Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 10.01.2013, 17:05
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ой, буду с нетерпением ждать новостей! Удачи!

Обо мне:
  #882  
Старый 11.01.2013, 01:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

А можно ли с куперозом делать срединные пилинги? А если можно, то какие именно?
Поделитесь, пожалуйста опытом или просто информацией.
  #883  
Старый 11.01.2013, 23:00
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Сделала процедуру фотоомоложения на вот таком аппарате. Помимо купероза вокруг носа данная процедура убирает красные пятнышки ну и всякие пигментные пятна (правда у меня их не было).
Касательно сосудов - исчезли сразу, осталось покраснение. Таких процедур может понадобится больше. Мне скорей всего 4-6 на все лицо. Врач сказала, что от купероза невозможно избавиться навсегда, еги причиной может стать даже мороз. Так что это будет перманентной процедурой видимо.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #884  
Старый 11.01.2013, 23:02
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Вот вторая фотка аппарата. Тот аппарат на котором делала Натали там тоже есть, но он больше по телу, как мне объяснили.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #885  
Старый 11.01.2013, 23:06
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

А вот и сам результат на примере одной стороны носа. Освещение правда разное, но у меня дома просто нет ламп дневного цвета
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #886  
Старый 19.01.2013, 01:41
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, пожалуйста, мне где в Москве лучше удалить сосуды на лице и ногах. (купероз). я слышала про Цисанову Нину Иосифовну. но предполагаю там и цены соответствущие) может есть альтернатива? поделитесь, пожалуйста, явами / паролями.

И кстати, может помогают какие-нибудь эфирные масла, крема и прочая косметика хотя бы для профилактики? (у меня на ногах выше колен что-то оч сильно мелкие тонкие сосудики проступили буквально за год)
  #887  
Старый 22.01.2013, 17:09
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
5 дней назад прошла первую процедуру фотолечения, не на все лицо, только на (не знаю как называется) носо-щечный треугольник. У меня розацеа, как мне кажется, хотя врач сказал, что это прерозацеа. Щеки все в мелких капиллярах, розово-красные точки и пятнышки, есть один крупный сосудик. Иногда все это выплывает на лицо, щеки при этом сильно горят, а иногда все сидит где-то глубоко, не так явно видно.
Так вот, после первой процедуры у меня в этой зоне держится краснота. На одной щеке сейчас 3 ярких красных пятнышка (одно точно вокруг мелкого капилляра), вокруг них тоже покраснение. На другой, где был крупный сосуд, часть этого сосуда стала бледнее, другая часть наоборот ярче, и вокруг опять же сильное покраснение, которое то вроде бы уходит (мажу бепантеном), то опять проявляется. Плюс ко всему этому удовольствию, на второй день меня занесло мелкими прыщечками, их оч. много, и они не только на обработанной области. Может это, конечно, связано с циклом, жду ИХ.
Врач сказал прийти на повторную процедуру через две недели, вот теперь думаю, что это у меня такое? И стоит ли идти?
Девочки, у кого-то что-то подобное было? Что это, ожоги? Пройдут ли вообще?
  #888  
Старый 28.01.2013, 15:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Сегодня вечером записалась на ФОТОЛЕЧЕНИЕ. Купероз + несколько "звездочек" на носу и на нижних веках.
Вот думаю: на все лицо делать или для первого раза попробовать на каком-нибудь одном участке.
И вообще, до активного солнца не успею пройти полный курс. Стоит ли начинать?
Кто пробовал и владеет ситуацией, подсоветуйте, ПЛЗ.

Обо мне:
  #889  
Старый 29.01.2013, 11:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ну вот - ответов-советов не дождалась...
Попала к своей самой любимой косметологу. Вообще она в основном на укольчиках работает, но бОльшая часть работниц медцентра ВДРУГ экстренно ушла в декрет, и ее перевели еще и на аппаратные процедуры.
Сделали щеки + крылья носа.
Сегодня я пятнистая и подпухшая. Несколько ожегов даже присутствует(((
Сосудики явно посветлели, но на их месте темнокоричневые точечки.
Второй раз сказали придти через месяц, если солнца яркого не будет.
Сижу - жду красоту.

Обо мне:
  #890  
Старый 31.01.2013, 12:03
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Ну вот - ответов-советов не дождалась...
Попала к своей самой любимой косметологу. Вообще она в основном на укольчиках работает, но бОльшая часть работниц медцентра ВДРУГ экстренно ушла в декрет, и ее перевели еще и на аппаратные процедуры.
Сделали щеки + крылья носа.
Сегодня я пятнистая и подпухшая. Несколько ожегов даже присутствует(((
Сосудики явно посветлели, но на их месте темнокоричневые точечки.
Второй раз сказали придти через месяц, если солнца яркого не будет.
Сижу - жду красоту.
А вы на каком аппарате делали? Как сейчас обстоят дела? Отеки сошли?

