даже жир в составе замороженных продуктов, например в жареном цыпленке. Холестерин в мясе, яйцах и других животных продуктах также окисляется очень быстро. Более того, во время процесса пишеварения полиненасыщенные жиры продолжают окисляться уже внутри тела, проходя по желудочно-кишечному тракту.

Не все жиры одинаково действуют на организм. В основном старящее действие жира зависит от того, насколько быстро он окисляется. Медленнее

всего это делают мононенасыщенные жиры, такие, как оливковое масло. Холестерин плох, потому что легко окисляется. И самые ужасные жиры - это полиненасышенные, например кукурузное масло, которые с сумасшедшей скоростью поглощают кислород, мгновенно окисляются и щедро рассыпают повсюду свободные радикалы.

В результате - целый поток тревожных последствий, например, поврежденная ДНК в клетках, усиление воспалительных процессов. Исследования показывают, что полиненасыщенные жиры вызывают заболевания иммунной системы и рак и разрушают артерии. Другими словами, они являются причиной всех признаков старения.

Чем больше в вашем организме быстро окисляющихся и уже переокисленных полиненасыщенных жиров, тем быстрее окисляетесь, "прогоркаете" и стареете вы. Очевидно, природа никогда и не думала о том, что мы будем производить и поглощать эти жиры в таких количествах. И все же правила игры жестки: вы получаете не больше лечения, чем кусок мяса, который лежит на солнце на открытом воздухе. Ваш жир тоже окисляется, и вы начинаете "портиться".

Еще в 1954 году выдающийся исследователь свободных радикалов доктор Денхем Хармен предупреждал, что такие жиры становятся причиной старения и болезней, а не помогают с ними справиться.

Какие жиры представляют для вас наибольшую опасность?

"Кукурузное и сафлоровое масло, - говорит доктор Хармен. - А самый безопасный жир? - Оливковое масло".

Чтобы избежать потенциально окисленных полиненасыщенных жиров, стоит покупать крекеры, печенье и другие продукты без содержания жира.

Где находятся жиры, которые крадут вашу молодость

Чтобы сохранить молодость, вы должны употреблять поменьше полиненасыщенных жиров омега-6, которые содержатся в маргарине и салатных заправках, в основном состоящих из кукурузного и подсолнечного масла.

Вот самые распространенные растительные масла, перечисленные от худших к лучшим на основании процентного содержания полиненасыщенных жирных кислот омега-6: сафлоровое, обычное (77%), подсолнечное, обычное (69%), кукурузное (61%), соевое (54%), из грецких орехов (51%), сезамовое (41%), арахисовое (33%), льняное (16%), оливковое, экстра (8%), масло из орехов макадамии (3%). Обратите внимание: некоторые виды сафлорового и подсолнечного масла подверглись изменению и стали мононенасыщенными. Проверяйте надпись на этикетке.

Террористы на службе старения

Как ни опасны жиры омега-6 сами по себе, они становятся еще хуже, когда превращаются из жидких в твердые или в полутвердые - гидратированные или частично гидратированные, то есть при производстве маргарина. Становясь твердыми, они приобретают еще одно негативное свойство, новую форму, не встречающуюся в природе. Они превращаются в транс-жирные кислоты, чрезвычайно опасные для человека. Организм оказывается вынужденным создавать дополнительные массы свободных радикалов, пытаясь переварить эти аномальные жиры.
  #219  
Старый 16.10.2008, 16:33
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

А вот еще

Жирная рыба предупреждает рак простаты

Рак простаты является одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний. В Великобритании рак простаты занимает первое место в структуре онкологических заболеваний у мужчин. Ежегодно в мире диагностируется около полумиллиона новых случаев рака простаты.

Ученые из британского Института Патерсона (Paterson Institute) под руководством Ноэля Кларка (Noel Clarke) пришли к выводу, что потребление жирных сортов рыбы, богатых омега-3 жирными кислотами, предупреждает метастазирование злокачественной опухоли у мужчин, страдающих раком предстательной железы.

Английские ученые изучили влияние омега-3 и омега-6 жирных кислот на клетки рака простаты in vitro (в пробирке). Омега-3 и омега-6 относятся к незаменимым жирным кислотами и являются обязательными компонентами здорового питания.

