Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 28.03.2017, 21:14
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

misskitiketka, а огромные это сколько см?
  #1622  
Старый 28.03.2017, 21:45
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
Это печально и выглядит совсем не хорошо, халатность врачей, причем сам Зыков меня убеждал что это пролежень, потом меня кормили сказками что это аллергия, и уж когда мой муж там устроил скандал они сказали что это ожог, возможно если бы сказали сразу и я поехала в ожоговый центр, а не мазала бы пантенолом, то все было бы не так плачевно. Еще меня долго убеждали что это особенность моего организма, но все остальные врачи, включая врачей в ожоговом центре опровергли эту версию.
Ага особенность, у знакомой была такая же ситуация, тоже большой ожог, но не после пластики, а просто операция у нее была.
Интересно за кого они там пациентов держат, если пытаются убеждать, что это особенность организма, ужас какой! А в такой ситуации и не ясно что делать, понятно, что сразу надо было ехать, а не мазать самостоятельно, но с другой стороны, если врачи, которые оперировали так усердно убеждают, что все в порядке, то кому верить? Крепитесь.

Обо мне:
  #1623  
Старый 29.03.2017, 14:41
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misskitiketka Посмотреть сообщение
Девочки , а вы думаете у меня есть теперь выбор рисковать или не рисковать? У меня была серома, она не была инфицирована , у меня не было никаких страшных признаков , кроме скопления жидкости. А теперь у меня два шрама под грудью , которые нужно спрятать в подгрудные складки. Выбора нет . Шрамы огромные . Поэтому я спрашиваю. И очень жаль, что в этой теме лишь те , кто окончательно удалил импланты по причине " не мое это". Интересно куда обращаться в случае если это было вынужденная мера. И где искать единомышленников не совсем понятно .
П.С. Куда нужно нажимать , чтоб обратиться к конкретному пользователю? Сижу через приложение
У меня не было серомы, но у меня очень сильно болела леваягрудь. Я удалила импланты, и сделала подтяжку, теперь у меня вместо второго размера, который был изначально, ну 1,5 может, я еще толком не пойму, прошло 7 суток. Швов у меня теперь гораздо больше, но я больше в жизни никогда не поставлю импланты в грудь.

Авокадо, спасибо!
У меня ожог уже давно затянулся, осталось со шрамами решить проблему и рубцевой тяж есть.
  #1624  
Старый 29.03.2017, 17:03
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Раз я не могу написать конкретным пользователям отвечаю всем и сразу) серома началась через два месяца после операции. Длилось это три- четыре месяца. Решили вытащить. Шрамы огромные . Я не преувеличиваю . Такое чувство, что мне импланты бульдозером вытащили . Сейчас прикреплю фото . Поэтому нужно срочно делать заново, что хоть немного убрать именно шрамы

Вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47d4f208.jpg
Просмотров: 344
Размер:	29,0 Кб
ID:	207176Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cff08c3.jpg
Просмотров: 353
Размер:	26,8 Кб
ID:	207177

Как видите) огромные - это не см. Это когда все в шрамах и между грудью пара см без шрамов.
  #1625  
Старый 29.03.2017, 17:22
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

misskitiketka, может стоить проконсультироваться с врачами по вопросу вторичной серомы, и пусть бы они предложили варианты решения вашей проблемы всеми возможными способами, а потом решение принять.
  #1626  
Старый 29.03.2017, 17:23
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

misskitiketka, да, действительно большие...
  #1627  
Старый 29.03.2017, 19:08
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

misskitiketka, тоже врать не буду... Одно дело,конда такие большие шрамы и при этом грудь красивая...и совсем другое,когда такие шрамы...еще и грудь не радует своя. Они конечно побелеют...но все равно будут поводом для расстройства. Консультируйтесь именно с врачами по поводы осложнений и сером. У вас индивидуальный случай.
  #1628  
Старый 29.03.2017, 21:38
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

misskitiketka, а почему такие шрамы? Как будто у вас была ещё подтяжка или редукция якорем. Почему хирург так сделал, как объяснил свою работу?
Вообще как мне говорили на консультациях, вторичная пластика сложнее, черевата осложнениями. И что по размерам имплант надо ставить большим размером чем был.
Вы не боитесь дальнейших проблем которые возможно будут, тк вы столкнулись с этим уже. И делая уже несколько операций на груди, что может придётся ложиться снова на стол?
Я удалила, сделала уменьшение одной груди и подтяжку другой. В общем я счастлива и рада своим сисюлям родным хоть и со шрамами) Как врачи говорили, все равно будете комплексовать и сделаете заново. Скажу так, снова ни ногой в это болото....
  #1629  
Старый 30.03.2017, 05:39
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Конечно, я боюсь осложнений. Особенно пугает то, что причину возникновения моего осложнения( серомы) никто толком не понял. Но судя по всему - травма( подняла ребёнка). Не смотря на страх, я хочу сделать как можно скорее сделать повторную операцию. Врачи говорят , что шанс повтора такого случая крайне невелик. Я надеюсь, они не врут.