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
tstrela, спасибо Вам огромное-преогромное за Ваш пост! Я чуть не плакала, когда читала, что девочкам контрол крем не подошел, чувствовала себя до ужаса виноватой, что посоветовала, девочки деньги потратили немалые, а результаты ноль. Таааак рада, что хоть кому-то он подошел, передать не могу!

Про сосуды - у меня был только один явно лопнувший сосуд, я его два раз разными лазерами удаляла (я писала в этой теме), сейчас он не особо заметен. Еще дерматолог говорила, что она видит несколько лопнувших сосудов на щеках - но я их не видела и не вижу, хотя уверена, что они есть.

То есть лопнувшие сосуды не были моей проблемой, крем решил проблему с приливами и краснотой и еще, кстати, у меня кожа перестала быть чувствительной, и я снова могу умываться чем хочу, пользоваться кислотами и т.п. Я об этом писала тут - что до розацеи у меня кожа была нечувствительной, потом на короткое время она стала очень чувствительной, сейчас она снова нечувствительная, слава богу.
Скажите, пожалуйста, продолжаете ли вы лечение Контрол кремом? Я перечитав весь форум, заказала себе этот кремчик. Вечером нанесу и действительно весь день лицо естественного ровного цвета, а вот нанесу второй раз следующим вечером и эффект уже не тот Не понимаю почему? Может быть кожа привыкает и отвергает его?
Еще читала много про этот бальзам перу, который входит в состав крема. Что он обладает сосудосуживающими свойствами и "при частом применении на обширных поверхностях может приводить к поражениям почек" - это цитата. Как-то сташновато стало...
  #891  
Старый 31.01.2013, 17:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

evelina83 ,аппарат Паломар.
Отеки сошли почти . Темные точечки остались.
Первые 2 дне был дискомфорт в глазах, хот очки специальные надевали.

Обо мне:
  #892  
Старый 01.02.2013, 02:11
Аватар для cheshirecat
cheshirecat cheshirecat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
cheshirecat на нуле
По умолчанию

Уже несколько месяцев хожу убирать купероз, видимые результаты были пока только на аппарате Lynton, но он слабовато действует на артериальные, красные сосуды (зато синие уходят сразу же). Косметолог сказала, что мне поможет зеленый лазер. Кто-нибудь знает, что это такое, и где его делать, чтобы не навредили?
  #893  
Старый 02.02.2013, 23:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Звонила сегодня в клинику др. Минкина, хотела там удалить купероз на лице, нос-щеки. Как раз неодимовый лазер (зеленый), от озвученной цены выпала в осадок, 15 - 40 тыс. руб. за процедуру. Буду искать что-то подешевле.
  #894  
Старый 03.02.2013, 13:48
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
evelina83 ,аппарат Паломар.
Отеки сошли почти . Темные точечки остались.
Первые 2 дне был дискомфорт в глазах, хот очки специальные надевали.
А у вас именно купероз или в соченании с розацеа? Я вот думаю, может быть именно такая реакция у меня, потому что розацеа? Хотя отеки сошли, правда после двух таблеток кларитина. Теперь боюсь повторять фото. Правда главный мой крупный сосудик почти ушел, остались две точки, как капли крови. На этом месте все равно чуствую дискомфорт, но уже не так жжет.

Один врач на форуме мне вообще сказал, что при розацеа сосуды надо удалять только неодимовым лазером, что фото - это "как стрелять в джунглях из огнемета". Вот думаю, может на неодим. лазер сходить попробовать. Как после него ощущения? Отеки есть?
  #895  
Старый 03.02.2013, 14:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

evelina83 , у меня, вроде только купероз пока. ТТТ

Обо мне:
  #896  
Старый 05.02.2013, 12:10
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Джун, сразу или почти сразу. Мне кажется, что я на ночь на мазала, и утром уже лицо не горело, но, может быть прошел день или даже два (не больше). Я мазала и днем, и на ночь первые пару дней, и у меня прекратились приливы.

До контрол крема меня очень беспокоил пунцовый цвет лица, который было сложно чем-то замаскировать, хотя я очень старалась. Как только начала применять контрол крем, лицо могло быть розовым, но это была та самая приятная розоватость, неяркая, она меня не раздражала. Ну и если физические нагрузки, а я почти каждый день бегаю и занимаюсь спортом, то краснею, но эта краснота очень быстро уходит, и нету этого горения лица.

