Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.06.2016, 23:25
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катерина, так я про Агапова написала после того, как Жануси сказала, что писала Рыбакову. Сори)

jannusy, попроси наших девочек, они тебе намоделируют что захочешь, и с прогибом и без.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 03.06.2016, 23:26
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 56
Степанова на нуле
По умолчанию

jannusy Искренне желаю Вам удачи и "потянуть" того хирурга, ко торого хотите. Хотя я бы, лично , не особенно на носу бы циклилась. Надо обязательно сделать липосакцию подбородка , "утоньшить" лицо, и надо того, кто это хорошо сделает. Все эти советы про похудение-это конечно замечательно, но надо подходить к проблеме реально- худеть сложно после определен. возраста, и все-таки люди, встречая Вас , прежде всего обращают внимание на лицо, а не на сложение. Я за то, что если Вы улучшите впечатления от Вашего лица-это и омолодит, и придаст Вам уверенности. Мне почему-то Таисия Повалий вспомнилась, если такую знаете. Она, без сомнения , сделала и липосакцию лица и подтяжку- и, вуаля, считается небожительницей, хотя , если Вы приглядитесь- ее лишний вес ну НИКУДА не делся! Толстая она, но посмотришь на лицо-молодка!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.06.2016, 23:26
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Катерина, а кто считается недорогой из тех, кто сможет рино с лор-операцией совместить? У нас на сайте не предполагается случайно акции по рино, давно кажется ничего подобного не было?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 03.06.2016, 23:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jannusy, постарайся узнать кто из СПИК самый дешевый по рино. Наверняка цены хоть немного, но разные. Например, у молодых хирургов. Школа-то у них одна, неталантливых там не держат.

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 03.06.2016, 23:56
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Хотя я немного не поняла - когда у меня была проблема с оплатой операции со скидкой?? немного тут не поняла.
Я была на консультации у Ищенко и рассчитывала на скидку по акции в которой участвовала, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10132
и где было написана что скидка дается на любую! операцию до ноября этого года. Однако скидку на (любую) мне не дали - нос посчитали по полной стоимости а это более 300 тысяч и цена была еще не окончательная, потому,что последнее слово в ценообразовании оставалось за Балашовой (лор врач), совместить консу у нее и Ищенко не получилось. Я пыталась предоставить полную информацию в Артемиду для консультации по майлу у Балашовой ----- файлы кт носа, что я посылала для консультации, с ее слов, оказались недостаточными и надо переделать и приехать лично. Ну не знаю.. может файлы как то не корректно открылись, другие хирурги видели, все что нужно было ( но правда там я привозила диск в Питер) я и сама сейчас сижу кручу модель на диске- там и мягкие ткани видны и хрящи и кости во всех проекциях!
Так вот - окончательной цены пока еще нет, она может только увеличиться от объявленной.
Так что я не понимаю фразу о том, что мне делалась скидка на операцию и я не могла ее оплатить????

Степанова, спасибо, я с вами согласна. Просто нос выходит на первый план- по качеству жизни показаниям. По русски говоря- задолбал меня возомоторный ринит!!! Да и Кочнева сказала- что нос надо делать в первую очередь.. потому как проблемы с дыханием- очень плохо сказываются на реабилитации после операций на лице- от отеков разнесет и долго не будут уходить. Нужно нормальное снабжение кислородом... а не так- через раз как рыбка воздух ртом хватать.

Катерина, конечно постараюсь, просто времени прям катострофа не хватает обьять необьятное. Я вот слышала стайсупов что делает и лор операции... но вот надо узнавать подробнее - когда говорят про риносептопластику- а делают ее почти все хирурги с хорошим опытом.. то это все таки рино+ перегородка исправление( септо)... а у меня еще и раковины видимо искривлены и слизистая отекает- надо раковины править и слизистую приводить с норму- а это мало кто может видимо( это в риносепто уже не у всех укладывается)

Я вот на Павлова очень надеялась ( у него на сайте везде написано- делаю риносептопластику- сам без привлечения лора), а на консультации он сказал что делает только частичную конхотомию- подламывает носовые раковины( а как это не понимаю).. и типа слизистая отрофируется с этих местах и перестанет отекать- такой вот лор выход... но добавил честно- что не всегда помогает... может потом придется идти отдельно к лор врачу на опи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 04.06.2016, 00:03
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки чтоб не быть голословной и опять не схлопотать штрафы( катюш, я любя)) вот смотрите- ну как имея такую программу и возможности просмотра любого среза всей черепушки моей- говорить что информации мало? и нужно другое кт? Лучше б сразу сказали что программа не установилась корректно..или времени не хватило например.
Миниатюры
55cab1df.jpg   e41e37fc.jpg   168b7fb5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 04.06.2016, 00:07
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Jannusy, а Гришкяна не рассматривали для носа? Он делает рино+лор.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 04.06.2016, 00:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