Подтяжка и меня была ещё при первой операции, при удалении тоже сделали - иначе там совсем беда.

Дело не только в шрамах. Груди совершенно разные и размер заказываю белья на Асосе - 34А. До всех операций была тройка опустившаяся после кормления
  #1630  
Старый 30.03.2017, 16:33
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

misskitiketka, а вот я больше не верю врачам. Куча историй и почти каждая вторая о том,что как только начались проблемы,врачи моментально слепнут,глохнут и игнорят. Мой тоже так же. Я ему-не красиво,он мне-красиво. Я ему-не ровно,он мне- исходник такой был и блаблабла. А на первой консе такой душка был. Фу. Пусть у него всё булет ровно,красиво и безболезененно.
  #1631  
Старый 30.03.2017, 17:27
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

angelina1978, вот и я так же, не верю врачам. Особенно в хорошие прогнозы. Своему тоже говорила не раз -тянет вот тут. А он - не придумывайте, все у вас замечательно. Вот и весь ответ.
  #1632  
Старый 30.03.2017, 17:59
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

misskitiketka, я врачам не верю! Среди них мало порядочных, остальные получили деньги и все, что там с тобой дальше не особо уже интересно. Мой так до операции пел соловьем, в итоге потом я у него осталась во всем виновата, ожог это моя особенность организма, боли в груди это мне к психологу нужно, кисты были до операции (делала перед операцией узи, никаких кист не было).
Я бы на вашем месте походила на консультации и не к одному врачу, пусть предложат все возможные варианты. Именно так поступила я, обошла не одного врача прежде чем принять решение.
По поводу размера груди- видимо имплант каким-то образом уменьшает молочную железу (я год проносила и грудь стала меньше на размер, наверное, пока не могу понять), вы не боитесь того, что если вдруг вы поставите снова импланты, что-то пойдет не так (не дай Бог конечно, но судя по всему предпосылки к этому есть) и молочная железа станет еще меньше?
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, если вдруг что не так написала не обижайтесь, пожалуйста.
  #1633  
Старый 30.03.2017, 18:12
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

И до операции сам доктор и его помощница (не знаю кто она по должности), ну так убеждали меня - импланты это вот сделал и забыл, ходи наслаждайся ими вся жизнь, ничего не почувствуете, они не прощупываются, никак не ощущаются и никаких ограничений в жизни и т.д. В итоге когда я пришла после опи, говорю - со всех сторон прощупываются, их чувствую как инородное тело, тут давит, а тут тянет. На что ответ доктора - а что вы хотели, там же импланты у вас, так и должно быть, все нормально. А спортом лучше не занимайтесь, ходите спокойно и все, остальное вредно для груди теперь.

А уж про отсутствие всяких осложнений им приукрась вообще ничего не стоит, я думаю.
  #1634  
Старый 30.03.2017, 18:44
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Да, девочки. Вы все очень сильно правы в том, что врачи красиво поют на консультациях. А после операции по большому счету всем плевать. Хоть ты там умри) - они свою работу сделали. Но я не могу не отметить все же, что мои хирурги ( они в команде работают) пытались спасти грудь до последнего. И они очень сильно расстраивались когда со мной снова случался рецидив с серомой. Не знаю как в Москве , но а Уфе им нужно отдать должное. Отношение было не наплевательское. А то что шрамы большие получились- это не очень понятно почему , но, надеюсь, все в складку скроем. Просто при удалении имплантов - они боялись оставлять капсулы - так как были и мысли , что с ней тоже что-то не так. Поэтому операция была два часа! Взяли за это они- копейки. Думаю это могло сыграть роль. Просто устали эту капсулу отрезать. Но это мои мысли ... вины их в моей серома точно нет. Просто решила для себя, что второй раз буду себя очень беречь и все будет хорошо.

