Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.09.2013, 01:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Смотрю цены Йили, почему увеличение с имплантом стоит 1700 а редукция с имплантом - только 1000
И еще -липофил носогубок 300$ а подглазий -1300$.
На счет гемоглобина это не Дюран хочет 13, а Роблес. Дюран как и Йили считает приемлемым минимумом 12.
У кабрала в августе через 2недели после операции умерла пациентка от остановки сердца. Не знаю подробностей, она пошла на операцию с простудой. Даже не знаю какая взаимосвязь. Думаю это типа того, как дети и взрослые умирают на тренировках и.т.п. И еще у него были проблемы в США из за того, что он консультировал клиенток в США . Типа он не имел права на это тк не сертифицирован в США как пластик. И еще ходят на риалселфе байки о 2девушках с ожогами, но я просмотрела все посты-не нашла. Говорят также что сипла ему принаджежит. Кстати цены у него на уровне Йили и до и после ведение пациента на уровне. Говорят, что он не зашивает разрезы для липо и не ставит дренажи и использует марену как компрессионку ( с боковой молнией).
Ты еще забыла Аридио Колладо и Нельсона Рубио
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 13.09.2013, 02:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина , фраксель тоже был..
и еще , я в теме про липо- написала свои размышления- по поводу заданных в этой темке вопросов- перепутала темки. Если можно либо удалите- либо сюда перенесите , плз
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.09.2013, 07:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

грудь (подтяжка якорная на импланте) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще один отзыв о докторах от побывашей на консах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 13.09.2013, 10:05
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
shanuar, спасибо) такую работу провела!(только у меня не открывает)
Не знаю почему, у меня непосредственно по ссылке - тоже не открывается. Нужно скопировать ссылку, вставить в другое окошко и перейти. Если скопировать ссылку и открыть в новом окне - открывается. А то я сама уже было расстроилась - весь вечер на это убила, а зря...

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ты еще забыла Аридио Колладо и Нельсона Рубио
Не забыла, вот они голубчики:

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Нельсон Рубио
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Карлос Лопес Колладо:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
. Йили мне насчитала 4750.
Лолита, это за какой объем ОП? Абдомино +?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 13.09.2013, 10:24
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar а я-то думаю, куда ж ты пропала... а вот где, оказывается! подборку делала! молодца

Мне Алмонте про пупок ответила так: все зависит от техники врача (как он отделяет пупок от кожи), а также от самого пациента и заживляемости тканей.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.09.2013, 10:29
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

shanuar, El total del presupuesto anterior incluye los siguientes procedimientos:
1- abdominoplastia
2. liposucción del abdomen, espalda llenos, las axilas, los flancos y la cintura
3. Brazilian Butt Lift (BBL) a través de injertos de grasa a los glúteos
4. reducion de senos
итого 4750
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 13.09.2013, 10:51
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Lolita73 Ой, какие цены приятные! мне Йили все больше и больше нравится! Жаль она в декрет уходит... Теперь раньше ноября у меня лететь не получится. Интересно будет она еще оперировать? Наверно если и да - то живот уже будет огромный - мешать будет... Сейчас у нее, что называется, "рука набита". А полгода отсутствия все же свое возьмут... Сама после отпуска когда выхожу на работу - половину не помню чего знала. Да и если в марте делать - не успеешь как следует до лета восстановиться. Она велит в компрессионке не меньше 3х месяцев ходить...Печалька!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.09.2013, 10:54
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

я к ней просилась на декабрь, но она сказала в декабре не может, что только с января может, теперь хочу на конец января. Получается она после родов сразу на работу выйдет, в декрете сидеть не будет. Давай вместе поедим)
вот: hola mi querida....
para diciembre, no podra ser, pero enero si... o antes.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.09.2013, 12:54
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
я к ней просилась на декабрь, но она сказала в декабре не может, что только с января может, теперь хочу на конец января. Получается она после родов сразу на работу выйдет, в декрете сидеть не будет. Давай вместе поедим)
вот: hola mi querida....
para diciembre, no podra ser, pero enero si... o antes.
Лолит, я с удовольствием! ....только если у меня раньше не получится - в ноябре... Потому что я уже что называется "созрела". хочу-хочу-хочу! да и чем раньше сделаешь ОП - тем больше шансов до лета полностью восстановиться. А я еще мечтаю в феврале съездить в горы - на лыжах покататься. Но фигура - конечно в приоритете! Как только будет такая возможность и соберется компания (одна я туда все-таки лететь боюсь) - так сразу и махну!
А ты давай, пока интенсивно гемоглобин восстанавливай! Железа набирайся!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 13.09.2013, 13:44
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

