Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 03.11.2012, 10:48
Аватар для ZLATOVLASKA1
ZLATOVLASKA1 ZLATOVLASKA1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 8
ZLATOVLASKA1 на нуле
По умолчанию

konstanta22, надеюсь, у вас все здорово получится! Я тоже решила Кадевью попробавать, но пока к мастеру собралась, а если понравится-закажу и буду сама делать в целях экономии) Ждём фотки)
  #2682  
Старый 03.11.2012, 11:35
Аватар для -Olga--
-Olga-- -Olga-- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
-Olga-- на нуле
По умолчанию Малекулярное выпрямление Label, хим. DXL, кадевью???

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать: Малекулярное выпрямление label, хим. DXL или кадевью? У меня мелкая пушистая кудряшка. Надоело каждый раз вытягивать феном, хотя вытягиваются хорошо, но если влажность на улице, то БЕДА - пух, завитки и плохое настроение . Решила выпрямить волосы, но хочется без особого ущерба для волос и на длителное время, чтобы забыть про фен. Если кто делал расскажите какой результат, надо ли делать коррекцию? Особенно интересует хим. выпр. DXL что скажите?
  #2683  
Старый 03.11.2012, 16:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

-Olga--, я только за Кадивью. Химию делала, но не такую, как Вы сказали, а Голдвелл, - не понравилось, волосы сухие, по сравнению с кератином.
Если делать кератин, то он постепенно вымывается, и делать нужно не коррекцию только на корни, как при химии, а новую процедуру на все волосы.
Лично я утюгами больше не пользуюсь - незачем, волосы и так прямые.
Но, может быть, девочки ещё что-то по Вашему вопросу скажут.

А ещё у меня вопрос ко всем про масла - меня тут спросили, вымывают ли масла (ну, или масляные маски) кератин, а я никогда маслами не пользовалась, поэтому не знаю. Подскажите, пожалуйста!

Обо мне:
  #2684  
Старый 03.11.2012, 19:09
Аватар для -Olga--
-Olga-- -Olga-- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
-Olga-- на нуле
По умолчанию

БрЮлик , Спасибо. Кадивью, хорошо выпрямляет? Волосы не пушатся, на сколько хватает?
  #2685  
Старый 03.11.2012, 22:14
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

-Olga--, Кадивью прекрасно выпрямляет! У меня кератин на волосах давно, так что обновлять приходится только из-за отросших корней - появляется объём, который я не люблю, - а основная длина волос остаётся прямой. Примерно раз в 3 месяца обновляю, но я просто перфекционистка)
Знакомая девушка сделала Кадивью впервые в июле - довольна эффектом до сих пор.
Об утюгах забываешь совсем, о фене - по желанию.

Обо мне:
  #2686  
Старый 04.11.2012, 06:27
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
А ещё у меня вопрос ко всем про масла - меня тут спросили, вымывают ли масла (ну, или масляные маски) кератин, а я никогда маслами не пользовалась, поэтому не знаю. Подскажите, пожалуйста!
Когда я делала у мастера, интересовалась, можно ли пользоваться маслами, она сказала, что масла могут даже помочь дольше сохранить эффект, пользоваться можно.

В общем в прошлый раз у меня эффект от кератина был около четырёх месяцев с использованием масел на кончики (сантиметров 10). Разницы в вымывании с кончиков и с длины не заметила (на кончиках всё равно растрёпанность быстрее появляется, но это логично само по себе).

Другими словами, масла либо не мешают кератину, либо даже помогают его сохранить. Но точно не вымывают.
  #2687  
Старый 04.11.2012, 07:28
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Криля, большое спасибо!

Обо мне:
  #2688  
Старый 04.11.2012, 17:06
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

вот странно вообще. кератин то мы искуственно вволос вогнали, как и краску, например,для волос, косметический пигмент... масло краску вымывает быстро очень, логично думать, что и кератин тоже...
  #2689  
Старый 04.11.2012, 17:53
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Сегодня видела девочку, у которой Кадивью не взялся. У неё до родов были прямые волосы, после - половина головы стала волнистой (от макушки до затылка). Всё делали, как обычно, но когда высушили, волна осталась. Вижу такое впервые. Интересно, с чем это может быть связано?

Обо мне:
  #2690  
Старый 04.11.2012, 20:27
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля молодец!Поздравляю
Девченки а незнаете какие там таможеные ограничения по цене и весу?
  #2691  
Старый 04.11.2012, 20:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, может кто пробовал Иноар кератин? Я два раза делала Энканто, волосы у меня по пояс, сильно осветленные, сильно поврежденные . Первый раз эффект был отличный, но быстро вымываться начал, где то через месяц захотелось еще раз сделать , тк путаться волос начал. Сделала и видимо пережгли волос мне утюгом.
Сейчас сделала кератин Ресерч, купила на ибае, когда пришел, поняла , что это не новая формула а трехдневный. Очень понравилась простота процедуры в сравнении с Энканто. Делала сама. Очень легко. Дыма в сравнении с Энканто на порядок меньше. Теперь думаю какой кератин взять в следующий раз- новый Кератин Ресерч Инверто или Иноар? Может кто-нибудь пробовал эти марки?
  #2692  
Старый 05.11.2012, 02:27
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
вот странно вообще. кератин то мы искуственно вволос вогнали, как и краску, например,для волос, косметический пигмент... масло краску вымывает быстро очень, логично думать, что и кератин тоже...
На истину не претендую, но объяснить попробую. )) Когда мы красимся, краска загоняется под чешуйки, но сами чешуйки остаются открытыми. Масла проникают между чешуйкой и молекулами краски, позволяя выскальзывать из волоса, тем самым ускоряют вымываемость краски. А когда делается кератин, то чешуйки приглаживаются, запаиваются. Я думаю, что масла делают поверхность волоса более эластичной и чешуйки дольше остаются в приглаженном состоянии. В кератинировании же больше играет роль формальдегид, который изменяет структуру волоса, а не сам кератин, который является вспомогательным веществом, дополнительно питая волос.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Девушки, может кто пробовал Иноар кератин?
Я на чёлке делала Inoar у мастера (того же, что и Энканто в прошлом году). Что делала, что музыку слушала - эффекта никакого. Ну разве что чуть-чуть распрямилось. Ни о какой гладкости и блеске речь не шла, волосы вообще стали тусклыми. ИМХО, фигня фигнёй.
  #2693  
Старый 05.11.2012, 11:15
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