Обычно у девочек, у которых проблемы с серомой, есть ещё и другие побочные признаки типа свищи, нагноение, расхождение швов, температура, покраснение- у меня ничего этого не было. Была просто эта лимфа. Поэтому я верю, что организм вообще сильный и второй раз обязан быть успешным. Об этом я обязательно здесь напишу)
  #1635  
Старый 30.03.2017, 18:46
Аватар для zelim
zelim zelim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 30
zelim на нуле
По умолчанию

У меня вот тоже три месяца на размышление.. что же делать ума не приложу. Либо вынимать либо переделывать, груди при просвете фонариком совсем разные.. вернее железы в них.. одну распластали а вторая меньше и плотнее.. страшновато
  #1636  
Старый 30.03.2017, 20:10
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zelim Посмотреть сообщение
У меня вот тоже три месяца на размышление.. что же делать ума не приложу. Либо вынимать либо переделывать, груди при просвете фонариком совсем разные.. вернее железы в них.. одну распластали а вторая меньше и плотнее.. страшновато


Вы серьезно? Вы думаете вытаскивать импланты от того, что они они разные при подстановке фонариком ?? Это единственное исследование или все таки были УЗИ? Осмотр врача ?
  #1637  
Старый 30.03.2017, 20:13
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

misskitiketka, а может подождешь пол годика еще? Шовчики побелеют и грудка окрепнет и лучше станет. Может и не так все плохо будет? Можно с шовчиками лазером шлифовкой и тд поработать. Ведь если...тьфутьфутьфу....и опять вытаскивать,швы будут еще больше. А про нервы и тд...вообще не говорю уже. Как бы ты не решила,искренне желаю тебе здоровья и комфорта.
  #1638  
Старый 30.03.2017, 20:25
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

misskitiketka, Напишите обязательно, не пропадайте! И я думаю, что что бы мы Вам тут ни написали, Вы уже приняли решение. От всей души желаю,чтобы у Вас всё прошло успешно и отлично! Берегите себя, подготовьтесть основательно, продумайте,как с ребенком, настраивайтесь на лучшее. Ведь наверняка те, у кого всё отлично, не очень-то и сидят на форумах- а зачем? Но такие девушки есть и их достаточно. Есть и те, кто по 40 лет ходит без проблем. Витамины попейте хорошие,высыпайтесь обязательно, отдыхайте побольше сейчас. Не знаю, я,может просто уже взрослая тётя,но у меня и алт повышен был перед второй опи, и кардиограмма не ахти.Я пеняю на наркоз. И,кстати, грусть по силиконовым сисям тоже имеется. Спрашивала себя,представляла в груди их: нет,не жалею,что удалила. Но грусть есть...))) В общем, удачи Вам!
  #1639  
Старый 30.03.2017, 22:00
Аватар для zelim
zelim zelim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 30
zelim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misskitiketka Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Вы думаете вытаскивать импланты от того, что они они разные при подстановке фонариком ?? Это единственное исследование или все таки были УЗИ? Осмотр врача ?


Куку.. я вынимать хочу потому что ужасно грудь выглядит.. вся кривая.. но боюсь вынимать потому что при свете фонарика чето слишком разные они стали внутри, при учете того что изначально никакой ассиметрии и разницы не было на исходнике, мне подгрудные занизили, одну складку свою разбили, а вторую нет - там бабл на одной груди

В общем я думаю что рациональнее сделать в моей ситуации, конечно если бы была уверенность в том что в исходный вернется вынимала бы недумая

Силикон это стремно
  #1640  
Старый 31.03.2017, 15:23
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, Здравствуйте, прочитала, вашу историю, посмотрела фото ваши, грудь у вас сейчас красивая, а скучать по той , не вашей даже не думайте, на фото с имплантами видно сразу косяки , но самое главное , что вы теперь прошли весь этот путь и знаете, что счастье не в большой груди, хотя у вас на мой взгляд тот случай, когда вообще не стоило делать ОП изначально.
Желаю вам скорейшего выздоровления.
Сама только готовлюсь к удалению.

misskitiketka, Очень вам сочувствую, понимаю, что вы чувствуете, когда видите грудь, эти шрамы....Но все равно, подумайте ещё немного прежде чем сделать ещё раз ОП, ведь вы думаете, что в этот раз я буду осторожней, беречь себя, но разве так можно предугадать, тем более кроме серомы, всякой другой бяки, хватает.Я думаю, что вам сейчас важна поддержка близких, особенно мужчины, но самое главное внутреннее спокойствие, даже может быть обратится к психологу, что бы принять свою такую грудь, а через время уже решить для себя, что делать дальше.
Я тоже собираюсь удалять имплантанты, из за капсульной контрактуры. Уже появились боли, жжение, деформация груди. Тоже переживаю, как что будет, у меня установка под мышкой, но доставать будут скорее по ареоле, тоже боюсь шрамов, на маленькой груди. Но уже твёрдо решила никаких имплантов, рассматривала липофилинг, но и девочки тут на форуме посоветовали и сама почитала и поняла, что нет, просто хочу свою грудь, .
Желаю вам удачи, надеюсь , что бы вы не решили, все будет хорошо и обретёте гармонию внутри себя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©