АллаN, смотрела конечно в интернете, но даже стартовый ценник дороговат, а если сейчас посчитают индивидуально, то вырастет в разы! а на него у меня скидки нет)))
И вообще девочки, как то не совсем честно получается - на сайтах размещают одни цены.. а при консультациях озвучивают другие, Зачем????? Я вот например долго переписывалась с Агаповым)))) усердно называя его по имени отчеству, спрашивая разные подробности, с Пиитетом читая ответы и подписи и регалии сопровождающие каждое письмо! Свято верила и уже было намылилась со всеми шмотками прямо на опи))) да поделилась счастием с товаркой, а та на смех меня подними - ты что, не может быть таких цен у него - переспроси!!! Ох как же мне было неловко, неудобно то спрашивать и сомневаться.. то- все ж оговорено - почти собираю чемодан а тут опять снова здорово - выражать недоверие?))),, но собравшись с духом, написала- спросила прямо- а точно ли именно у Вас Д.Г. столь за такую красивую цену мне будет счастье красивый нос??? Я так долго с Вами это обсуждала... и - о чудо!!! пришел ответ- уже без подписей и регалий - что нет- это не его цены! Знаете, ну не знаю как описать чувства меня накрывшие))) я просто посоветовала человеку с той стороны письма НЕ СТЫДИТЬСЯ ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ( если ты админ или секретарь - так и пиши).. и не вводить в заблуждение последующих клиентов. Я чисто практически понимаю- что где то пишет администратор - отвечает на вопросы,т.к. врачу некогда и прочее- но там и подписи под письмом соответствующие - и ты понимаешь с кем общаешься... а тут- ну не знаю.... мне даже за доктора обидно- что кто то подписывается его именем - а информацию дает не ту!

Катерина, я тебе писала просила тему мою про рино перенести куда там - в общие наверное... а то у меня есть столько информации про нос.. а я часть обсуждаю здесь и это не правильно? или это моя тема и здесь я могу все обсуждать? путаюсь еще))) подскажи. а то я тогда сюда выложу и моделирование которое есть- чтобы обсудить с девочками? или можно как то перенести то что там про нос сюда и все в одну тему?

т.е если можно склеить все в одно- сюда перенести нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 04.06.2016, 05:24
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

jannusy, ! читала тут на форуме и про такие случаи. приезжают люди на операцию с обозначенной денежной суммой к назначенному времени оп, а тут новости- цена изменилась!! или добавляйте денег или до свидания! так сколько стоит нос от Агапова сейчас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.06.2016, 07:02
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Jannusy, личку посмотрите, я Вам сообщение отправила)))
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 04.06.2016, 10:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

jannusy, хотелось бы посмотреть на моделирование от Агапова. Советовать никого не могу, просто не знаю, сама интересуюсь.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 04.06.2016, 23:14
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Моделирования не присылали..хоть очень просила.

Shance, я тоже увы читала и мне писали про такое. Я все понимаю, что рынок, курсы, все меняется и растет( кроме зарплаты), поэтому всегда уточняю - сколько по времени действует предложение? И считаю правильным когда доктор пишет на консультации план лечения и срок до которого цена остается такой.
По цене Агаповского носа для меня- я отвечу, не хочу говорить приблизительно даже, найду письмо и процитирую, или точную стоимость напишу, ок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.06.2016, 10:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
приезжают люди на операцию с обозначенной денежной суммой к назначенному времени оп, а тут новости- цена изменилась!!
Я про такое не читала к счастью.
И, получив цену В Артимеде в октябре 2015, спокойно сделал ОП в феврале 2016 (после повышения цен в начале года) по обозначенной ранее в плане лечения цене.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 05.06.2016, 11:13
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

jannusy, может Дворянчиков Владимир, ему с носом покажетесь? Не сильно популярная личность здесь, но в лор операциях ему нет равных в СПб.
И цена подходящая.
Миниатюры
04ec6da2.jpg   bbe621bf.jpg  
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 05.06.2016, 12:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А мне Родионов по широким носам нравится.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 05.06.2016, 20:01
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Тильда а где Дворянчикова искать? Сами мы не местные)) чб носик очень нра..а цветной .. кончик бы поменьше )

Девочки..а у меня широкий нос? Или я себе придумываю? Кожа но тюпке у меня толстая это да.А кто с толстой кожей хорошо работает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 05.06.2016, 21:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

jannusy, может в теме РИНО спросить? Я вот и хотела бы чем помочь, да в рино полный профан. По антивозрастным уже как рыба в воде, и начиталась, и на консы находилась и все попеределала, а вот нос .....

По поводу Дворянчикова:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 06.06.2016, 10:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

jannusy, мне тоже говорили, что у меня очень толстая кожа. Хотя, все получилось у хирурга. Можно, конечно, придраться к чему- нибудь, но меня нос радует и омолаживает. Посмотри у меня в профиле есть ссылка на моё рино.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 06.06.2016, 10:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо!
Ирчи, загляну - очень аккуратненький и хорошенький носик! Спиковский? По чем опиум для народа?))) Узнавала про Спик, сказали там нет врачей с лор специализацией(((( носики делают хорошие, девочки пишут , что дыхание улучшается, но это видимо у тех, у кого дыханию мешает перегородка, которую ровняют во время риносептопластики. А меня достают отеки пазух носа.. это лор почему то только делают. Пока в голове Три хирурга к кому ходила лично: Глушко ( Москва) центр челюстно лицевой хирургии, Морозов( спб) и Павлов ( спб)... но вопросов еще туча и явного лидера нет, и чувствую устаю я.. от поисков и выборов, надо делать нос июнь- июль не позже... пока не определилась ПЕЧАЛЬКО.

Девочки- а правда что нос можно летом делать- особо разницы нет???? Не отекаешь сильнее? или заживление дольше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 06.06.2016, 11:42
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

jannusy, у меня 11 лет носу. Рыбакин А.В. автор. Мне без разницы в какое время года оперироваться. Последний раз я делала подтяжку груди летом 2010, стояла жара. И в этом месяце планирую операцию на лице. Шляпу буду носить, не вижу проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©