я тоже боюсь одна и очень хочу с кем-нибудь ехать, тем более я ни один язык не знаю.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 13.09.2013, 15:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

А как долго Йили отвечает после того, как ей ответы на опросник отправишь? Чего-то мне ни ответа, ни привета больше может, потому что мало хочу? по сравнению с другими ее пациентами - тощая...
И я хочу на ноябрь =) да =) как раз у мужа ДР 12 ноября, там и гульнуть =)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 13.09.2013, 17:18
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84 Мне ответила на заполненный опросник через 5 дней
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 13.09.2013, 18:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar тогда зря у губу раскатала до выходных ответ получить...
ты на Йили остановилась или все же, как и планировала, за пару дней до ОП обойти всех и решить потом?
И Дюран тебе ответила? чего-то мне тоже тишина пока от нее... остальные уже хоть как-то ответили!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 13.09.2013, 20:23
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

мне еще пришел ответ от доктора Лопез Колладо:

Muy buenos dias GAYANA . Anexo encontrara la cotizacion del dr Lopez para usted de lipo de espalda completa y abdominoplastia. , por un monto de $4,500.00 dolares. (Encuentre detalles en el documento anexo a este email)
lipo de espalda completa y abdominoplastia. los senos seria recomendado hacerlo en una segunda intervención Su cotizacion incluiye


· Honorarios del Cirujano

· Honorarios Anestesiologo

· Una noche de internamiento

· Citas Post-op

· Analisis de laboratorio

· Electrocardiograma y consulta con el cardiologo


LA CIRUGIA SE PAGARA EL DIA ANTES DE LA OPERACION
Su cotizacion tiene validez por 45 dias. Estos precios pueden cambiar, despues de una evaluacion personal, ya que en fotografias, algunos detalles pueden escaparse. Si desea mantener este precio vigente por un año, sera necesario realizar un down payment
Si usted no ha tenido la oportunidad, por favor revise los resultados de antes y después [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

SOBRE LA FECHA Y HORARIO


Debido a que nuestra agenda quirúrgica suele ser reservada con antelación, tenemos un número limitado de citas para los procedimiento.

Durante la consulta inicial, se pueden revisar las opciones de fecha que mejor se adapten a sus horarios. Si elegimos una fecha, se requiere un depósito de $ 200.00. Este depósito nos permite agregar su procedimiento con el Dr. López al calendario quirúrgico. Garantizandole a usted la disponibilidad de la fecha para su procedimiento.

Recomiendo encarecidamente, confirmar que su fecha está disponible.


Después de confirmar la disponibilidad, es posible proceder con el depósito BANK OF AMERICA NO. CUENTA (483033499302) ------ Carlos López Collado (Usted podrá cambiar su fecha si es necesario, dentro de al menos una semana de antelación)

Una vez realizada la confirmación de su cirugía, le voy a indicar algunos suplementos y vitaminas para asegurarnos de que está en la mejor condición física de su cirugía. También le enviare recomendaciones pre-quirúrgicas y un cuestionario de salud. Este ultimo, deberá ser completado y enviado por email.

SOBRE PACIENTES INTERNACIONALES
DESPUES DE SU CIRUGIA DEBERA PERMANECER EN EL PAIS DE 7 A 12 DIAS

Para los pacientes internacionales ofrecemos
- Transporte


o El transporte incluye la recogida y regreso al aeropuerto y todo el transporte de recuperación / clínica
(EE.UU. $ 200,00)



- Recovery House

o La casa de recuperación (todo incluido) EE.UU. $ 95.00 por día (te tienes que quedar 12 a 15 días)

En caso de elegir un hotel, el precio por día es de alrededor de us120.00 y los alimentos no están incluidos, pero depende del hotel que usted elija y la temporada del año.



Si tiene alguna duda, estoy aquí para ayudarte. Estoy disponible para responder cualquier pregunta que tenga, para hacer su cita y luego ayudarle a seguir adelante y programar un procedimiento y prepararse adecuadamente.

Observaciones:

Después de haber examinado en el consultorio del médico el procedimiento podrán ser objeto de

cambiar en algunos casos.