БрЮлик,вы сами Кадивью делаете или у мастера? можете поделиться мастером?
не стала я третий раз голдвел делать, решила отдохнуть, но фен и утюжок меня начали утомлять...
  #2694  
Старый 05.11.2012, 12:52
Аватар для -Olga--
-Olga-- -Olga-- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
-Olga-- на нуле
По умолчанию

БрЮлик, а где делаете? Интересно, а мои волосы Кадивью возьмет???

Veselenochka, скажите от голдвела сильно волосы портятся? Когда отрастают обязательно коррекцию делать? Волосы идеально прямые без объема? В чем минусы голдвела? Что скажите про Number three? Читала, что более мягкий чем голдвел и объем есть небольшой.
  #2695  
Старый 05.11.2012, 13:12
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

-Olga--, у меня не испортились),
волосы у меня не сильно кудрявые, скорее вьющиеся, поначалу когда волосы отрастали - добавлялся объем, потом я отросшую часть вытягивала утюгом, в принципе - год с голдвелом я хожу спокойно) на мой взгляд они идеально прямые..кроме голдвела ничего не делала, вот только начала изучать вопрос..
  #2696  
Старый 05.11.2012, 16:28
Аватар для -Olga--
-Olga-- -Olga-- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
-Olga-- на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите хорошего мастера на Кадивью, желательно в салоне или парикмахерской. Дома у себя делать не хочу, т.к. у меня маленькие дети. Какая (приблизительно) цена за все это удовольствие (волосы до плеч)?
  #2697  
Старый 05.11.2012, 16:38
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Nastia. для Украины -не более 50 кг и н дороже 300 евро. Если превышает это всё-тогда большая пошлина, кажется, около 20 % стоимости.

Кадивью у моей клиентки раз тоже не взялся! Она поехала на море и там он у неё сразу сошёл на нет, волосы завились и распушились... Я потом после неё и себе сделала и поехала на море... До сих пор держится... Видимо, действительно зависит от индивидуальных особенностей организма...
я таким, которые хотят, но боятся,что не возьмётся клиентам предлагаю сделать кератирование на одной пряди.Это и не дорого совсем и понятно всё становится.
  #2698  
Старый 05.11.2012, 17:31
Аватар для -Olga--
-Olga-- -Olga-- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
-Olga-- на нуле
По умолчанию

Кто делал Кератиновое выпрямление "GREYMY" (Грейми), заманчиво написано "без формальдегидов"...?
  #2699  
Старый 05.11.2012, 22:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
На истину не претендую, но объяснить попробую. )) Когда мы красимся, краска загоняется под чешуйки, но сами чешуйки остаются открытыми. Масла проникают между чешуйкой и молекулами краски, позволяя выскальзывать из волоса, тем самым ускоряют вымываемость краски. А когда делается кератин, то чешуйки приглаживаются, запаиваются. Я думаю, что масла делают поверхность волоса более эластичной и чешуйки дольше остаются в приглаженном состоянии. В кератинировании же больше играет роль формальдегид, который изменяет структуру волоса, а не сам кератин, который является вспомогательным веществом, дополнительно питая волос.



Я на чёлке делала Inoar у мастера (того же, что и Энканто в прошлом году). Что делала, что музыку слушала - эффекта никакого. Ну разве что чуть-чуть распрямилось. Ни о какой гладкости и блеске речь не шла, волосы вообще стали тусклыми. ИМХО, фигня фигнёй.
Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Я на чёлке делала Inoar у мастера (того же, что и Энканто в прошлом году). Что делала, что музыку слушала - эффекта никакого. Ну разве что чуть-чуть распрямилось. Ни о какой гладкости и блеске речь не шла, волосы вообще стали тусклыми. ИМХО, фигня фигнёй.
А я уже собралась его заказывать, для доставки в Украину самый дешевый и удобный вариант, и упаковка красивая, да и на картинках рекламных результат отличный. Спасибо, что поделились. А я вчера смыла Кератин Ресерч: мне понравился результат, волос не сопливый, не пережженый, объем чуть- чуть есть. То есть не сопли висят гладкие , а красивый прямой волос, чуть объемный за счет утолщения каждой волосинки. Как будто после хорошей питательной маски
  #2700  
Старый 07.11.2012, 12:54
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

тоже вчера сделала Рисеч. Сегодня уже смыла его утром. Всё хорошо! Волосы прямые, объём есть, мягенькие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©