В процессе исследования ученые установили, что незаменимые жирные кислоты оказывают разнонаправленное действие на раковые клетки.
# Омега-3 жирные кислоты содержатся в жирных сортах рыбы (в частности, в лососе, свежем тунце, макрели ) и входят в состав некоторых растительных масел. Омега-3 жирные кислоты блокируют распространение раковых клеток и препятствуют образованию новых очагов рака простаты в костях и других органах.
# Омега-6 жирные кислоты содержатся в сырых орехах и семечках. Омега-6 жирные кислоты, напротив, способствуют метастазированию злокачественной опухоли простаты.
По мнению исследователей, раковые клетки используют омега-6 жирные кислоты в качестве источников энергии. Получив "энегетическую подпитку", рост злокачественной опухоли ускоряется, и раковые клетки распространяются за пределы простаты.
Отрицательный эффект омега-6 жирных кислот может полностью нивелироваться омега-3 жирными кислотами.

«Диета, содержащая правильно сбалансированное количество омега-3 и омега-6 жирных кислот, сможет предупредить распространение злокачественной опухоли за пределы предстательной железы», - заявил Ноэль Кларк. По мнению английских ученых, правильное соотношение веществ может быть достигнуто, когда содержание омега-6 жирных кислот в пище в 2 раза превышает содержание омега-3. Такая диета особенно важна для мужчин, у которых диагностированы ранние стадии рака простаты.

И еще

Почему вам нужно избегать некоторых жиров

Один из лучших способов в мире прекратить быстро стареть - это перестать есть жир. Не любой, а только плохой!

Нет сомнений в том, что употребление в пищу жира может вызвать ожирение и разрушить артерии. Но еще одно преступление жира против человечества известно не так широко - он вызывает вашу старость.

Да-да, это именно так. Если вы хотите быстро состариться, ешьте именно те типы жиров, которые в организме превращаются в фабрику свободных радикалов, нарушают функционирование ваших клеток, вызывают рак и разрушение. Употребление в пищу плохих жиров начинает в организме цепные реакции, во время которых свободные радикалы путешествуют по клеткам, калечат их и лишают жизнеспособности. Те жиры, которые вы пропускаете в свой организм, - вот от чего зависит, насколько быстро вы состаритесь и какие болезни возьмут над вами верх.

Намотайте это себе на ус: старение можно как ускорить, так и замедлить, если принимать в пищу определенные типы жиров.

И вот почему: кислород просто обожает жиры. ;Он растворяется в них в восемь раз быстрее, чем в воде. Кислород притягивается к одним типам жиров сильнее, чем к другим. Если поставить на открытом воздухе стакан растительного масла, например кукурузного, масло очень быстро насыщается кислородом. "Это происходит невероятно быстро - всего за две или три секунды", - говорит исследователь свободных радикалов доктор Гарри Демопоулос, ранее профессор Нью-Йорского университета, а теперь президент Корпорации антиоксидантных фармацевтических препаратов в Элмсфорде (штат Нью-Йорк).

Когда жир поглотает кислород, он становится все более "протухшим" или переокисленным и все более опасным. Теперь он полон молекул гидропероксида липида - страшнейших свободных радикалов в мире. Не стоит вам вводить их в свое тело. Это часовая бомба, которая непременно взорвется в ваших клетках. Когда молекула попадает в организм, под воздействием тепла, различных ферментов, железа и меди она распадается и производит на свет два чудовиша, в том числе гидроксильный радикал, которые продолжают разрушать клетки. Их визитная карточка - это цепные реакции, которые уничтожают клетку за клеткой, как кусок топлива, превращая их в полудействуюший мусор. Иногда они успевают разрушить десятки клеток за раз. Вот из чего сделано старение и болезни.

Представьте теперь, что такое происходит в хрупких жиросодержаших мембранах клеток вашего мозга каждый день.
  #220  
Старый 16.10.2008, 16:44
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Селена, а что можно сказать по поводу Имедн Время Совершенства ???
Ай, я не знаю Они засекретились Ну витамины С,Е, фитоэстрогены, цинк, разные экстракты - это все понятно, это везде можно найти. Но вот "биомарин комплекс", который у них главный, шо це такое? Этого никто не знает кроме производителей
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©