Надеюсь, что не очень сумбурно ответила.
Цитата:
Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать то, что здесь на последних страницах обсуждается.
Контрол крем от Марио Бадеску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне они ОЧЕНЬ понравились. Я их сейчас чередую. По отдельности, уверена, тоже будут работать. У меня купероз на крылях носа и на скулах сейчас очень сгладился, краснота на скулах прошла. При этом третиноином на ночь продолжаю пользоваться, дня 4 в неделю. В Розацейной косметике для себя выбрала сыворотку, увлажняющий и ночной кремы, гель (но на раздраженную кожу не стоит, он подсушивает). Если заинтересуетесь, начните с пробников, они очень экономичные. Контрол крем красноту у меня убирает быстро. Он густой, наношу его быстро, чтобы равномерно распределить, зато потом сверху слегка пудру и кожа выглядит очень гладкой и однородной по цвету, прям фарфоровой. Но на каждый день он мне тяжеловат, у меня кожа склонна к жирности. Я его через день использую. От третиноина у меня тоже часто на шее раздражения, тут меня спасает Бепантен крем или Бепантол,специальный крем для лица с пантенолом, но в России я его так и не встретила. Еще такой помогает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Стала пить еще рутин и рыбий жир.
Всем привет!
я тут новенькая. Но с той же проблемой купероз-розацеа
живу с этой проблемой уже 9 лет. Очень устала.
врачи к которым я обращалась ничего толком мне не посоветовали, кроме лазера. Но опять же для лазера у меня слишком мелкая сетка на щеках.

Девочки, вот почитала ваши сообщения и решила приобрести крема:
Mario Badescu Control Cream и SANRE SHADED ROSE HEALING FACIAL CREAM WITH SPF30
Подскажите пожта, как они работают?
вот я намазалась и могу не волноваться, что если вдруг буду волноваться или в комнате будет душно, или выпью бокал вина - мое лицо не станет пунцовым и горящим?
использовать эти крема нужно постоянно, каждый день?
или же только на выход?

Очень надеюсь на вашу помощь

Сейчас использую косметику HL CALM RED Nighttime Strengthening Balm(не могу сказать, что помогает, но немного успокаивает + немного сушит кожу) и CALM RED Daytime Emulsion(вообще не понятно для чего эта эмульсия. кожа становится жутко жирной от нее)

Еще заказала себе мыльный пилинг Rose de Mer, но теперь похоже не буду использовать, тк судя по отзывам мне его нельзя...
  #897  
Старый 05.02.2013, 14:40
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Я могу из вышеназванных сказать про Контрол крем. Я им регулярно днем пользуюсь, примерно через день-два. У меня на скулах ярко-розовые пятна - подарок от косметолога, которая мне года 3-4 делала коралловый пилинг и натерла скулы до сукровицы. Дерматолог пару лет назад поставила диагноз - купероз. Контрол-крем мне эту красноту очень хорошо убирает, белею на глазах. И купероз на крыльях носа (он у меня мелкой розовой сеткой, впечатление розовых пятен) тоже визуально светлеет. Только вот на этот крем мне наносить крем с СПФ очень сложно, сразу все скатывается. Я сверху прохожусь слегка минеральной пудрой с СПФ.
Недавно на работе была неприятная ситуация, поговорила с сотрудницей на повышенных тонах, что для меня нехарактерно. Я человек совершенно неконфликтный, но тут меня реально достали. И вот в процессе разговора я прям почувствовала, что вся дико покраснела, уши, щеки горят, сердце чуть не выскочило. Сразу же глянула в зеркало и что я вижу: уши, кисти, шея ярко-розовые, а лицо совершенно нормального цвета, даже никаких признаков розовости не заметила. Мысли сразу на контрол-крем переключились. Я даже от такой неожиданности мгновенно успокоилась.
Для чистоты эксперимента нужно сказать, что по моим наблюдениям на мой купероз еще очень хорошо влияет сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Очень она мне нравится, я ее под любой дневной крем наношу раза два-три в неделю(но не с Контрол, их чередую). Она и легкий лифтинговый эффект мне дает.

Перечитала, самой смешно стало. Практически повторила свой прошлый пост, на который Гранатка ссылалась. Ну будем считать это отчетом о результатах в динамике. Может кому-то и интересно.
  #898  
Старый 05.02.2013, 15:30
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

ИринаС

СПАСИБО огромное!
значит Контрол-крем обязательно закажу ;)

еще хотелось бы узнать насчет SANRE SHADED ROSE
  #899  
Старый 05.02.2013, 20:38
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну вот, начиталась я вас, буду заказывать!
Если ничего не напутала, то заказывать нужно Mario Badescu Control Cream на beautybay.com и Willowherb Facial Gel with Vitamin K на dermstore. com? А, ну и еще с iHerb витамины и крем) Ну, айхербом я пользуюсь иногда, а на двух других сайтах еще ничего не покупала. На dermstore пишут, что бесплатная доставка, но я тут где-то читала, что 20$, как оно на самом деле, не знаете?
  #900  
Старый 05.02.2013, 20:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evelina83 Посмотреть сообщение
Как после него ощущения? Отеки есть?
отек может быть небольшой
я делала 1 раз неодимом,надо будет еще раз сделать,немного осталось
в целом я довольна,результат оцениваю процентов на 80
в ближайшие дни нет возможности сфотаться при дневном свете,как только смогу,покажу разницу до и после
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©