Le recomendamos que su llegada a la República Dominicana debe ser antes del mediodía a fin de tener la oportunidad de conseguir las pruebas de laboratorio realizado. Yo también le fijaré una cita con el Dr. López para que lo conozca y para confirmar la evaluación previa, cualquier duda o posibles preguntas serán respondidas aquí. Al día siguiente visitará el cardiólogo, para tener la confirmación final de que usted está en un buen estado de salud y listo para el procedimiento.




Espero su respuesta y ayudarle a alcanzar su meta deseada.



Hasta entonces, estoy a su servicio!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 13.09.2013, 20:29
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84 Да пока еще не знаю. В принципе мне Йили на сегодняшний день как-то больше импонирует из-за цены. И к тому же она отвечает хотя бы... Мне довольно подробное письмо от нее пришло - и все методики описывает, и как к ОП готовиться, и что после (если хочешь - могу тебе его переслать). Но смущает большой срок ее беременности в ноябре... И основная загвоздка у меня - найти с кем туда лететь. Одна я боюсь... Дюран так и не ответила. Я ей раз 5 письма посылала. Пару раз пришел ответ на испанском - типа - ответим позже И опять тишина... Кабрала мне еще работы нравятся... Если найду компанию - то уже буду определяться - если еще Йили будет работать - то к ней, а если уже нет - то можно лететь и на месте смотреть... В любом случае - пластики в Доминикане на голову выше наших. И американские доктора так пишут (и даже Катерина это признала), а цена - в разы меньше. Так что то, что в Доминикану - я определилась, а когда найду с кем - то тогда в зависимости от времени, когда это произойдет - уже решу. Вот жаль у Рим что-то не складывается. Она тоже туда нацелена. Она такой гениальный организатор и испанский немного знает. С ней - сам черт не брат был бы...
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.09.2013, 20:36
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar а на какие числа ноября ты планируешь? у менявот загвоздка только в письме от Йили... как только получу письмо, срау определюсь и можно билеты бронировать, если все устроит... Живота я не боюсь на самом деле. Я сама по судам ходила до родов фактически. Это, конечно, не физическая работа, но если человеку самочувствие позволяет работать, значит, на результате работы это сказаться не должно. В конце конов, живот огромными темпами и скачками как раз после 30 недели начинает расти, а до той поры очень даже плавно и совершенно не мешает. Ну я по себе так сужу...

Lolita73 полезла в гугл...
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 13.09.2013, 20:39
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
Muy buenos dias GAYANA . Anexo encontrara la cotizacion del dr Lopez para usted de lipo de espalda completa y abdominoplastia. , por un monto de $4,500.00 dolares. (Encuentre detalles en el documento anexo a este email)
lipo de espalda completa y abdominoplastia. los senos seria recomendado hacerlo en una segunda intervención Su cotizacion incluiye
Лолита, что-то я не очень поняла: он предложил вначале абдоминопластику и липо спины, а лобковую область - во время второго вмешательства?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 13.09.2013, 20:40
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

А! и еще вопросы у меня такие по Доминикане:
1. у них в абдоминопластику включена стоимость устранения диастаза (то есть сшивания мышц) или это всегда надо заранее обговаривать?
2. если вдруг (не дай Бог, конечно) случится осложнение, то лечение ж платное в местных госпиталях?
3. в реабилитационных этих домах вообще предусмотрена хоть какая-то реабилитация помимо массажа? вроде ж после абдоминопластики той же массаж нельзя около 3 недель минимум...
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 13.09.2013, 20:44
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

shanuar, это он про грудь говорит, что лучше во второй заход.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 13.09.2013, 23:55
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84 Мне в письме Йили написала, что можно заплатить страховку - 250 долл. на все непредвиденные осложнения - тогда медицинское обслуживание и лечение бесплатное:
Optional Costs:
 Medical Insurance $250 (This insurance covers possible complications that maypresent themselves during the first 30 days after surgery)


Lolita73
А у меня гугл " los senos " перевел как "лоно" )
А я вот от жадности и дешевизны ОП еще кроме липо живота, спины, талии, рук, фланков, липофиллинга попы (а может и лица) загорелась еще и сиськи сделать... Так значит Колладо все вместе делать не рекомендует? а в Сипле вроде делают.... Как по мне - уж лучше один раз пережить тяжелую реабу, чем потом повторные ОП делать... И Йили мне, кстати, написала:"If you are thinking about having additional procedures keep in mind it is more cost effective to have multiple procedures done together than separately."
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©